Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4123

#461
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Наконец то сегодня взяла в руки увесистый том Шантарам.

И я, буквально вчера качнула Шантарам.. Готовлюсь)))))
Слишком раздули все с этим Шантарамом, теперь боюсь "эффекта завышеных ожиданий"...
  • 0

#462
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Прочитала 3 книги из "Братство Черного Кинжала"...
Нужно было чем-то разбавить))))
Дочитала давно стоявший в очереди на прочтение "Трамвай "Желание" Тэннеси Уильямса.
Чудесная пьеса, полная смысла, безысходности, жизненности, трагизма.

«Не важно, кто вы такой... я всю жизнь зависела от доброты первого встречного».
  • 0

#463
Ольга it-sys.kz

Ольга it-sys.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
В последнее время понравился Пауло Коэльо. Читала "Вероника решает умереть". Очень понравилась фраза "Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим". Сейчас "Алхимика" дочитываю.
  • 0

#464
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Совершенно неожиданно для себя купила книгу Лисси Мусса " 3000 способов не препятствовать стройности", хотя особой необходимости не было. Теперь читаю не отрываясь, юмор, радость, счастье и все-все такое смешное и легкое,куча позитива, авторица забавная штучка, теперь не хожу , бегаю, улыбаюсь, настроение превосходное.Очень много полезной и необычной информации(о пользе воды, как ловкий маркетинговый ход). Рекомендуется нам,и так красавицам, и всем любителям парадоксов и абсурдов, и тем, кто не склонен к стереотипам мышления
  • 1

#465
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Почитываю в перерывах на работе комиксы Marvel Ultimate, перезапуск вселенной. Стиль картинок не очень, сюжетики детские, но мозги расслабить сойдет.
  • 0

#466
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Автобиографию У.Черчилля. Нравится.
  • 0

#467
Saby777

Saby777
  • Гость
  • 14 сообщений
Эрнест Хемингуей "Старик и море"
  • 1

#468
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Алан Бейкер "Перевал Дятлова".
На днях купил эту книгу, захватывающий сюжет, советую.
  • 0

#469
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Алан Бейкер "Перевал Дятлова".
На днях купил эту книгу, захватывающий сюжет, советую.

надо же , есть книга про это? я видела сюжет на рен-тв, книга художественная или документалистика?
  • 0

#470
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Алан Бейкер "Перевал Дятлова".
На днях купил эту книгу, захватывающий сюжет, советую.

надо же , есть книга про это? я видела сюжет на рен-тв, книга художественная или документалистика?

Похоже что на реальных событиях, но в художественном варианте. Пока еще читаю, не закончил.
  • 0

#471
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Алан Бейкер "Перевал Дятлова".
На днях купил эту книгу, захватывающий сюжет, советую.

надо же , есть книга про это? я видела сюжет на рен-тв, книга художественная или документалистика?

Похоже что на реальных событиях, но в художественном варианте. Пока еще читаю, не закончил.

история цепляет.
  • 0

#472
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Эрнест Хемингуей "Старик и море"

скажите пож-ста стоит ли читать, ваше мнение? тоже скачала, на очереди к прочтению))))
  • -1

#473
Saby777

Saby777
  • Гость
  • 14 сообщений


Эрнест Хемингуей "Старик и море"

скажите пож-ста стоит ли читать, ваше мнение? тоже скачала, на очереди к прочтению))))


Мне понравилась. Может кому-то покажется скучноватой, но это - классика. Философская книга, после нее задумываешься о смысле жизни.
  • 0

#474
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Эрнест Хемингуей "Старик и море"

скажите пож-ста стоит ли читать, ваше мнение? тоже скачала, на очереди к прочтению))))

Да, Хемингуэй - мастер слова. "Старик и море" это одна из тех книг которые что-то меняют в тебе, не оставляют равнодушным. Очень глубокое и действительно умное произведение. Прочитать нужно обязательно, хотябы для того, чтобы в нужный момент, когда очень трудно не опустить руки, а с гордо поднятой головой идти дальше...Ну, и все-таки Нобелевскую премию Хемингуэй за это произведение получил...

Сообщение отредактировал ОЛЬГИЦА: 08.02.2013, 16:42:12

  • 2

#475
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений




Алан Бейкер "Перевал Дятлова".
На днях купил эту книгу, захватывающий сюжет, советую.

надо же , есть книга про это? я видела сюжет на рен-тв, книга художественная или документалистика?

Похоже что на реальных событиях, но в художественном варианте. Пока еще читаю, не закончил.

история цепляет.

Сейчас уже дошел до места, где начинается мистика, так что, получается, на основе реальных, но ...))). Короче, художественный вариант.
  • 0

#476
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Шарма Робин "Монах, который продал свой "Феррари", следующая будет книга Билла Гейтса"Дорога в будущее".
  • 0

#477
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Бернард Вербер "Зеркало Кассандры"
  • 0

#478
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Махбод Сераджи. Крыши Тегерана. закончила. что-то не понравилось. Замах на что-то большее, но неудачный) атмосферности не хватило...
  • 0

#479
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Прочитала А.Прозорова "Князь", принялась за "Легион"(его же) :)
  • 0

#480
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
"Похороните меня за плинтусом " Санаев наконец то дочитала эту книгу
в начале чтения было так много негатива в этой книге, захотелось выбросить ее.
Но привычка завершать начатое до конца осилила. Прочитав ее было чувство облегчения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.