Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#621
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Лилу хуже!!! Люди, ну пожалуйста, не будьте равнодушными!!! помогите свозить в клинику на капельницы утром до обеда, оплачу бензин если надо, ехать всего три квартала, хоть в 6 утра, хоть в 12 дня, хоть в одну сторону, оставите нас в клинике, обратно я уже разберусь, ну она ведь умрет, ну умоляю вас!!!!!!! 87078732823
  • 0

#622
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Дурные новости. В городе кто-то травит собак. В районе Маметовой-Панфилова несколько бездомных уже погибло в тяжких муках (судороги, пена изо рта). Подруга 6 лет подкармливала и вот... Будте бдительны при выгуле и вообще бдительны. Требуется перепост.

Сообщение отредактировал AIGE: 14.02.2013, 13:27:27

  • 2

#623
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сейчас мне позвонила девушка, просит помочь поймать щенят, они чем-то больны, 2-е уже погибло, осталось четверо, в руки не даются. Район Аль-Фараби Ленина, кто может посодействовать в поимке звоните мне, я дам контакты. Марина 8 777 355 56 31
  • 0

#624
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья,я прошу помощи,мне сегодня привезли 4 щенков на помыть для базара,но я знаю какие должны быть малыши что бы их с удовольствием взяли хозяева,НО это не тот случай,у меня 4 девочки,плохо социализированы-людей боятся,и хотят укусить если берешь на руки,но и это не самое страшное,а страшен их кашель и хрипы,одна девочка с большой шишкой на голове,так как виден кровоподтек-значит от удара,ее отвезу в клинику! Но остаются 3 полудикарки,которых если и возьмут то выбросят в тот же день,всем же нужны игривые и веселые... Я не знаю что и делать.. 
  • 0

#625
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ДУ кто в курсе у нас пропал Ньюфаундленд. Не нахожу себе места. Не могу не есть ни спать. Сегодня поеду по отловам. Я хорошо себя знаю мимо пройти не смогу, а если даже пройду, то потом никогда себе этого не прощу. Поэтому я просто уверена что заберу с отлова столько собак сколько поместятся ко мне в машину включая бардачек))) Понадобится помощь. В пристройстве. Собак 5-6 смогу оставить у себя. Если будет больше нужны передержки.
  • 1

#626
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Собачкам спасенным из отлова нужна помощь. В первую очередь это медикаменты и прививки также глистогонное.
Наш телефон 8 707 2211267
Фото собак http://vse.kz/topic/...6#entry24519496
  • 0

#627
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S.!!! Простите, что скидываю на ночь глядя. Сама только получила, а завтра днем меня в интернете не будет. Думаю щенку нужна срочная помощь. Кто может помочь, свяжитесь по телефонам!!!
"здравствуйте. извините что к вам обращаюсь.недавно видел щенка в ужасном состоянии,у него кажется выпала прямая кишка,еще худой очень,живет он еще с парой собак в ужасном состоянии(худые видны только кости,у одного лапа повреждена),а хозяева отказываются лечить и вообще им там наплевать на них кажется.у самого просто нет возможности ни забрать к себе ни вылечить.просто подумал может вы сможете добавить объявление на стену приюта и может найдется кто нибудь кто заберет себе и вылечит щенка.еще раз простите что обращаюсь к вам,просто не знаю что делать,их очень жалко. Находится это в поселке "ужет",живу не там,но могу связаться с теми людьми 8705 5353 400
  • 0

#628
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Это.... разбросано по городу!!! Это--отрава!!!
Если, вы это ывидели---не по ленитесь и соберите!!!
Вы--спасете жизнь животному.
( что это ... писать не буду---нас читают не только мы, но и----дебилы.)
Спасение---ударная доза--ВИКАСОЛА,
a3l9dxe2TGg.jpg
_5lZrIB8W9A.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 18.02.2013, 22:55:42

  • 2

#629
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень срочно нужна теплая передержка для Геры (немецкая овчарка). Оплата 15.000 тг. в месяц + еда и лекарства.
Мария 8 707 351 22 51
  • 0

#630
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Очень срочно нужна теплая передержка для Геры (немецкая овчарка). Оплата 15.000 тг. в месяц + еда и лекарства.
Мария 8 707 351 22 51


Напишите в личку подробности. Постараюсь помочь.
  • 0

#631
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Помогите пожалуйста пристроить глубоко беременную собаку! Скоро родит, очень жалко и ее и малышей будущих((( 87017666076 3270496
  • 0

#632
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Товарищи! Кто потерял голую хохлатую,кобель,бегает в р-не Правды,упитанный,ухоженный,в компании дворян,но в руки не дается,Маша (Манон) пыталась поймать,но увы... подробный адрес у нее 8707 3512251
  • 0

#633
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ребята! История этого малыша ужасна. Этот песик, не смотря на свой небольшой возраст, уже успел натерпеться самых страшных издевательств от человека. Стич жил под открытым небом, привязан был к дереву, у него не было ни еды, ни воды, ел он землю и камни. Более того, есть подозрения, что живодер у которого жил Стич был зоофилом. Девочки выкупили Стича у этого урода, он был в ужасном состоянии, у него выпала прямая кишка, он перенес уже 2 операции, первое время Стич ходил в туалет камнями, которыми питался ранее((( Сейчас Стич находится в клинике, ему сделали узи, сдали анализы на инфекции, и подшили кишку. Сейчас его состояние стабильное, но в клинике остался долг. 30000. Пожалуйста помогите его погасить, для нас 500 тенге это пачка сигарет и банка ред була, а для Стича это надежда на счастливое будущее. Пожалуйста не останьтесь равнодушными! Всем желающим помочь-Стич лечился в клинике "ЦВМ" его номер 6597. Вы можете приехать в клинику, назвать его номер и оставить сумму, которую вам не жалко. По всем вопросам можете обращаться по тел. 87076376409 Евгения.

Прикреплённые изображения:

  • ukHD52riBWE.jpg

  • 4

#634
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ребята! История этого малыша ужасна. Этот песик, не смотря на свой небольшой возраст, уже успел натерпеться самых страшных издевательств от человека. Стич жил под открытым небом, привязан был к дереву, у него не было ни еды, ни воды, ел он землю и камни. Более того, есть подозрения, что живодер у которого жил Стич был зоофилом. Девочки выкупили Стича у этого урода, он был в ужасном состоянии, у него выпала прямая кишка, он перенес уже 2 операции, первое время Стич ходил в туалет камнями, которыми питался ранее((( Сейчас Стич находится в клинике, ему сделали узи, сдали анализы на инфекции, и подшили кишку. Сейчас его состояние стабильное, но в клинике остался долг. 30000. Пожалуйста помогите его погасить, для нас 500 тенге это пачка сигарет и банка ред була, а для Стича это надежда на счастливое будущее. Пожалуйста не останьтесь равнодушными! Всем желающим помочь-Стич лечился в клинике "ЦВМ" его номер 6597. Вы можете приехать в клинику, назвать его номер и оставить сумму, которую вам не жалко. По всем вопросам можете обращаться по тел. 87076376409 Евгения.


Сегодня вечером внесла на счет Стича в ЦВМ 5000 тенге и отвезла ему 2 литра бульончика. Пусть поправляется малыш! Все врачи были заняты, и я не уточнила, может ещё нужны какие-нибудь лекарства?
  • 5

#635
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Друзья, понимаю что и без нас в этой ветке много забот, но очень нужна помощь! Сегодня вечером во время вечерней прогулки на пустыре на Березовского-Радостовца мы обнаружили 6 щенков. Вероятно их выкинули сегодня днем, потому что еще утром их там не было. Щенкам наверное 1-,1,5 месяца, толстенькие, чистенькие. 1 щенок белый (самый крупный), 1 рыжий (тоже немаленький) и 4 черные с подпалом (помельче). Я бы сама с радостью взяла их к себе и искала хозяев, но у меня 3 крупных собаки и кошка, поэтому при всем желании физически не могу. Сейчас мы вынесли им чемодан, организовали в нем место для сна, покормили. Но конечно долго они там не протянут, холодно, рядом дорога, много собак и людей.
Очень прошу, если у Вас есть знакомые и друзья, которые хотят взять щенка, может быть они смогут спасти кого-то из этих малышей!
Наши контакты: + 7 707 415 3058 (Катя) и + 7 707 824 2424 (Саша).
  • 0

#636
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!!!
Друзья! Нам очень нужны лекарства для собак и щенков забранных на этой неделе из отлова.
Нам нужно только, чтобы кто нибудь купил и привез их к Лене в аэропорт, ни я, ни Лена не можем съездить за ветпрепаратами, нет времени. Деньги за лекарства отдадим сразу.
Только нужно брать в 8 м-не на складе или на джандосова ауэзова, там дешевле.
Нужны:
Ветом - 500 гр.
Анандин - 6 уп.
Гамавит - 6 фл.
Дирофен паста для щенков - 4 шт
для собак - 6 шт
Кот эрвин - 1 уп
чистотел спрей - 2 фл.
Также там есть недорогие ошейники и поводки для собак для крупных и мелких.
У нас есть совсем тяжело больные собака и щенки, сегодня кололи циклоферон и остатки гамавита, на завтра нет ничего.
Пожалуйста, помогите привезти лекарства!!!

тел. Лены 317 02 99, 8 777 115 00 27

Сообщение отредактировал Myrlana: 22.02.2013, 01:06:01

  • 0

#637
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Может кому пригодиться в необходимых случаях, нам как то срочно понадобилось больную собаку отвезти в клинику но машины не было, нам посоветовали обратиться в ЗОО такси , нам повезло очень хороший добрый человек водитель такси имени не помню взрослый мужчина, видно что любит животных так как после того как нас отвез он еще раз перезвонил и узнал про здоровье собаки, посоветовал из личного опыта что можно ей сделать чем помочь, так что кому понадобится на всякий случай их телефоны - 8 777 4707504
  • 3

#638
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Срочно!!! SOS!!! Нужна кормящая сука или передежрка для четырех недельных щенков. Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста! 8 777 216 88 84 Юля. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#639
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!!!
Помогите перевезти и оплатить лечение собаки из отлова, она лежачая, судороги, в отлове она лежала под клеткой покрытая льдом, уколы делаем, поим кефиром из шприца, но ей нужна ветпомощь, нет теплого помещения, нам разрешили на какое то время поместить её в недостроеное здание, укутали её в шубу, но нужно обязательно, чтобы врачи посмотрели.

тел. 317-02-3-99, 8 777 115 00 27
  • 0

#640
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у подьезда сидит собака пудель черный, обросший, шесть слежалась, скорее дымчатого окраса, замерзла худущая, небольшая, дома маленький ребенок забрать не могу
Сейфуллина тесленко(айбасова) может кто потерянный 2944636 нужна помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.