Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3321
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Я думаю на первые 3 недели зарезервировать

не на много ли? зарезервируйте на недельку а там что нибудь найдете,я на ночлег остановилась в бунгало потом на утро пошла искать себе гест,кстати на мандреме есть доктор русско-говорящий (мало ли что)  


  • 0

#3322
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я думаю на первые 3 недели зарезервировать

не на много ли? зарезервируйте на недельку а там что нибудь найдете,я на ночлег остановилась в бунгало потом на утро пошла искать себе гест,кстати на мандреме есть доктор русско-говорящий (мало ли что)
И только там я нашел гречку в продаже, правда попробовать не успел, своя не кончилась ))
  • 0

#3323
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

И только там я нашел гречку в продаже

)) а я там даже и не думала  чтобы гречку искать,там столько всякой вкусной еды что все не попробуешь.


  • 0

#3324
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

И только там я нашел гречку в продаже

)) а я там даже и не думала чтобы гречку искать,там столько всякой вкусной еды что все не попробуешь.
через несколько месяцев вся эта вкусная еда начинает надоедать, и хочется просто гречки.

З.ы. несмотря на то, что гоа для меня гастрономический рай вегетарианца.
  • 0

#3325
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Спасибо! :) Думаю после всех советов отзывчивых людей я, действительно, остановлюсь на мандреме.

 

А Вы резервировали заранее номер/домик/бунгало или на месте смогли сразу найти что-то?

Я думаю на первые 3 недели зарезервировать через i-net, а затем подыскать что-то более бюджетное.

СтранныйСлава, Зашла через другой аккаунт.

 

Во тут выкладывал пару фото пляжа в Ашвеме http://vse.kz/topic/...t-2/?p=24277129


  • 0

#3326
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

И только там я нашел гречку в продаже

)) а я там даже и не думала чтобы гречку искать,там столько всякой вкусной еды что все не попробуешь.
через несколько месяцев вся эта вкусная еда начинает надоедать, и хочется просто гречки.

З.ы. несмотря на то, что гоа для меня гастрономический рай вегетарианца.
Именно, потом организм берет своё и охота гречки и нормально, по-домашнему пожаренной картошки.
  • 0

#3327
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

И только там я нашел гречку в продаже

)) а я там даже и не думала чтобы гречку искать,там столько всякой вкусной еды что все не попробуешь.
через несколько месяцев вся эта вкусная еда начинает надоедать, и хочется просто гречки.
З.ы. несмотря на то, что гоа для меня гастрономический рай вегетарианца.
Именно, потом организм берет своё и охота гречки и нормально, по-домашнему пожаренной картошки.
по этому лучше снимать домик с кухней))) картошечка, лучек,помидорами на салатик и еще много чего есть в овощно-фруктовой палатке))) так что от яишницы до картошечки по домашнему можно организовать)))

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 29.05.2014, 22:15:31

  • 0

#3328
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Домик с кухней на 5 месяцев, лучший вариант
  • 0

#3329
Станислава Дьякова

Станислава Дьякова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Домик с кухней на 5 месяцев, лучший вариант

Да, это был бы... будет идеальный вариант )))

Спасибо за советы :)

И не нужно завидовать - нужно ехать! ))))) и работать удалённо  :)


  • 0

#3330
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

И не нужно завидовать - нужно ехать! ))))) и работать удалённо :)

нечему завидовать.
...
Работать в гоа, даже удаленно, гораздо тяжелее, нежели чем работать удаленно в Алма-ате.

Сообщение отредактировал nicko: 30.05.2014, 10:31:41

  • 0

#3331
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Работать в гоа, даже удаленно, гораздо тяжелее, нежели чем работать удаленно в Алма-ате.

 тут соглашусь,  с тамашним Инетом......... далеко не уедешь ))


  • 0

#3332
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
с тамашним Инетом......... далеко не уедешь

Что за глупости? Ну можно же привезти тырнет с собой.

Уже ежели так нуна и челы готовы бросить все, чтобы задауншыфтиццо в Хиндустане - уж тырнет то смогут себе позволить...


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 30.05.2014, 14:23:11

  • 0

#3333
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

с тамашним Инетом......... далеко не уедешь

Что за глупости? Ну можно же привезти тырнет с собой.
Уже ежели так нуна и челы готовы бросить все, чтобы за дауншыфтиццо в Хиндустане - уж тырнет то смогут себе позволить...
Вы хоть читали, что предлагаете ? Скорость 2,4 кбит/сек., да это хуже диалапа. Да и целевое назначение совсем другое.

Сообщение отредактировал iBob: 30.05.2014, 14:19:30

  • 0

#3334
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

 

с тамашним Инетом......... далеко не уедешь

Что за глупости? Ну можно же привезти тырнет с собой.
Уже ежели так нуна и челы готовы бросить все, чтобы за дауншыфтиццо в Хиндустане - уж тырнет то смогут себе позволить...
Вы хоть читали, что предлагаете ? Скорость 2,4 кбит/сек., да это хуже диалапа. Да и целевое назначение совсем другое.

 

Данный персонаж, вообще редко читает то что предлагает ))) не обращайте внимание )))


  • 0

#3335
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вы хоть читали, что предлагаете ? Скорость 2,4 кбит/сек., да это хуже диалапа.
Есть точно такие-же, чутка поболее и скоростью повыше. Просто нуна поискать...
  • 0

#3336
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вы хоть читали, что предлагаете ? Скорость 2,4 кбит/сек., да это хуже диалапа.

Есть точно такие-же, чутка поболее и скоростью повыше. Просто нуна поискать...
Не спорю, наверняка есть такие, но тарифы будут космические!
  • 0

#3337
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 

с тамашним Инетом......... далеко не уедешь

Что за глупости? Ну можно же привезти тырнет с собой.
Уже ежели так нуна и челы готовы бросить все, чтобы за дауншыфтиццо в Хиндустане - уж тырнет то смогут себе позволить...
Вы хоть читали, что предлагаете ? Скорость 2,4 кбит/сек., да это хуже диалапа. Да и целевое назначение совсем другое.

 

Это не считая стоимость точки доступа $1000 - $1200, про тарифы даже думать не хочется.


  • 0

#3338
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

но тарифы будут космические!

Это не считая стоимость точки доступа $1000 - $1200, про тарифы даже думать не хочется.
Нет, господа, я все понимаю, но и целевая аудитория не на Капчагай, на 8-ую наподсосную собралась дауншифтить...  Тем более, раз клиент может себе позволить Хиндустан, аренду виллы на пол-года, удаленную работу - подсознание само грит, что и инет для них будет не таким дорогим, как для нас.
  • 0

#3339
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
На мандереме "идея" выдавала в среднем 1,5 мегабита. Что вполне приемлемо для работы в гоа.
  • 0

#3340
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вашей дочке 3 года, что вы ей показывать собрались)))))

Конечно все дети разные, мы ездили зимой сыну было 2.5 годика жили на Агонде, тихо, спокойно!

Так мы объездили все побережье на мопеде, на такси ездили и на водопады, и на слонах катались, так у сына столько радости было, что до сих пор только и говорит:" Когда в Индию на море поедим???" Только самолет видит сразу:" Мам, хочу в Индию!" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.