Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#461
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
.
..ОБРАТИТЕ ЖЕ ВНИМАНИЕ!!!! Времени совсем мало,алабая р-н Автовогзала так и не кто не забрал,собака контактная,подходит если зовут,беда может случится в любой момент,он большой и поэтому люди его боятся,могут вызвать отлов,собака живет на открытом месте!!! Предложили помощь в перевозке его,только куда???
Изображение
  • 1

#462
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост--Ребята пожалуйста помогите! Сегодня вечером я ехала по ул. аль-фараби, на дорогу выбежала собака, я резко по тормозам, собакин проскочил мимо моей машины, машины которые ехали сзади, тоже резко затормозили, больше я ничего не видела. Развернулись для того чтобы посмотреть где собака, увидели что она сидит на разделительной полосе, остановились чтобы перевести ее через дорогу, а когда подняли оказалось что ее кто-то зацепил, окровавленные лапки, на одной лапке нет кожи((((( Прям голая кость((( Сейчас собака в клинике " У Лукоморье", завтра ее нужно будет везти на ренген, за сегодня я заплатила, а вот на ренген и на последующее лечение есть только совсем незначительная сумма, этого не хватит((( Собаке завтра после ренгена наложат гипс(если перелом), и я сразу ее заберу, дальше буду лечить сама, на лекарства найду деньги. Пожалуйста помогите с оплатой ренгена, врачи сказали что примерно будет стоить 3000, может больше! Если у кого-то есть возможность, можете поехать со мной в клинику, я поеду туда в 11, и отдать деньги врачу. Песик молодой, красивый, завтра выложу фотографии, сегодня было не до этого(((( Если найдутся желающие помочь, звоните по тел. 87776860481.
  • 0

#463
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
просили разместить:
Алматы. СРОЧНО!!! НУЖЕН ТРАНСПОРТ! ВЫВЕЗТИ 2 УМИРАЮЩИХ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ЩЕНКОВ ИЗ АКЖАРА В КЛИНИКУ! тел женщины в Акжаре +77052075799 или 3087386 . тел координатора Диляра +7707207474
  • 0

#464
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
XVhuKV0XKok.jpg
  • 2

#465
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

.
..ОБРАТИТЕ ЖЕ ВНИМАНИЕ!!!! Времени совсем мало,алабая р-н Автовогзала так и не кто не забрал,собака контактная,подходит если зовут,беда может случится в любой момент,он большой и поэтому люди его боятся,могут вызвать отлов,собака живет на открытом месте!!! Предложили помощь в перевозке его,только куда???
Изображение

Сегодня в 9 часов эта собака бежала по Желтоксан вниз от Макатаева в сторону Маметовой,
  • 0

#466
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


.
..ОБРАТИТЕ ЖЕ ВНИМАНИЕ!!!! Времени совсем мало,алабая р-н Автовогзала так и не кто не забрал,собака контактная,подходит если зовут,беда может случится в любой момент,он большой и поэтому люди его боятся,могут вызвать отлов,собака живет на открытом месте!!! Предложили помощь в перевозке его,только куда???
Изображение

Сегодня в 9 часов эта собака бежала по Желтоксан вниз от Макатаева в сторону Маметовой,

Вчера Николай пытался песу поймать,но собака была напугана другими собаками,рядом живет еще крупнее пес,который грызет этого алабайку..и поэтому он убегал... Очень нужен транспорт,его поймают,но нужна вместительная машина!!
  • 1

#467
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Подскажите, где взять сучье молоко для новорожденного ротвейлеренка, сам не сосет и чем пока можно покормить. пока не найдем подходящее питание?
  • 0

#468
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, где взять сучье молоко для новорожденного ротвейлеренка, сам не сосет и чем пока можно покормить. пока не найдем подходящее питание?


Если не найдете в ближайшем зоомагазине сучье молоко, рекомендую фирму Панда, на Джангильдина, 1 угол Пастера, там точно есть сучье молоко. А почему не сосет? Попробуйте капельку Травматина на язык.
  • 0

#469
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Подскажите, где взять сучье молоко для новорожденного ротвейлеренка, сам не сосет и чем пока можно покормить. пока не найдем подходящее питание?

Загляните в пасть, проверьте нёбо.
  • 1

#470
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сучье молоко есть в клинике Мастино.
  • 0

#471
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Подскажите, где взять сучье молоко для новорожденного ротвейлеренка, сам не сосет и чем пока можно покормить. пока не найдем подходящее питание?


Если не найдете в ближайшем зоомагазине сучье молоко, рекомендую фирму Панда, на Джангильдина, 1 угол Пастера, там точно есть сучье молоко. А почему не сосет? Попробуйте капельку Травматина на язык.


Спасибо за информацию, ребенок-ротвейлеренок вчера родился,а мама не обращает внимание на нее, до соска не добралась, покормили сейчас,так задвигалась.
  • 0

#472
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
..Друзья! К сожалению не очень хорошие новости: шеф стоянки увидел собак с отлова и сказал, чтобы к вечеру их не было, иначе он уволит Толика. Придется перевезти собак к Лиде (район ТРК Максима), мне кажется все собаки не влезут ко мне в машину, нужна еще одна. Срочно! Мои тел 87772074747, 87072074747, 87012074747 Диляра
  • 0

#473
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
позвонила одна женщина – Рыскуль, и попросила помощи. У них со стоянки отлов забрал собаку и щенка (стоянщик вызвал отлов). Остались еще пять щенков – малыши, которым удалось спрятаться. Отлов, скорее всего, вернется за ними, поэтому она просит помочь срочно пристроить их.
Подробностей по ним нет (пол, возраст, размер); фото – тем более. По-хорошему, их бы сфотать и разместить на всех ресурсах..
Р-н Сейфуллина-Рыскулова; ее тел.: 380-62-21 и +7701-980-25-86

Изображение
  • 0

#474
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья!! Хорошая новость,Николай большое спасибо ему!!! поймал алабая,везет в клинику "Друг",его там осмотрят и будут удалять вросшую проволоку.. Будут нужны средства что бы привести его в норму.. Помогите,это единственный шанс обрести ему дом и хозяина который не будет его бить и морить голодом,как прежний!!
  • 1

#475
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно нужна передержка, а лучше дом для 2х щенков!!! Их выкинули на мороз. Один щенок очень общительный сразу подбежал!даже к некоторым прохожим подбегал а за вторым мне пришлось бегать! По всем вопросам Таня-87772290101

Прикреплённые изображения:

  • jZmAHjuQYxM.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 18.01.2013, 15:14:01

  • 1

#476
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Знакомтесь, это Гера, немецкая овчарка. А вот ее история....

На днях мне позвонила коллега и сообщила о том что вдоль дороги лежит овчарка и кажись ее сбила машина. Я примчалась, кое как загрузила ее в багажник (она не могла ходить) и отвезла ее в ЦВМ (вет клиника). Геру осмотрел хирург, ей сделали ренген и выяснилось вот что: на самом деле ее не сбила машина, а просто выкинули вдоль дороги, т.к. она очень больна, дисплазия тазобедренных суставов, у нее отнялись задние лапы. Хирург сказал что предстоит серьезная операция, но это лечится и Геру можно поставить на ноги, что сейчас мы и делаем. Сегодня ее оперируют и я молюсь чтобы все прошло хорошо. Это очень умная и спокойная собака, с добрыми и грустными глазами, в которых написанно "МЕНЯ ПРЕДАЛИ, НО Я ВЕРЮ ТЕБЕ". Я очень прошу, всех не равнодушных к этой истоии помочь Гере. После больницы ей нужно теплое помещение где она будет в течении месяца восстанавливаться. Мы можно сказать заново будем учить ее ходить... и Дай Бог все получится и мы найдем ей самых лучших хозяев. Она совсем еще молодая, всего 3 года.

Мои контакты +7 707 351 22 51

Изображение
  • 8

#477
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Потерялась немецкая овчарка . Пол : мальчик . В районе аль - фараби маркова .Щенку - 8 - 9 месяцев .Просим вернуть за вознаграждение или сказать местонахождение собаки . Ценна любая информация о собаке !!! Пишите в ЛС . Окрас овчарки черно - рыжий . Заранее огромное спасибо за любую информацию .
  • 0

#478
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД !
будьте добры напишите номер мобильный или стационарный мчсников которые готовы спасти животное. пусть платные будут. или свяжитесь пожалуйста с нами.
кот сидит под бетоной плитой 2 сутки....
SOS !!!

87071666181 - 2518154 - Хамза

8701 4522099 - Ника
  • 1

#479
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Сегодня была у Яши алабая. Хороший и добрый пес,хвостом виляет,попрошайничает-привычка видимо,а в глазах грусть,печаль,хозяина нет,дома нет,а разве он виноват в этом(((
  • 0

#480
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений
кот остался под бетоной плитой на 3 сутки ((((((((((((((((((((((

завтра буду бурить плиту надеюсь получится....
если есть кто чем может помочь не молчите плиз !!!!!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.