Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3281
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

*ДИОРА*, Дикая Орхидея, спасибо Вам в любом случае.


Ура ура) позвонили с аптеки, привезли гель, 4 штучки всего, я их забрала.
  • 1

#3282
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

*ДИОРА*

 

 

Даже не знаю, как Вас благодарить. Огромнейшее спасибо :) Как прилетите, сразу рассчитаюсь 


  • 0

#3283
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Вчера прилетели в Дели. Будем тут до 8го. Гоа очень понравился, особенно южное побережье. Снимали коттедж на 3 х взрослых и 2 х детей. Завтрак готовили сами, наелись фруктов-арбузов, манго, ананасов и винограда. Море очень теплое, волны приличные. На северном побережье были 1 день, очень тестно и дорогие гостиницы. Еще на пляже ко мне подошли 2 индуса, типа хотим сфотатся но когда 1 положил мне руку на плечо я почувствовала легкий ущип. Он пытался снять золотую цепочку. Так что будьте бдительны.
  • 0

#3284
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто едит в первый раз советую попробовать чищен тандури и му му. Манго шейк в гоа почему то делают без мороженого, поэтому советую заказы ватт коктейли и отдельн шарик мороженого-так вкуснее.

Сообщение отредактировал Взбитые сливки: 03.04.2014, 17:19:42

  • 0

#3285
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто едит в первый раз советую попробовать чищен тандури и му му. Манго шейк в гоа почему то делают без мороженого, поэтому советую заказы ватт коктейли и отдельн шарик мороженого-так вкуснее.

Если я правильно понял вы про Tandoori Chicken и момо-местные вареники с различными начинками.


  • 1

#3286
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Хехе, пельмени с потатой и чизом :)
  • 0

#3287
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хехе, пельмени с потатой и чизом :)

мммм, все я хочу хочу хочу! тандури и тика чикен) то что на севере жилье дороже-это полный бред )

 на счет момошек, везде по разному готовят вот к примеру на Арамболе момошки похожи на варенники а в мандреме их делают как маленькие манты ))  с пельменем ты что то перебрал ))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.04.2014, 14:07:19

  • 0

#3288
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и как это я упустила момошки? :ninja:

Всё больше палак панир и сизлеры... ех, придётся теперь пол года потерпеть и за момошками  :dandy:


  • 0

#3289
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хехе, пельмени с потатой и чизом :)

мммм, все я хочу хочу хочу! тандури и тика чикен) то что на севере жилье дороже-это полный бред )
на счет момошек, везде по разному готовят вот к примеру на Арамболе момошки похожи на варенники а в мандреме их делают как маленькие манты )) с пельменем ты что то перебрал ))
По-моему самые вкусные момошки в вагаторе, в "Moonlight".
  • 0

#3290
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

По-моему самые вкусные момошки в вагаторе, в "Moonlight".

 нуу у каждого свое понятие вкусное))) они везде вкусные и разные ) мне  и в Аамболе понравились и в Мандреме)))

 а вот на счет сизлера , я почемто так и не добралась до куринного... только креветочный ела )


  • 0

#3291
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Ну-у-у, пошло-поехало-:)!
  • 0

#3292
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Не, ну щас же инстаграм придумали, поэтому надеюсь что фотки с восторженными надписями кто чо ел сюда снова постить не станут :-)
  • 0

#3293
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот и все, закончились гоанские каникулы.. грустно было уезжать
Последние 3 дня было очень жарко и душно, волны тоже не давали расслабиться в воде, но сама атмосфера покоя покорила нас всех.
  • 1

#3294
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всё больше палак панир и сизлеры...

Когда заказывал сизлер ,на Baga biech, на меня собирались посмотреть все офици.Бистро и т.д.


  • 0

#3295
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Куплю 1 бутылку Олдмонк в пластике. Может завалялся у кого? Выручите, ну очень надо!


  • 0

#3296
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Почем возьмете олд монк? Есть олдмонк 0.5 и олд сэйлор 0.75
  • 0

#3297
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на текущий момент адрес Консульства в Алматы (Мауленова, 71) актуален?

Возможно оформить визу в Алматы??


  • 0

#3298
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

да, адрес актуален. 

это район Сейфуллина угол Казыбек би (Советская)


  • 0

#3299
СтранныйСлава

СтранныйСлава
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!  :)

Вроде всё перечитала, и сомнений никаких нет - едем на зимовку с дочей в Южный ГОА.

Но не могу определиться с местом. Нам не отель нужен, вероятно, а что-то попроще.

Планируем поехать на 5 месяцев (ноябрь - март), дочурке исполнится 3 года.

Если есть бывалые, кто уже так делал, буду ооочень признательна за любой совет!

Цель поездки - перезимовать в тепле ))) т.е. близость тусовок, базаров и прочих мест скопления людей - абсолютно безразлично. Главное, чтобы не было мороза :-) и был хороший интернет!!! Так как я работаю удалённо. т.е. поездка будет удачной по-любому ))) Но хочется заранее определиться с пунктом назначения.

Спасибо всем откликнувшимся!!!


  • 0

#3300
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На такой срок близость тусы, базаров и т.д. вообще нежелательна )). С интернетом хорошим там беда, проводной выше мегабита не встречал за 6 лет. Мобильный ночью до 5 мег добивал. Хотя в Колве и днем неплох был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.