Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#501
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДД! уже третью неделю наблюдаю возле работы двух крупных собак, лежащих по утрам на теплотрассе, прижавшись друг к другу. пожалуйста, помогите найти передержку (за передержку буду платить сама), транспорт и человека, который может этих собак поймать. собаки лежат недалеко от больницы, там ходят люди, боюсь, собы помешают, и кто-нибудь вызовет отлов. завтра сфотографирую их.

все еще нужна помощь! собака теперь уже одна, что сталось с другой - не знаю. сегодня утром покормила. это некрупный кобелек, пуганый, на заднюю лапу не наступает. помогите, пожалуйста, с поимкой и транспортировкой. передержка найдена!!!DSC01633.JPG
  • 2

#502
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


перепост-Друзья, позвонила женщина, просит помочь. В районе Татарки собака типа алабайки бродит, то ли матка выпала, то ли еще что, я не уточняла, не могу, на работе, кто может, позвоните плиз, выясните, там и клиника Альфа рядом, 87012998581

Собака находиться в Друге.

Спасибо Вам Большое Николай!!!!
  • 0

#503
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

КРАЙНЕ ВАЖНО!!!!!!!! ПРОСТО МЕГА- СОС!!!!!

Нужна помощь отвезти лекарства в приют сегодня для Блэйда!!!!! Он болен и если мы не начнем лечение сегодня, можем не успеть!!! Просим Вас очень, спасите Блэйда.....

87078732823

напишите конкретно , что с ним, какие препораты надо и какие анализы делали? Диагноз же на основании чего- то сделали.:)
  • 0

#504
elena77717

elena77717
  • Гость
  • 20 сообщений
на остановке живут щенки с мамой у кого есть возможность возьмите на передержку.
  • 0

#505
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост:
Ксения Кашимова тел +77012449199
Дорогие волонтеры! Помогите, пожалуйста, поймать черного алабая-девочку в районе базара. Она очень молодая, возможно месяцев 7 и пугливая. Особая примета: на шее у нее ошейник и лента. Она появляется днем на базаре или бегает вдоль дороги Самой мне не удалось ее поймать. Девочка не агрессивная.
  • 1

#506
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Помогите пожалуйста,
ВЧЕРА ОТЛОВ ЗАБРАЛ СОБАК С ЦЕХА (Женя Щербинина их стерилизовала, курировала, привозила еду в цех - в другое место собак пристроить было невозможно) - КТО СМОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ В ОТЛОВ С ЖЕНЕЙ ДНЕМ? ПОМОГИТЕ! +77773445564 Женя +77073722614


[MOD]
спасибо всем откликнувшимся! особенно Дарье! собак вернули (спасибо Елене Николаевне)
[/MOD]

Сообщение отредактировал Собачница: 23.01.2013, 14:35:33

  • 3

#507
elena77717

elena77717
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужна помощь. на остановке живет собака с щенками.У коко есть возможность взять их? тел 8 707 639 01 12
  • 0

#508
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
..ул Боткина ..это недалеко от супермаркета Максима -много симпатичных щенков ((-больше 8 это дворняжки среднего размера ..рядом их родители )..и жильцы вызывают отлов ...а это значит что шансов на жизнь у этих щенков почти нет ....надо спасать щенков ....помогите !!87073888804 87016804404
  • 0

#509
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Не равнодушные друзья помогите! В вет.клинике "Друг" Муканова-ниже Гоголя,лежит парализованная собак породы алабай,собака бездомная,поэтому кроме врачей помочь ей не кому,очень нужны пеленки,подстилки,старые вещи,все что можно подложить под собаку,которая не встает! Помогите кто чем может!!!
  • 0

#510
Bull bulika

Bull bulika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

..ул Боткина ..это недалеко от супермаркета Максима -много симпатичных щенков ((-больше 8 это дворняжки среднего размера ..рядом их родители )..и жильцы вызывают отлов ...а это значит что шансов на жизнь у этих щенков почти нет ....надо спасать щенков ....помогите !!87073888804 87016804404

здрасте !!!! позвоните по номеру этому там с передержкой помогут!!!!там условия отличные....87057279268
  • -5

#511
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений


..ул Боткина ..это недалеко от супермаркета Максима -много симпатичных щенков ((-больше 8 это дворняжки среднего размера ..рядом их родители )..и жильцы вызывают отлов ...а это значит что шансов на жизнь у этих щенков почти нет ....надо спасать щенков ....помогите !!87073888804 87016804404

здрасте !!!! позвоните по номеру этому там с передержкой помогут!!!!там условия отличные....87057279268

может, я излишне подозрительна, но не стоит звонить по этому номеру. судя по темам и сообщениям, которые создает этот пользователь, телефон так называемой передержки - это его собственный номер. но почему бы тогда не написать "Я с передержкой помогу"?? и еще... то он щенков пуделя продает, то лабрадора... то просит немецкую овчарку, то простую собаку взять хочет, то хаски интересуется. Юрий, заранее прошу прощения, если наговариваю, может, вы просто альтруист и любитель животных, но жизнь заставляет нас быть осторожными.

Сообщение отредактировал A Huli: 23.01.2013, 14:33:03

  • 5

#512
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



..ул Боткина ..это недалеко от супермаркета Максима -много симпатичных щенков ((-больше 8 это дворняжки среднего размера ..рядом их родители )..и жильцы вызывают отлов ...а это значит что шансов на жизнь у этих щенков почти нет ....надо спасать щенков ....помогите !!87073888804 87016804404

здрасте !!!! позвоните по номеру этому там с передержкой помогут!!!!там условия отличные....87057279268

может, я излишне подозрительна, но не стоит звонить по этому номеру. Юрий, заранее прошу прощения, если наговариваю, может, вы просто альтруист и любитель животных, но жизнь заставляет нас быть осторожными.

номер отключен- звонила сразу. и сейчас тоже еще раз набрала. спасибо Вам за исследования профиля. когда ты отвечаешь за жизни живых существ - не стоит стесняться подозрительности. мы в ответе за тех, кого приручили. Юрий, если Вы дали номер реальной передержки и все это накладки -то помогите нам разобраться. спасибо
  • 0

#513
Bull bulika

Bull bulika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




..ул Боткина ..это недалеко от супермаркета Максима -много симпатичных щенков ((-больше 8 это дворняжки среднего размера ..рядом их родители )..и жильцы вызывают отлов ...а это значит что шансов на жизнь у этих щенков почти нет ....надо спасать щенков ....помогите !!87073888804 87016804404

здрасте !!!! позвоните по номеру этому там с передержкой помогут!!!!там условия отличные....87057279268

может, я излишне подозрительна, но не стоит звонить по этому номеру. Юрий, заранее прошу прощения, если наговариваю, может, вы просто альтруист и любитель животных, но жизнь заставляет нас быть осторожными.

номер отключен- звонила сразу. и сейчас тоже еще раз набрала. спасибо Вам за исследования профиля. когда ты отвечаешь за жизни живых существ - не стоит стесняться подозрительности. мы в ответе за тех, кого приручили. Юрий, если Вы дали номер реальной передержки и все это накладки -то помогите нам разобраться. спасибо

Дико извеняюсь...телефон был сломан...позвоните на второй номер!87775960557
  • -4

#514
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Кошка Ушка была целой и невридимой только недавно... женщина, которая иногда подкармливала ее нашла Ушку в ужасном состоянии - и попросила о помощи. Отвезли кошку в ЦВМ (спасибо Ирине Белозеровой) и заплатили за ее лечение (спасибо Окоче). Сейчас кису прокололи и остро стоит вопрос о хозяине или передержке для нее: кошка-инвалид на улице не выживет.звоните +77073722614 или 87017947103 Ольга


Изображение

Сообщение отредактировал Фолина: 23.01.2013, 22:01:23

  • 3

#515
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кошка Ушка была целой и невридимой только недавно... женщина, которая иногда подкармливала ее нашла Ушку в ужасном состоянии - и попросила о помощи. Отвезли кошку в ЦВМ (спасибо Ирине Белозеровой) и заплатили за ее лечение (спасибо Окоче). Сейчас кису прокололи и остро стоит вопрос о хозяине или передержке для нее: кошка-инвалид на улице не выживет.звоните +77073722614 или 87017947103 Ольга


Изображение


Бедная кошечка, я постараюсь найти дом, может уговорю кого-нибудь взять хотя бы на время

Сообщение отредактировал защитница: 24.01.2013, 09:05:39

  • 1

#516
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!! Извините, что засоряю эфир, но я верю, что тут есть люди неравнодушные к чужой беде !!!

ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение
  • 0

#517
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Фолина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#518
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Модераторы, плизз, не ругайтесь!!! Чем больше увидят, тем больше задумаются люди, кому отдают питомцев.

Наверное не только мне пришел отклик на объявения по собакам: "штук десять можно взять на первое время, через недельку ещё возьму. Питов надо своих кормить. Вам же всёравно избавляться от них надо!!!" от sobachnik.pitbul@mail.ru. Он наверное всем это пишет

будьте осторожны с теми, кому вы отдаете животных....их руки могут оказаться не совсем добрыми. Проверяйте досконально!
  • 1

#519
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Модераторы, плизз, не ругайтесь!!! Чем больше увидят, тем больше задумаются люди, кому отдают питомцев.

Наверное не только мне пришел отклик на объявения по собакам: "штук десять можно взять на первое время, через недельку ещё возьму. Питов надо своих кормить. Вам же всёравно избавляться от них надо!!!" от sobachnik.pitbul@mail.ru. Он наверное всем это пишет

будьте осторожны с теми, кому вы отдаете животных....их руки могут оказаться не совсем добрыми. Проверяйте досконально!

может мягко сказано?????
  • 0

#520
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
..от Ксения Кашимова тел +77012449199
Дорогие волонтеры! Помогите, пожалуйста, поймать черного алабая-девочку в районе базара. Она очень молодая, возможно месяцев 7 и пугливая. Особая примета: на шее у нее ошейник и лента. Она появляется днем на базаре или бегает вдоль дороги Самой мне не удалось ее поймать. Девочка не агрессивная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.