Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1021
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

SOS, СРОЧНО! Любе с Маркова подкинули маленького котенка с тяжелой патологией: у него кишечник срощен с мочеиспускательной системой! Он не может опорожняться, кал скапливается, и ему очень больно! В любой момент может развиться интоксикация, и он погибнет! Нужно срочно отвезти его на УЗИ и осмотр в ЦВМ, т.е. нужны:

1. Транспорт;
2. Помощь в оплате УЗИ и осмотра.

По второму пункту: сумма вряд ли будет большая. Нужно хотя бы 3-4 тысячи!
Пожалуйста, помогите! Котенок очень мучается!

Звонить мне, я скоординирую: +7707-105-57-00, Алла.


Новости о котенке здесь: http://vse.kz/topic/...0#entry25805041
  • 1

#1022
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Пожалуйста, отписывайтесь о переданной помощи.


закинула через киви-кошелек на указанный счет 1000тенге, но там чуток комиссию сняли. Девочки вы пишите как там всё пройдет, держу кулачки за Лису.

Большое спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на операцию Лисы. Операция прошла успешно. Последние новости о Лисе здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__2200
  • 0

#1023
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Малышку Альфу избили дети. Просто так, ради забавы... Били жестоко, она чудом осталась жива. Спасибо доброму человеку, который не прошел мимо щенка, нуждающегося в помощи. Лапу сложили. Но, увы, неправильно :( перелом не срастается. Сегодня сделали ей рентген. Нужно оперировать, пока лапку еще можно спасти! Стоимость операции около 35-40 тысяч тенге! Операцию назначили на понедельник, до этого времени они будет у меня дома.
Альфа замечательный щенок. Очень смышленая, игручая! Пожалуйста, помогите с оплатой операции этой малышки!
Ее номер в ЦВМ 8219. Или можно просто пополнить депозит Острова Надежды. Либо можете пополнить киви-кошелек 87775118600, только, пожалуйста, отписывайтесь о переданных суммах! Все отчеты мы предоставим!
Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды!
image.jpg
  • 0

#1024
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Космолетчики.
Вчера вот таких товарисЧей подбросили ко мне.
Пятеро. Четыре девки и один пацан. Самостоятельно не едят практически- только двое могут немного лакать молоко или бульон.На передержке оказалась кормящая сука /ее детеныши родились метрвыми/ - она и приютила этих малышей.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОБЕСПЕЧЕНИИ МЯГКИМ КОРМОМ и ПРИСТРОЙСТВОМ МАЛЫШАТ:
1. Помогите купить мягкий корм.
2.Если кто-то готов взять к себе одного малыша на воспитание-передержку - постараюсь сама обеспечить едой
3. Прошу сделать репост в других группах
4. Прошу помочь с покупкой противовирусного препарата (циклоферон)
И вообще? если есть какие-либо идеи звоните
87071016625 Светлана или 87073722614 Ольга

Изображение
  • 1

#1025
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Милый котёнок ищет дом.Сегодня ночью в подъезде обнаружил это крохотное, беззащитное создание.Тигровая расцветка.Очень симпатичный.К сожалению домой забрать не могу, собака.И нужно как можно скорей найти ему дом, иначе выкинут, а на улице в таком возрасте мало шансов выжить.Скорей всего это мальчик но я в этом деле дилетант.Лоток и доставку по городу обещаю.Максимальный репост.Пишите в ЛС http://vk.com/their_laws или звоните по тел. 7-707-18-33-444 Стас.

ИзображениеИзображение
  • 0

#1026
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Маленгькая девочка ищем добрыз заботливых хозяев. Ей примерно месяц, она очень маленькая по размерам так что скорее всего вырастит небольшой. Спасли ее из под ног прохожих. Она скучает по мамке, плачет. Тебует чтоб ей уделяли внимание) Очень активная) К сожалению у себя оставить неможем, она сидит в большой коробке т.к дома есть соя собака и он на нее рычит. Очень срочно ищем хозяев. СРОЧНО!!!

8 701 734 49 62 Андрей
Очень срочно. Хочется чтоб у нее была хорошая судьба.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Помогите, а то ее усыпят, я как могу задерживаю.
  • 0

#1027
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!
  • 0

#1028
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В пятницу взяли на 1 Алматы собачку с поврежденной шеей у которой оказался еще и сильный демодекоз. Сейчас Джек (так мы его назвали) сидит в клинике на Татибекова 229 (Медеусский район). Стационар стоит 3000 тенге. Помогите пожалуйста проплатить лечение. Помогите псу, дайте второй шанс. Он гниет живьем. Он очень спокойный, воспитанный молодой кобелек. ПОМОГИТЕ кто сколько сможет. С вопросами 87772671718 Светлана

  • 0

#1029
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В районе Алматы 1 по Суюнбая несколько дней ходит собака с поломанной челюстью. Верхняя часть поломана в области носа, нижняя челюсть выдвинута вперед на сантиметр (зубы на улице). Пытается брать пищу но плохо получается. Собака не дикая, но наверное после травмы осторожничает. Бегает рядом но в руки не дается. Помогите кто-нибудь взять собаку. Может у кого есть знакомые кто может помочь. Помрет ведь с голоду. 87772671718 Светлана

  • 0

#1030
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Малышку Альфу избили дети. Просто так, ради забавы... Били жестоко, она чудом осталась жива. Спасибо доброму человеку, который не прошел мимо щенка, нуждающегося в помощи. Лапу сложили. Но, увы, неправильно :( перелом не срастается. Сегодня сделали ей рентген. Нужно оперировать, пока лапку еще можно спасти! Стоимость операции около 35-40 тысяч тенге! Операцию назначили на понедельник, до этого времени они будет у меня дома.
Альфа замечательный щенок. Очень смышленая, игручая! Пожалуйста, помогите с оплатой операции этой малышки!
Ее номер в ЦВМ 8219. Или можно просто пополнить депозит Острова Надежды. Либо можете пополнить киви-кошелек 87775118600, только, пожалуйста, отписывайтесь о переданных суммах! Все отчеты мы предоставим!
Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды!
image.jpg

Операция прошла успешно! Подробности тут http://vse.kz/topic/.../#entry25828422
  • 0

#1031
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений
Перпост с зоозащитной группы:
Здравствуйте. Возле нашего подъезда бросили беременную кошку. Видно беременная она уже не нужна хозяевам. 2 недели ее подкармливали. И вот сегодня она родила, буквально несколько часов назад. Кошка очень красивая черная, ухоженная, домашняя. Кто то вытащил ей коробку, она там и родила. Теперь прям возле подъезда лежит с котятами. Если есть возможность возьмите ее и котят, пока котята не подрастут и их можно было бы раздать. Сама взять не могу к сожалению. Район ВАЗа, ост Чайка. Мой тел 87772941441.
  • 0

#1032
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Нужна передержка и помощь в отлове и пристройстве 2х месячных щенков. 3 рыжих пушистика и 2 гладкошерстных. Живут в районе барахолки, где им небезопасно. Очень хотелось бы им помочь! Откликнитесь, пожалуйста!!! Телефон для связи 87772480014
  • 0

#1033
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Нужна помощь! Ситуация следующая...
Кто сможет помочь в пристройстве собак и котят, звоните по телефону в посте!
У 93 летней бабушки, за городом на 19км, живут 2 взрослые собаки и 3 подрощенных щенка. А еще кошка, которая родила котят. Летом бабушке и ее питомцам помогают соседи. А вот зимой ей трудно их прокормить. Очень нужна помощь в пристройстве ее животных! Ее пожилой сын мог бы привезти в город, если найдутся добрые руки, которые смогут приютить кого-нибудь. Телефон женщины, которая лучше владеет ситуацией и сможет скоординировать 87772480014 Оксана
  • 0

#1034
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Здравствуйте.. кто нибудь может подсказать. Нам подкинули щенка. Где то месяц-дворняга. Наша собака лабрадор гавкает на него как то ревностно.. он боится.. но вопрос в другом. Когда нужно делать прививки малышу.. чтоб нашу собу не заразить чем ниб.или не обязательно?и второй когда надо кастрировать в будущем малыша?
  • 0

#1035
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте.. кто нибудь может подсказать. Нам подкинули щенка. Где то месяц-дворняга. Наша собака лабрадор гавкает на него как то ревностно.. он боится.. но вопрос в другом. Когда нужно делать прививки малышу.. чтоб нашу собу не заразить чем ниб.или не обязательно?и второй когда надо кастрировать в будущем малыша?

Добрый день. Прививки ставят в возрасте от 1 до 2 месяцев, пока еще не поменялись зубки, предварительно проглистогонив (через 10 дней можно ставить первую прививку). Кастрировать с 8 - 9 месяцев.
  • 0

#1036
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Здравствуйте.. кто нибудь может подсказать. Нам подкинули щенка. Где то месяц-дворняга. Наша собака лабрадор гавкает на него как то ревностно.. он боится.. но вопрос в другом. Когда нужно делать прививки малышу.. чтоб нашу собу не заразить чем ниб.или не обязательно?и второй когда надо кастрировать в будущем малыша?

Добрый день. Прививки ставят в возрасте от 1 до 2 месяцев, пока еще не поменялись зубки, предварительно проглистогонив (через 10 дней можно ставить первую прививку). Кастрировать с 8 - 9 месяцев.

спасибо большое . Извините а как делается проглистация? И сколько всего прививок
  • 0

#1037
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Завтра представители акимата придут на одну из передержек на предмет проверки по поводу санитарных и иных норм.
Есть ли кто-то из добровольцев, кто сможет с утра быть на передержке на предмет СВИДЕТЕЛЬСТВА, что осмотр и т.д. производится на законных основаниях.
если знаете Лидию Михайловну - то звоните ЛМ напрямую, кто знает - если нет, то звоните мне +77073722614

Изображение

собак на передержке могут представители отлова просто убить. потом их можно конечно преследовать по закону за превышение полномочий - но все прекрасно понимают, что удар нужно предотвратить, чем ликвидировать его последствия.
  • 0

#1038
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Малыши, которые у Вали (пост в шапке группы) умерли, остался только Акита. Пока он кушает. Он самый маленький из всех щенков, примерно с ладошку. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям помочь финансовой помощью для того, чтобы сделать ему анализ в Эквилабе или цвм. Помогите ему выжить пожалуйста.

КАРТОЧКА KAZKOM:
Название: Сулейменова Диляра Бек-Задаевна
ИИН 821116400863
для физических лиц: 4177 7971 3936 8542

тел 87772074747, 87072074747, 87012074747

на фото Акита.
Жмите "рассказать друзьям".

Изображение

  • 0

#1039
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Добрый день. Прививки ставят в возрасте от 1 до 2 месяцев, пока еще не поменялись зубки, предварительно проглистогонив (через 10 дней можно ставить первую прививку). Кастрировать с 8 - 9 месяцев.

спасибо большое . Извините а как делается проглистация? И сколько всего прививок

Средство для щенков "Паразицид" давать 1 мл на 1 кг веса.т.е надо взвесить щенка. дальше через 10 дней прививка, через 21 день ревакцинация.
  • 0

#1040
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Большое спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.