Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2621
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

едете в алемвет, Орманова, 24, там где кирова сворачивает к зоопарку и берете там вакцину по цене производителя, втыкаете в мороженку или кладете в контейнер со льдом и быстренько транспортируете домой и делаете сами... все так делают у кого собак не одна


  • 2

#2622
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

едете в алемвет, Орманова, 24, там где кирова сворачивает к зоопарку и берете там вакцину по цене производителя, втыкаете в мороженку или кладете в контейнер со льдом и быстренько транспортируете домой и делаете сами... все так делают у кого собак не одна

Вот! Все правильно. Если в шприц набирают, то быстрее домой. Если в закрытых ампулах, ну тогда дома вскроете. Так, действительно, делают многие заводчики щенкам (да все, наверное). У меня 4 собаки, я даже не помню, когда обращалась по поводу прививок в клинику. Подруга, у нее питомник, своим покупает, ну и я к ней. Только вклейки в паспорт делаю.


  • 0

#2623
Ас энд ель

Ас энд ель
  • Гость
  • 37 сообщений
/A если купить вакцину в аптеке на "Бане", то обойдется очень даже дешевле. Надо только знать схему этой вакцинации. Но это можно посмотреть по инету, что за чем.... В клиниках дерут не реально большие цены за укол. Мне вот лично не ясно, за что? Укол в холку я и сама могу поставить. Набрать шприц и поставить.../quote

Вы имеете ввиду на Ташкентской Полежаева, таблетки может и удастся дать, а про уколы сомневаюсь что-то..,

Сообщение отредактировал Ас энд ель: 03.11.2014, 18:10:23

  • 0

#2624
Ас энд ель

Ас энд ель
  • Гость
  • 37 сообщений
А анализы делать обязательно? Вроде нормальные щенки, кушают очень даже хорошо, спят, играются, признаеов длч беспокойства не заметили, но всё нужно или нет?..
  • 0

#2625
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну почему сомневаетесь? Там многие берут. Моя подруга именно там покупает.  Еще совет Вам дали как и где. Я уже, правда, года 2 никаких прививок, даже ежегодных не ставлю, собы взрослые, живут за забором. Раньше то по выставкам бегали, необходимость была. Правда, у меня есть еще подобрашка-дворня, я ей никаких прививок вообще не ставила. Она тоже дальше двора нигде не ходила. Ничего, здоровая. Никоим образом не призываю отказаться от вакцинации, но сию процедуру можно удешивить, народ вон знает :hi: .


  • 0

#2626
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья мы к вам опять за помощью!!! Наверно все помнят Бакса- лабрадора с проблемой желудка. Нашли врача который решил попробовать прооперировать Бакса- да мы рискуем, но так его жизнь не жизнь.... постоянная рвота, кашель и голод- так как 90 % еды не усваивается!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ УЗИ И ОБШИРНОГО РЕНТГЕНА!! Сумма примерно- 10 000- 15 000 тчсяч. 87772623962 я на связи всегда. 87011266666 киви кошелек. Друзья мы должны ему помочь жить нормально и счастливо!!!! Спасибо вам огромное за всю вашу помощь.
  • 0

#2627
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень страшный пост! Сегодня позвонила девушка Наталья,и рассказала что очень срочно нужно пристроить алабая.Ситуация такая: Во дворе живет алабай,на цепи,которого не когда не кормят,и пьет он только тогда когда идет дождь,собака худая и жутка измучена,время от времени хозяин ее бьет,а сейчас решил убить потому что от голода собака нападает на его кур и гусей. Очень сложно представить что за жизнь у бедного животного,но раз мы теперь знаем о нем,нам нужно ему помочь!!! Нужна передержка и очень нужны средства.. Времени на спасение очень мало!
район Шемякина-Кожедуба 380 1105 , 8705 840 6601
J2W8edYraiw.jpg

  • 0

#2628
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

SOS!!! Большая просьба откликнуться на зов о помощи!!! Наш найденыш алабай, который зовется теперь Шаман, находится в клинике на Бегалина. Сегодня врач сделал его осмотр, его опухоль нужно вырезать, пес еще может жить, хоть он уже и не молодой. Нужны финансы на операцию и стационар. Примерно 40-45 тыс. Вопрос: или оперируем, или усыпляем!!! Шаман великолепный пес, очень доверчивый, видно что жил в семье, добродушный, умный!!! Ну не захотели люди с ним возиться и выпустили на вольные хлеба! Давайте дадим ему еще шанс пожить и верить до конца в доброту людей! Если бы вы все видели его глаза, и как он ластится и опускает свою морду вам в руки! Пожалуйста!!! Оперировать смогут завтра.
!87772623962
Киви 87011266666

10408620_765564113516965_423539958393091 

1506936_765564193516957_6026998866998499


  • 0

#2629
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Очень страшный пост! Сегодня позвонила девушка Наталья,и рассказала что очень срочно нужно пристроить алабая.Ситуация такая: Во дворе живет алабай,на цепи,которого не когда не кормят,и пьет он только тогда когда идет дождь,собака худая и жутка измучена,время от времени хозяин ее бьет,а сейчас решил убить потому что от голода собака нападает на его кур и гусей. Очень сложно представить что за жизнь у бедного животного,но раз мы теперь знаем о нем,нам нужно ему помочь!!! Нужна передержка и очень нужны средства.. Времени на спасение очень мало! район Шемякина-Кожедуба 380 1105 , 8705 840 6601
Че у нас с этой собакой?Суки текут,взять пока кобеля не могу.Хоть бы фотку,я бы попредлагала. 
  • 0

#2630
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Недавно была найдена беременная хаски. Срок был большой и в цвм сказали стерилизовать поздно. Настя взяла ее к себе, что бы попытаться найти старых хозяев. И решила пусть тогда уже рожает. Но не все оказалось так хорошо. Собака стала вести себя странно и ее повезли на повторный прием. На котором на собаке нашли клеща и сделав анализы обнаружили пироплазмоз. В результате чего щенки умерли. Теперь нужно сделать стерилизацию и чистку. У Насти очень большие расходы и так. И поэтому очень просим помощи в оплате лечения и стерилизации. Точная сумма будет известна только после лечения. Настя всегда всем помогает с передержкой, теперь она просит помощи у нас всех. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женя Киви + 7 701 126 66 66
  • 0

#2631
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Помогите! Подкинули двух щенков, дворняжки, кобельки. Приютить не могу, мой тел для контакта 8705 22 44 504 р-н парка Горького


Сообщение отредактировал Мадамка: 07.11.2014, 17:49:41

  • 0

#2632
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Недавно была найдена беременная хаски. Срок был большой и в цвм сказали стерилизовать поздно. Настя взяла ее к себе, что бы попытаться найти старых хозяев. И решила пусть тогда уже рожает. Но не все оказалось так хорошо. Собака стала вести себя странно и ее повезли на повторный прием. На котором на собаке нашли клеща и сделав анализы обнаружили пироплазмоз. В результате чего щенки умерли. Теперь нужно сделать стерилизацию и чистку. У Насти очень большие расходы и так. И поэтому очень просим помощи в оплате лечения и стерилизации. Точная сумма будет известна только после лечения. Настя всегда всем помогает с передержкой, теперь она просит помощи у нас всех. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женяКиви + 7 701 126 66 66

Закинула для девочки 10 тыс
  • 2

#2633
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Недавно была найдена беременная хаски. Срок был большой и в цвм сказали стерилизовать поздно. Настя взяла ее к себе, что бы попытаться найти старых хозяев. И решила пусть тогда уже рожает. Но не все оказалось так хорошо. Собака стала вести себя странно и ее повезли на повторный прием. На котором на собаке нашли клеща и сделав анализы обнаружили пироплазмоз. В результате чего щенки умерли. Теперь нужно сделать стерилизацию и чистку. У Насти очень большие расходы и так. И поэтому очень просим помощи в оплате лечения и стерилизации. Точная сумма будет известна только после лечения. Настя всегда всем помогает с передержкой, теперь она просит помощи у нас всех. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 женяКиви + 7 701 126 66 66

Закинула для девочки 10 тыс

 

Спасибо большое!


  • 0

#2634
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ночью ездили ловить собаку, которая не вставала на задние лапки. Собака очень агрессивная. Разговоры и уговоры не помогли. У собаки огромная шишка на животе и раны на задней ножке. Дергать ее тоже нельзя было, мы не знали, что за шишка и боялись, что от резких движений она может лопнуть. На задние ножки она не вставала. В итоге мы под нее потихоньку подвели покрывало так, чтобы она оказалась в центре и дальше просто накрыли еще 2 пледами и понесли в машину. Привезли в Клинику Айболит на Абая, где Рафаэль уже одел ей повязку на мордочку и в смотровую.
Девочка так плакала и зажималась от боли. Скорее всего ее ловили на петлю за задние ножки.
Итог: грыжа и сломаны задие лапки. Девочке предстоит долгое лечение.
Помогите с оплатой операции и стационара.
IMG_20141109_123057.jpg
xjHXAH2sDVk.jpg
  • 2

#2635
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Очень страшный пост! Сегодня позвонила девушка Наталья,и рассказала что очень срочно нужно пристроить алабая.Ситуация такая: Во дворе живет алабай,на цепи,которого не когда не кормят,и пьет он только тогда когда идет дождь,собака худая и жутка измучена,время от времени хозяин ее бьет,а сейчас решил убить потому что от голода собака нападает на его кур и гусей. Очень сложно представить что за жизнь у бедного животного,но раз мы теперь знаем о нем,нам нужно ему помочь!!! Нужна передержка и очень нужны средства.. Времени на спасение очень мало! район Шемякина-Кожедуба 380 1105 , 8705 840 6601
Че у нас с этой собакой?Суки текут,взять пока кобеля не могу.Хоть бы фотку,я бы попредлагала. 

 

Собаку хозяин не отдал(((


  • 0

#2636
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Собаку хозяин не отдал(((
Ясно,и заниматься ею не хочет.Так хочется какие то правила ввести.Чтоб люди отвечали за то,когда собаку взяли.Недавно нашлись хозяева собаки,которая год как потерялась.Приехали посмотреть их собака или нет,оказалась их,но они не забрали в силу тог,что у собаки там условия лучше,без цепи ходит и ребенок с ним играет,и территория лучше.Они оставили своего пса новым хозяевам.Те в ответ им решили щенка взять теперь. 
  • 0

#2637
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не знаю тут рубрика только к собакам и кошкам относится нет?У меня есть теперь еще приемыш,черепашка красноухая.Может есть у кого то не нужный аквариум,можно сверху треснутый.Сидит она у меня в контейнере большом,но тесно ей там.Вдруг у кого без дела болтается.Будет очень хорошая помощь.


  • 0

#2638
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НАШИ ПЕРЕДЕРЖКИ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В НАПОЛНИТЕЛЕ И ШПРИЦАХ!!! Сейчас бушуют различные вирусы, шприцов уходит огромное количество!!! Наиболее ходовые это инсулиновые и 2-х кубовые!!! В день иногда уходит у Жени и Нины по 100 штук!!! Наполнитель это первая необходимость для нас, на каждой передержке сейчас не менее 15-ти кошек, закуп наполнителя мы производим на складах, цены гораздо ниже чем в зоомагазинах!!! Мешок 20 кг. древесного наполнителя стоит 1300 тенге!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ В ПРИОБРЕТЕНИИ!!! КИВИ КОШЕЛЕК 8 701 126 66 66 (отпишитесь пожалуйста кто закинет)
  • 0

#2639
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Может не туда пишу, но ребята помогите советом. Я живу по верхней каскел. трассе, Аксай 19, рядом поля и на них живут бездомные собаки, ну как бездомные, хозяева есть но они просто безхозные .Вчера вечером я вышла на улицу и передо мной такая картина: было около 9 вечера, темно, слышу собаки разрываются, лают всей стаей, смотрю идут с противоположных сторон на встречу друг другу пацаны малолетние лет так по 13-15 и на тонких поводках телёнкообразные алабаи, агресивные, еще подъехали на велосипедах трое и давай прям на дороге собак стравливать, те которые держат поводки, чуть ли не волоком за ними матаются, ну и понятно такого слона удержи, короче я чуть от страха не запрыгнула на ближайший забор, короче открыла я на них варежку, мат перемат, тут от кипиша выбежал соседский овчар, думала они его разорвут, я его еле запинала опять под забор, на мой крик выбежал муж, эти малолетки на великах стазу подрулили и я давай на них наезжать, почему они стравливают собак, натравливают на бездомных собак, а если сорвется он и человека разорвет, и тут я слышу с хихиканьем ответ на ломаном русском и с акцентом оралманским (я не националистка, ну у нас живут в поселке 80 процентов их) " они же просто хотят подраться", я чуть не обалдела. пока я орала на этих идиотов(СЛОВ НЕТ) те с собаками ушли на поле. в итоге с трясущемся руками муж меня загнал домой, а там с поля стоял такой лай, вой, скуление, пол ночи не спала. вот и нужен совет, может мне к участковому сходить? и будет ли ему дело до этого? ведь действительно поле рядом с дорогой по которой люди с работы идут, вылетит такой в темноте и разорвет.и потом почему малолетки устраивают бои, куда смотрят родители((( жесть просто.... еще хотела добавить, как мне показалось собаки не этих пацанов были, мож какие то ворованные, ну все же может быть


Сообщение отредактировал Мария81: 11.11.2014, 10:34:42

  • 0

#2640
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень очень нужна помощь для этого доверчивого песика,он живет во дворе,,и уже хромает,потому что его обижают люди,он бывше домашний и поэтому с надеждой подходит к каждому кто позовет! Для него нашли передержку но без Вас спасители нам не справится!!! 
Нужен транспорт перевести его с ,,,,,в клинику Цитовет (ул. Тургута Озала, д.272) И очень нужна помощь в оплате передержке 6000 тенге за месяц + еда. Только вместе мы сможем его спасти!!! 8701 7230104 Юлия 87071030508 Мария Киви группы +7 778 349 6316
w_CaDo7z2vM.jpg
 

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 11.11.2014, 14:18:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.