Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#581
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень срочно требуется теплая передержка для немецкой овчарки Геры. Она перенесла серьзную операцию. Главные условия это тепло, особый уход, прогулки. Гера только только учится ходить. Оплата 20000 в месяц + покупка еды и лекарств. Пожалуйста помогите. 8 707 351 22 51 Маша.
  • 0

#582
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день!
У меня вопрос: вчера была в Магнуме и возле него бегал очень маленький красивый щенок, шерсть короткая, он так дрожал..... Если будет подобная ситуация еще раз, есть ли место, куда можно отвезти щенка, что бы он выжил?

позвоните по номеру 8 777 207 47 47, эта девушка помогает животным.
  • 0

#583
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
нужен совет: кто-то сталкивался с удалением слезного протока у кошек?
Изображение
у Груни (бездомная кошка), ее приютил на время Саша Каре.
прошли уже четыре курса антибиотиков - все бесполезно, начинается по-новой - истечение из глаз и носа.
БЫЛ ЛИ ОПЫТ ПО ОПЕРАТИВНОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ? и в какой клинике и что посоветуете?


****Не актуально! Груню прооперировали в ЦВМ! оказалось что гаймаропазуха и слезный проток воспалились из-за нагноения зуба (в зубном канале) и т.д. Спасибо Борису Сергеевичу и клинике ЦВМ.

Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2013, 15:28:05

  • 2

#584
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Срочно нужна помощь маленькому щеночку, 2,5 месяца. Его маму забрали со двора, а щенок залез под гараж и не выходит. Пытались выманить, безуспешно. Не на уговоры, не за еду не выходит. только скулит. Помогите или подскажите какие-нибудь идеи. Заранее благодарю.
  • 0

#585
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Нина я что то не сказала,мы как то выманивали щенков с арыка,и выманили только на другую собаку,они думали что это их мама и бежали к ней,так 6 и поймали..

Срочно нужна помощь маленькому щеночку, 2,5 месяца. Его маму забрали со двора, а щенок залез под гараж и не выходит. Пытались выманить, безуспешно. Не на уговоры, не за еду не выходит. только скулит. Помогите или подскажите какие-нибудь идеи. Заранее благодарю.


  • 0

#586
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
можно попробовать. но наша пуделиха не очень других собак любит. Не знаю получится ли??
  • 1

#587
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
просидела с собакой возле гаража, но увы выудить щенка так и не удалось. Налила горячего супчика с мясом на ночь.
  • 1

#588
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

просидела с собакой возле гаража, но увы выудить щенка так и не удалось. Налила горячего супчика с мясом на ночь.

Надо же,видимо так испугалась что и на собаку не отреагировала( но если хоть будет выходить,я привезу вам сачок..
  • 0

#589
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


просидела с собакой возле гаража, но увы выудить щенка так и не удалось. Налила горячего супчика с мясом на ночь.

Надо же,видимо так испугалась что и на собаку не отреагировала( но если хоть будет выходить,я привезу вам сачок..


Попробуйте другого щенка с миской еды привезти и рядышком с гаражом поставить чтобы было слышно как чавкает едой.

#590
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений



просидела с собакой возле гаража, но увы выудить щенка так и не удалось. Налила горячего супчика с мясом на ночь.

Надо же,видимо так испугалась что и на собаку не отреагировала( но если хоть будет выходить,я привезу вам сачок..


Попробуйте другого щенка с миской еды привезти и рядышком с гаражом поставить чтобы было слышно как чавкает едой.


Спасибо за отклик, мы уже договорились с клиникой о стационаре, но решили пока кормить и завоевывать ее доверие.Набежало помощников со двора ,но с целью потом просто продать щена.Оказывается и маму продала и погрузила в машину одна местная "предпринимательница" .
  • 0

#591
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений




просидела с собакой возле гаража, но увы выудить щенка так и не удалось. Налила горячего супчика с мясом на ночь.

Надо же,видимо так испугалась что и на собаку не отреагировала( но если хоть будет выходить,я привезу вам сачок..


Попробуйте другого щенка с миской еды привезти и рядышком с гаражом поставить чтобы было слышно как чавкает едой.


Спасибо за отклик, мы уже договорились с клиникой о стационаре, но решили пока кормить и завоевывать ее доверие.Набежало помощников со двора ,но с целью потом просто продать щена.Оказывается и маму продала и погрузила в машину одна местная "предпринимательница" .

а куда продала? собачка породистая была?? не на мясо надеюсь(((((
  • 0

#592
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Собака полуовчарка рыжая красивая, та,что продала,сказала, что в деревню во двор, молюсь,чтобы не на мясо. Я вчера просила ее временно вернуть маму, чтобы щенка достать, она отказалась помочь.
  • 0

#593
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Собака полуовчарка рыжая красивая, та,что продала,сказала, что в деревню во двор, молюсь,чтобы не на мясо. Я вчера просила ее временно вернуть маму, чтобы щенка достать, она отказалась помочь.

скотина((((((((
  • 2

#594
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Собака полуовчарка рыжая красивая, та,что продала,сказала, что в деревню во двор, молюсь,чтобы не на мясо. Я вчера просила ее временно вернуть маму, чтобы щенка достать, она отказалась помочь.

В какую там на хрен деревню. Все деревни забиты этими собаками по самое не хочу. Я сама сейчас в деревне и вижу, что от каждой суки по несколько штук с помёта по всей деревне ходят никому не нужны, хотя и при хозяевах. Стерилизовать видите ли грех, а выбрасывать, так говорят - кто-нибудь подберет. Так, что ни в какую деревню их никто не возит, уж поверьте мне. Даже на новостройках, стоят дома и бегает куча собак на свободном выгуле, а потом приезжают егеря и набивают целые багажники пушниной

Сообщение отредактировал защитница: 04.02.2013, 14:11:52

  • 3

#595
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ребята! Пожалуйста помогите!!!! Позвонила женщина, рассказала о трех собачках которые живут на вулканизации! Она их кормила, платила ребятам которые там работают, чтобы те в морозы их запускали погреться! Но ужасная новость! Вулканизацию закрывают! И владелец территории сказал чтобы 6 числа собак там не было! В противном случае он вызовет отлов! Там живут не собачки а ангелочки! Мама похожа на болоночку, сыночек и доченька! Все они маленькие, хорошенькие звоночки. Подойдут как в квартиру так и в частный дом! Пожалуйста помогите спасти их, ну некуда, куда можно у меня там уже живут собаки, и покалеченные и здоровые! Если не на совсем, то возьмите по собачонки хотя бы на время, пока мы будем искать им дом! Я искупаю всех, причешу, проглистогоню, все сделаю, только умоляю давайте вместе поможем этим маленьким созданиям не погибнуть от рук живодеров!!!!!Максимальный репост пожалуйста! Если у кого-то есть какая-то возможность помочь собачушкам звоните, пишите.... 87776860481 Нина. Вот их фото. Щенульки если женщина не ошиблась майские, так что расти они уже особо не будут. Ну только если пару сантиметров...

Прикреплённые изображения:

  • aUm5AerMX5I.jpg
  • r-Kvx4zeuVQ.jpg
  • VtSPnJuVfFs.jpg

  • 3

#596
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!!!
Кто может помочь Елене с аэропорта забрать ее собаку из отлова. Помогите!!!
Елена +77771150027, 3170299 или 2572638
Лена всю жизнь спасает животных от неминуемой голодной смерти, болезней и вакцинирует и пристраивает - и все это в крошечной комнате и на свою крошечную пенсию.
не дайте погибнуть собаке - Лена этого не переживет!

***НЕ актуально! Огромное спасибо Рамазану и Сабине, Ирине и Диляре за помощь в поиске и перевозке Лениной питомицы!

Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2013, 15:25:59

  • 0

#597
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
СОС!! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЧИНЗАНКИ!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Чинзанку сегодня нужно везти в клинику на второй укол ивермека от демодекоза а также на составление нового курса лечения от паппиломатоза. нужно вечером после 7, ехать с Ташкенской-Розыбакиева до Гагарина-Виноградова и обратно! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!! 87078732823

GEDC2132.JPG
  • 0

#598
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята! Пожалуйста кто-нибудь привезите заменитель молоко Роял Канин для наших слепых щенов. У них расстройство стула от детской смеси. Пожалуйста, помогите малышам выжить без мамки...
тел 87772074747, 87012074747
  • 0

#599
Олечка86

Олечка86
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята кто может пол дня в пятницу передержать кошку у себя с 10 утра до 3 дня. В 3 ее заберут. Кошка со всеми прививками,здоровая. Напишите мне в агент aoe_86@mail.ru

Сообщение отредактировал Олечка86: 06.02.2013, 17:30:42

  • 0

#600
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эта собака со своими щенками живет у самой дороги. Она сама появилась там около 2 лет назад еще щенком. А теперь у нее самой щенки уже во второй раз. Мне никак не удается связаться с человеком, который за ней присматривает (возле ее убежища стоят чашки с едой). Я уже дважды оставляла записку с предложением помочь и стерилизовать собаку, и раздать щенков. Но никто со мной не связывался. У меня болит душа за них. Они на видном месте, а в этом районе часто бывает отлов. Вчера я ходила, чтобы их сфотографировать, но не нашла ни собаку, ни щенков. А сегодня они появились снова. Я хочу забрать их оттуда, хотя бы щенков, их мама о себе позаботится, а позднее хочу ее стерилизовать и найти ей настоящий дом. Пожалуйста, кто может помочь с передержкой, позвоните мне 8 777 235 7301. Собаку самим не поймать, а щеночков подманить можно, я сегодня это сделала. Очень прошу о помощи. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.