Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1521
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Этот тот самый собакин который закатил истерику мне в след и которого забрали последним. Молодой кобель. Очень контактный. Подвижный. С другими собаками общий язык не нашел и сразу поселился во дворе. Собака здорова, ухоженна. Будет хорошим охранником и очень преданным другом.
DSC_6165.JPG
DSC_6167.JPG
Этот мальчик очень любит людей он очень красивый и просто невероятно ласковый. Всю дорогу пытался меня зализать.
DSC_6170.JPG
DSC_6171.JPG
Это две девочки они еще очень боятся и держатся всегда рядом
DSC_6186.JPG
DSC_6177.JPG
  • 7

#1522
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сейчас мы уже побегали попили поели и отдыхаем. У них появился второй шанс. Давайте теперь его не упустим и постараемся им помочь!!!!


Спасибо Вам. Вы Человек. В контакте есть группы помощи собакам спасенным с отлова, Новый Шанс http://vk.com/club45411583, Спасенные с отлова http://vk.com/clubsaveme.

Сообщение отредактировал Стриж*: 17.02.2013, 15:52:52

  • 2

#1523
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Это тоже совсем еще ребенок но он очень смелый и жизнерадостный.
DSC_6168.JPG
DSC_6169.JPG
Это тоже мальчик на нем одет ошейник. Собака очень испугана. На контакт идет легко. Рядом с ним молодая девочка. Очень дружелюбная собачка.
DSC_6174.JPG
Еще один собакин, всю дорогу ехал на моих коленях))) Он очень дружелюбный и веселый пес.
DSC_6179.JPG

Вот так на много. Мы все разные. Но мы все любим людей и продолжаем им верить не смотря на то испытание, которое им пришлось испытать.
DSC_6183.JPG
DSC_6185.JPG

Все собаки ищут новых хозяев. Так же приветствуется любая помощь.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6175.JPG
  • DSC_6176.JPG

  • 9

#1524
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Перепост приветствуется.
Мой телефон 8 707 221 12 67
Или звоните девочкам из приютов.
  • 2

#1525
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Меня зовут Сонечка, мне около 6 мес, мою маму выгнали на улицу, когда узнали, что у нее будем мы. Мои братья и сестры погибли от вируса, выжила только я. Женщина, которая меня кормит, весной уезжает на ПМЖ, и мне грозит голодное существование на улице в лучшем случае. Ищу заботливых маму и папу. Характер у меня ласковый, покладистый, люблю играть. Звоните: 8 (777) 186 88 73 Нина Тихоновна



Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-19-181.jpg

  • 1

#1526
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Репост!!Отдаются только в очень заботливые, любящие руки вот такие милые создания))С условием иногда в первое время навещать и интересоваться их судьбу.Все стерильны и кастрированы.Ходят в лоток с наполнителем.Ласковые, миролюбивые комочки.Находятся на передержке. 87773405188 Юлия.

Прикреплённые изображения:

  • _7qVcyyi1ZU.jpg
  • JxWMbsr_oX0.jpg
  • Mv9KD_wDdYo.jpg
  • ovL03eQOku0.jpg
  • nzfldbDX370.jpg
  • q6KTw15oCB4.jpg
  • wtF2-1UWjMc.jpg
  • raPr4PgSIHo.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 17.02.2013, 15:50:48

  • 1

#1527
flawless

flawless
  • Гость
  • 34 сообщений

Я сегодня собрала таки себя до кучи и поехала в отлов. Уже на подъезде стало плохо. Когда подошла к забору и услышала плач собак началась истерика. Меня запустили сразу. Нашей собаки так же как и других породистых я не нашла. Сердце разрывалась на части глядя на эти морды, которые начали кричать и просить о помощи. Охранник молодой парень, новенький разрешил забрать не более 10 собак за каждую по 500 тг. Всех контактных собак и щенков мы с ним перенесли в машину. Когда забирали последних я услышала просто истеричный крик за спиной, на меня смотрела собака со слезами на глазах. Чуть ли не на коленях я уговорила забрать и его. Ехали мы домой весело. Пять радостных морд устроились на переднем сиденье включая мои колени))) Меня всю облизали))) Остальные устроились на заднем радостно лая в окно на всех проходящих мимо. В общей сложности я забрала 11 собак.

Мэрлин, спасибо Вам! Слёзы на глазах... Пусть Ваша собака поскорее найдётся!
  • 4

#1528
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я уже приготовила 2 теплых помещения одно где то 30 м кв. другое 20 м. кв Подстилки и чашки я найду. Забрали еще 50 кг рубца. В общем еду во все оружии. Если есть желающие присоединится звоните 8-707-2211267

спасибо Вам! Вы - настоящий Человек! побольше бы таких, как Вы
  • 1

#1529
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
прошу прощения у модератор, то что не по теме
ПЖЛ. ПЕРЕПОСТ

Ищу свою собаку лайку
возраст - 1,2 года, окрас зонарно-серорыжий, хвост бубликом,

потерялась в районе ТЮЗа, но потом ее видели в районе Комсомольская Весновка, а потом во вторник 29.01.2013 в районе Ауэзова/Виноградова.
Какой-то мужчина снял с нее веревки, теперь она без веревок и возможно без ошейника.
Потом, 05.02.2013, возможно, ее видели Байзакова/Калинина, а потом - в сквере Шевченко/Гагарина.
Подходит к людям с собаками, играет с собаками, к людям без собак не подходит.

Может быть кто-нибудь видел собаку после этого в этом или в другом районе.
Пжл. сообщите. Любая инфо полезна.

Собака по описанию уже грязная и худая.
Если кто ее увидит, пжл. приютите ее и позвоните по тел. 8 700 9000059 или 3543200. Мы сразу же ее заберем.

Нашедшему вознаграждение - $500

Прикреплённые изображения:

  • NEW4.jpg
  • NEW3.jpg
  • NEW1.jpg
  • NEW2.jpg

  • 1

#1530
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мы отмылись покушали и превратились вот в такого красавца
Ищем новую семью
Звоните 8 707 2211267
DSC_6189.JPG
DSC_6190.JPG
  • 2

#1531
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Я сегодня собрала таки себя до кучи и поехала в отлов. Уже на подъезде стало плохо. Когда подошла к забору и услышала плач собак началась истерика. Меня запустили сразу. Нашей собаки так же как и других породистых я не нашла. Сердце разрывалась на части глядя на эти морды, которые начали кричать и просить о помощи. Охранник молодой парень, новенький разрешил забрать не более 10 собак за каждую по 500 тг. Всех контактных собак и щенков мы с ним перенесли в машину. Когда забирали последних я услышала просто истеричный крик за спиной, на меня смотрела собака со слезами на глазах. Чуть ли не на коленях я уговорила забрать и его. Ехали мы домой весело. Пять радостных морд устроились на переднем сиденье включая мои колени))) Меня всю облизали))) Остальные устроились на заднем радостно лая в окно на всех проходящих мимо. В общей сложности я забрала 11 собак.

Мэрлин, спасибо Вам! Слёзы на глазах... Пусть Ваша собака поскорее найдётся!



Дай Вам бог здоровья и тепрпения!!!! Вы из тех людей, кто не просто сочувствует и гворит, а из тех кто молча делает!!!!

#1532
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOS Первым надо пристроить вот этого кабеля. Он очень добрый к людям. Хороший охранник. Подойдет как сторожевой пес на стоянку или базу. На улице жить привык. Собака здорова, активна. Но с другими собаками мы контакт находим плохо. Обижаем младших. Дерется с другими кобелями. Собака очень красивая и видно что ухоженная.
DSC_6165.JPG
DSC_6167.JPG
  • 1

#1533
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Самый маленький щеночек еще даже без зубов. Но это очень отважная девочка. Она умеет рычать и лизатца))) Весь день был сильный понос, поили марганцовкой, ветомом и смектой каждый час. Сейчас поноса нет. Мы учимся кушать пере)) и даже почти научились ходить)) Малышка была сильно грязная извиняюсь за выражение вся в говне взрослых собак, так как там и лежала. Сейчас мы уже отмылись и стали прехорошеньким комочком с розовыми лапками и мордочкой медвеженка.
  • 3

#1534
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Одному щенку все еще очень плохо. Рвота правда прекратилась и вечером он даже самостоятельно попил водичку с марганцовкой. Но малютка все еще очень слаба. Еле стоит на ножках. Почти все последнее время спит. Щенок сильно истощен одни косточки(((
  • 0

#1535
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Завтра будут свежие фото еще двух малышей слава богу они здоровы, активны уже чистенькие, расчесанные, обработанные от блох. Обе девочки. Всех щенков отсадили от взрослых собак, что бы не обижали.
  • 0

#1536
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ищу любящего, заботливого и ответственного хозяина для моей Шкоды.
Моей девочке 1,5 месяца, вырастет небольшой, звонкой дворяночкой. Шкодишна очень озорная и заводная, а впрочем, как корабль назовешь.... На данный момент ребенок искупан, обработан от блох и других паразитов. Мы просто обожаем играться с игрушками, со своим отражением в зеркале, как ниточка за иголочкой везде следуем за человеком. Сейчас Шкода кушает размоченный в молоке роял канин и консервы.

Шкода поедет жить только туда, где ее ждет любовь, забота, дом и сытая жизнь!

Как только малышка чуток подрастет, я оплачу операцию по стерилизации =)

Если вы чувствуете, что наша лялька будет вам отличным компаньоном, верным другом и бдительным звоночком, если вы уверены, что Шкода именно ваша собака, звоните =)

Тел. 8 777 236 57 88 Алина, можнотакже писать в ЛС или на электронную почту gentlepit@rambler.ru


Смертью храбрых пал енот ;)
Изображение

Изображение

Свет мой, зеркальце скажи....
Изображение

Погляди-ка на меня, может я - твоя судьба?
Изображение
  • 3

#1537
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

http://alma-ata.alm....0d846c2;r:8;s:1

Жалко так..

На ссылке со сландо (которая написана у Вас)за 16 февраля от какой-то Оли стоят на отдачу котята 3-х месячные, а фото стоит сделанные лично мной в моей прихожке. И на фото мои кошки которые вообще-то не отдаются вообще

Сообщение отредактировал защитница: 18.02.2013, 09:21:05

  • 0

#1538
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Позавчера в районе Кульджинки был найден кобель, порода Французский бульдог. Возраст от 8 до 11 мес. С клеймом. Срочно ищем его хозяев.
Мария, 8 707 351 22 51.

Изображение
Изображение

Если хозяева не найдутся. Напишите, пожалуйста, мне, если не затруднит.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]



Радуга, я извиняюсь, если не права, но зачем вы хотите забрать всех породистых собак, предлагаемых бесплатно в хорошие руки. На перепродажу????? беспородными, вы что то не интересуетесь. (то вы заберете пекинеса, то француза) подозрительно!!!

Добрый день!
Пусть меня ругает модератор. На форуме недавно. Честно. Замечание уже получила (лишили право писать три дня). Извиняюсь. Может и после этого модератор удалит или сделает замечание. Хотелось бы все таки снять с себя подозрение…
По поводу вашего вопроса: Я уже поняла, что это подозрительно выглядит. Но собакой интересуюсь всерьез.
Ситуация следующая: в ноябре прошлого года купили мопса на день рождение дочери за 20000. Ему было 8 мес. Потом поняли, что купили не у истинной хозяйки. Но это наш первый горький опыт.
Прожил он у нас до сентября 2012года. Привезались всей семьей. Сколько мы прошли с ним за это время. При покупке у него были пятна, залысины, продавщица объяснила, что это линька, оказалось прогрессирующий демадекоз. Возились по больницам с ним больше, чем с детьми. Лечились до марта, три курса прошли. Вылечили полностью. Красивый стал. Потом когда гулял, забежал в чужой двор. Еле вырвали из рта собаки. У него было внутреннее кровотечение. Опять лечили, не жалея не сил, не времени. Так как это уже был член семьи. В начале сентября (числа 5-8-го) у него начался кашель, без рвоты, но с пеной. Повезли в клинику сказали бронхит, назначили лечение. Ездили на капельницы и уколы три дня. Сделали рентген (клиника где - то в Орбите), ничего не обнаружили. Врачи ничего плохого не говорили. Но к сожалению, мы его не спасли. Дети до сих пор всех собак зовут по имени нашей (и даже мягкие игрушки- собачек), просят опять собаку. А я просто сомневаюсь, брать ли вообще домашнего питомца, брать ли опять мопса или лучше взять другую собаку, но только лишь бы маленькую.
Может это и не совсем интересно. Но, если даже будем вот так брать, можете выдвинуть условие "под наблюдением ил по договору" Главное, чтоб не болел и жил долго.
Никогда ни думала, что от потери собаки буду плакать, как от потери близкого человека. Так что не осуждайте уж сильно. Спасибо за понимание.
  • 7

#1539
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, в пару для своего кота, для игр примем в дар кошку, не младше 6 месяцев до 2 лет, крупную пушистую не рожавшую, можно найденыша, можно стерилизованную. Уход и ласковые руки гарантируем.
  • 0

#1540
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Этот тот самый собакин который закатил истерику мне в след и которого забрали последним. Молодой кобель. Очень контактный. Подвижный. С другими собаками общий язык не нашел и сразу поселился во дворе. Собака здорова, ухоженна. Будет хорошим охранником и очень преданным другом.
DSC_6165.JPG
DSC_6167.JPG
Этот мальчик очень любит людей он очень красивый и просто невероятно ласковый. Всю дорогу пытался меня зализать.
DSC_6170.JPG
DSC_6171.JPG
Это две девочки они еще очень боятся и держатся всегда рядом
DSC_6186.JPG
DSC_6177.JPG

Спасибо что есть такие как вы. Надеюсь что их новые хозяева не заставят себя долго ждать. Я позвонила бабушке своей чтобы предложить ей в частный дом, но она совсем старенькая 90 лет, и когда бежит за кошкой своей, то бывает падает из-за давления. к сожалению не сможет она ухаживать еще и за собакой(. Удачи в пристройстве!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.