Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#2801
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Бывавшие, а что стОит покупать.? Тряпочки, наверное, и здесь есть такие же? Как кто то писал "купите 5 м ткани на барахолке и будет вам сари". Про зуб пасту, мыло и шампунь читала, взяла на заметку. А др. аюрведические препараты где, и что именно, можно приобрести?

Обратите внимание не кремы и средства по уходу за волосами :) Мне ооочень понравилось. Особенно крема. Пока опробовала только Himalaya и ещё один (сейчас правильно не назову, а под рукой нет), но они очень хорошие! И всем кому в подарок привозила тоже очень понравились. Покупала в аптеках, думаю, продавец Вам подскажет. :) Пасту тоже обязательно. И очень широкий спектр лекарств на базе трав. Опробовано пока 2, но результат отличный.

 

хм... я вот про этот ром понаслушалась всякого :fie:  подруга часто ездит на гоа, говорит, тоже первое время он ей нравился... а потом ей кто-то рассказал правду, что он на какой-то химической основе (оттого и такой бессовестно дешевый), что глючит с него не по-детски, еще и похмелье адское... а местные просто развлекаются, наблюдая, как туристы им упиваются...

за что купила - за то и продаю...

приеду, конечно же, из чистого любопытства попробую, но я с алкоголем совсем не дружу, боязно как-то((((

даже интересно, кто ж "правду" рассказал??? Никак главный технолог завода???

И интересно, сколько надо выпить, чтоб глючило? ))) Похмелья тоже пока не было... может просто "упиваться" не надо?

А местные вообще любят наблюдать как туристы упиваются... и не важно чем и где....


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 20.01.2014, 11:39:50

  • 0

#2802
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

nicko сказал(а) 09 Янв 2014 - 19:34:

 

если симкой не пользовались пару месяцев, то считайте, что ее уже заблокировали. А если свежая, то ее можно и самому обрезать ножницами, в интернете инструкций по данному процессу кастрации множество.

 

кастрировать можно до размера микро, а мне нужно нано.

 


Сообщение отредактировал maluta: 20.01.2014, 12:01:34

  • 0

#2803
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

От ОлдМонка так глючит, что ажно штырит, особенно если со льдом и колой, ваще улет. 

 

ой что то с моими цитатами происходит ... :faceoff: 


  • 0

#2804
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Вобщем едем 7 февраля через Дели. 6 человек. Куда едем не решили, предыдущие разы тоже не решали и всегда все спонтанно и классно (Север), несмотря на наличие деток конфеток и страшные истории про понос  :lol:

Раньше февраль был унылым зимним долгим месяцем, сейчас дождаться не можем.  :rotate:


  • 0

#2805
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

кастрировать можно до размера микро, а мне нужно нано.

можно и до нано размера без проблем http://www.planetiph...s/page41609.php
  • 0

#2806
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

 

кастрировать можно до размера микро, а мне нужно нано.

можно и до нано размера без проблем http://www.planetiph...s/page41609.php

 

круто, спасибо. Благодаря вам ответ найден. Раз ее можно обрезать пусть там (на/в ГОА) и обрежут  :)


  • 0

#2807
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

люди добрые, визу можно сделать заранее без авиабилета? и без тура? 


  • 0

#2808
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

люди добрые, визу можно сделать заранее без авиабилета? и без тура? 

год назад мы делали себе и детям, билетов не было на руках и точной даты вылета не знали. тур вообще не брали, летали сами.


  • 0

#2809
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений

люди добрые, визу можно сделать заранее без авиабилета? и без тура? 

 

увы, сейчас нужен выкупленный билет


  • 0

#2810
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

От ОлдМонка так глючит, что ажно штырит, особенно если со льдом и колой, ваще улет.

  Не припомню такого ощущения )))

 похмелья нет, пьется легко с колой) ну и это.... не обязательно нажраться то )))

люди добрые, визу можно сделать заранее без авиабилета? и без тура?

без тура можно, без выкупленных билетов нет.


  • 0

#2811
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

я не смогла этот ром пить много) но от Кингфишера не пьянеешь вообще... эх,уже скучаюююююююю, не моогуу


  • 0

#2812
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Этот ром такая сивуха... ужс. Даже кола не может его спасти. Имхо.
  • 0

#2813
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Смешал фени с lemon soda и уснул на Морджиме под зонтиком)


  • 0

#2814
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Взял тур недорого на 15 дней с 12 февраля в Агонду, если кто поделится симкой буду благодарен.


  • 0

#2815
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Взял тур недорого на 15 дней с 12 февраля в Агонду, если кто поделится симкой буду благодарен.

не пробовали попросить "снимку в подарок" у той же тур фирмы. Где то читала о таком предложения.
А вопрос: почему все здесь так озабочены необходимостью симки ? Она нужна там, чтоб не потеряться друг с другом, или справиться " как дела?" Дома, или как "новые русские" проследить за разгрузкой
вагона?
Я к тому, что там может быть такие особые обстоятельства, что мне тоже надо перед поездкой позаботиться о ней?

Сообщение отредактировал radost: 22.01.2014, 15:25:36

  • 0

#2816
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

я лично думаю что симка не нужна...тем более на 12-15 дней,почти везде в шеках есть вай фай по скайпу общалась с мужем а маме пару раз ходила звонить в переговорный 


  • 0

#2817
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

А вопрос: почему все здесь так озабочены необходимостью симки ? Она нужна там, чтоб не потеряться друг с другом,
 

Да.  Мы едим компанией и не собираемся сидеть все 15 дней в Агонде, кто то собирается на север прокатится, кто то Хампи. Вообщем связь не помешает.


  • 0

#2818
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений
Фуу алкоголь и трава тут сплошная химия. Только фрукты фкусные тут, джус центр в Вагаторе супер.
Кстати, выше читала что Вагатор не хуже Колы. Не соглашусь, пляжи отличаются, хотя бы атмосферой нахождения в этих пляжах. Вот. :)
  • 1

#2819
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вернулись 18 января, свежая информация по поводу платежной карточки -и туда и обратно на стойке регистрации Спайс джета спросили карточку, по которой я оплачивала билеты.


  • 0

#2820
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите сколько сейчас стоят билеты с открытой датой, взрослый, на ребенка 5 лет и 2 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.