Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1081
AlanKim

AlanKim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте уважаемые любители животных!

Нужна СРОЧНАЯ помощь!

Кошка родила двойню и прошло 3 дня. Выяснилось что у кошки оказывается нет молока, не знаю сколько по времени уже. Пытался покормить их, так и не получилось.

Нужна помощь с донерской кошкой, если у кого есть такие, которые могут выкормить моих котят прошу вас позванить мне по номеру (+77018009095). Каждая минута дорога.

Очень хочу спасти котят!

Сообщение отредактировал AlanKim: 10.06.2013, 21:09:35

  • 0

#1082
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно! SOS!

У этих собак нет будущего, если никто им не поможет...
Им можно помочь
1) пристройством щенков (срочно)
2) транспортом - свозить на стерилизацию
3) найти материал длля забора /б/у профнастил и т.д./
Это питомцы Руслана, на которого местные дачники "ополчились" решительно... По поводу проникновения в жилище (на дачу) и расправу над тремя собаками - один из которых оставшийся навсегда одноглазым Рыжик- подано заявление в местный отдел полиции, завтра в 18.00 полицейские поедут на место происшествия...
собак просят забрать до конца месяца ИЛИ... вот по поводу этого ИЛИ и ездили переговорить на сорбрание садоводческого хозяйства.
теперь, если не раздать щенков (срочно), не стерилизовать собак и не прикрыть от дороги собак чем-то вроде шифера, б/у профнастила или другого (непросматриваемого) материала - обстановка станет хуже... вернее так, дачники решат порблему по-другому... собак просто не станет... срок - до конца месяца. Ребята, помогите!
87073722614 Ольга или 87075919988 Галина.
дайте собакам шанс выжить...
Изображение
  • 1

#1083
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья,нужна ваша помощь!

Здравствуйте. Месяц назад мы с мужем взяли собаку с отлова, о ней мы узнали на сайте сландо, информацию о собаке выставили волонтеры. Нам стало очень жалко и мы поехали забирать ее. Место очень ужасное, находится посреди кладбища. Это была девочка- ротвейлер, она была ужасно запуганна, и не вставала долгое время. Через несколько дней мы заметили что у нее имеется проблема в области таза, свозили в клинику, сделали ренген, нам прописали 5 видов уколов, после курса также все было без изменения. Она очень сильно воет, все время лежит, двигается в крайне редких случаях. После мы поехали в другую клинику, там тоже назначали лечение, но на мой взгляд оно тоже бесполезно, мне кажется ей становится все хуже. В 1 (клиника «Друг») клиники нам сказали что у нее идет наросток межпозвонков, который зажал нерв, а также давит на кишечник. В 2(«Мастино») клиники нам сказали что с нервами все в порядке, проблема с сетчатке на ноге (вроде так). В данный момент мы хотим показать ее в клинку ЦВМ, но к сожалению у нас сейчас денежные затруднения. Из-за собаки нас выгнали с квартиры, сейчас перебиваемся у мамы. Просим финансовой помощи, или хотя бы хорошего знакомого врача, который сделает скидку и вылечит ее. Заранее всем спасибо. Фотографий пока к сожалению нет, постараюсь сделать в ближайшее время.

Наши телефоны +7 775 935 1508 Тахмина, +7 702 296 1616 Руслан



  • 0

#1084
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дд!!СРОЧНО!!! сейчас девушка позвонила с нижней пятилетки,2й день пытается выкормить 6ти дневных котят,но безуспешно!!! четыре котенка умирают с голода,мать родила и не приходит к ним,возможно с ней что то случилось,они во дворе ее дома,один котенок только дышит ,но уже не двигается,пожалуйста откликнитесь,кто сможет помочь или может кошка есть кормящая,она их привезет в любой район города,спасибо!!!...ее контакты.......87052222998 Алена,спс
  • 1

#1085
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

дд!!СРОЧНО!!! сейчас девушка позвонила с нижней пятилетки,2й день пытается выкормить 6ти дневных котят,но безуспешно!!! четыре котенка умирают с голода,мать родила и не приходит к ним,возможно с ней что то случилось,они во дворе ее дома,один котенок только дышит ,но уже не двигается,пожалуйста откликнитесь,кто сможет помочь или может кошка есть кормящая,она их привезет в любой район города,спасибо!!!...ее контакты.......87052222998 Алена,спс

помощь уже идет,спасибо всем неравнодушным,особое спасибо Оленьке,Маше и Женечке,которая согласилась приютить в своем доме котяток,спасибо и благослови вас всех Бог в вашем не легком ,но таком добром деле!!!
  • 0

#1086
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Маркова Темирязева-Сиамский котенок плачет в кустах .СОС. 8705 1868613 Наталья
  • 0

#1087
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ВАЖНО!
Данный пост адресован всем тем кто находит котят/щенят и не могут их взять себе,огромная просьба если размещаете свои обьявления о находке,тогда будте так любезны потратить на этих несчастных существ немного времени-для того что бы сделать фото и выставить его вместе с объявлением,и потрудитесь оставить свой контактный номер для связи,для того что бы "сердобольный волонтер" не поехал и не бродил там часами в надежде найти что то. А если вы еще и проявите чуточку терпения и возьмете несчастное существо себе хотя бы на час,для того что бы этот же "сердобольный волонтер" успел найти транспорт и передержку для вашей находке-это было бы вообще замечательно с вашей стороны!!!!!
  • 8

#1088
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ПЕРЕПОСТ-Вчера дети во дворе играли... не, не в кукол, в место онных котята. Тисканье, бесконечное таскание туда сюда за шкирку - вот игры современных, будем надеяться лишь невоспитанных, детей. Поигрались и бросили у меня под окном. Ночью началась гроза и малыши как давай орать, как давай пищать. Ну я их в ахапку и домой, к слову их аж 5 штук (в кадр вошли не все).
Показать полностью.. Дома у самого 2 кошки, собака. Естественно из питомцев их никто не ждал, тут же началась агрессия в сторону малюток.Я их закрыл в комнате сестры, сестра как раз уехала в гости. Поставил им на ночь лоток с песком, поставил воду и китикет. Утром зашел проверить, все было съедено, но и вместе с тем все добротно загажено какулями и сяками. Вся пастель сестры, вещи на стуле, покрывала, подушки. В общем урону за одну ночь - просто кошмар. Решил их снова в коробочке утром вынести на улицу, погода вроде была нормальная. Вечером пришел с работы, и, о ужас, дети их мучают пуще прежнего. Коробка где то валяется. Пришлось снова всех отвоевывать у детей и строить новый дом. Нашел новую коробку сделал. Но так постоянно продолжаться не может. Заберите к себе кто нибудь на передержку, у кого частный дом ну или есть подходящие условия. Чует мое сердце домучают их щеглы. И откуда в последних столько жестокости?! Пишите, ну или звоните 87072336421.
Изображение
  • 1

#1089
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений
Анастасия.
Всем привет! У меня случилась проблема, может быть, кто-то сможет помочь. У меня во дворе (не частный дом), живут кошки. Тех, которых я подкармливаю - 3, две девочки, совсем молоденькие, и мальчик, который недавно к ним прибился. Девочки недавно окатились, но котята, по всей видимости, не выжили - я их не нашла, по крайне мере. Т.к. кормлю я их регулярно и корма насыпаю прилично, то на "кормушку" стали приходить собаки. И если кошек соседи были еще в состоянии терпеть, то появляющиеся набегами псы - уже выше их сил. Откровенно говоря, выше их сил вообще все живое, даже голуби. Вчера мне сказали, что кто-то написал заявление в милицию, мол, вызвать отлов для всей компании, потому что блохи и т.п. Меня дома нет целый день, соответственно, если отлов приедет - я об этом узнаю пост-фактум. В соседнем дворе тоже есть кошки, котята. У кого-то есть возможность куда-то пристроить животных? Приют? Или к хозяевам? Я заплачу за то, что будет нужно сделать - корм, стерилизация. Во дворах ведь долго не живут. vk.com/yefremenkova
  • 1

#1090
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ПЕРЕПОСТ-Вчера дети во дворе играли... не, не в кукол, в место онных котята. Тисканье, бесконечное таскание туда сюда за шкирку - вот игры современных, будем надеяться лишь невоспитанных, детей. Поигрались и бросили у меня под окном. Ночью началась гроза и малыши как давай орать, как давай пищать. Ну я их в ахапку и домой, к слову их аж 5 штук (в кадр вошли не все).
Показать полностью.. Дома у самого 2 кошки, собака. Естественно из питомцев их никто не ждал, тут же началась агрессия в сторону малюток.Я их закрыл в комнате сестры, сестра как раз уехала в гости. Поставил им на ночь лоток с песком, поставил воду и китикет. Утром зашел проверить, все было съедено, но и вместе с тем все добротно загажено какулями и сяками. Вся пастель сестры, вещи на стуле, покрывала, подушки. В общем урону за одну ночь - просто кошмар. Решил их снова в коробочке утром вынести на улицу, погода вроде была нормальная. Вечером пришел с работы, и, о ужас, дети их мучают пуще прежнего. Коробка где то валяется. Пришлось снова всех отвоевывать у детей и строить новый дом. Нашел новую коробку сделал. Но так постоянно продолжаться не может. Заберите к себе кто нибудь на передержку, у кого частный дом ну или есть подходящие условия. Чует мое сердце домучают их щеглы. И откуда в последних столько жестокости?! Пишите, ну или звоните 87072336421.
Изображение

Очень Актуально!
  • 0

#1091
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
В районе Грэса в одном кафе за стеной застряли и плачут котята уже третий день, хозяин заведения не позволяет что-либо делать, в частности ломать стену, предпочитая этому смерть деток! ПРОШУ ВАС, КТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ ДЕТЕЙ!!! я не знаю, может вызвать службу чс или просто кувалдой пробить стенку и заодно череп этому горе-хозяину? Есть варианты как спасти детей от неминуемой гибели, просим вас, звоните 87472040747

Сообщение отредактировал ACML: 15.06.2013, 16:35:33

  • 0

#1092
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
дд..ну хозяину нужно обьяснить,что его кафешке придет кабздец если котята там помрут,при такой жаре ,запашек будет стоять отвратный..
  • 0

#1093
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

дд..ну хозяину нужно обьяснить,что его кафешке придет кабздец если котята там помрут,при такой жаре ,запашек будет стоять отвратный..


бесполезняк, все ему плевать, пусть мрут вот так....
  • 0

#1094
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

В районе Грэса в одном кафе за стеной застряли и плачут котята уже третий день, хозяин заведения не позволяет что-либо делать, в частности ломать стену, предпочитая этому смерть деток! ПРОШУ ВАС, КТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ ДЕТЕЙ!!! я не знаю, может вызвать службу чс или просто кувалдой пробить стенку и заодно череп этому горе-хозяину? Есть варианты как спасти детей от неминуемой гибели, просим вас, звоните 87472040747


спасибо всем за репосты и поддержку, котят уже вытаскивают добрые люди)
  • 2

#1095
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Ищу старого или нового хозяина для молодой суки (а может и кобель, собачка прячется под плиты), помесь с кавказцем, очень крупная. Собака прибилась несколько дней назад в ужасном состоянии, кожа да кости. видно, была домашняя, ушки купированы. Подкармливаем, людей боится, практически не вылазит из своего убежища, но не агрессивная, покушать выходит и снова прячется. К себе даже на время взять не могу, три собаки и два кота в однушке. Подкармливаю, но собака крупная, как бы "добрые соседи" не пристроили собаку в отлов.
В частный дом, будет прекрасный охранник, вроде здорова, повреждений нет. ищется хозяин, имеющий опыт общения с собаками. Попробую сделать фото. Примерный адрес: Гагарина- Джандосова.

#1096
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемые форумчане, если у Вас есть ловушка для кошек, очень прошу одолжить на некоторое время, для поимки кошки в подвале. Оплату за пользование могу предложить очень, очень, очень умеренную, т.к. предстоит стерилизация этой кошки и её двух котят. тел. 777 588 31 49
  • 0

#1097
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Сегодня по работе была в Калкамане, на остановке возле 1 больницы лежит собака, не встает, вероятно сбила машина, покормила, она ест, но лежа.
Если у кого есть возможность посмотрите, я без машины.
  • 0

#1098
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Котята ищут любящих и ответственных хозяев. Мама крысоловка, котята тоже уже охотятся. Они очень добрые, ласковые и игривые, у самой дома кошечка - дочка их мамы- просто чудо!
Отдаются с приданным (лоток, миски, витаминки, игрушки) отдаваться вам будут чистыми и обработанными!!! По желанию будущих хозяев стерилизуем и кастрируем. Темный мальчик, полосатая девочка.
Сделаю им прививки и паспорта. В жизни они намного красивее.

P.S. Мама их проглистагонена, полностью здорова.

Друзья пожалуйста помогите им обрести свой дом, где о них будут заботиться и будут любить, поверьте они всегда ответят вам взаимностью!

87055447777 Яна


Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1099
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Ищу старого или нового хозяина для молодой суки (а может и кобель, собачка прячется под плиты), помесь с кавказцем, очень крупная. Собака прибилась несколько дней назад в ужасном состоянии, кожа да кости. видно, была домашняя, ушки купированы. Подкармливаем, людей боится, практически не вылазит из своего убежища, но не агрессивная, покушать выходит и снова прячется. К себе даже на время взять не могу, три собаки и два кота в однушке. Подкармливаю, но собака крупная, как бы "добрые соседи" не пристроили собаку в отлов.
В частный дом, будет прекрасный охранник, вроде здорова, повреждений нет. ищется хозяин, имеющий опыт общения с собаками. Попробую сделать фото. Примерный адрес: Гагарина- Джандосова.



Фото (качество не очень, т.к. с телефона)

Оксана 8 701 759 7669

Прикреплённые изображения:

  • Фото0199.jpg
  • Фото0198.jpg
  • Фото0197.jpg
  • Фото0196.jpg
  • Фото0195.jpg


#1100
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Не знаю куда поставить видео :) . Решила сюда .Может кому пригодится, часто ведь приходится спасать новорожденных щенков или котят .Хоть видео без перевода, но, думаю , там все понятно :) .https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZuowS5_nges

Сообщение отредактировал Сталина: 19.06.2013, 09:03:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.