Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#361
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго времени суток! Спасибо огромное щенка пристроил...
  • 1

#362
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья!!! Завтра везу в клинику--"Цитовет" собаку, которую покусали на передержке., сейчас она у меня (привезли вчера). У нее одна половина головы распухла так, что ухо уехало назад.
Прошу помочь в оплате лечения. Может даже придется ехать на узи или рентген.
Фото выставлю позже--не было времени. И еще привезли течную собаку--нужна стерилизация. Как пройдет течка--тоже повезу туда же.
И тоже прошу помощи в оплате.
Заранее всех благодарю, кто отзовется.
87772988622, 87015919988-Галина, 87017947103--Ольга.
__________________
  • 0

#363
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно. кто может помочь собаке со вспоротым животом. в районе Атакента. нужно везти ее в больницу. собака не мелкая. средне-крупная. звонить Виктория +77772717777
  • 0

#364
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Спасибо, уже не актуально. Но можно Вас иметь в виду и ...звонить с такими непристойными предложениями. Не оч. часто.

Конечно можно. Только по выходным, т.к. по будням на работе.

Дд. Если у Вас есть возможность помочь в перевозке двух собак на стерилизацию в ЦВМ. Подробности по тел. 87017104981. Маякните я Вам перезвоню. Заранее спасибо.

Спасибо огромное Виктору и его жене Татьяне за поимку и перевозку двух собак на стерилизацию, а также огромное спасибо Алене. Вчера собак мы доставили на место..
  • 1

#365
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно. кто может помочь собаке со вспоротым животом. в районе Атакента. нужно везти ее в больницу. собака не мелкая. средне-крупная. звонить Виктория +77772717777

вчера ездила девушка Светлана - собаку не нашла.
сейчас Виктория снова ее увидела - она кормила другую собаку и увидела эту. Если кто-то можжет помочь - отвезите в больницу, пожалуйста! все сейчас на работе!!!
  • 0

#366
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
...

Сообщение отредактировал SvSp: 11.12.2012, 17:52:27

  • 0

#367
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Народ!!! Нужна машина, что бы от меня двух девушек--собак, на стерилизацию в Цитовет отвезти. Эльку и новую. ( Останется еще две собаки, которых тоже надо стерил.)).
Прошу помочь с депозитом, на этих мадам.
Спасибо!!! Просьба, желающим--помочь, звоните сразу (сейчас здесь бываю редко.)
87772988622, 87015919988-Галина, 87017947103--Ольга.

ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КЛИНИКИ сейчас в клинике Цитовет ( тел 3924447) лежит Нейя с прорвавшимся нарывом на голове (поврежден лимфоузел, но сепсиса удалось избежать).
Изображение
Стерилизованные собаки Рыжка и Эля сегодня уже 3 день в клинике (в такой холод врачи не рекомендовали на улицу их сразу отпускать). Долг за клинику был 13000 (после внесенных денег Окочи-спасибо!), из них 3000 погасила Irina Moss (спасибо!), сейчас долг по Нейе уже 6000 тенге. Итого мы должны около 16000 тенге. Сама смогу оплатить только 3000 тенге, так как оплачиваю за передержку щенков, привезенных с института и со стоянки, Доббера в тепле (по 500 тенге в день) и т.д. помогите пожалуйста. тел +77017947103 Ольга.
  • 0

#368
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Нужна передержка для двух щенят мальчик и девочка им 2 недели...глаза вот вот откроются... их спасли из речки и я взяла двоих к себе они единственные кто выжили из 6 щенят(( но к нам приехали родственники и у тети аллергия на шерсть придется отдать((Хотя уже к ним так привыкла((( в дальнейшем помогу с прививками и пристройством. Мальчик правда намного меньше девочки.
Анастасия 87076780005 или пишите в личкуhttp://vk.com/id136628512
  • 0

#369
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Друзья! СОС СОС СОС! Женщина у которой 16 собачек молит о помощи,собаки на улице во дворе замерзают,не на чем лежать,укрытий нет,подстилок нет... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Подойдет все,старые одеяла,подушки,паласы,ковры,старая мебель под будки.... р-н Ак-Жар Марина 8777 688 44 07
  • 0

#370
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
В одном из поселков нашли на дороге истощенного замершего щенка, когда подобрали его в гараж, заметили, что он волочет за собой заднюю лапу... может сбили :( Кто может помочь транспортом, отвезти малыша в клинику, а также теплой передержкой для него, отзовитесь, пожалуйста! 3780125, 87771987877 Тамара
  • 0

#371
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений

Друзья! СОС СОС СОС! Женщина у которой 16 собачек молит о помощи,собаки на улице во дворе замерзают,не на чем лежать,укрытий нет,подстилок нет... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Подойдет все,старые одеяла,подушки,паласы,ковры,старая мебель под будки.... р-н Ак-Жар Марина 8777 688 44 07

Друзья! СОС СОС СОС! Женщина у которой 16 собачек молит о помощи,собаки на улице во дворе замерзают,не на чем лежать,укрытий нет,подстилок нет... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Подойдет все,старые одеяла,подушки,паласы,ковры,старая мебель под будки.... р-н Ак-Жар Марина 8777 688 44 07

Да у Марины сейчас сидит 22 собаки , 12 щенков и 10 или 12 кошек.Нужно как то помочь женщине и попытаться разобрать по приютам хотя бы часть животных..Щенки еще мало по малу разбираются а вот с о взрослыми проблема.Я не говорю о собаках инвалидах,которых у нее 3.Помогите с приютами можалуйста.
  • 0

#372
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Заранее извиняюсь, если пишу не туда.

Просто сердце кровью обливается...
Во дворе с весны живет собачка, мы пытались ее пристроить, но не могли поймать. "Добрые" соседи постоянно вызывали отлов, мы несколько раз отбивали ее. И вот недели три назад она родила. Мы с мужем, еще несколько человек подкармливаем ее, обустроили ей некое подобие будки. Вчера было очень холодно. Договорились с людьми устроить ее с щенами на платную передержку на след. день. Но на ночь надо было найти им место. Я не смогла, так у меня одна комната, кошка и четырехмесячный ребенок. Обратились мы к соседке, зовут РАЯ. Она раньше прикармливала эту собу, якобы спасала других собак, пристраивала их. Вообщем, она согласилась подержать их до утра, предупредили, что мы нашли им ручки. Щенят мы ей отдали, а собу так и не смогли притащить. Утром позвонили, чтоб забрать их, отнести на кормление к собе, пока приедут за ними. Ее не было дома, сказали она ушла неизвестно куда, коробки с щенами нет.. Мы стали переживать, началась тихая паника... Короче, она появилась, и сказала; "С ними все в порядке, я их отдала знакомой" Мы говорим, скажите где, заберем. Она "Это безвозвратно, все хорошо, я спешу" Начали на нее давить, она бросила трубку.. У меня началась истерика. Короче, узнали у ее дочери, не с первого раза, что щенков она отвезла в клинику на усыпление. :fie: Как? Какое усыпление?!! Вообщем, сказала она, что так получилось..Больше сней не удалось поговорить, и внятного объяснения не получили..
Соба бедная, не может понять, что случилось..
Не могу прийти в себя, я в ужасе, не знаю что делать...Зачем она это сделала??!!
Пишу это, чтоб придупредить не давать ей никого- РАЯ, орбита 4., лет 55
И прошу о помощи поймать и пристроить собу в хорошие руки-либо замерзнет, либо собачники..

тел. 87751049690
  • 1

#373
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно. очень нужно поймать двух щенков в районе Сатпаева-р. Малая Алматинка. Один щенок очень плохо себя чувствует. звоните +7017947103 Ольга
  • 0

#374
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Народ!!! Нужна машина, что бы от меня двух девушек--собак, на стерилизацию в Цитовет отвезти. Эльку и новую. ( Останется еще две собаки, которых тоже надо стерил.)).
Прошу помочь с депозитом, на этих мадам.
Спасибо!!! Просьба, желающим--помочь, звоните сразу (сейчас здесь бываю редко.)
87772988622, 87015919988-Галина, 87017947103--Ольга.

ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КЛИНИКИ сейчас в клинике Цитовет ( тел 3924447) лежит Нейя с прорвавшимся нарывом на голове (поврежден лимфоузел, но сепсиса удалось избежать).
Изображение
Стерилизованные собаки Рыжка и Эля сегодня уже 3 день в клинике (в такой холод врачи не рекомендовали на улицу их сразу отпускать). Долг за клинику был 13000 (после внесенных денег Окочи-спасибо!), из них 3000 погасила Irina Moss (спасибо!), сейчас долг по Нейе уже 6000 тенге. Итого мы должны около 16000 тенге. Сама смогу оплатить только 3000 тенге, так как оплачиваю за передержку щенков, привезенных с института и со стоянки, Доббера в тепле (по 500 тенге в день) и т.д. помогите пожалуйста. тел +77017947103 Ольга.


НЕЙЕ ПОМОГЛИ - СПАСИБО ОКОЧЕ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО ЭССЕНЦИАЛЛЕ ДЛЯ ЭММЫ. Помогите его пибрести хотя бы в долг. тел +77017947103 Ольга
  • 1

#375
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
Помогите найти человека который сможет работать в приюте за оплату.Есть дом для жилья.На территории 18 собак и 10 кошек.
  • 0

#376
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Народ!!! Нужна машина, что бы от меня двух девушек--собак, на стерилизацию в Цитовет отвезти. Эльку и новую. ( Останется еще две собаки, которых тоже надо стерил.)).
Прошу помочь с депозитом, на этих мадам.
Спасибо!!! Просьба, желающим--помочь, звоните сразу (сейчас здесь бываю редко.)
87772988622, 87015919988-Галина, 87017947103--Ольга.

ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КЛИНИКИ сейчас в клинике Цитовет ( тел 3924447) лежит Нейя с прорвавшимся нарывом на голове (поврежден лимфоузел, но сепсиса удалось избежать).
Изображение
Стерилизованные собаки Рыжка и Эля сегодня уже 3 день в клинике (в такой холод врачи не рекомендовали на улицу их сразу отпускать). Долг за клинику был 13000 (после внесенных денег Окочи-спасибо!), из них 3000 погасила Irina Moss (спасибо!), сейчас долг по Нейе уже 6000 тенге. Итого мы должны около 16000 тенге. Сама смогу оплатить только 3000 тенге, так как оплачиваю за передержку щенков, привезенных с института и со стоянки, Доббера в тепле (по 500 тенге в день) и т.д. помогите пожалуйста. тел +77017947103 Ольга.


НЕЙЕ ПОМОГЛИ - СПАСИБО ОКОЧЕ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО ЭССЕНЦИАЛЛЕ ДЛЯ ЭММЫ. Помогите его пибрести хотя бы в долг. тел +77017947103 Ольга


Оль,
где заберешь? и сколько надо?
  • 1

#377
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно. очень нужно поймать двух щенков в районе Сатпаева-р. Малая Алматинка. Один щенок очень плохо себя чувствует. звоните +7017947103 Ольга

Не актуально! спасибо Жене, ее мужу, Ирине. в адресе я ошиблась - это была Большая Алматинка.
по щенку - ее назвали Зита

Изображение
по Зите в Мастино. Анализ на парвик отрицательный. Сегодня рвоты и поноса не было. - надеемся что вирусной инфекции нет. Возможно что глистная инвазия и обморожение частичное. Каждый день в клинике с лечением и медикаментами (со скидками - спасибо врачам) стоит 2000 тенге. Завтра последний день. на вчера-сегодня у нас денег хватило. на завтра - нет.
если кто-то захочет помочь - помогите. Тел клиники 2478716 Марина. или +77017947103 Ольга. Хозяин и передержка очень актуальны!
  • 1

#378
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
перепост с Inessa Abdieva
СРОЧНО! ЩЕНКИ НА МОРОЗЕ, ОДИН ИЗ НИХ УЖЕ ЗАМЕРЗ (УМЕР), ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТ! КТО СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ЩЕНКОВ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ НИХ? ПОКА НУЖНО ОТВЕЗТИ ИХ НА ПЛАТНУЮ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И МАШИНА, НАРОД, НА УЛИЦЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ ВСЕ УСИЛИЯ И СПАСЕМ МАЛЫШЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! звоните 8 701 111 04 77 Михаил (Михаил в данный момент их подкармливает, ради их спасения он может дать часть денег на передержку)
ПЕРЕПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
меня не будет в интернете до поздней ночи, но я надеюсь что вы разместите этот пост во всех группах и интернет ресурсах.
  • 0

#379
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно нужна передержка или сразу новый дом! Район Толе би - Жарокова. Котенка (скорее всего девочка, трехцветка) подкинули в подъезд. Сейчас сидит там и мяучит. Из подъезда могут выкинуть в любой момент. У отца девушки астма, к себе взять никак не может. Сидят с сестренкой и обзванивают всех знакомых. Никто не отзывается. +7 701 5000 178 Эльмира

Сообщение отредактировал Svetlana555: 17.12.2012, 19:06:38

  • 0

#380
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Малышу требуется временный дом для социализации, жил на улице под контейнером, сегодня удалось его поймать на еду, он очень замерз и истощен.. Ему нужно общение с людьми, чтобы поверить в человека, мальчик, проблем с пристройством не возникнет, очень гордый и уже злой как охранник)) пару месяцев пацану, кто может приютить его на время отозовитесь пожалуйста, с едой проблем не возникнет, как немного отъестся , проглистогоню и привью. Спасибо заранее 87017375608

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.