Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#401
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
добрые люди отзовитесь!!! вчера ночью отвезли собаку в цвм сказали что нужно срочно переливание крови. они сделают но нужно восполнить их запасы крови и чтоб мы нашли собаку большую у которой можно будет взять кровь возьмут 10% от веса собаки. вообщем нам нужен донор. помогите
  • 0

#402
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

добрые люди отзовитесь!!! вчера ночью отвезли собаку в цвм сказали что нужно срочно переливание крови. они сделают но нужно восполнить их запасы крови и чтоб мы нашли собаку большую у которой можно будет взять кровь возьмут 10% от веса собаки. вообщем нам нужен донор. помогите

я там вам в личку написала
  • 0

#403
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у нашей собаки креатинин 1200 кто с таким сталкивался и что можно сделать? у него отказывают почки. может у кого были такие ситуации. может есть какие рекомендации. он сейчас лежит в цвм.
  • 0

#404
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нужна еще кровь? Собаки большие есть, три ньюфа, только до воскресения мы без машины)))))
  • 0

#405
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! Кто может помочь отвезти маленького котенка от Района "Махima" (на Ташкенсткой) до ЦВМ (Горный гигант) и там оставить? Отзовитесь, плиз.
  • 1

#406
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Нужна еще кровь? Собаки большие есть, три ньюфа, только до воскресения мы без машины)))))

нужна еще никто не сдал. я вам в личку написала
  • 0

#407
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Люди сегодня кровь никто не сдал чем в цвм были не довольны. Мы должны им кровь. Очень благодарна врачам переливание сделали, но мы им должны. Помогите
  • 0

#408
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Звонила только что в цвм сказали что он ночь пережил поэтому снова срочно нужна кровь. Кто может сегодня поехать чем раньше тем лучше
  • 0

#409
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо тем, кто звонил в клинику по поводу нашей собаки. Пожалуйста, сдайте кровь. Помогите спасти собаку.
  • 0

#410
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спасибо большое сегодня добрым людям которые привели своих любимцев и сдали кровь
  • 0

#411
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Перепост!
Товарищи, срочное объявление - может среди вас есть большие любители кошек или среди ваших знакомых, которые как раз хотят приобрести пушистого или не пушистого друга. Срочно требуется хозяин для котенка корниш-рекс и котенка сфинкса. Добрые хозяева принесли в вет клинику на усыпление. Если кого-то заинтересует это объявление, позвоните по номеру +7 701 715 1184 Камила.
  • 0

#412
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Новаи выше альфараби немец домашний бежит,черно с коричневыми подпалинами...
  • 0

#413
Sandra 123

Sandra 123
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер ! На пересечении улиц Абая между ул. Мирзояна и ул. базакого бегает собака похожа на кавказца уши и хвост купированы ! Видно что собака домашняя ! Люди кто потерял собаку откликнитесь !!!!!! Если что вот мой телефон 87051948020!
  • 0

#414
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
3ef54b1f704c.jpg
Что то не везет нашей Нейки., то голова, то теперь она в "Мастино"--провела праздники. Отвезли с высокой температурой., были в "Эквилабе"--сдали анализы--инфекция--отрицательная, да было сразу не похоже,( туалет в норме, аппетит--слабый, но при этом радовалась нам, меня смутил--плохой аппетит). Врачи, до сих пор не могут поставить точный диагноз: спайки, почечная не достаточность, воспаление мочевого, панкреатит. Сегодня у нее температура спала. Думаю, что получится Нейю сегодня привезут мне.
Мы нашли оплату за два дня в клинике--4000+ анализы--3500. На большее--не тянем.
У нас долг--4000, (если не привезут сегодня, то будет еще +2000), и надо сдать анализы на биохимию--3500.
Как всегда —просим помощи в оплате долга.
87015919988--Галина., 87017947103--Ольга.

Сообщение отредактировал анфиса=: 02.01.2013, 19:14:21

  • 1

#415
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По Жарокова ниже Басенова возле военной части лежит собачка, задние ноги плохо работают (возможно, попала под машину), хотя собака пытается передвигаться. Может куда в приют её...
  • 0

#416
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень нужна помощь женщине, которая подбирает бездомных кошек и собак. ей не хватает пенсии на их содержание. желательно помочь с кормом, чтобы не варить, газ не тратить.
также нужна помощь в оплате стерилизации кошек.
  • 0

#417
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброй ночи очень нужен хороший врач для собаки. Скорее всего ночью сегодня кошка поцарапала щенку глаз, Утром когда проснулись, глаз не открывался, был отек, и серовото-беловатый гной. Щенок с утра был вялый, только сейчас начал играть, глаз открылся, но он мутноватый, как будьто бельмо. В течении дня глаз промывали заваркой, капали левомецитиновые капли и закладывали глазной гель солкосерил. Пожалуйста срочно до утра скиньте телефоны, имена контакты врачей в личку
  • 0

#418
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Доброй ночи очень нужен хороший врач для собаки


Обратитесь в ЦВМ, они работают круглосуточно!
  • 0

#419
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нужен именно офтальмолог, потому что все что сказал наш ветеринар мы сделали

Сообщение отредактировал syrikat: 03.01.2013, 22:31:13

  • 0

#420
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ветеринаров-офтальмологов у нас к сожалению нет. Но ветклиники, насколько я знаю, приглашают человеческого офтальмолога при необходимости. У меня где-то был телефон врача, который мне помог со щенком с свое время, если надо, я поищу, напишу в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.