Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1581
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

 

 

 

15cd23342ee1.jpg

 

 

Ребята, Мотя все еще ищет новых хозяев...

Только что свозили ее к ветеринару, дело в том что в середине прошлой недели у нее на ушках стала лысеть шерстка. Мы все перепугались, я думала что у нее лишай... Я вообще в первый раз с таким сталкиваюсь...

К вету съездить удалось только сегодня, ждала пока муж освободится, слава богу нас успокоили, сказали что это парша, поставили Ивомек, сказали что это комплексный препарат от блох, глистов и клещей + четвертинку супрастина, каждый день чтобы она себя не расчесывала... И вот мы уже дома, ищем новых хозяев... Через 10 дней нам на повторную прививку, может за это время удастся пристроить Мотю...

 

Пока выясняли что с котенком, она жила в строжайшей изоляции, так вот пока ехали к вету, Мотя прям приросла ко мне, но не от страха, она по теплу человеческому соскучилась.  Поэтому люди откликнитесь, пожалуйста, кто может котенка к себе взять, ведь если она останется у меня она в любом случае будет частично изолирована, а она такая малютка ей же ласка нужна...

 

Кстати, спасибо Юле, Свете и Наташе, за моральную поддержку!!!! :bow: :rotate:

 

 

Ох, час от часу нелегче, народ, подскажите, что делать. Щас освободилась немного и почитала про паршу,  пишут что это заболевание еще хлеще чем стригущий лишай и лечение сложное. А нам вет сказал что это парша ничего страшного, мол сделаем укольчик подаете супрастин и все в скором времени нормализуется, коша выздоровеет и у нее отрастет новая шерстка. Хотя пишут что после парши шерсть у кошек больше не отрастает. Чему верить и что делать, кто что посоветует?

 

Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извините, но парша, это та же часотка, только у кошек. Необходимо сделать укол Ивермека в клинике и через 10 дней еще один, но параллельно давать что-нибудь от печени, так как ивермек садит печень. Или еще проще помазать несколько дней подряд мазью "ЯМ". Она правда на основе креолина поэтому воняет не очень приятно, но очень эффективна. Шерсть восстанавливается 100%. В поселках так там вообще просто купают животное в разведенном креолине и все дела...


  • 0

#1582
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

 

 

 

15cd23342ee1.jpg

 

 

Ребята, Мотя все еще ищет новых хозяев...

Только что свозили ее к ветеринару, дело в том что в середине прошлой недели у нее на ушках стала лысеть шерстка. Мы все перепугались, я думала что у нее лишай... Я вообще в первый раз с таким сталкиваюсь...

К вету съездить удалось только сегодня, ждала пока муж освободится, слава богу нас успокоили, сказали что это парша, поставили Ивомек, сказали что это комплексный препарат от блох, глистов и клещей + четвертинку супрастина, каждый день чтобы она себя не расчесывала... И вот мы уже дома, ищем новых хозяев... Через 10 дней нам на повторную прививку, может за это время удастся пристроить Мотю...

 

Пока выясняли что с котенком, она жила в строжайшей изоляции, так вот пока ехали к вету, Мотя прям приросла ко мне, но не от страха, она по теплу человеческому соскучилась.  Поэтому люди откликнитесь, пожалуйста, кто может котенка к себе взять, ведь если она останется у меня она в любом случае будет частично изолирована, а она такая малютка ей же ласка нужна...

 

Кстати, спасибо Юле, Свете и Наташе, за моральную поддержку!!!! :bow: :rotate:

 

 

Ох, час от часу нелегче, народ, подскажите, что делать. Щас освободилась немного и почитала про паршу,  пишут что это заболевание еще хлеще чем стригущий лишай и лечение сложное. А нам вет сказал что это парша ничего страшного, мол сделаем укольчик подаете супрастин и все в скором времени нормализуется, коша выздоровеет и у нее отрастет новая шерстка. Хотя пишут что после парши шерсть у кошек больше не отрастает. Чему верить и что делать, кто что посоветует?

 

Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извините, но парша, это та же часотка, только у кошек. Необходимо сделать укол Ивермека в клинике и через 10 дней еще один, но параллельно давать что-нибудь от печени, так как ивермек садит печень. Или еще проще помазать несколько дней подряд мазью "ЯМ". Она правда на основе креолина поэтому воняет не очень приятно, но очень эффективна. Шерсть восстанавливается 100%. В поселках так там вообще просто купают животное в разведенном креолине и все дела...

 

 

Спасибо, за отклик! Я тут просто начиталась о парше в нете, что волосы на голове зашевелились. Укол мы ей уже поставили, А что конкретно можно давать от печени? Нам вет про печень ничего не сказал...


  • 0

#1583
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

 

 


  • 0

#1584
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ


  • 1

#1585
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

15cd23342ee1.jpg

 

 

Ребята, Мотя все еще ищет новых хозяев...

Только что свозили ее к ветеринару, дело в том что в середине прошлой недели у нее на ушках стала лысеть шерстка. Мы все перепугались, я думала что у нее лишай... Я вообще в первый раз с таким сталкиваюсь...

К вету съездить удалось только сегодня, ждала пока муж освободится, слава богу нас успокоили, сказали что это парша, поставили Ивомек, сказали что это комплексный препарат от блох, глистов и клещей + четвертинку супрастина, каждый день чтобы она себя не расчесывала... И вот мы уже дома, ищем новых хозяев... Через 10 дней нам на повторную прививку, может за это время удастся пристроить Мотю...

 

Пока выясняли что с котенком, она жила в строжайшей изоляции, так вот пока ехали к вету, Мотя прям приросла ко мне, но не от страха, она по теплу человеческому соскучилась.  Поэтому люди откликнитесь, пожалуйста, кто может котенка к себе взять, ведь если она останется у меня она в любом случае будет частично изолирована, а она такая малютка ей же ласка нужна...

 

Кстати, спасибо Юле, Свете и Наташе, за моральную поддержку!!!! :bow: :rotate:

 

 

Ох, час от часу нелегче, народ, подскажите, что делать. Щас освободилась немного и почитала про паршу,  пишут что это заболевание еще хлеще чем стригущий лишай и лечение сложное. А нам вет сказал что это парша ничего страшного, мол сделаем укольчик подаете супрастин и все в скором времени нормализуется, коша выздоровеет и у нее отрастет новая шерстка. Хотя пишут что после парши шерсть у кошек больше не отрастает. Чему верить и что делать, кто что посоветует?

 

Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извините, но парша, это та же часотка, только у кошек. Необходимо сделать укол Ивермека в клинике и через 10 дней еще один, но параллельно давать что-нибудь от печени, так как ивермек садит печень. Или еще проще помазать несколько дней подряд мазью "ЯМ". Она правда на основе креолина поэтому воняет не очень приятно, но очень эффективна. Шерсть восстанавливается 100%. В поселках так там вообще просто купают животное в разведенном креолине и все дела...

 

 

Спасибо, за отклик! Я тут просто начиталась о парше в нете, что волосы на голове зашевелились. Укол мы ей уже поставили, А что конкретно можно давать от печени? Нам вет про печень ничего не сказал...

 

Лучше всего ЕСЕНЦИАЛЕ и лучший вариант уколы внутривенно


  • 0

#1586
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я могу дать на  три дня,мот позже  и ещё .

 

 

 

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ

 

я могу дать на  три дня,мот позже  и ещё.


  • 0

#1587
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ

 

я дам 5000


  • 1

#1588
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

 

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ

 

я дам 5000

 

Сейчас позвоню этой Ольге, чтобы забрать собачку в клинику, если что мой тел 87772671718 Светлана


  • 0

#1589
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Сейчас позвоню этой Ольге, чтобы забрать собачку в клинику, если что мой тел 87772671718 Светлана

 

Cветлана, как деньги передать?


  • 0

#1590
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Срочно! помогите с пристройством ! или с передержкой!

Ищем хороших хозяев Рэксу!

Это супер пес! Рэкса мы пристроили в дом где уже жила собака- девочка. Рэкс охранник , очень активный пес. Быстро привык к новой семье, но сейчас его хотят нам вернуть тк он не дает проходу девчонке..Рэкса решили кастрировать. Нужно срочно искать новый дом!

После больницы ехать ему некуда!

777 258 05 88 Аня

 
XMr7drxmupE.jpg
Lx-RLZXObIA.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 19.11.2013, 10:19:57

  • 0

#1591
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Сейчас позвоню этой Ольге, чтобы забрать собачку в клинику, если что мой тел 87772671718 Светлана

 

Cветлана, как деньги передать?

 

давайте созвонимся и решим где и как лучше. сейчас ищем транспорт на чем можно отвезти


  • 0

#1592
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений
 

я могу дать на  три дня,мот позже  и ещё .



Со Сландо:



Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга
 
attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ

я могу дать на  три дня,мот позже  и ещё.


добрый день, я тоже могу два дня оплатить, но деньги надо забрать у меня, так как не могу вырваться с работы

Сообщение отредактировал Gotico: 19.11.2013, 11:07:44

  • 0

#1593
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Очень срочно!
нужно вывезти щеночков с клиники "Мастино" (ул.Софьи Ташкентская)на передержку (район ТЦ Максима).
помогите! 87073722614 Ольга


  • 0

#1594
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

 

Со Сландо:

Собака лежит больная чесоткой, нуждается в срочной помощи, телефон: 87054128002 Ольга

 

attachicon.gif69777275_1_644x461_pomogite-bolnoy-bezdomnoy-sobake-almaty.jpg

 

 

Если бы кто смог помочь оплатой клиники, на Татибекова в клинику ее бы взяли на двадцать дней, но там оплата 1500 в день вместе с лечением. Потом, когда споры нейтрализуются я смогла бы забрать собачку домой на ПМЖ

 

Светлана Геннадьевна, оправила Вам смс тел Вероники - она передаст Вам 10000 тенге от Евы. тел зоотакси отправлю смс тоже


  • 0

#1595
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1596
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю *Bocha* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю *Bocha* вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например «Помогите», «Вася, ответь»).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Panterk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Фолина вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю "Master Groom" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Grablya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю ***ENIGMA*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю ***ENIGMA*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Аня Гимуранова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Grablya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю "Master Groom" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю Аня Гимуранова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от gosh)

Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал gosh: 19.11.2013, 13:44:39

  • 0

#1597
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ребята вчера, 20.11.13. Был найден породистый пес,в районе виноградова-муканова. В породах не сильна, на фото выглядит средним, на самом деле выше колена, достаточно крупный пес. Подруга которая нашла его, затащила к нам на работу. Он до сих пор у нас. После часа уговоров залез в машину, греется. Ребята может вы узнаете Гошу(временная кличка). Подержать смогу у себя только до вечера, так как если оставим на работе, нас уволят, предупреждения из-за животных уже были. Если до вечера не найдутся хозяева, пожалуйста давайте найдем ему передержку. Если честно пол не знаю, он сильно кучеряшка, возраст тоже, ему не понравилось когда я ему в рот полезла. Но он не сильно старый, седина есть, но совсем немножко. Очень умный, прям все понимает. В течении недели нового хозяина искать не будем, если через неделю не найдется хозяин, то будем пристраивать. Пожалуйста повспоминайте, может Гоша песик вашего знакомого! По всем вопросам можете звонить мне 87776860481 Нина. Если надо, вышлю еще фотки. По размеру такой же как бобтейл, может он и есть.

Прикреплённые изображения:

  • OomHu9H9h4M.jpg

  • 0

#1598
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

СРОЧНО! Вчера вечером к нам на территорию зашла собака, лабрадор(возможно не 100%) мальчик, возраст около 8 мес., очень адекватный, ласковый и дружелюбный. У нас оставлять такую собаку не вариант, очень хочется найти ее прежних хозяев или новых. Сделать это нужно сегодня, иначе попадет в нехорошие руки. Отдается только в хорошие руки, и с дальнейшей возможностью интересоваться ее судьбой. +77019516193 

Q33rRMks5-Q.jpgLndwndsg4F4.jpg


  • 0

#1599
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
симпатичная юная кошечка (помесь с сибирской породой) ищет своих хозяев. ласковая и самостоятелная. привыкла к жизни во дворе. поэтому к лотку нужно будет привыкать. стерилизацию (в случае необходимости) гарантируем за свой счет. Салтанат Газизова 87789072303 https://www.facebook.../590007344403..
p.s. ранее кошечка была домашней - но вот уже некоторое время приходит голодная и холодная в районе гостиницы Аксункар, это где Первый центр Эйр Астаны. Она очень умная, недавно родила котят, но котятки исчезли!!!!! Я полагаю это охранники их выкинули, а кошку не могут видимо выловить. Давайте поможем пристроить эту кошечку, пожалуйста. Кто живет в частном доме? Или просто есть возможность взять кошечку себе? Предлагала своим коллегам кто в частном доме живет- никто не берет, говорят и своих хватает!!! Вот ее фотографии.Боюсь не выживет зимой или эти охранники доберутся до нее!Плизз максимальный репост!! Заранее спасибо Вам!!
UK9-XrskV5k.jpg

  • 0

#1600
ENGzer

ENGzer
  • Гость
  • 20 сообщений

post-412556-0-19803600-1384757490_thumb. 



 Серого пока пристроили на передержку к Светлане и ее сестре на Розыб-Ташк.

 

Лапу к сожалению переделать нельзя... рана уже застарелая и сросшаяся неправильно...

 

Но. если вдруг найдутся желающие приютить его, будем благодарны!!!


Сообщение отредактировал ENGzer: 21.11.2013, 20:10:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.