Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#1741
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Вы должны показывать только хорошие работы

Да мне далеко до вас :D

36khd7H1TNI.jpg jltPRkT8Ofg.jpg

 

 

Предоставляемые услуги:
- Индивидуальные фотосессии;
- Создание портфолио;
- Студийная съемка;
- LoveStory;
- Свадебное фото;
- Предметная съемка.

Индивидуальный подход, гибкие цены.

Рассмотрим любые Ваши предложения.

 

http://500px.com/waphoto

 

Ты лучше свое портфолио внимательнее посмотри, а то тебе прочтение Лапина не помогло, видимо :)

http://500px.com/kavrtr

 

Родители купили фотоаппарат, а заработать на фото не получается и дальше съемок зайкографии и говорящих голов не пошло?

 

P.S. Однако, клевый пиар получился моих фото, за которые, о ужас, дают деньги :smoke:

ZJWpMEQ0FL8.jpg


  • -7

#1742
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

Вы должны показывать только хорошие работы

Да мне далеко до вас :D

36khd7H1TNI.jpg jltPRkT8Ofg.jpg

 

 

Хотите посмеяться? Это не мои фото, если обратите внимание, в этой группе нас два фотографа и если я фотографирую, то иду лишь как репортажник и подобных фото не снимаюю.  (да и этим фото года 4, все учатся)Забанно, но моих фото в той группе весьма мало. Я никогда не любил снимать свадьбы, чего и сейчас не люблю.

 

http://500px.com/waphoto - если ещё более внимательно посмотрите там какими камерами снято, то можете обратить внимание на то, что я снимаю на 7д (разве что студийные не я на 7д снимал), тогда уж мои снимки и прикрепляйте сюда.

 

 

 

Ты лучше свое портфолио внимательнее посмотри, а то тебе прочтение Лапина не помогло, видимо http://500px.com/kavrtr

 Я думаю Вы внимательно читали мои предыдущие посты:

 

 

Да и пока я не изучу все правила композиции до момента, что придраться к фото нельзя будет - моих фото в тырнете и не будет. А старые фото, ну уж простите, все учатся. Мало что мне нравится с моих старых работ.

 

 

 

Родители купили фотоаппарат, а заработать на фото не получается и дальше съемок зайкографии и говорящих голов не пошло?

Странно, но фотоаппаратуру я купил сам, заработав не на фото. Видимо Вы других заработков в жизни не знаете? Или судит по себе?

 

 

 

P.S. Однако, клевый пиар получился моих фото, за которые, о ужас, дают деньги

Как и писал выше, снимать за деньги и делать хорошие фото не всегда одно и то же. А то что Вас публикуют, дак флаг им в руки, да и за заказ уплочено, постят то, что получили.

 

ПС: Дмитрий, по своим то фото не смогли оправдаться, жаль.


Сообщение отредактировал Rock-star-Alex: 18.10.2013, 14:13:16

  • 1

#1743
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дальнейшую беседу с Вами, Дмитрий я вести не буду. И так понятно, что ответить за свои фото кроме как, "фото, за которые, о ужас, дают деньги", Вы не можете. А можете лишь находить непонятно что, при том без подтверждения того, что это мои фото и тд.

 

Однако, удачи Вам и успехов в зарабатывании денег на фото. Искренне рад за то, что фото - это Ваш заработок. =)


  • 0

#1744
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый день! Подскажите, что можно сделать с этой фотографией... Вижу ее интересной, но знаю, что много не хватает! Что с ней можно сделать? !

 

- добрый день!

Извините, но с этой карточкой ничего сделать нельзя. Наверное для Вас она имеет какую-нибудь ценность, но для стороннего зрителя в ней нет ничего интересного. Ну, вьючные лошади..., ну типа караван..., ну идут...Куда? Зачем? Каков смысл сюжета? И, главное, где он? На что необходимо акцентировать внимание? И еще много-много вопросов...

 

А теперь представьте: гребень горы, по которому ведут вьючных лошадей. Караван на фоне пасмурного (на грани штормового) неба, выделяется на нем больше силуэтом, нежели обычными деталями...- вот это уже сюжет. Есть драматизм. И вопрос бы уже звучал в плоскости подачи кадра зрителю: по большей части проявке кадра.


  • 3

#1745
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мертвые души )

DDKL3n1gD70.jpg


  • 1

#1746
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

23c3bd8dba59.jpg

Была чья то картинка, вот так мне привиделась, некогда разместить было. Посмотрите на пластику рук!


Сообщение отредактировал trans: 18.10.2013, 19:02:15

  • 0

#1747
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

54i2kIpwckI.jpg

 Древесная река! С течением, водоворотами, заторами! Понравилось!


Сообщение отредактировал Ivanka: 18.10.2013, 19:19:34

  • 1

#1748
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мертвые души )

 

- уау...! Какое точное название. Завидую Вашему умению видеть необычное в обычных предметах..))..

Не хватает динамики. А может отразить как-то по диагонали? ...


  • 1

#1749
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Была чья то картинка, вот так мне привиделась, некогда разместить было. Посмотрите на пластику рук!

 

- это была моя картинка...))...

 

3310755.jpg 


  • 0

#1750
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

- это была моя картинка...))...

Ну, так обработка имеет право на жизнь???


  • 0

#1751
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ну, так обработка имеет право на жизнь???

 

- в этом мире все имеет право..))...О вкусах ведь не спорят?..)) 


  • 0

#1752
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

110eb37d13ed.jpg

Не то, чтобы критики, просто поделиться хочу...


  • 0

#1753
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Не то, чтобы критики, просто поделиться хочу...

 

- а почему бы и нет? В смысле поделиться..))...Чем снимали? 


  • 0

#1754
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

e2184cb53d2a.jpg

Условия съемки: полная темнота в зале.


  • 0

#1755
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

21104b32fe50.jpg

Аппарат Олимпус 7070, единственный, об утрате которого жалею, украли киргизские твари, и, вроде старый, и, вроде медленный, по современным меркам, но, все получалось...


Сообщение отредактировал trans: 18.10.2013, 21:17:29

  • 0

#1756
BarGuzin

BarGuzin
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

23c3bd8dba59.jpg

Была чья то картинка, вот так мне привиделась, некогда разместить было. Посмотрите на пластику рук!

Интересно. Но как на мой вкус, фонари и блики стремновато получились и лучше бы оставить их в исходном виде и добавить им лучей.


  • 0

#1757
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
фонари и блики стремновато получились

Это же автоматом, просто как идея. Зато, ковер очень сильно улучшился :)


Сообщение отредактировал trans: 19.10.2013, 08:43:40

  • 0

#1758
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
 Зато, ковер очень сильно улучшился :)

 

Ковер в КЗ - это святое))))))))))


  • 1

#1759
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

нечего тут править. это цветок. просто цветок. зачем его править? а так - кадрирование, ракурс - все мимо. 

 

попытался прислушаться совету )IMG_7924.jpg


  • 0

#1760
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

21104b32fe50.jpg

Аппарат Олимпус 7070, единственный, об утрате которого жалею, украли киргизские твари, и, вроде старый, и, вроде медленный, по современным меркам, но, все получалось...

Приветствую, а звука к фоткам нет? :) . Что ты нас покинул, заходить надо по субботам иногда. Ну это так доброе пожелание. Извините уважаемые форумчане, немного не в тему, а так всем удачных фото.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.