Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1621
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Натальи-Ребята, прошу помощи для этого кота! Всегда, когда шла с тренировки домой, видела его около дороги, шугала по мере возможности, в этот раз меня рядом не оказалось..
2-ое суток, был между небом и землей... выкарабкался, сделали операции..... ослеп, уже без зубов, нужна повторная..операция...
Давайте поднажмем со сбором средств, ему ....
r_N_yCM5tho.jpg
9PsjaLXTT4s.jpg
По прикрепленному посту , по белому, пушистому коту.
По описанию врачей, такой. Ухоженный, упитанный, крупный, похож на ангора. Проблема--возраст не установят--зубов уже нет, после аварии,
Напоминаю: Тимирязево/Родостовца.--его нашли сбитым.

Помогите в том районе расклеить листовки, и по спрашивать людей. И помочь--собрать на операцию, и дальнейшее лечение.
Там хозяева наверное с ума сходят.....
клиника Мастино 2478716 - врачи Марина или Надежда
или Галина 87075919988
Спасибо!!!
k9F0JbzT7CU.jpgptRbRkpYFIo.jpg

  • 0

#1622
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Максимум репостов!!!БЕДА!!! Они остались без мамы!
Малыши в опасности,они совсем одни на улице! ПОМОГИТЕ!! 87052101864
k6OjpcIySi8.jpgP71W3EkGE9U.jpg

  • 0

#1623
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Найт-Блэк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1624
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно ищем платную передержку для Дуни.Форма оплаты наличные,еда,либо наличные+еда,ветеринарное обслуживание и визиты к потенциальным хозяевам берём на себя.Собака контактная, не пустолай, тепло относится к другим животным.Вот её история.Любящую семью ищет Дунечка. После трагической гибели хозяйки собака осталась не нужна никому.
Идеальна – как компаньон для ребенка или пожилого человека. Улыбчивая, ласковая, очень любит человеческое общение. Звоночек. Одинаково комфортно чувствует себя как в частном дома, так и в квартире. Знает поводок, приучена к выгулу. Лояльна к кошкам – она их облизывает и очень обижается, получая лапой по носу.
У Дуни травмирована задняя правая лапка, при быстрой ходьбе она ее поджимает. Травма старая, сейчас уже нет смысла лапу выпрямлять. Тем более что ей это ничуть не мешает. Даже выгул на поводке – скорее потому, что от переизбытка чувств Дуня может бегать со скоростью света, неважно: на трех или на четырех лапах.
Дунечка неприхотлива, кушает и сухой собачий корм и обычную еду. Стерилизована, обеспечим ветеринарное обслуживание, пожизненно.
Конт.тел 8 777 340 5188
 

 

Прикреплённые изображения:

  • PHb2VqKujec.jpg
  • u0I5EyzzO_8.jpg

  • 0

#1625
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Друзья! Многие помнят подопечную мою Люсю,единственную выжавшую со второй партии от ЛМ,так после болезни Люсю приютила у себя Светлана Маслацова,за что я ей бесконечна благодарна, и в последствии Светлана пристроила Люсю в хорошую семью,и вот ее фото... Спасибо вам чудесная Светлана)
1SpYoX_HyUk.jpgBvGrcHqgw_Q.jpg
Но вот пришло время ее стерилизовать,дело сделано а долг остался, 5000 тенге,помогите пожалуйста.  её номер 11514 в клинике ЦВМ (маркова-выше Альфараби) Заранее спасибо!!!
 
 

 

Актуально,долг так и не погашен(


  • 0

#1626
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Перепост-во дворе бегает собака, кажется беременная,явно кто то выкинул на улицу, помогите пристроить, чем быстрее тем лучше, брать некуда дома уже 2 для квартиры третья нереально,:+77772115776

6rZKDLRFmYE.jpg

  • 0

#1627
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

4EBO6mVwlNc.jpg

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! ОДИН ИЗ НАШИХ ВОЛОНТЕРОВ НАХОДИТЬСЯ В КОМЕ, СРОЧНО НУЖНА 1 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ НАТАШЕ 87075618094!!!


  • 1

#1628
Графиня Вишен*ка

Графиня Вишен*ка
  • Гость
  • 10 сообщений

очень нуждаются в пристройстве вот эти два красавца, брат и сестра, 6 мес. Здоровые. живут на стоянке. Собачек я прикармливаю, всего их там 7 штук (остальные взрослые, даже не питаю надежду, что смогу их пристроить). Адекватные, охраняют стоянку. Но местные бабульки грозятся вызвать отлов.

Размер по колено, необычайно красивые, белого цвета, могут жить на улице, едят все.

 

Боюсь, чтобы их не забрал отлов. Помогите!!! Кому нужны охранники?

 

Оксана (комок счастья) 8 701 759 7669

 

Фото0289.jpg Фото0290.jpg Фото0294.jpg Фото0298.jpg Фото0295.jpg Фото0304.jpg Фото0299.jpg Фото0306.jpg Фото0305.jpg


  • 0

#1629
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Добрый день! прошу вас помочь:возле мой работы, бегает бездомная собака. я и еще одна женщина подкармливаем ее, но собака очень худая, у нее что-то с челюстью, не можем понять точно что, но если еду сильно измельчить, то она ест. Одна я ее поймать не могу. нужно будет 3-4 человека, так как она напугана и в руки не дается. приходится оставлять еду и отходить на некоторое расстояние.и есть также проблема, что я не могу ее забрать к себе(я приезжая, живу на съемной квартире и хозяйка квартиры категорически против животных в квартире), но помогу с оплатой лечения, лекарством. Заранее спасибо! 8 702 131 12 33

u_h9Thdsn9U.jpg

  • 0

#1630
Рабига Смаилова

Рабига Смаилова
  • Гость
  • 6 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Нужна срочно помощь!!! Искупала кота, после чего он стал еле волочить задние ноги, что это? Посоветуйте что делать?

Еще одна проблема временами у кота бывает понос. Что порекомендуете делать?


  • 0

#1631
oksanadolce

oksanadolce
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу,помогите!!! Кот со вчерашнего дня начал себя странно вести: начал беспорядочно мыться и бегать по квартире. И так уже второй день.Давали корвалол (как седативное)-уснул.С утра все опять повторилось.Все так же моется без остановки(в основном лапы и морду)Подскажите,что с ним можетбыть?Может ли так проявляться зубная боль у кошек?
  • 0

#1632
LeoLe

LeoLe
  • Гость
  • 42 сообщений

Прошу,помогите!!! Кот со вчерашнего дня начал себя странно вести: начал беспорядочно мыться и бегать по квартире. И так уже второй день.Давали корвалол (как седативное)-уснул.С утра все опять повторилось.Все так же моется без остановки(в основном лапы и морду)Подскажите,что с ним можетбыть?Может ли так проявляться зубная боль у кошек?

К ветеринару срочноо


  • 0

#1633
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Нужна срочно помощь!!! Искупала кота, после чего он стал еле волочить задние ноги, что это? Посоветуйте что делать?

Еще одна проблема временами у кота бывает понос. Что порекомендуете делать?

 

В клинику его нужно к врачу.


  • 0

#1634
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

нужна Ваша помощь, добрые люди , в нашем дворе живёт бабушка , которая кормит около 100 кошек и собак по всему району , деньги она берёт, говорит лучше кормами, кому не жалко, у кого душа болит за животных, помогите ей.!!!!
спасибо большое внимание !!)))
её номер 87009676041.
87783148111 Алия !!!!


  • 0

#1635
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Дело в том что кота и кошку выбросили в подъезд, в подъезде они живут больше года, их подкармливают, но есть соседи которые измываются и предлагают убить их, у кота и кошки совсем недавно родились котята, они дикие. Сейчас они без еды бегают по подъезду. Пожалуйста, может кто сможет помочь им, помочь с передержкой. Буду Вам очень благодарна за репост. + 7701 468 75 69
6FQKOWh31UA.jpg

  • 0

#1636
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь, собака кавказец (большая) заболела чесоткой (чесоточный подкожный клещ) ни одна из обзвоненых клиник на стационар не берет, чстников на выезд тоже найти проблема из глобальных, сами такую лошадь отвезти не можем в лечебницу. Пожалуйста посоветуйте клинику с доктором на выезд или человека, который может заняться лечением собаки совместно с хозяивами.  Собака в плохом состоянии, 35% кожи облезло, разгрызает себя в кровь, не спит, скулит. 

п.с. собака не моя, мы бы до такого состояния собаку не запустили, собака непутевых родственников, которым наплевать на ее жизнь, после лечения, если собака выживет, заберем ее.

Спасибо!


  • 0

#1637
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь, собака кавказец (большая) заболела чесоткой (чесоточный подкожный клещ) ни одна из обзвоненых клиник на стационар не берет, чстников на выезд тоже найти проблема из глобальных, сами такую лошадь отвезти не можем в лечебницу. Пожалуйста посоветуйте клинику с доктором на выезд или человека, который может заняться лечением собаки совместно с хозяивами.  Собака в плохом состоянии, 35% кожи облезло, разгрызает себя в кровь, не спит, скулит. 

п.с. собака не моя, мы бы до такого состояния собаку не запустили, собака непутевых родственников, которым наплевать на ее жизнь, после лечения, если собака выживет, заберем ее.

Спасибо!

Жалко! Точно подсказать не могу по-моему мой дед, мазал солидолом. 


  • 0

#1638
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Здравствуйте, нужна помощь, собака кавказец (большая) заболела чесоткой (чесоточный подкожный клещ) ни одна из обзвоненых клиник на стационар не берет, чстников на выезд тоже найти проблема из глобальных, сами такую лошадь отвезти не можем в лечебницу. Пожалуйста посоветуйте клинику с доктором на выезд или человека, который может заняться лечением собаки совместно с хозяивами.  Собака в плохом состоянии, 35% кожи облезло, разгрызает себя в кровь, не спит, скулит. 

п.с. собака не моя, мы бы до такого состояния собаку не запустили, собака непутевых родственников, которым наплевать на ее жизнь, после лечения, если собака выживет, заберем ее.

Спасибо!

Жалко! Точно подсказать не могу по-моему мой дед, мазал солидолом. 

 

Тут мази и мойка не помогут только колоть,,, узнавайте какое лекарство!!! 


  • 0

#1639
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Малыши ждут свое счастье. В этих котят не влюбиться невозможно! Вы только посмотрите в их глазки, они как кукольные. Котята очень красивые, здоровые, ласковые, игривые, активные, ухоженные, чистые, любят мурчать и сидеть на ручках!!! В еде не прихотливы, к лотку приучены, от блох обработаны, по возрасту стерилизацию обеспечим. Снимались наши маленькие звездочки с известными, популярными певицами из группы "Рахат Лукум"-Ксюшей и Алуой. Спасибо Вам большое за фотосет! На фото мои котята черепахового, трехцветного окраса, полосатого и рыжего. Бело- черная кошечка тоже ищет дом. Мой телефон: 8-777-695-72-07.

Котятки еще остались? Если да, то дам ваш телефон, нужен котик.


  • 0

#1640
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте, нужна помощь, собака кавказец (большая) заболела чесоткой (чесоточный подкожный клещ) ни одна из обзвоненых клиник на стационар не берет, чстников на выезд тоже найти проблема из глобальных, сами такую лошадь отвезти не можем в лечебницу. Пожалуйста посоветуйте клинику с доктором на выезд или человека, который может заняться лечением собаки совместно с хозяивами.  Собака в плохом состоянии, 35% кожи облезло, разгрызает себя в кровь, не спит, скулит. 
п.с. собака не моя, мы бы до такого состояния собаку не запустили, собака непутевых родственников, которым наплевать на ее жизнь, после лечения, если собака выживет, заберем ее.
Спасибо!

]
Здравствуйте могу сказать что нам помогло, главное делать все в перчатках. Мы размололи стрептацид таблетки и серная мазь очень много разводите и обмазыааеете собачку на второй день раны начнут заживать и сама собачка успокоится через день повторяеете.. и плюс укол ивомек помоему, вет аптека на ташкентской я уточню. 6 дней нам говорили.. а у нас даже после мази всепрошло..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.