Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#641
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Очень срочно!!!! Подскажите, пожалуйста, куда отвозят собак отловленных в Бостандыксеом районе. Пропали дворовые собачки, которых мы прикармливали. Хотим их там поискать.

#642
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Очень срочно!!!! Подскажите, пожалуйста, куда отвозят собак отловленных в Бостандыксеом районе. Пропали дворовые собачки, которых мы прикармливали. Хотим их там поискать.


На сейфуллина 49 или в бурундай.
  • 0

#643
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Уважаемые Форумчане!
У Марины Моревой питомник Viking Castle случилось горе, сгорел дом!
Марина и ее питомцы остались без жилья!
Марине очень нужна помощь.....



Деньги можно пересылать на счет доверенного лица:
Реквизиты для зачисления денег в тенге
ИИК KZ92926020P402551986
Бенефициар Пятаков Николай Алексеевич
Банк бенефициара АО “Казкоммерцбанк”
ИИН 800629300651
БИК KZKOKZKX

Если с карты на карту:
Номер карты 4405645219483307

Или же можно прийти в клуб Ерке Барыс, к Светлане Рудой!


Сообщение отредактировал Blagusha: 24.02.2013, 12:33:40

  • 0

#644
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Срочно!!Ребёнок живёт в подъезде, а это очень опасно! Помогите ей, пожалуйста. Эта славная девочка, похожая на пуму,YPqUGGzojF0.jpg ищет себе добрых и ласковых хозяев. Игривая, чистенькая, без блох, безумно трогательный теплый комочек...около 2 мес!.Хорошо знает лоток с наполнителем. Очень любит молочко)) Буду благодарна за перепост! 8 701 730 2662 Радмила(просьба звонить по телефону киса не моя)
  • 2

#645
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
перепост! нужна кормящая сука!
ребят, сегодня на мусорке муж нашел пакет, в нем новорожденные щенки, мы их взяли домой, купили смесь, покормили, сейчас спят в коробке у батареи в тряпках.. Как быть с ними теперь? Завтра понедельник, дома никого не будет, Им нужна мама иначе умрут... Посоветуйте нужна любая ваша помощь! 87777730559
  • 0

#646
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки!Закину эту информацию еще и в другие темы-но может и здесь кто прочитает ...
Несколько дней назад, на пересечении улиц Саина -Абая появился щенок -примерно месяцев 4-5.Без слез на него просто смотреть не возможно.Он был настолько истощен-и еле ходил..По улицам бегает много бездомных .покалеченных больных собак -их жалко.очень жалко... Но этот.....Что такого нужно было сделать человеку.чтобы в глазах этого щенка появилась ТАКАЯ обреченность и вселенская скорбь..Вот я всяких видела -но этот...Собаководы.гуляющие по аллее-приносят ему еду-по началу он даже кушать не мог-потом потихоньку стал есть куриные бульоны с курицей и вермишелью. Но самое страшное-он очень простужен- все время лежит и днем и ночью на маленьком пятачке - под елкой ему очень холодно,а с обеих сторон -дороги с потоком машин.Пол щенка -определить не можем -он боится -не подходит,Сейчас его немножко откормили-но его нужно поймать -и отвезти в клинику.Попробуем сделать это сегодня-проблема в поимке-он просто может рвануть на дорогу под машины и как его поймать -мы не знаем .Мы собрали 12тыс тенге -но день в клинике без лечения-стоит 1500тенге. Если поймаем-повезем его в клинику .Ему очень нужны добрые заботливые хозяева и самое главное-его как можно быстрее поместить в теплое место.Ведь он -еще совсем маленький.беспомощный ребенок.
Вот его фото.(здесь он уже выглядит по-лучше)
Изображение
Изображение
  • 1

#647
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Наш волонтер Юлия, приютила у себя малютку которую подкинули в вет.клинику,котеночек совсем маленький,глазки еще мутные,но уже ест сама и с жадностью,видимо голодала( очень нужны ей желешки, и суспензия для котят. Помогите пожалуйста вырастить девочку! Так же для нее ищем хорошие,теплые и любящие ручки! Юлия 87015159011
Изображение
  • 1

#648
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Други!! Выручайте!! Стыдно, но прошу, даже не знаю что делать... вышла сейчас в магазин, на дереве сидит котёнок около3-4 мес.красивущий(пушистый, серый с рыжецой, пол не знаю). Но проблема мне её нельзя, у самой 4, дома будет грандиозный скандал, так как я четвёртую еле уговорила мужа оставить себе, я свято поклялась что больше никого никогда не приведу. я в полной расстерености, что делать?Если есть какие предложения, очень буду рада. 87073894567Тамара( комментарии можете не писать меня в инете пока не будет)cv_448ahH9Y.jpg
  • 0

#649
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост:
очень нужна передержка для здоровой взрослой собаки. человек самостоятельно будет платить и кормить собаку.обстоятельства серьезные. помогите кто может. сейчас собака в Иссыке, если есть кто-то из Иссыка - будет просто отлично. +77717799400 Марианна
  • 1

#650
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ребята

помогите оплатить лечение алабая которого я забрала с отлова!Вчера
Диляра с Равилем(спасибо за помощь )помогли перевести его в ЦВМ,его номер 6748,кличка
Белый!Помогите его спасти!Может кто сможет сварить ему бульон из
курицы?Я поеду к нему в 18.00могу забрать и покормить его!мой
тел.87055352112 Юлия

Сообщение отредактировал ulax: 28.02.2013, 10:37:17

  • 1

#651
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост:
очень нужна передержка для здоровой взрослой собаки. человек самостоятельно будет платить и кормить собаку.обстоятельства серьезные. помогите кто может. сейчас собака в Иссыке, если есть кто-то из Иссыка - будет просто отлично. +77717799400 Марианна

Изображение
  • 0

#652
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Друзья! Наш волонтер Юлия, приютила у себя малютку которую подкинули в вет.клинику,котеночек совсем маленький,глазки еще мутные,но уже ест сама и с жадностью,видимо голодала( очень нужны ей желешки, и суспензия для котят. Помогите пожалуйста вырастить девочку! Так же для нее ищем хорошие,теплые и любящие ручки! Юлия 87015159011

сейчас малышуля у новых хозяев. спасибо Ninelm!
  • 1

#653
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yl.V.: 28.02.2013, 12:26:25

  • 0

#654
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.
  • 1

#655
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
7FFk4hGvMBI.jpg BWO7iMIJXgs.jpg
Это такса, которую зовут Такса:) Наверное, есть такие люди, которым на роду написано спасать животных...Таня, которая вчера вместе с Ланой пыталась спасти Люлю, сегодня нашла это чудо, сбитое, грязное,больное...привезли в ЦВМ, у собаки перелом таза и сильное истощение. ее номер в клинике:6756, на ее счету около 7000...но предстоит операция и реабилитация -актульна материальная помощь!
Собака сейчас на операции, повреждения очень серьезные, у него пневмоторокс, под подозрением разрыв мочевого пузыря, перелом грудной клетки. передержка для него есть,если выкарабкается, напротив нет средств на его лечение.
  • 2

#656
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.


Огромное спасибо альфа, за помощь моим малышкам, её 10000 тнг. спасли нам жизнь и теперь у нас появился еще один шанс. Вчера мы съездили в Мастино, у обоих девочек чумка, у Альфы она развилась резко и сразу привела к обезвоживанию, у Челси состояние получше, но тоже тяжелое. Вчера мы получили все необходимое лечение, нам расписали дальнейший курс. Почти все лекарства купили и сегодня уже капались и кололись сами дома. Девочкам заметно лучше. Альфа даже пыталась уйти от меня. Челси спряталась под свое одеяло и сделала вид что ее нету))) Теперь нам остается только лечится и надеяться на скорейшее выздоровление. Единственное сильно не хватает циклоферона, надо проколоть всех собак, хотя бы пять дней, что бы избежать заражения и перестраховаться. Если у кого то есть хоть какое то кол во помогите пожалуйста.
  • 1

#657
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Кнопка (Дюймовочка).
вчера перевезли ее от Лиды на карантин в клинику Мастино.
она одна из последних отловских щеночков.
пока врачи считают что она совершенно здорова, но... карантин может длиться до 21 дня. держать ее в клинике так долго нельзя - ее держат в терапевтическом стационаре, но риск заражения все же высок.
Приютите Кнопика ненадолго, она малюсенькая, любит засыпать на руках и трогательно полизав нос, заглядывать в глаза "Ты со мной?" помогите малышуле - прямо слезы на глаза наворачиваются.
Долг в клинике за вчерашний день 1500 тенге.
звоните Ольга +77073722614
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фолина: 01.03.2013, 15:58:54

  • 1

#658
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Помогите пожалуйста!!! Молодая сука стафф просто угасает уже в течении 1.5 месяца. Никто не может найти причину...нужно сделать компьтерную томографию т.к. МРТ ничего не показало. Подскажите где можно договорится сделать комп.томогр. за любые деньги??!!!!
  • 0

#659
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ребята помогите! История с Куклой и ее детками с вулканизации продолжается! Раньше хозяин грозил отловом, теперь он твердо намерен перестрелять бедных собачулек! Сегодня чудом удалось поймать сына Куклы, он когда убегал, порезал себе лапу, и сосуд, в клинике ему зашили лапку, сынульку и Куклу я отвезла на платную передержку. Кукла как оказалась в положении, срок маленький, ее срочно нужно стерилизовать! Ребята помощь нужна в следующем: завтра нужно поймать ее дочку, Муха ее звать, маленькая зашуганная собачка!Если не поймаем, этот мужик ее застрелит!!!!Есть сачок, нужны только руки и человек на машине! Также очень срочно требуется передержка или новый дом для Куклы и ее детей! Кукла отличная небольшая охранница, она очень ласковая, и очень умная, умеет жить на улице, не прихотливая, от паразитов обработана, для желающих ее взять я ее заберу домой, искупаю, высушу, сделаю ей красивые хвостики! О детках: Детки небольшие, забитые собачки, не агресивные, просто сильно испуганные, они не доставят вам хлопот, будут сидеть тихонечко! Деткам нужно будет помочь научится доверять человеку! Также нужна помощь в оплате стерилизации Куклы и оплате их передержки! НУ конечно же еда, подстилки. Ребят если у кого найдется клетка или переноска,будем очень и очень счастливы! Пожалуйста помогите чем можете!!!!Поспрашивайте у знакомых, может у них найдется свободный уголочек, приютить на время или навсегда хоть одну из трех бедолаг(((( Для сыночка если что есть будочка и цепь, на первое время можно так, это лучше чем быть застреленным.......... тел.87776860481 Вот фото Куклы и ее деток!

Прикреплённые изображения:

  • B63eCUuejQU.jpg
  • fQLBjWVhNvA.jpg
  • dc0ixHuCfI8.jpg

  • 0

#660
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Снова плохие новости и мольбы о помощи! Базар "Алтай" р-н Ваза,там массово выбрасывают котят и кошек,те что выживают,живут там под контейнерами,не много подрастают,но администрация базара решила от них избавится,вызвать отлов,времени есть до среды,пожалуйста помогите их поймать,всех кого получится поймать,девушка которая их подкармливает,заберет к себе на пристройство. Есть сачок,но нужны еще люди! ПОМОГИТЕ, 8707 036 9356 Жанна
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.