Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2661
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ыжуля
(пациентка клиники Мастино)
Рыжулю подкинули на передержку вместе с сестрами , выпадение кишечника у нее произошло по-видимому еще раньше. В клинике была сделана операция, кроме всего прочего малышка была сильно застужена и кашляет до сих пор. 
ей очень нужен дом и хозяин и полноценное питание и присмотр.
за операцию в клинике и за содержание было оплачено благодаря взносам участников группы и сочувствующим-спасибо всем.
если кто-то хочет помочь малышке - звоните 87073722614 Ольга
RAQUyV2Rb1Q.jpg-XZ4KPpi_eo.jpg

  • 0

#2662
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Найда.
(пациентка клиники Мастино)
Найду привезли чрезвычайно ослабленной и истощенной с выпадением кишечника (часть кишки усекли, была проведена операция). сейчас Найде нужен полноценный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ уход и ТЕПЛОЕ помещение для проживания.
ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН.
долг в клинике Мастино по Найде составляет 5000 тенге (за операцию 20000 - оплатили Татяна 3000+2000 Нели Идрисова+10000 Инесса Ходжаева-спасибо им!)
тел 87073722614 Ольга
Мастино 2478716
fpTd15tqgC0.jpgfP6wq55YKLc.jpg

  • 0

#2663
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Внимание! Срочно нужна помощь! На Гагарина ...... есть зоомагазин ...., продавцы которых всегда подкармливают и ухаживают за кошками. Несколько кошек стали жить неподалеку с магазином и "добрых" соседей это стало возмущать! Кошек обещали отравить! Люди, пожалуйста помогите! Давайте общими усилиями спасем несколько кошек от гибели жестоких людей! Наш приют рассчитан на собак, а квартиры волонеров переполнены животными до отказа. Сотрудники магазина готовы помогать финансово и едой за передержку кошек. 

Просьба разместить пост во всех зоозащитных группах!

Телефон для связи: 87013263310 Сима
1zZzowwi4tA.jpg

  • 0

#2664
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
Друзья! Из 3 щенят спасенных с АДК,на передержке остался один..но им как и прежде ни кто ни занимается....и беда в том что он совершенно не знает людского тепла и заботы,и поэтому очень боится человека,и так и сидит в уголочке в вольере..возможность найти ему дом сокращается с каждым днем.. 
И нужно оплатить его передержку,а средств нет вообще.. И он в любой момент может снова оказаться на улице! Помогите с оплатой,пожалуйста!

И очень прошу друзья,волонтеры помогите,у кого есть возможность взять малыша на временную адаптацию,доказать ему что человек ни враг,что есть другая жизнь без страха...Его спасение в наших руках... 8701 723 01 04 Юлия
th0adQH_rB8.jpg

  • 0

#2665
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений




Очень очень нужна помощь для этого доверчивого песика,он живет во дворе,,и уже хромает,потому что его обижают люди,он бывше домашний и поэтому с надеждой подходит к каждому кто позовет! Для него нашли передержку но без Вас спасители нам не справится!!!
Нужен транспорт перевести его с ,,,,,в клинику Цитовет (ул. Тургута Озала, д.272) И очень нужна помощь в оплате передержке 6000 тенге за месяц + еда. Только вместе мы сможем его спасти!!! 8701 7230104 Юлия 87071030508 Мария Киви группы +7 778 349 6316

w_CaDo7z2vM.jpg

Огромная Благодарность Юлии (ник koshkuns ) за 10 000 тг выделенные на передержку "Рыжика"!!!
А где живет это чудо? Очень похож на нашего пса со двора, которого я никак поймать не могу.
  • 0

#2666
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Женя здравствуйте. Мы с вами знакомы,в частности виделись в ЦВМ.Женя у меня к вам огромная просьба,ни когда не просила,вот в первый раз.Вы не могли бы забрать собачку,с последующим пристройством.Она находится в р-не ГРЭСа,правтически на трассе,ее выкинули или точнее подкинули возле ларька с колбасами,у нее вероятно были щенки,т.к. сисешки немного висят,щенков скорей всего утопили,а ее выкинули,женщина с ларька ее подкармливает,но ее уже там попинывают,я прошу только потому что это собака чудо,она очень ласковая,и если погладить она на руки лезет,ребенок действительно чудесный,так хочется пока ее не запинали и не обидели пристроить.Она не больная и в меру чистая,по внешнему виду я бы сказала что у нее ни глистов ни блох,но уже чуть похудела и немного грязная.Со своей стороны могу помочь деньгами(не много,оставили в ЦВМе последние штаны) и едой.Еще раз очень прошу,там правда чудо ребенок,ладит с другими собаками. ------------------ Забрала Пуму с Греса в этот же день- собака гипер ласковая и послушная) очень веселая и добрая. Очень прошу помощи в оплате стерилизации- спасибо Элине за 7000 тг на киви. Еще надо собрать 7000. Сделали в долг. Спасибо огромное Сашули за помощь в поездке в клинику. Пума супер собака- она заслуживает внимания и счастливой жизни! !! 87772623962 - мой номер. 87011266666 киви. Спасибо вам огромное за помощь! !!
  • 0

#2667
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост —------- Люди прошу вас !!умоляю помогите щенку его сбила машина.лежит уже где-то день.. Может кто поможет..я не знаю что делать скорее всего у него перелом позвоночника.. Хотя бы усыпить что бы не мучился. Находиться он в п.Отеген бытыр илийский район..улица ....возле первого подъезда.мой телефон 87023370547 Прошу вас.. https://vk.com/wall-43545990?q="Ситуация такая...
  • 0

#2668
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

 



Очень очень нужна помощь для этого доверчивого песика,он живет во дворе,,и уже хромает,потому что его обижают люди,он бывше домашний и поэтому с надеждой подходит к каждому кто позовет! Для него нашли передержку но без Вас спасители нам не справится!!!
Нужен транспорт перевести его с ,,,,,в клинику Цитовет (ул. Тургута Озала, д.272) И очень нужна помощь в оплате передержке 6000 тенге за месяц + еда. Только вместе мы сможем его спасти!!! 8701 7230104 Юлия 87071030508 Мария Киви группы +7 778 349 6316

w_CaDo7z2vM.jpg
 

Огромная Благодарность Юлии (ник koshkuns ) за 10 000 тг выделенные на передержку "Рыжика"!!!
А где живет это чудо? Очень похож на нашего пса со двора, которого я никак поймать не могу.

 

Жил район Ваза.


  • 0

#2669
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о Стэлле ( собака котоая лежала в подьезде). Собаку отвезли на таски , деньги от девушки пошли на его оплату. Собака у Насти , спасибо ей большое, НО собака истощена, ходить она не может , ее шатает в стороны. Она постоянно лежит . Она искусанная, по всему телу шрамы, возможно ее стравливали. Собака страшно зашуганная . Лапки и хвостик у нее в крови . Завтра повезем ее в больницу, нужно понять почему она не может ходить . Нам необходимы средства на оплату клиники и передержки ( 10000) Помогите нам - не оставлять же было ее там . киви кошелек 77011266666 Еще вопрос - кто сможет свозить ее завтра в клинику ? в ЦВМ с утра ?
  • 0

#2670
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята, Рембо оказался в больнице и ему срочно нужна операция. Напомню, что Рембо давно пристроен, за ним там хороший уход, отличное питание, но он худеет и худеет. Плюс ко всему, у Рембо начались проблемы с глазами, 2 недели мы капали, но у хозяйки Рембо уже сил не осталось,с глазками все хуже и хуже. Валентина женщина в возрасте, и еще у нее же живет наш Арамис(Цезарь), и теперь еще Линдочка. У Рембо завернулись веки, нужна операция. Сегодня возьмут ОАК, и завтра по плану операция. Если ничего критичного не будет, я сразу после операции отвезу его домой. Очень, очень нужна помощь в оплате его лечения! Операция будет стоить 15000, стационар 2000 в день, и ОАК 1500. Ребят помогите пожалуйста с оплатой, жаль малыша, он уже обрел семью, и вот такая беда случилась:(((( Я сразу прошу прощения за отвратительное фото, мне почему то в клинике показалось, что мальчишку хорошо видно, а дома как глянула и прифигела. Но любой желающий может съездить в клинику и навестить его, он очень дружелюбный, но очень страдает, от того, что уже практически не видит:((( Сюда же прикреплю фото Араамиса, с новой лапкой, спицы сняли:) Денюжку за Рембо можно завезти сразу в клинику " На Маркова", по шевченко между чапаева и байзакова. Либо закинуть на киви кошелек 77011266666. По всем вопросам можно звонить мне 87776860481 Нина.
  • 0

#2671
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
уже несколько дней назад увидели на помойке щеночков в коробке их было 5,кто то выкинул видать,каждый день подкармливаем ,предлагаем всем , сегодня осталось всего 2 ,может кто разобрал или разбежались,,очень жалко ведь впереди зима((на вид им по месяцу может1,5,дворняжечки но такие хорошие,,, люди может кому нужны в дом дружки,или же может в приют мы поможем едой будками если надо,помогите очень жалко их,они так и спят на помойке на пакетах(
http://vk.com/id21429953
AGPwEZE03pg.jpg
Мне нравится
 

  • 0

#2672
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Олеся Коган-Всем доброго времени суток! Помните пост https://m.vk.com/wall-47799902_27096 про щенулек с базы? Щенулек моя доча пристроила на базаре. Дальше мы собирались заняться мамашкой-папашкой, чтобы больше не пристраивать их потомство. На базе обитает три собаки: две мадамы и джентльмен. Недоверчивы, ближе метра к себе не подпускают, поэтому хотели воспользоваться услугами стрелка, чтобы доставить их в клинику. После стерилизации/кастрации планировали вернуть их обратно на базу. Оксана пошла к руководству договариваться насчёт чужих на базе, а ей разрешили забрать собак и попросили их не возвращать, т.к. и так планировали вызвать отлов :( Теперь мы не знаем, что делать, куда девать собак после клиники... Друзья, помогите хотя бы советом. Фото есть только мамашки щенков. Остальные тоже дворняги...
3WIL6f2dMSs.jpg

  • 0

#2673
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Срочно !! на строит базаре наход кошечка, совсем ребенок, макс 3 мес, чисто черная, очень красивая киса, может кому то нужен пушистый друг? Скоро холода, очень жалко оставлять ее на улице. 
87026666780 Роман
Bf3GyOsDwoo.jpg

  • 0

#2674
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
звонила Елена аэропорт
двух ее собак забрал отлов!
помогите пожалуйста ей съездить в отлов. 
две отличные собаки, которых она кормила и условно-постоянно держала в автобусном парке.
Елена 87771150027
nEGqZ2AlB34.jpg

  • 0

#2675
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Котик Панда,живет на улице.. 
Тел.: 301 02 23 Самала или Сандугаш.
http://vk.com/id3628366
z4HCAlbffFY.jpg

  • 0

#2676
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений

уже несколько дней назад увидели на помойке щеночков в коробке их было 5,кто то выкинул видать,каждый день подкармливаем ,предлагаем всем , сегодня осталось всего 2 ,может кто разобрал или разбежались,,очень жалко ведь впереди зима((на вид им по месяцу может1,5,дворняжечки но такие хорошие,,, люди может кому нужны в дом дружки,или же может в приют мы поможем едой будками если надо,помогите очень жалко их,они так и спят на помойке на пакетах(http://vk.com/id21429953

AGPwEZE03pg.jpg


ДД, можем взять на передержку, НО пристройство за вами.



Мне нравится




пять секунд назад


Сообщение отредактировал Zena3171: 18.11.2014, 15:24:54

  • 0

#2677
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Позвонила женщина просит помочь!!!
3 ДНЯ лежит у дороги собака, видимо сбитая!!!
МЫ ЗА НЕЙ ЕДИМ!!! ОСТРО СТОИТ ВОПРОС В ОПЛАТЕ!!! РЕБЯТА У НАС ДОЛГИ, А ЖИВОТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ БЕЗ ВАС!!! КИВИ 87011266666
  • 0

#2678
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Вчера был пост про 9 щенят в коробке на улице,пока они ждали помощи видимо перемерзли,один плох,конечно они еще совсем крошки,и вчера не имея средств оставили их на передержке в долг,пообещав что оплатим,лишь бы не остались на улице. Но средств не на что нет,не на передержку,не на их лечение,не на обработку от вредителей! Вы нам всегда помогаете в трудную минуту,не останьтесь равнодушными и сейчас,такую ораву нам не спасти без Вас! 8701 723 01 04 Юлия , 8701 8880158 Алла, Киви +77783496316
TfjtqlMRSQE.jpg
 

  • 0

#2679
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
[quote name="kotopesoff" post="30987159" timestamp="1416309186"]
Позвонила женщина просит помочь!!!
3 ДНЯ лежит у дороги собака, видимо сбитая!!!
МЫ ЗА НЕЙ ЕДИМ!!! ОСТРО СТОИТ ВОПРОС В ОПЛАТЕ!!! РЕБЯТА У НАС ДОЛГИ, А ЖИВОТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ БЕЗ ВАС!!! КИВИ 87011266666[/quote][quote name="kotopesoff" post="30987159" timestamp="1416309186"]
Собаку на не нашли на месте . Ездили девочки

Сообщение отредактировал kotopesoff: 18.11.2014, 19:40:15

  • 0

#2680
Zena3171

Zena3171
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Могу бесплатно предоставить передержку с условием, что подопечный(е) будет обработан от паразитов и пристройством займетесь сами.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.