Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#2241
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

еще вопрос: может кто знает сколько можно привести одинакового товара? (например зубную пасту) смогу ли я привести  штук 10 одинаковых тюбиков? решила запастись  на год :D

там какая то особенная зубная паста? простите за неосведомленость

почитала на российских форумах,  с гоа чего только не везут, но про пасту не было сказано


  • 0

#2242
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

там какая то особенная зубная паста?

очень популярна паста Red от дабур, благодаря ее лечащим свойствам. Лично я люблю Meswak, жена любит Neem. Уже забыл когда последний раз чистил зубы пастой купленной дома.
  • 0

#2243
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
там какая то особенная зубная паста?

паста там очень разная и со специфическим запахом- вкусом,  тем кто не знает какая она, сначала рекомендую взять маленький тюбик на пробу, вдруг не понравится.


Сообщение отредактировал sakura.ra: 16.11.2013, 14:40:48

  • 0

#2244
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

 

еще вопрос: может кто знает сколько можно привести одинакового товара? (например зубную пасту) смогу ли я привести  штук 10 одинаковых тюбиков? решила запастись  на год :D

там какая то особенная зубная паста? простите за неосведомленость

почитала на российских форумах,  с гоа чего только не везут, но про пасту не было сказано

 

хе хе полазила и нашла вот эту темку http://ogoa.ru/index...pic,3194.0.html решила что мне тоже надо затариться :)


  • 0

#2245
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Да чартером. По товару никто особо не проверяет, я одного рома в прошлом году бутылок 10 при вез.

ооо значит мы одним рейсом летим :)  я тоже 26 ноября на чартере :hi:  сколько вас,на какой пляж планируете?


  • 0

#2246
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Да чартером. По товару никто особо не проверяет, я одного рома в прошлом году бутылок 10 при вез.

ооо значит мы одним рейсом летим :)  я тоже 26 ноября на чартере :hi:  сколько вас,на какой пляж планируете?

 

 

Нас трое я с супругой и сыном. Едем на Вагатор, жилье уже зарезервировали в районе Чапора форта, в прошлом году были то же на Вагаторе, только на Озран бич роад в Блюбёрде.


  • 0

#2247
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Привет! Жаль пропадёт симка! Я 26-го лечу, а так можно было бы как в прошлом году ;)

да, чет все 26-го летят, а там пакет до 22.11 ((
надо было оставить симку там, хозяину геста для следующих жильцов, а я чет подумала лучше форумчанам передать...

ну если что, активированные симки (на чужие данные) стоят 1000 рупий, там на счету будет гиг трафика 3г, 300 рупий на звонки и сколько-то там смс
можно канеш за копейки сделать симку на себя, но ждать придется 3-5 дней. а в период 2-х недельного отпуска в этом ожидании нет особого смысла
  • 0

#2248
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

еще вопрос: может кто знает сколько можно привести одинакового товара? (например зубную пасту) смогу ли я привести  штук 10 одинаковых тюбиков? решила запастись  на год :D

 

с нами в феврале летел мужчина с пятью чемоданами бадов. так что 10 тюбиков пасты это ерунда. у меня мыла только было полчемодана


  • 0

#2249
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

там какая то особенная зубная паста?

паста там очень разная и со специфическим запахом- вкусом,  тем кто не знает какая она, сначала рекомендую взять маленький тюбик на пробу, вдруг не понравится.

 

да они эту пасту приклеивают бонусом к чему угодно. непонятного цвета. чикен масала блин


  • 0

#2250
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

5 чемоданов? А за перегруз багажа не платил?


  • 0

#2251
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

у меня мыла только было полчемодана

что за мыло поделитесь?! может тоже прикуплю :)  


  • 0

#2252
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

чартер два раза время вылета менял уже (( 


  • 0

#2253
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Для вылетающих с детками.В представительстве в Алматы теперь не принимают вклейки с детками.вчера позвонила и мне такое выдали.Хотя месяц назад делала визу по вклейке и все нормально прошло.


Сообщение отредактировал Секрет: 19.11.2013, 14:20:18

  • 0

#2254
Zabava13

Zabava13
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

там какая то особенная зубная паста?

очень популярна паста Red от дабур, благодаря ее лечащим свойствам. Лично я люблю Meswak, жена любит Neem. Уже забыл когда последний раз чистил зубы пастой купленной дома.

 

Ред от Дабур сама затарила на год вперед, очень хорошая паста, зубки аж блестят)


  • 0

#2255
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

чартер два раза время вылета менял уже ((

даужжж. Наши чартеры как обычно не предсказуемы.
  • 0

#2256
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Для вылетающих с детками.В представительстве в Алматы теперь не принимают вклейки с детками.вчера позвонила и мне такое выдали.Хотя месяц назад делала визу по вклейке и все нормально прошло.

спасибо за инфу!
  • 0

#2257
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Для вылетающих с детками.В представительстве в Алматы теперь не принимают вклейки с детками.вчера позвонила и мне такое выдали.Хотя месяц назад делала визу по вклейке и все нормально прошло.

интересно,ведать не выгодно им лучше бы еще содрать 6600 за паспорт...сегодня поеду за паспортам потом отпишусь (ребенок вклеен)


  • 0

#2258
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

В последний раз накупила себе зубной пасты Red от Дабур.

Вроде не плохая, освежает и т.п., но у меня эмаль после нее становилась более чувствительной. Прекратила ею пользоваться.

Поэтому запасы предложила забрать подруге. Ее муж от пасты просто в восторге. У него начальная стадия пародонтоза, десны чувствуют себя и выглядят на много лучше. А их "фамильный" (близкий друг семьи) стоматолог сказал, что эта паста лучшее, что можно выбрать при пародонтозе. 

 

А вообще очень скучаю по чаю с Тулси от Organic India. Бывает с зеленым чаем, бывает в чистом виде. Он конечно с первого раза может показаться непривычным на вкус, но чай отличный. При снятии похмельных симптомов хорошо работает :D В общем чистый витамин :)

 

А еще уже 5 лет всегда привожу с собой умывалки и крема от Himalaya. Они все равно отличаются от того, что есть у нас на рынке.

Да и вообще крема всякие - много хороших.


  • 0

#2259
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

сегодня поеду за паспортам потом отпишусь
 

индусы тоже не предсказуемы,написали забрать паспорт 19 ноября но придя в посольства охранник сказал что они сегодня не работают перенесли на завтра


  • 0

#2260
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

5 чемоданов? А за перегруз багажа не платил?

 

а он по этой причине и присоседился к нашей группе, нас было 5 человек с небольшими чемоданами)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.