Перейти к содержимому

Фотография

Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#101
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
По КЗ тоже скорость упала. До Астаны вроде нормально, а вот до Алма-Аты - ужас!
Скорость на Штаты упала в 10 раз. Было около 10Мбит. А сейчас не выше 512Кбит.
  • 0

#102
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
http://www.speedtest.../2283329197.png

#103
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На Москву 1 мбит дает, красава, IdNet :(
  • 0

#104
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Изображение
Внутренняя почти норм.. пинг днем обычно 35, а счас почти ночь.. час пик :) Id Net Turbo Южная Столица, не забываем - каникулы у школяров :p
а внешка почти всегда была примерно такой на этом спидтесте (с 26.10.12 подключил)
Изображение
хотя бывают иногда исключения ;) не помню, правда, на каких хостах

Сообщение отредактировал Bekon: 03.11.2012, 23:50:53


#105
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Сегодня с Ютуба ролик 720р скачал на скорости 10 мб/с, через час попробовал тот же ролик, уже скорость около 3мб/с.
  • 0

#106
AST_Tengri

AST_Tengri
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте!

У меня проблемы с интернетом. Стоит id net turbo
Город Астана

Пинг в игре в начале сентября 109-115 сейчас 150-200 последние две недели.

Слил из за пинга чемпионат, бесит меня мегалайн. Я не играю на сервере америки, играю на европе, даже у ребят с Узбекистана с их интернетом в 1 мб сек и то пинг лучше. Вы что издеваетесь???

Звонил в 165 в 160. Везде говорят одно и то же, у нас проблемы, нагрузка. Вы же монополисты в КЗ, неужели нет денег на доп.оборудование! Чтобы у вас тама нагрузки не было. Ладно неделя, уже 2, 3тья пошла! Я ежемесячно 7000+ вам плачу (там телевидение еще)...

Я не прошу пинга в играх как в европе 20-50, я прошу хотябы стабильно 100-110!

Вот почему Казахстанцев нету в лучших мировых командах по киберспорту! С таким интеретом и его лагами даже в ТОП 1000 не попаду! Бесите!

Что за дела, о музыке вконтаке и одновременной игре даже не мечтаю, все дергается. ЯИз за вас я подвел команду, я единственный в команде из КЗ, все Россияне, и я лагал на чемпе, из за вас меня выкинут с команды! если к 20 числу я не налажу интернет. Я не хочу лишаться 600 баксов зарплаты с потолка которая падает играя в игры!

Звоню звоню к вам, пишу, пишу на блогах, форумах. Толку НОЛЬ за 2 НЕДЕЛИ. Один был 370.000 зарплата баксов зарплата у ген дер Казактелекома, которого Нурсултан Абишевич уволил публично. Произвол, кого ТАМ ПОСТАВИЛИ вместо него??? Я Достучусь до всех ИНСТАНЦИИ! ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО НЕ НАДА ОБМАНЫВАТЬ НАРОД! И писать 30 мегабит в сек, дайте хоть 1 мегабит стабильный бесите.
  • 0

#107
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Изображение

Вот такая фигня в лучшем случае каждый вечер до 23:00 примерно, потом опять поднимается до 28-30 мб на внешку...
  • 0

#108
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вот такая фигня в лучшем случае каждый вечер до 23:00 примерно, потом опять поднимается до 28-30 мб на внешку...

IDnet hit
Изображение
бывают иногда провалы по вечерам но так чтоб ж..па тьфу тьфу вроде нет
  • 0

#109
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
УЖАС какой-то! Уже две недели отваливаются ДНС, скорость скачет, то ее совсем нет, то все летает, ну что это такое? Стабильный пинг и скорость держатся от силы 2-3 часа за день, все остальное время даже до диал-апа не дотягиваем! Раньше все было стабильно и без проблем. С линией сказали все в норме, "извините, у нас перегрузки"...и до какого черта будут эти перегрузки???

Изображение

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 04.11.2012, 19:55:19

  • 0

#110
Andre KeSh

Andre KeSh
  • Гость
  • 28 сообщений
Подтверждаю, вечерами не возможно сидеть в инете, про онлайн видео я вообще молчу. Это получается не полноценный сервис за такую плату! Нас нае*** платя полную сумму за скоростной интернет а в итоге получаем Мегалайн Старт а то и хуже. С ПН начинаю долбить тех поддержку.
ИзображениеИзображение
ID Net Turbo
  • 0

#111
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Прошло 2 часа после того, как обещали, что специалисты проверят линию и перезвонят, хз проверили или нет, но точно не перезвонили и инет вообще омертвел...

Изображение
  • 0

#112
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
В большинстве случаев, в лагах и тормозах виноват Алматытелеком, ибо только они отвечают за внешку и магистральные каналы.
Но предпочитают переводить стрелы на филиалы. Зачем так делать, объясните мне? Ваши косяки - Вы и исправляйте. Что за гнилая система?
Проблема вечером глобальная по всему Казахстану - нет, они "специалистов" присылают, которые понятия о сетевых технологиях не имеют!
  • 0

#113
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
вот так как-то
IDnet Hit
Изображение
  • 0

#114
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В большинстве случаев, в лагах и тормозах виноват Алматытелеком, ибо только они отвечают за внешку и магистральные каналы.
Но предпочитают переводить стрелы на филиалы. Зачем так делать, объясните мне? Ваши косяки - Вы и исправляйте. Что за гнилая система?
Проблема вечером глобальная по всему Казахстану - нет, они "специалистов" присылают, которые понятия о сетевых технологиях не имеют!

Вчера, когда в очередной раз внешка "легла", поинтеросовался у сестры, которая через 2 улицы от нас живет, у них каждый вечер все окей, попросил сделать спидтест, 28 мб на Москву было, в то время как у меня было около 1))

После 12 ночи все нормализовалось)

КЗ
Изображение

Москва
Изображение
  • 0

#115
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в общем сделал замеры , с инетом проблем нет хоть и по статам у меня аварийная линия + живу за городом

вот внутри Изображение

внешка Изображение

мегалайн драйв

Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.11.2012, 12:43:53

  • 0

#116
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Аналогичная проблема как у выше отписавшихся. После тотального отключение света в конце сентября, к вечеру, с 9 до примерно 2 часов ночи, сидеть в интернете совершенно невозможно. Пять раз писал в КТ, три раза приходили мастера, в один из которых смогли застать проблему. На третий раз мне перезвонили и сказали, что проблема по всему городу и будет решать руководство. Если 1-2 ноября проблема не исчезнет, то опять им позвонить. Не исчезла, опять позвонил. За каким-то хреном пришел мастер, в то время, когда интернет еще работал (до 9 вечера) потыкал в комп и ушел. Сегодня опять написал в форму обратной связи. Подскажите, куда позвонить/написать чтобы этим действительно занялись?
До этого всегда использовал форму обратной связи на сайте мегалайна
PS мегалайн турбо

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 07.11.2012, 22:54:34

  • 0

#117
sorento

sorento
  • Гость
  • 8 сообщений

Аналогичная проблема как у выше отписавшихся. После тотального отключение света в конце сентября, к вечеру, с 9 до примерно 2 часов ночи, сидеть в интернете совершенно невозможно. Пять раз писал в КТ, три раза приходили мастера, в один из которых смогли застать проблему. На третий раз мне перезвонили и сказали, что проблема по всему городу и будет решать руководство. Если 1-2 ноября проблема не исчезнет, то опять им позвонить. Не исчезла, опять позвонил. За каким-то хреном пришел мастер, в то время, когда интернет еще работал (до 9 вечера) потыкал в комп и ушел. Сегодня опять написал в форму обратной связи. Подскажите, куда позвонить/написать чтобы этим действительно занялись?
До этого всегда использовал форму обратной связи на сайте мегалайна
PS мегалайн турбо

Попробуйте написать в twitter.com/#!/TelecomKZ , или blog.telecom.kz , должно помочь. Удачи.
  • 0

#118
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Написал в блоге и в твиттере, надоело каждый вечер лишаться интернета, пусть и говорят, что проблема вот-вот решится, но слабо верится...

Изображение

Мне бы хватило, если б инет не падал постоянно и в играх не лагало все, так нет же...

Сообщение отредактировал -SB-: 07.11.2012, 23:44:04

  • 0

#119
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Чета надоедает мне замерять скорость каждый вечер

Изображение

походу пора забить на скорость и радоваться просто радоваться что есть инет :lol:
  • 0

#120
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Чета надоедает мне замерять скорость каждый вечер

Изображение

походу пора забить на скорость и радоваться просто радоваться что есть инет :lol:

Ну, так для вечера это совсем не дурно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.