Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#241
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Информация в шапке по визе устарела. Вот здесь надо заполнять форму http://indianvisaonline.gov.in/visa/ . Для тех у кого плохо с английским вот помогайка http://www.ttsvisas....eGuideLines.pdf Фотографии нужны 2 размером 5 на 5см! Нужна справка с места работы!

...да, надо бы поправить в шапке. но в самом консульстве висит вот этот линк http://indembastana.in/ там же есть список требуемых доков.
и стоимость туристкой визы теперь 6600 тенге.

и еще , в связи с новой системой подачи заявлений теперь количество принимаемых посетителей ограничено строго 50-ми, на входе охранник в будке выдает номерки.

Мой линк на форму правильный, с Вашего всё равно переадресовывают туда.

Tourist Visa
1. Log on to https://indianvisaonline.gov.in/visa and complete the online application form after carefully going through the instructions listed on the webpage.
2. Print out the completed Application Form and attach two passport size coloured photogaphs ( 2 inch x 2 inch - white background).
3. Passport with at least eight (8) months validity.
4. Documentary proof of availability of sufficient funds.
5. Letter of employment from employers (stating since when working in Kazakhstan, profession, etc.)
6. Photocopy of ticket
  • 0

#242
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Мой линк на форму правильный, с Вашего всё равно переадресовывают туда.

...пардон, вы правы. мое сообщение было просто дополнением к вашему.

сегодня кучу людей развернули - фотографии не того размера, да и не принимают заполненные рукой заявления, а люди пытаются упрашивать.
  • 0

#243
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Мой линк на форму правильный, с Вашего всё равно переадресовывают туда.

...пардон, вы правы. мое сообщение было просто дополнением к вашему.

сегодня кучу людей развернули - фотографии не того размера, да и не принимают заполненные рукой заявления, а люди пытаются упрашивать.

Мы с Вами сегодня там не виделись? :rotate:
  • 0

#244
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Мы с Вами сегодня там не виделись? :rotate:

...ну, если вы там были прям с самого открытия, то вполне могли)
  • 0

#245
Кирилл-ка

Кирилл-ка
  • Гость
  • 15 сообщений

На чоколайфе Ата-Гоа-Ата прямой рейс 55К тенге.
http://www.chocolife.me/5233

Бюджетненько получается

Бюджет и комфортно лететь....разные вещи...скат---это москвич 412. А у эйр арабии минимум хороший мерс.Лучше отдать на 200$дороже ...за то сердцу спокойнее что долетишь.
  • 0

#246
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
интересно а кто еще кроме эйрарабии летают до Гоа?
акромя чартера Ската и перелет эйрастаной через Дели...
  • 0

#247
Кирилл-ка

Кирилл-ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите сайты на которых можо арендовать домик с 2-3 спальнями на Гоа, пляж Мандрем, спасибо!

Домики находяться по прибытию...тем более в Мандреме их не пруд пруди. Сайты вам с отелями помогут.
  • 0

#248
Кирилл-ка

Кирилл-ка
  • Гость
  • 15 сообщений

интересно а кто еще кроме эйрарабии летают до Гоа?
акромя чартера Ската и перелет эйрастаной через Дели...

Искали всяко разно....лучше чем арабами не нашли. Багаж они сами в Шардже перегружают до Гоа. Вам только гулять нужно и посадку не проморгать...
  • 0

#249
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Казахстанцы,находящиеся в данный момент на Гоа, отзовитесь!!!! :hi: Нужна помощь в поиске 2 коттеджей (рядом) в Мандраме на 10 дней в январе.
Пригласим на свадьбу! :)
  • 0

#250
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

форумчане,помогите пожалуйста с таким вопросом,подруга мне рассказала что недели 2 назад одна семья мама папа ребенок должны были лететь на Гоа,но их не выпустили наши програнцы вроде как у них ребенок был вписан в паспорт одного из родителей от руки(это у всех так),в связи с выходом нового положения вклейка ребенка в паспорте родителя должна быть напечатана(не от руки написана),как только мы эту историю услышали побежали в иммиграционку там первый раз об этом слышат...может кто ни будь слышал что ЭТО,проясните ситуацию,нам лететь через неделю!помогите!!!!

Странная ситуация, прилетела сегодня с дочей.Была вклееена фотка и фамилия с именем написаны от руки,а также проставлена круглая печать.Никто ничего не сказал пропускали везде нормально.
  • 0

#251
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Отель Park Hyatt Resort & Spa 5* очень понравился. Это шикарный отель с высоким уровнем сервиса . У отеля огромная зеленая территория. Пляж большой песчанный собственный , чистый, охраняется, чужих на пляж не пускают. На пляже лежаки , полотенца и флажки . Махнул флажком - и к тебе подошли работники пляжа. Отдыхали в феврале 2010 года, море было теплое с небольшими волнами. На пляже много кафе , где можно пообедать и поужинать. Еще на территории отеля около пляжа есть симпатичный ресторан , в меню тоже рыба и морепродукты, но цены высокие. Номера хорошие с балконом , просторные, минибар, плазма, чай, кофе, фрукты. Уборка каждый день. Идеальная !!!! Нигде я такого не видела !!! Персонал очень внимательный , но не навязчивый . Все разговаривают на английском. В отеле два бассейна больших и один маленький с гидромассажем. Вода в больших бассейнах прохладная , охлаждается . В маленьком - горячая. Для детей есть горка. Лежаков много, хватает на всех. Мы брали только завтраки . Завтракать можно в двух ресторанах , они расположены рядом друг напротив друга с общей открытой верандой. В одном ресторане европейское меню , в другом восточное . Завтраки хорошие. Отель восхитительный !!! Тихий, комфортный, уютный ! С удовольствием еще приеду сюда.
  • 0

#252
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

С удовольствием еще приеду сюда.

А я шо грил!!!! Шуейдо плохога не посоветует! А вы заценили кабачок, который на трассе от отеля направо метрах в 100???

PS
А еще вспомнил. У нас убирал в номере такой мелкий черненький Ишбу. Дык. Я не понял - я ему оставил 1 $ на кровати, прихожу - бакс лежит....
Я нифига не понял.... :faceoff:
На сл. день он стучит убирать, я открываю, он лопочет ....." сории сэр, зачем вы оставляете 1 бакс, я дико сконфузился....."
Пришлось обяснить, что есть такая гут традишионал , бла-бла-бла... :D

Сообщение отредактировал shueido: 22.11.2012, 14:46:29


#253
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С удовольствием еще приеду сюда.

А я шо грил!!!! Шуейдо плохога не посоветует! А вы заценили кабачок, который на трассе от отеля направо метрах в 100???

Да-да, видимо он самый)
  • 0

#254
Katerina_rina

Katerina_rina
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! А скажите документы на визу можно подать в любое время или только в определенные часы и дни там доки принимают?
  • 0

#255
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД! А скажите документы на визу можно подать в любое время или только в определенные часы и дни там доки принимают?

Вроде как в понедельник, вторник, пятницу с 10.00 ч. до 12.00 ч.
  • 0

#256
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Отель Park Hyatt Resort & Spa 5* очень понравился. Это шикарный отель с высоким уровнем сервиса . У отеля огромная зеленая территория. Пляж большой песчанный собственный , чистый, охраняется, чужих на пляж не пускают. На пляже лежаки , полотенца и флажки . Махнул флажком - и к тебе подошли работники пляжа. Отдыхали в феврале 2010 года, море было теплое с небольшими волнами. На пляже много кафе , где можно пообедать и поужинать. Еще на территории отеля около пляжа есть симпатичный ресторан , в меню тоже рыба и морепродукты, но цены высокие. Номера хорошие с балконом , просторные, минибар, плазма, чай, кофе, фрукты. Уборка каждый день. Идеальная !!!! Нигде я такого не видела !!! Персонал очень внимательный , но не навязчивый . Все разговаривают на английском. В отеле два бассейна больших и один маленький с гидромассажем. Вода в больших бассейнах прохладная , охлаждается . В маленьком - горячая. Для детей есть горка. Лежаков много, хватает на всех. Мы брали только завтраки . Завтракать можно в двух ресторанах , они расположены рядом друг напротив друга с общей открытой верандой. В одном ресторане европейское меню , в другом восточное . Завтраки хорошие. Отель восхитительный !!! Тихий, комфортный, уютный ! С удовольствием еще приеду сюда.


зачем вы воруете чужие отзывы? только дату изменяете... думаете круче станете?
  • 0

#257
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Нагваль: 22.11.2012, 15:32:42

  • 0

#258
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Подскажите плиз, измениться ли цена на билеты если покупать их в феврале-марте?

посмотрите билеты эйрарабии. Недорого.хорошие самолеты. Через Шарджу. Цена всегда одна и та же.

Звонила вчера, на начало января- 260 000 на чел. Думала ослышалась)))
  • 0

#259
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Приехали 22 ночером прилетели, наш самолет задержали, зато я всех встретила кто прилетел 21 из Аты чартером:)


У мну есть симка, кому надо обращайтесь
  • 0

#260
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Казахстанцы,находящиеся в данный момент на Гоа, отзовитесь!!!! :hi: Нужна помощь в поиске 2 коттеджей (рядом) в Мандраме на 10 дней в январе.
Пригласим на свадьбу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.