Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#2221
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

бэк ту зе фьюча...


Сообщение отредактировал MacCo: 13.11.2013, 01:42:53

  • 0

#2222
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MacCo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2223
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

Кому-нибудь известны новости о получении  Индийской визы по прибытии в аэропорт Дели??

 

В России уже ввели, знаю что Кз тоже был на очереди, но введут ли до нового года?


  • 0

#2224
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!

Подскажите каким образом можно приобрести билет из Дели в Гоа? может есть ссылки на внутренние авиалинии? плииз :((

ато наверху в ссылках не смогла найдти

буду очень признательна :*

 

п.с. планирую вылететь 23го ноября, буду рада попутчикам


  • -2

#2225
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Наберите в гугле "индийские авиалинии", кажется, первая ссылка с инфой и сайтами различных авиалиний, выбирайте любую.
Или, как вариант, airindia.com
  • 0

#2226
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Всем привет!

Подскажите каким образом можно приобрести билет из Дели в Гоа? может есть ссылки на внутренние авиалинии? плииз :((

ато наверху в ссылках не смогла найдти

буду очень признательна :*

 

п.с. планирую вылететь 23го ноября, буду рада попутчикам

ДВ!!! в первый раз когда ездила в Гоа летели через Дели переночевали на мейн базаре утром там же в авиа кассе купили билет и в обед уже вылетели в Гоа

 

лечу 26 ноября,вы на каком пляже остановитесь?


  • 0

#2227
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

А ссылки вверху посмотреть уже никак? Например вот эту инфу:

Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do


  • 1

#2228
ГалияKZ

ГалияKZ
  • Читатель
  • 49 сообщений

ДВ!!! в первый раз когда ездила в Гоа летели через Дели переночевали на мейн базаре утром там же в авиа кассе купили билет и в обед уже вылетели в Гоа  

 

а во сколько обошлись вам билеты из дели до гоа? и еще, вы заранее бронировали место или по приезду просто нашли комнату? 



#2229
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

ДВ!!! в первый раз когда ездила в Гоа летели через Дели переночевали на мейн базаре утром там же в авиа кассе купили билет и в обед уже вылетели в Гоа  

 

а во сколько обошлись вам билеты из дели до гоа? и еще, вы заранее бронировали место или по приезду просто нашли комнату? 

 

обошлись примерно в 15 тыс тг (на тот момент) в 2008 г  думаю что сейчас на 200$ примерно надо рассчитывать.Мы по приезду нашли комнату это не проблема не переживайте,главное определиться с местом 


  • 0

#2230
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал FallUp: 15.11.2013, 11:36:41

  • 0

#2231
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений
У кого нибудь были проблемы на пограничном контроле, когда брали билет в одну сторону?
  • 0

#2232
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

есть симка idea с подключенным 3G, до 22.11.2013

Народ!
кто-нибудь собирается в Гоа в ближайшее время?
осталась симка Idea, на счету около 100 рупий и где-то 150 метров трафика, пакет активен до 22 ноября
жаль будет, если просто так пропадет
надо пусть эту карточку в круговорот vse-шных гоанцев :)

 

Привет! Жаль пропадёт симка! Я 26-го лечу, а так можно было бы как в прошлом году ;) .

 

Приложил помощник по заполнению онлайн формы.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2233
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

У кого нибудь были проблемы на пограничном контроле, когда брали билет в одну сторону?

были. При сингл визе не хотели регистрировать на рейс. Пришлось покупать срочно билеты в третью страну с безвизовым режимом. При даблл визе уже таких сложностей не было.

Сообщение отредактировал nicko: 15.11.2013, 11:51:22

  • 0

#2234
ГалияKZ

ГалияKZ
  • Читатель
  • 49 сообщений

обошлись примерно в 15 тыс тг (на тот момент) в 2008 г  думаю что сейчас на 200$ примерно надо рассчитывать.Мы по приезду нашли комнату это не проблема не переживайте,главное определиться с местом 

 

Спасибо! 



#2235
trozo_deluz

trozo_deluz
  • Гость
  • 30 сообщений

У кого нибудь были проблемы на пограничном контроле, когда брали билет в одну сторону?

были. При сингл визе не хотели регистрировать на рейс. Пришлось покупать срочно билеты в третью страну с безвизовым режимом. При даблл визе уже таких сложностей не было.

значит можно не беспокоится с моей визой, у меня деловая виза на полгода. Как я понимаю даблл виза тоже на полгода?
  • 0

#2236
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Как я понимаю даблл виза тоже на полгода?

да.
вам не стоит беспокоиться.
  • 0

#2237
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Жаль пропадёт симка! Я 26-го лечу, а так можно было бы как в прошлом году

 ДД!! вы 26 ноября чартером летите? 


  • 0

#2238
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

подскажите пожалуйста!!! доки на визу уже сдала 19 ноября нужно будет забрать, может ли получить за меня мама по корешку и уд,личности? и со скалки начинают выдавать паспорта?

 

 

еще вопрос: может кто знает сколько можно привести одинакового товара? (например зубную пасту) смогу ли я привести  штук 10 одинаковых тюбиков? решила запастись  на год :D


  • 0

#2239
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

подскажите пожалуйста!!! доки на визу уже сдала 19 ноября нужно будет забрать, может ли получить за меня мама по корешку и уд,личности? и со скалки начинают выдавать паспорта?

 

 

еще вопрос: может кто знает сколько можно привести одинакового товара? (например зубную пасту) смогу ли я привести  штук 10 одинаковых тюбиков? решила запастись  на год :D

Мы в прошлом году кучу пасты себе и родственникам привозили, плюс пищевые добавки, какие-то крема жена набрала-ни кто слова не сказал, правда нас четверо было.


  • 0

#2240
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Жаль пропадёт симка! Я 26-го лечу, а так можно было бы как в прошлом году

 ДД!! вы 26 ноября чартером летите? 

 

Да чартером. По товару никто особо не проверяет, я одного рома в прошлом году бутылок 10 при вез.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.