Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1381
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Друзья!!! Нужна ваша помощь!!!
Тем щенкам, которых раздают--нужны прививки и потом стерилизация. Сами понимаете их берут люди мало обеспеченные. И для многих--даже поставить прививку--большая финансовая проблема, но они очень хорошо заботятся о щенках и котятах.
А про стерилизацию--тем более, не все могут.,
Сами знаете, что чаще всего мы спасаем девочек, чем пацанов. И брать девок не хотят из за размножения, когда людям говоришь, что мы поможем, то они с радостью их забирают..А стерилизация оплачивается с депозитов. Поэтому их пополнение--крайне важно.
Это очень хороший показатель, что люди звонят напоминают, просят. Значит щенок\котенок, в надежных руках. Это же счастье, что они нашли любящий дом!!! Что то сдвигается благодаря им.
Я так раздаю уже несколько лет., и вы сами видите, какими они становятся!!! Я всегда выставляю фото: какими были, какими стали у новых хозяев.

Мы, все дружно— спасаем их, а самое главное--МЫ ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ---ОБРЕСТИ ОПЯТЬ В НАС ВЕРУ И, ЧТО БОЛЬШЕ, В ИХ ЖИЗНИ---НИКОГДА НЕ БУДЕТ —--страшного слова--ПРЕДАТЕЛЬСТВА,!!!!

87770443744--Елена.
87075919988--Галина


  • 3

#1382
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вот такая просьба!!! Нужны--КУРАТОРЫ!!!!!!
Лена Стеблевская и Анна Колесникова, пристроили--49 щенков!!!!!Лена сейчас курирует--20 щенков! Она физически не успевает! Помогите, взять на кураторстао хоть по 5 щенков!
В этой группе--много не равнодушных людей! И все мы радуемся, что жизнь спасена и еще нашла любящий дом! Люди уже дают наши координаты, что хотят взять к себе малыша и мы НЕ можем им отказать в дальнейшем помогать.
Это не сложно: просто обзванить, спросить, помочь.....
Значит щенок\котенок, в надежных руках.

87770443744--Елена.
Спасибо, что с нами!!!


  • 0

#1383
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

S.O.S.!! Нужна кормящая кошка для 2 малышей. Их было 3е, 1 умер, нашли в завязаном пакете. Люди работают, сами не выкормят. Пожалуйста, отзовитесь!!! 2909033. мой мобильный 87475155501Амина


  • 1

#1384
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я не знаю что делать?Галина помогите пристроить собаку с щенками,помогу с прививками и стерилизацией.Галя только надежда на вас!!!
  • 1

#1385
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Недавно на стоянку прибилась собачушка, ужасно истощенная. несколько дней приручала ее к своему голосу, стала потихоньку выходить. Поест и опять прячется между гаражами, видимо, настрадался ребенок от "добрых людей". сейчас более спокойно выходит и уже ходит по территории стоянки, но народ у нас отзывчивый, постоянно гоняет. А собачонка, девочка, мес. 10-12, уже выше колена, очень ласковая, мне уже разрешает гладит даже животик, а первые дни даже пыталась укусить лишь бы ее никто не трогал. Один раз охранник на стоянке наорал на нее, так она спряталась, забилась в комочек и целый день не выходила, как обиженный ребенок.  К себе взять нет никакой возможности,  у самой уже 5 в маленькой квартире  (4 из них найденыши), а скоро дожди и зима. Каждый раз ухожу после кормешки, а она в глаза заглядывает, как бы спрашивая: "А меня почему не зовешь с собой?". Аж сердце кровью обливается.

 

Нужен хозяин с частным домом, собака может жить на улице. Желательно женщина, т.к. очень боится мужчин (ну думаю это временно, при хорошем уходе перестанет боятся)

 

назвала ее Ладой, Ладушкой. Возраст 10-12 мес., здоровая. Только в ответственные руки, с возможностью интересоваться судьбой.

 

 

Оксана 87017597669

 

attachicon.gifФото0241.jpgattachicon.gifФото0242.jpgattachicon.gifФото0251.jpgattachicon.gifФото0252.jpgattachicon.gifФото0253.jpg

 

 

Местные охранники стоянки, несмотря на все наши просьбы и уговоры, отказываются разрешить поставить будку для собаки, поэтому она вынуждена прятаться между гаражами. Но ребенок уже адаптируется, с удовольствием играет. Очень срочно ищем руки, пока соседи не вызвали отлов. Качественная девочка, любит обниматься, вырастет в хорошую охранницу.attachicon.gifФото0242.jpgattachicon.gifФото0254.jpgattachicon.gifФото0256.jpgattachicon.gifФото0257.jpg

 

 

 

 

 

Ну вот. Самое страшное случилось. Ребенок таки застрял между гаражей, еле как ее вытащила, рискую застрять там сама. Охранники орут, что вывезут ее на пустырь и выкинут. Народ, откликнитесь! Кому нужна прекрасная охранница. Помогу с прививками и кормом.

 

Не остается времени на пристройство, в любой момент прибьют собачку. 



#1386
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ПИТОМЦАМ Галины с Гете очень нужны будки.
на территории, где они находятся, есть возможность поставить две будки и работники этой территории согласны их изготовить (к сожалению навес с картонными будками не вариант, люди согласны если собаки будут сидеть в фундаментальных будках)
ЦЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАЖДОЙ БУДКИ 2000 тенге
Звоните Галина 87073541702
если поможете - отпишитесь здесь по возможности.

собаки постоянно подвергаются преследованиям, а Галина со своей крошечной зар.платы не в состоянии их прокормить и оплатить будки тем более.
 


  • 1

#1387
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Прошу помощи в оплате операции на лапе, ранее спасенному алабаю Сан Санычу. На лапе была шишка, которую врачи вскрыли и оказывали необходимое медикаментозное лечение. Долг в клинике на сегодня 4400 тенге. Сейчас САн Саныч находится на передержке, где сорвал повязку и поэтому его вновь необходимо привезти на перевязку в клинику. Помогите погасить долг и заплатить за новую обработку. Клиника "Цитовет" т.392-44-47. Также прошу помощи в оплате передержки. Индивидуальный подход и выгул обещали за 8000 тенге за месяц (с обработкой демодекоза и т.д.) - помогите пожалуйста или помогите устроить его безвозмездно или пристроить к хозяину. 87773445564 Евгения

3b978438946f.jpg


  • 0

#1388
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

ПИТОМЦАМ Галины с Гете очень нужны будки.
на территории, где они находятся, есть возможность поставить две будки и работники этой территории согласны их изготовить (к сожалению навес с картонными будками не вариант, люди согласны если собаки будут сидеть в фундаментальных будках)
ЦЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАЖДОЙ БУДКИ 2000 тенге
Звоните Галина 87073541702
если поможете - отпишитесь здесь по возможности.

собаки постоянно подвергаются преследованиям, а Галина со своей крошечной зар.платы не в состоянии их прокормить и оплатить будки тем более.
 

Галина которая на "плодике" живёт?


  • 0

#1389
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

ПИТОМЦАМ Галины с Гете очень нужны будки.
на территории, где они находятся, есть возможность поставить две будки и работники этой территории согласны их изготовить (к сожалению навес с картонными будками не вариант, люди согласны если собаки будут сидеть в фундаментальных будках)
ЦЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАЖДОЙ БУДКИ 2000 тенге
Звоните Галина 87073541702
если поможете - отпишитесь здесь по возможности.

собаки постоянно подвергаются преследованиям, а Галина со своей крошечной зар.платы не в состоянии их прокормить и оплатить будки тем более.
 

Галина которая на "плодике" живёт?

 

нет. которая на ул.Гете живет в сторону Алматы-1


Сообщение отредактировал Panterk@: 18.09.2013, 14:49:06

  • 0

#1390
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

очень-очень нужно свозить на осмотр к врачу кота Виктории (Тимирязева-Маркова) в клинику /Цитовет или Энимал пока Виктория договаривается/
У КОТА ИДЕТ КРОВЬ ИЗО РТА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. вопрос очень серьезен.
звоните 2636045 или 87772717777

3acfab281858.jpg


  • 0

#1391
transcernd

transcernd
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Прошу помощи в оплате операции на лапе, ранее спасенному алабаю Сан Санычу. На лапе была шишка, которую врачи вскрыли и оказывали необходимое медикаментозное лечение. Долг в клинике на сегодня 4400 тенге. Сейчас САн Саныч находится на передержке, где сорвал повязку и поэтому его вновь необходимо привезти на перевязку в клинику. Помогите погасить долг и заплатить за новую обработку. Клиника "Цитовет" т.392-44-47. Также прошу помощи в оплате передержки. Индивидуальный подход и выгул обещали за 8000 тенге за месяц (с обработкой демодекоза и т.д.) - помогите пожалуйста или помогите устроить его безвозмездно или пристроить к хозяину. 87773445564 Евгения

3b978438946f.jpg

вам же вчера звонили ,по поводу собаки вы им сказали что продаете,пишите честно.....а демодекос обработка дешевая хлоргекседин стоит 70тенге а йодаповидом 450тенге......


  • 0

#1392
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер! Сегодня в районе зеленого базара выловили с арыка 3 слепых щеночков,мама рядом,больно было смотреть на ее несчастье и панику,она просила помощь ,а щенята из арыка выплывали поочереди((( Мамашку и щенят пристроила в Багиру,спасибо милейшему доктору:Абликиму Абдулаевичу,они будут держать до понедельника 19.00.Просьба найти передержку,для выхаживания щенят,(если выживут после такого ...),с мамкой естественно,может пристроем на постоянное жительство. Девочки ,помогите!!!!Сама не могу себе взять ,буду помогать кормами,лекарствами и стерилизация за мной.Спасибо Лейле и Роману ,за помощь ,мир не без добрых людей.Фотку завтра выставлю,сегодня не до этого было.

. Всем доброго дня.Пожалуйста,найдите передержку для кормящей собаки с тремя щенками!!!!Звонила в Багиру,щенята живы,мама кормит,до семи вечера подержат,потом не знаю куда их.Кто нибудь на время пристройте.понимаю,что очень много брошенных,что мало спасти,еще надо найти дом....Спасибо всем заранее,и сорри за эмоции.
. Никто не откликнулся.... (((Видимо "спасение утопающих,дело рук самих утопающих..."((((. Надежда нас не покидает,у добрейшей женщине, Валентине Васильевны теперь находятся на передержке,она согласна держать пока все четверо не окрепнут,но недельки через 3 надо их опять устаивать в добрые надежные руки,как только глазки откроют,я их сфотографирую,и покажу всем через vse вместе.мама ,щенята два мальчика и девочка. Надеюсь найти им постоянный дом.
  • 1

#1393
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Прошу помощи в оплате операции на лапе, ранее спасенному алабаю Сан Санычу. На лапе была шишка, которую врачи вскрыли и оказывали необходимое медикаментозное лечение. Долг в клинике на сегодня 4400 тенге. Сейчас САн Саныч находится на передержке, где сорвал повязку и поэтому его вновь необходимо привезти на перевязку в клинику. Помогите погасить долг и заплатить за новую обработку. Клиника "Цитовет" т.392-44-47. Также прошу помощи в оплате передержки. Индивидуальный подход и выгул обещали за 8000 тенге за месяц (с обработкой демодекоза и т.д.) - помогите пожалуйста или помогите устроить его безвозмездно или пристроить к хозяину. 87773445564 Евгения

 

вам же вчера звонили ,по поводу собаки вы им сказали что продаете,пишите честно.....а демодекос обработка дешевая хлоргекседин стоит 70тенге а йодаповидом 450тенге......

 

продаем? никто не продает. наверное какая-о ошибка. знаю и Женю и эту собаку. позвоните 87773445564 в клинике Цитовет собаку лечат. ставят уколы и кроме демодекоза удаляли жировик-шишку на лапе о чем честно было написано. можете звонить в клинику 3924447.


Сообщение отредактировал Panterk@: 19.09.2013, 17:11:07

  • 0

#1394
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Друзья у меня просто аховая ситуация.Сейчас у соседских детей отобрала котенка, которого они всей толпой топили в огромной луже и веселились над тем как он кричит и пытается выбраться. Через полчаса приедет домой муж и просто выставит меня вместе с моими котами. Вчера уже была ссора на почве большого количества котов у нас. Пару дней назад я спасла на трассе котенка девочку. И здесь же на сайте ( и других рекламных) разместила объявление о поиске новый хозяев. К сожалению пока еще ни кто даже не интересовался ею. Я понимаю что котят валом ищущих дом, но у меня реально проблемы из-за своей любви к котам. Искать им передержку нет финансовых средств.

Здесь по району они ни кому не нужны, у всех есть коты или кошки, так как колхоз. Одна надежда на город. 

Инфа по подобрашке. Абсолютно черный котенок, мальчик, возраст 1-1,5 месяц. 


  • 0

#1395
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо ,Garmonia-Yulia! За сообщение,надеюсь мы их пристроим,скорее всего уже перейду в другой пост,для устройства.Но скорая помощь не помогла((.
  • 0

#1396
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Спасибо ,Garmonia-Yulia! За сообщение,надеюсь мы их пристроим,скорее всего уже перейду в другой пост,для устройства.Но скорая помощь не помогла((.

нам тоже нет. ну в обычном понимании- хозяев не нашли и с финансами тоже. но советы некоторые дали. спасибо. правда-правда.


  • 0

#1397
Nikita200424

Nikita200424
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Прошу помощи в оплате операции на лапе, ранее спасенному алабаю Сан Санычу. На лапе была шишка, которую врачи вскрыли и оказывали необходимое медикаментозное лечение. Долг в клинике на сегодня 4400 тенге. Сейчас САн Саныч находится на передержке, где сорвал повязку и поэтому его вновь необходимо привезти на перевязку в клинику. Помогите погасить долг и заплатить за новую обработку. Клиника "Цитовет" т.392-44-47. Также прошу помощи в оплате передержки. Индивидуальный подход и выгул обещали за 8000 тенге за месяц (с обработкой демодекоза и т.д.) - помогите пожалуйста или помогите устроить его безвозмездно или пристроить к хозяину. 87773445564 Евгения

3b978438946f.jpg

вам же вчера звонили ,по поводу собаки вы им сказали что продаете,пишите честно.....а демодекос обработка дешевая хлоргекседин стоит 70тенге а йодаповидом 450тенге......

 

Отвечаю всем! Мне никто не звонил по поводу Сан Саныча вчера! Он НЕ ПРОДАЕТСЯ! А отдется БЕСПЛАТНО в ХОРОШИЕ руки!!! На счет всего остального, заранее прошу Вас читать объявление внимательно! Там НИГДЕ не написано, что демодекоз дорого лечится! Я никогда не просила, чтобы деньги на лечение или содержание передавали мне лично, я всегда ЗА то, чтобы деньги привозили и отдавали лично в клинику или на передержку на конкретное животное, либо на какие то нужды для животных. Если есть вопросы, звоните, всегда рада помочь! А писать то, чего не было или то, в чем не уверен я бы не стала! 


  • 3

#1398
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Сос перед подъездом коробка с малышами-котятами, две девочки окрас сиамский с голубыми глазами и полосатик мальчик.Возраст около месяца. Ночь не переживут,загрызут или замерзнут. тел 8707389467
  • 0

#1399
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Алматы!!! Ад для собак созданный человеком! http://vk.com/wall-4157648_27997
  • 0

#1400
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Очень нужна помощь в пристройстве на базаре щенков! сегодня стоят на базаре с ними.
и завтра нужно раздавать обязательно!
иначе малышей просто некуда деть.
Завтра может выехать Анна Колесникова 87772580588 - но ей не с кем стоять.
Помогите! это отличный шанс пристроится для крох!
ed2b0431fda1.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 21.09.2013, 13:45:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.