Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1641
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые форумчане!!!

Просим помощи в поисках собаки!!!

 

Убежал... возможно украли... р-н Жарокова - Ботанический

 

Сегодня часов в 11.00, хозяин вышел погулять с двумя собаками, отвлекся не надолго... а собаки нет...

 

Прочесали весь район... но увы... никто ничего не видел...

 

ШПИЦ, рыжий,  возраст около 5 лет, с клеймом, есть опозновательные признаки, которые мы можем сказать...

(однажды он уже терялся, но старые хозяева не нашлись... и он обрел новую любящую семью...)

 

20131015_175443.jpg

 

Тел. хозяйки     8-777-269-33-07    Ольга

 

или звоните мне   Татьяна


  • 0

#1642
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые форумчане!!!

Просим помощи в поисках собаки!!!

 

Убежал... возможно украли... р-н Жарокова - Ботанический

 

Сегодня часов в 11.00, хозяин вышел погулять с двумя собаками, отвлекся не надолго... а собаки нет...

 

Прочесали весь район... но увы... никто ничего не видел...

 

ШПИЦ, рыжий,  возраст около 5 лет, с клеймом, есть опозновательные признаки, которые мы можем сказать...

(однажды он уже терялся, но старые хозяева не нашлись... и он обрел новую любящую семью...)

 

attachicon.gif20131015_175443.jpg

 

Тел. хозяйки     8-777-269-33-07    Ольга

 

или звоните мне   Татьяна

 

 

Урааа!!!

 

Наш мальчик нашелся!!!

 

Спасибо БОЛЬШОЕ девочкам, которые его нашли и отозвались!!!


  • 4

#1643
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Здравствуйте, нужна помощь, собака кавказец (большая) заболела чесоткой (чесоточный подкожный клещ) ни одна из обзвоненых клиник на стационар не берет, чстников на выезд тоже найти проблема из глобальных, сами такую лошадь отвезти не можем в лечебницу. Пожалуйста посоветуйте клинику с доктором на выезд или человека, который может заняться лечением собаки совместно с хозяивами.  Собака в плохом состоянии, 35% кожи облезло, разгрызает себя в кровь, не спит, скулит. 
п.с. собака не моя, мы бы до такого состояния собаку не запустили, собака непутевых родственников, которым наплевать на ее жизнь, после лечения, если собака выживет, заберем ее.
Спасибо!

]
Здравствуйте могу сказать что нам помогло, главное делать все в перчатках. Мы размололи стрептацид таблетки и серная мазь очень много разводите и обмазыааеете собачку на второй день раны начнут заживать и сама собачка успокоится через день повторяеете.. и плюс укол ивомек помоему, вет аптека на ташкентской я уточню. 6 дней нам говорили.. а у нас даже после мази всепрошло..

 

Спасибо, лечим )


  • 0

#1644
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Срочно нужна помощь котенку! У нас во двор подкинули котенка. Девочка, белая и пушистая(но грязная)кричит, плачет, дали корма, молока но ничто не заменит домашний уют. Может есть у кого возможность принять такой пушистый комочек. Я бы взяла но хорьки у меня разорвут её(((

телефон 2943170 или 87023944242 или 87775800880(находимся на Сейфуллина чуть ниже Рыскулова- возможна доставка)

e7dedcfb8b27.jpg
5941b857c5cb.jpg
162829756568.jpg
dc2f427fe56c.jpg
4dd55698fce0.jpg
4b3c30d48eef.jpg


Сообщение отредактировал Piksel: 17.12.2013, 16:21:33

  • 1

#1645
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

СРОЧНО!!! Милый голубоглазый котёнок ищет дом! Возможно, был домашним, т.к. не боится людей и очень приветлив. За окном снег, холода, он может не пережить эту зиму. Подарите этому чудесному созданию тепло и ласку, и он ответит тем же! Взяла бы к себе, но у меня уже двое уличных. Простите за качество фото и видео. Контактный телефон: +7 705 770 70 74 (Малика) http://vk.com/id140261737 . Прошу, отзовитесь как можно скорее!

pPZl61kSUjs.jpg

  • 1

#1646
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Срочно нужна помощь котенку! У нас во двор подкинули котенка. Девочка, белая и пушистая(но грязная)кричит, плачет, дали корма, молока но ничто не заменит домашний уют. Может есть у кого возможность принять такой пушистый комочек. Я бы взяла но хорьки у меня разорвут её(((

телефон 2943170 или 87023944242 или 87775800880(находимся на Сейфуллина чуть ниже Рыскулова- возможна доставка)



162829756568.jpg


 

спасибо Юле , Галине, Марине- всем кто откликнулся , котенка мы сегодня отвезём в клинику "У лукоморья" на Гагарина и там она будет ждать добрых людей которые смогут её приютить


  • 1

#1647
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Просим помощи!
Собака (после автоаварии) сейчас находится в ЦВМ на нашей группе номер 11819. операция собаки (операций было три) с учетом вставленного металла в кости стоит 60000 тг. пока мы оплатили только 15000 тг. еще 10000 тг обещала девушка Динара. еще 10000 тг сможем выделить из денег группы -но остальное - ДОЛГ.+ еще за стационар сумму не озвучили. помогите пожалуйста, если можете. хотя бы понемногу. чтобы долг закрывать (p.s.просили часто не звонить и о состоянии чтоб спрашивал только один чел от группы - у них сейчас акция и все врачи заняты и работают круглосуточно не выходя из операционной)
звоните Ирине Федорович 87015543333
или мне 87073722614
SOS! Сообщение от Дениса Пальчикова:
Сегодня(13.12.2013) в районе 17:30-45..по улице джандосова чуть дальше сайна в сторону Каменки не доезжая АЗС Гаспромнефть был обнаружен, кем-то сбитый кобель "Казахская Таза". Кобель сидел на проезжей части.мною был доставлен в ближайшую вет.клинику "У лукоморья" .Кобельку год полтора максимум..в У Лукоморья передержать животное не могут..нету стационара..сейчас везем в ЦВМ.Денис Если вы узнали своего любимца или знаете его хозяев-пишите в личку!Кобелек добрый,не рычал,не скалился. Репост друзья.
Hb1OQOgdd6s.jpgFNtdT2PAn2A.jpgUWKl7F0WoJ4.jpg

  • 2

#1648
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ.
отвезти совсем маленьких щенков с теплотрассы (время от 10.00 до 17.00 - так как позже никого из работников не будет, а забор там высокий и хоть мамочка выходит из-за забора - но щенки спят в цеху).
маршрут - от Гагарина Альфараби ориентировочно до Ташкентской Розыбакиева. только в будние дни.
звоните 87073722614 Ольга
Руководство требует чтобы щенков забрали немедленно (на праздниках никто не работал в цеху и все попытки вытащить оттуда щенков оказались бесплотными-хотя мы пытались). ПОМОГИТЕ!

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2013, 11:21:11

  • 0

#1649
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Просили разместить:

 

Срочно требуется временная кормящая мама для двух крошечных щенков

Какие-то жестокие люди выкинули на помойку трёх слепых, но уже купированных щенком, вчера мои знакомые не смогли пройти мимо, один щенок к сожалению замёрз насмерть, двое живые, но им нужна хотя бы приёмная мама (ВРЕМЕННО, пока не откроют глазки и не научатся кушать что-то другое, кроме молока).

Они конечно сосут из соски, но кормить их надо часто, а у знакомых дома маленький ребёнок и заниматься выкармливанием щенков совершенно некогда, к сожалению.

 

Если у кого-то есть возможность помочь в этом вопросе напишите мне в личку ваши контакты


  • 0

#1650
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Просим помощи!
Собака (после автоаварии) сейчас находится в ЦВМ на нашей группе номер 11819. операция собаки (операций было три) с учетом вставленного металла в кости стоит 60000 тг. пока мы оплатили только 15000 тг. еще 10000 тг обещала девушка Динара. еще 10000 тг сможем выделить из денег группы -но остальное - ДОЛГ.+ еще за стационар сумму не озвучили. помогите пожалуйста, если можете. хотя бы понемногу. чтобы долг закрывать (p.s.просили часто не звонить и о состоянии чтоб спрашивал только один чел от группы - у них сейчас акция и все врачи заняты и работают круглосуточно не выходя из операционной)
звоните Ирине Федорович 87015543333
или мне 87073722614
SOS! Сообщение от Дениса Пальчикова:
Сегодня(13.12.2013) в районе 17:30-45..по улице джандосова чуть дальше сайна в сторону Каменки не доезжая АЗС Гаспромнефть был обнаружен, кем-то сбитый кобель "Казахская Таза". Кобель сидел на проезжей части.мною был доставлен в ближайшую вет.клинику "У лукоморья" .Кобельку год полтора максимум..в У Лукоморья передержать животное не могут..нету стационара..сейчас везем в ЦВМ.Денис Если вы узнали своего любимца или знаете его хозяев-пишите в личку!Кобелек добрый,не рычал,не скалился. Репост друзья.
HAgHakK44d0.jpg
GX29owqoqHg.jpg

[mod]не актуально[/mod]
 

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2013, 11:21:42

  • 0

#1651
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте, люди добрые! Срочно нужна помощь! Волонтеры, откликнетесь!
Собака родила на стоянке 8 щенков, им 1 месяц, из них 6 мальчиков и 2
девочки, щенки просто чудесные, кушают уже сами. Родители
дворняжки,среднего размера, мама похожа на овчарку. Шансов выжить на
улице у них нет! Помогите их пристроить! Подкармливаем семейство, но
этого мало. Ведь скоро морозы. Даже если выживут, что потом? Хозяин
стоянки грозит сдать их в отлов. Мы готовы оказать посильную финансовую
помощь при вакцинации и т.д. Может быть, кому-нибудь нужны чудесные
малыши сейчас пока для души, а потом для охраны. Родители очень
доброжелательные, привыкли к людям, и очень благодарные. Сделайте под
Новый Год хорошее дело!!! Вот телефон: 8-777-526-70-60. Марина.
M8kBatZjENs.jpg

  • 1

#1652
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СРОЧНО! На территории цехов, где я кормлю собак, щеночек вывихнул ножку. По хорошему мне сказали в клинике, что необходимо сделать рентген, а потом гипс или наложить лангетку. Также необходимо делать уколы: Цефазолин - 1 куб., травматин - 0,5 куб., бутазал - 0,5 куб. с дексаметазоном 0,2 куб., колоть дней 5-7. Если ничего не делать, то она будет хромать и у нее не будет шансов на пристройство. Помогите щенуле!!! Мои тел.87773445564 Евгения (может кто-то сталкивался с вывихами у щенков, что и как можно сделать, посоветуйте). Пожалуйста, помогите, время идет, ножка не правильно срастется и щенульку уже не возможно будет пристроить. Тем более сейчас уже холода, ей сложно передвигаться, замерзнет. Также ее может сбить машина, т.к. там носятся все, она не успеет отбежать.
qCZXcz5I3fA.jpgPWdx0luJq-U.jpg

  • 1

#1653
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Срочно нужна помощь котенку! У нас во двор подкинули котенка. Девочка, белая и пушистая(но грязная)кричит, плачет, дали корма, молока но ничто не заменит домашний уют. Может есть у кого возможность принять такой пушистый комочек. Я бы взяла но хорьки у меня разорвут её(((

телефон 2943170 или 87023944242 или 87775800880(находимся на Сейфуллина чуть ниже Рыскулова- возможна доставка)



162829756568.jpg


 

спасибо Юле , Галине, Марине- всем кто откликнулся , котенка мы сегодня отвезём в клинику "У лукоморья" на Гагарина и там она будет ждать добрых людей которые смогут её приютить

 

всем спасибо за помощь кошечка нашла новый дом


  • 1

#1654
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Простите пожалуйста!!! Кто давал это объявление???? не могу найти... ((((((15 декабря в дачном массиве выше поселка Ерменсай найдена девочка-лабрадор, не очень взрослая. Просим хозяев откликнуться.)))))) Дело в том что возможно именно эту собаку ищут хозяева, уже сбились с ног.
  • 1

#1655
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Звонила Галина с Гете,очень просит еды для собак,щенков,с наступлением холодов они стали больше есть,это единственный способ согреться находясь на улице... так же требуется еда и для котят которых у нее полный дом...
И Вторым пунктом помощь в раздаче,щенки растут и шансы найти им дом уменьшаются.... ПОМОГИТЕ!!!!! 8707 354 17 02 Галина
KUm4X7vVjR4.jpgS4T6dj0caY0.jpg

  • 1

#1656
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Отдам собачку живёт на улицы ,пол сучка ,Очень лаская ,игривая , окрас черно-серая , добрая , среднего роста .
Собачка очень добрая подходит ко всем и по этому мы боимся что её заберут собачники собака хорошая .и из за того что она живёт на улицы у неё нет половина носа но всё зажило.Собака молодая .
Собачка ждёт своих хозяев .
Пишите в личку
ДОМ - 396-30-79
Тел +777768120964http://vk.com/id196907976

ZBiE2QvkV58.jpg

  • 0

#1657
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребята!!помогите!!!мне подруга только что рассказала,как ее тетя в районе рынка алтын орда,базара барыс видела собаку,дворняга,у которой отнялась задняя часть и ходит она на передних двух.подруга готова оплатить лечение,но с транспортом и жильём к сожалению нет.помогите!!!может кто откликнется отвезти беднягу в клинику. И подскажите в какую клинику пожалуйста.87017143631 Сания.

1531967_10151767640936836_1850730059_n.j

  • 0

#1658
Irina.

Irina.
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Прошу прощения, что не по теме. 16 декабря в районе школы №17 пропал наш мальчик шпиц.Он такой веселенький, рыженький мальчишка по кличке Чен, возраст 1,5 года. Дети очень по нему скучают, надеемся на его скорейшее возращение. Если кто видел или может что-нибудь знает, будем признательны за любую информацию. Мой номер 87027527929 Ирина. 


  • 0

#1659
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, позвонила сотрудница, в 7 мкр. на дереве сидит кошка, очень высоко. Сотрудница утром отводила дочь в садик, кошка плакала. Но спуститься побоялась, сейчас девушка приехала забрать дочь, а кошка до сих пор там. Уже не реагирует ни на какие призывы. Сидит свернувшись в комочек и мерзнет. Может кто рядом есть из парней/мужчин, кто сможет помочь спустить кошку. Тел. Ольги - 701 6199707.


  • 0

#1660
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Нужна срочная передержка для четырех котят!!! Их подбросили в подъезд в котором офисы. Они в коробке были, но один вылез, и с ним что то сделали. Он не может ходить, дрожит. Его ребята с того офиса отвезли в клинику. Нужна передержка временная, они готовы искать им дом. Сами уже неоднократно забирали себе животных с улицы. 87773894420 Гуля. Помогите в подъезде погибнут.

1520684_687678677929612_2145938981_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.