Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#4161
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вчера снял.

Это где такие фактурные стены?

 

По-видимому, этот фасад.


  • 2

#4162
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

По-видимому, этот фасад.

Спасибо, очень удобная ссылка! Сколько раз проходил мимо этих стен, не обращал внимание.


  • 0

#4163
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вчера снял.

Это где такие фактурные стены?

 

 

По-видимому, этот фасад.

Спасибо, очень удобная ссылка! Сколько раз проходил мимо этих стен, не обращал внимание.

Оно самое - Адмирал.


  • 0

#4164
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

пытаюсь, пробую, некоторые фотки конечно я снимаю для тренироовки, а некоторые мне нравятся.

 Вот те, которые для тренировки снимаете, выкладывать не надо. Там и сами видите, что не так и над чем работать надо. А те фотки, что нравятся, если хотите дальнейшего роста, выкладывать на критику. Это конечно немного мазохизм и когда разносят в пух и прах твоё детище, оно конечно не приятно, зато пинок ощутимый и получается дальнейший рост. Большинство через это прошли, не вы первый и не вы последний!

 Если хотите учиться через вежливое разжёвывание и приподнесение на блюдичке: велком учиться где-нибудь за деньги и при этом не факт, что добьётесь нужного результата. Поэтому говорим "спасибо" всем минусующим! ;)  

 

 

сперва минусов понаставили где надо и где не надо, а теперь типа "добьетесь нужного результата" ? в топку/ в печку таких...

 

Дурацкая политика у учителей - сперва топить, чтоб потом научить плавать, я от таких учителей избавляюсь или избегаю их...


Сообщение отредактировал Netot: 24.01.2015, 12:21:20

  • -2

#4165
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

что вам всем эти минусы дают, как корову проигрываете прям...


  • 2

#4166
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

сперва минусов понаставили где надо и где не надо, а теперь типа "добьетесь нужного результата" ? в топку таких...

 

Дурацкая политика у учителей - сперва топить, чтоб потом научить плавать, я от таких учителей избавляюсь или избегаю их...

 

 

людишки исподтишка так выражают свое мнение, ставят минус, когда другие пытаются пообщаться хоть как то на тему фотографии...

опять кто то поставил минус под моим сообщением, никогда не представлял и не подумал бы, что люди близкие к фотографии/искусству такие мелочные...

 

мне конечно не холодно не жарко от этого, как говорится "собака лает - ветер носит, а караван идет", но хочется сказать таким минусующим людишкам - пусть у и вас утро, день, вечер, ночь заладится так же как желаете другим...


  • 2

#4167
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Хорошо когда Вашу фотографию хвалят, не менее хорошо, если ее критикуют. Хуже всего, если на нее вообще не обращают никакого внимания, значит она просто никакая!

А минусов бояться- на форум не ходить. Если так болезнено переносите критику- показывайте фото своей маме, она всегда будет считать Вас гениальным ребенком, и с восхищением будет хвалить все Ваши, даже откровенно неудавшиеся "говношедевры".. 


Сообщение отредактировал zloi doktor: 24.01.2015, 13:12:26

  • 0

#4168
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Дурацкая политика у учителей - сперва топить, чтоб потом научить плавать, я от таких учителей избавляюсь или избегаю их...
 

 Лично мне помогло такое утопление. 

 P.S. Я вам минусы не ставила. Хотя мне на репутацию пофиг, она важна тем, кто продаёт что-то на этом форуме.


  • 0

#4169
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Хорошо когда Вашу фотографию хвалят, не менее хорошо, если ее критикуют. Хуже всего, если на нее вообще не обращают никакого внимания, значит она просто никакая!

А минусов бояться- на форум не ходить. Если так болезнено переносите критику- показывайте фото своей маме, она всегда будет считать Вас гениальным ребенком, и с восхищением будет хвалить все Ваши, даже откровенно неудавшиеся "говношедевры".. 

 

я не против критики, приветствую конструктивные комменты, мне не нравятся минусы без причины, безпочвенные и безликие...

 

по поводу "маме показать" - уже далеко не ребенок, возраст не тот, и никогда не смогу показать, ее нет на этом свете...

 

и.... "говношедевры" у гавнюков, а у нормальных людей - пробы, наброски, зарисовки или просто черновики...


Сообщение отредактировал Netot: 24.01.2015, 15:41:03

  • 6

#4170
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Дурацкая политика у учителей - сперва топить, чтоб потом научить плавать, я от таких учителей избавляюсь или избегаю их...
 

 Лично мне помогло такое утопление. 

 P.S. Я вам минусы не ставила. Хотя мне на репутацию пофиг, она важна тем, кто продаёт что-то на этом форуме.

 

 

я вчера и сегодня ни на одну тему кроме "фото" не заходил, хотя продаю иногда тоже всякую всячину...

ps. спасибо, что хоть минусы не ставили, а пытались терпеливо объяснить происходящее...


  • 2

#4171
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

я не против критики, приветствую конструктивные комменты, мне не нравятся минусы без причины, безпочвенные и безликие.
 Я тоже не понимаю таких людей которые минусят и причем тайно , хотя бы писали причину , чтобы в следующий раз мы старались не допускать уже сделанных ошибок .
  • 1

#4172
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

только по цветам. а я бы сделал так...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2485.jpg

  • 3

#4173
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

про цвета - 

 

ликбез и для тех ктонеполенитсяипрочитает

 


  • 3

#4174
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от AXE)"]Пользователю Netot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4175
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добра.

Подскажите, плз.

По бб - краснит/пурпурит?

Облака.

9f87819fb896.jpg


  • 0

#4176
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Добра.

Подскажите, плз.

По бб - краснит/пурпурит?

Облака.

 

еще как маджентит


  • 0

#4177
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

только по цветам. а я бы сделал так...

таки есть кто по цветам даст расклад? Горячие, финские парни.


  • 0

#4178
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений

J4Ao8.jpg


  • 2

#4179
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений

ERNYC.jpg


  • 0

#4180
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений

hvu9p.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.