Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2701
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отчёт по данному посту: http://vk.com/public...-43545990_84667.
Когда подъехали за сбитой собакой,то увидели,что она лежит на обочине дороги,заботливо укрытая тёплым пледом.
Вокруг собралось много сочувствующих мужчин,женщин,была и молодежь.
Сделала фото.
Несколько молодых людей аккуратно подняли её и занесли в машину.
Меня поразила искренность людей их забота и сочувствие к пострадавшей собаке и это меня растрогало до слёз.
Люди на перебой стали спрашивать номер телефона,по которому можно будет узнать вердикт врачей и дальнейшую судьбу собачули!
Все прониклись к этому прекрасному созданию и искренне переживали за неё!!!
Была среди молодёжи девушка Сания,которая не переставая гладила и успокаивала собаку и почти со слезами на глазах обещала ей что не позволит её усыпить и обязательно заберёт к себе.
Об этом мне рассказала Екатерина,женщина которая сообщила нам о сбитой собаке на обочине.
Сания первая взяла у меня номер сотового и она первая узнала о состоянии ЛАККИ,после осмотра врача.
Екатерина оплатила дорогу и ещё одна женщина Дарья,дала 2000 тг на лечение и очень просила разместить информацию на "Все Вместе".
Зариночка,размести,пожалуйста.
В ЦВМ час ждали Богдана,был на операции.
Он внимательно и очень тщательно осмотрел собаку и сделал в нескольких проекциях снимки
Результат: переломов нет и повреждений внутренних органов при рентгеновском обследовании не обнаружено.
Предварительный диагноз: Ушиб спинного мозга...
Никто не видел,но всё-таки она попала в ДТП...
ЛАККИ оставили на стацлечение и назначили метипред и антибиотики.
Будут лечить в течении трёх суток,и если за это время у неё не будет положительной динамики,то дело плохо,т.к. ЛАККИ не встаёт на задние лапки...
Собака замечательная!!!
Добрая,ласковая и терпеливая,с умными и понимающими глазами. Она очаровала работников ЦВМ,которые заходили,гладили и разговаривали с ЛАККИ и все отметили её благодарный взгляд!
ЛАККИ очень упитанная,большая и красивая девочка,ей около 5 лет. Беременности нет,признаков кормления тоже,но есть небольшие уплотнения в молочных железах.
Вообщем,она замечательная!!!
Пожалуйста,помогите девульке подняться на лапки!
ЗАВТРА СРОЧНО ЕЙ НУЖНО ПРИВЕЗТИ МЕТИПРЕД 250, 5 флаконов,назначено 6,один мы съездили и купили,добавили к 2 000 тг.,которые дала Дарья.
ОДИН ФЛАКОН СТОИТ 3 400 тг. и лекарство нужно привезти до 18 часов!!!
ПОЖАЛУЙСТА,НАЙДИТЕ ВРЕМЯ,ОТВЕЗИТЕ,ПОМОГИТЕ ЭТОЙ БЛАГОРОДНОЙ КРАСАВИЦЕ!!!
Номер ЛАККИ 18-039.
Тел. ЦВМ 264-54-25.
Тел. 8 771 473 66 31.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 25.11.2014, 12:21:10

  • 5

#2702
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
просят помощи
две собаки ощенились недалеко от учреждения.
щенки мерзнут, собаки на холоде.
женщина что позвонила - толком собак не знает и помочь не может
87773944707
pp8yv5ZFhfc.jpg

  • 0

#2703
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
крик о помощи Виктории с Тимирязево-Маркова.
тел 2636045 и 87772717777
в настоящий момент Викторию, из-за перенаселенности ее квартиры хвостатыми питомцами, собираются лишить ребенка (который болеет) и подать дело о выселении ее из квартиры в суд. Срок вывоза собак из квартиры - 3 декабря (прибудет комиссия из мин.образ, санэпидем и т.д. и т.п.).
Виктории пошли навстречу один из приютов и готов забрать собак - НО! с будками (или с вольером). У Вики и у приюта, который и так забит до отказа и еле живет) нет ни сил, ни средств на перевозку собак. помогите пожалуйста!
-если кто-то может взять одну или двух собачек к себе (собаки комнатные, домашние)
-если кто-то может помочь машиной
-если кто-то может помочь купить будки
-если кто-то может оплатить перевозку
-если кто-то может оказать помощь юридическую Виктории
звоните ей.
у нее на данный момент одна из самых тяжелых ситуаций. вывозить собак из квартиры на холод БЕЗ будок - значит отправлять их на смерть, если оставить их в квартире - то Виктория может потерять ребенка и квартиру. ситуация тяжелая и никто проблему с Викиных плеч снимать не обязан - но животных еще можно спасти.
6ytotHegS0g.jpgjN1-4KxOfYo.jpg

  • 0

#2704
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
От Лены аэропорт
тел. 877711500027
"добрые люди" подбросили Елене 20 щенков из отлова, больных, ослабленных, изъеденных блохами... Лена в отчаяньи - у нее НЕТ лекарств.
пожалуйста, помогите приобрести необходимые лекарства (список Елена по телефону сообщит)
=====================================
p.s. можно заехать ко мне (сама поехать не могу - с работы меня не отпустят, а ночью у меня хвостатые пациенты и кормежка собак на стоянках) вечером (после 19.00) и забрать гаммавит и тилозин, подаренный нам ОЛлга Ольга и немного средств для покупки других лекарств. Ольга 87073722614
yh1ny3f4d_s.jpgXBud2ZD2cps.jpg

  • 0

#2705
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

просят помощи
две собаки ощенились недалеко от учреждения.
щенки мерзнут, собаки на холоде.
женщина что позвонила - толком собак не знает и помочь не может
87773944707

pp8yv5ZFhfc.jpg

Созвонилась с женщиной, возьму себе одну мамашу с щенками. Теперь главный вопрос, как их доставить ко мне? С щенками проблем не будет, а как выловить маму? Щенки еще сами не едят. Нужна помощь в поимке!!!
  • 1

#2706
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Отчёт по данному посту: http://vk.com/public...-43545990_84667.
Когда подъехали за сбитой собакой,то увидели,что она лежит на обочине дороги,заботливо укрытая тёплым пледом.
Вокруг собралось много сочувствующих мужчин,женщин,была и молодежь.
Сделала фото.
Несколько молодых людей аккуратно подняли её и занесли в машину.
Меня поразила искренность людей их забота и сочувствие к пострадавшей собаке и это меня растрогало до слёз.
Люди на перебой стали спрашивать номер телефона,по которому можно будет узнать вердикт врачей и дальнейшую судьбу собачули!
Все прониклись к этому прекрасному созданию и искренне переживали за неё!!!
Была среди молодёжи девушка Сания,которая не переставая гладила и успокаивала собаку и почти со слезами на глазах обещала ей что не позволит её усыпить и обязательно заберёт к себе.
Об этом мне рассказала Екатерина,женщина которая сообщила нам о сбитой собаке на обочине.
Сания первая взяла у меня номер сотового и она первая узнала о состоянии ЛАККИ,после осмотра врача.
Екатерина оплатила дорогу и ещё одна женщина Дарья,дала 2000 тг на лечение и очень просила разместить информацию на "Все Вместе".
Зариночка,размести,пожалуйста.
В ЦВМ час ждали Богдана,был на операции.
Он внимательно и очень тщательно осмотрел собаку и сделал в нескольких проекциях снимки
Результат: переломов нет и повреждений внутренних органов при рентгеновском обследовании не обнаружено.
Предварительный диагноз: Ушиб спинного мозга...
Никто не видел,но всё-таки она попала в ДТП...
ЛАККИ оставили на стацлечение и назначили метипред и антибиотики.
Будут лечить в течении трёх суток,и если за это время у неё не будет положительной динамики,то дело плохо,т.к. ЛАККИ не встаёт на задние лапки...
Собака замечательная!!!
Добрая,ласковая и терпеливая,с умными и понимающими глазами. Она очаровала работников ЦВМ,которые заходили,гладили и разговаривали с ЛАККИ и все отметили её благодарный взгляд!
ЛАККИ очень упитанная,большая и красивая девочка,ей около 5 лет. Беременности нет,признаков кормления тоже,но есть небольшие уплотнения в молочных железах.
Вообщем,она замечательная!!!
Пожалуйста,помогите девульке подняться на лапки!
ЗАВТРА СРОЧНО ЕЙ НУЖНО ПРИВЕЗТИ МЕТИПРЕД 250, 5 флаконов,назначено 6,один мы съездили и купили,добавили к 2 000 тг.,которые дала Дарья.
ОДИН ФЛАКОН СТОИТ 3 400 тг. и лекарство нужно привезти до 18 часов!!!
ПОЖАЛУЙСТА,НАЙДИТЕ ВРЕМЯ,ОТВЕЗИТЕ,ПОМОГИТЕ ЭТОЙ БЛАГОРОДНОЙ КРАСАВИЦЕ!!!
Номер ЛАККИ 18-039.
Тел. ЦВМ 264-54-25.
Тел. 8 771 473 66 31.


киви - 7 702 210 10 70 . Куратор Лаки Женя - 8 702 210 210 70
  • 0

#2707
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемые форумчане.На улице нашли котёнка, совсем маленького, он бежал за ногами людей, как будто умолял помочь, дрожал от холода,просто не смогли пройти спокойно мимо, решили приютить у себя дома, хотя я ни как не планировала.Сейчас он на карантине сидит в коробке, так как проходит курс лечения, возим в клинику...Прошу помощи, нужен лоток для туалета и может ещё какие причендалы для кошечки, приму в дар, купить сейчас пока не могу. И может у кого клетка для котёнка стоит без дела, хотя бы напрокат, пожалуйста, котёнку ещё две недели курс лечения надо проводить, сидит в коробке - мне кажется ему там немного грустно ( Будем премного благодарны!

Огромное спасибо Garmonia-Yulia и всем девочкам, которые откликнулись на наши нужды!!! Мы очень тронуты вашей помощью и очень благодарны!!!


  • 1

#2708
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СЕГОДНЯ СРОЧНО ЕЙ НУЖНО ПРИВЕЗТИ МЕТИПРЕД 250, 3 флаконов,назначено 6
История : Предварительный диагноз: Ушиб спинного мозга...
Никто не видел,но всё-таки она попала в ДТП...
ЛАККИ оставили на стацлечение и назначили метипред и антибиотики.
Будут лечить в течении трёх суток,и если за это время у неё не будет положительной динамики,то дело плохо,т.к. ЛАККИ не встаёт на задние лапки...
Собака замечательная!!!
Добрая,ласковая и терпеливая,с умными и понимающими глазами. Она очаровала работников ЦВМ,которые заходили,гладили и разговаривали с ЛАККИ и все отметили её благодарный взгляд!
ЛАККИ очень упитанная,большая и красивая девочка,ей около 5 лет. Беременности нет,признаков кормления тоже,но есть небольшие уплотнения в молочных железах.
Вообщем,она замечательная!!!
Пожалуйста,помогите девульке подняться на лапки!
ЗАВТРА СРОЧНО ЕЙ НУЖНО ПРИВЕЗТИ МЕТИПРЕД 250, 5 флаконов,назначено 6,один мы съездили и купили,добавили к 2 000 тг.,которые дала Дарья.
ОДИН ФЛАКОН СТОИТ 3 400 тг. и лекарство нужно привезти до 18 часов!!!
ПОЖАЛУЙСТА,НАЙДИТЕ ВРЕМЯ,ОТВЕЗИТЕ,ПОМОГИТЕ ЭТОЙ БЛАГОРОДНОЙ КРАСАВИЦЕ!!!
Номер ЛАККИ - можно завезти оплату 18-039. Передать лично в руки средства - куратору Женя +7 702 2101070. Или на карту казкома , на киви +7 702 2101070

tpJPCPo1O9U.jpg  rq5eHR1SlZg.jpg


  • 1

#2709
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, привет, заезжали в ЦВМ, оставила Карлыгаш 5000 тг. для Лакки.
  • 2

#2710
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

крик о помощи Виктории с Тимирязево-Маркова.
тел 2636045 и 87772717777
в настоящий момент Викторию, из-за перенаселенности ее квартиры хвостатыми питомцами, собираются лишить ребенка (который болеет) и подать дело о выселении ее из квартиры в суд. Срок вывоза собак из квартиры - 3 декабря (прибудет комиссия из мин.образ, санэпидем и т.д. и т.п.).
Виктории пошли навстречу один из приютов и готов забрать собак - НО! с будками (или с вольером). У Вики и у приюта, который и так забит до отказа и еле живет) нет ни сил, ни средств на перевозку собак. помогите пожалуйста!
-если кто-то может взять одну или двух собачек к себе (собаки комнатные, домашние)
-если кто-то может помочь машиной
-если кто-то может помочь купить будки
-если кто-то может оплатить перевозку
-если кто-то может оказать помощь юридическую Виктории
звоните ей.
у нее на данный момент одна из самых тяжелых ситуаций. вывозить собак из квартиры на холод БЕЗ будок - значит отправлять их на смерть, если оставить их в квартире - то Виктория может потерять ребенка и квартиру. ситуация тяжелая и никто проблему с Викиных плеч снимать не обязан - но животных еще можно спасти.

 

Есть будка из фанеры для собаки среднего размера. Отдам просто так, ибо всем моим собам она очень мала, а так стоит только место занимает. Машина сломана, привезти не смогу, может кто-то сможет приехать забрать. Район ВАЗовского кольца.   Ольга  8-778-422-50-50


  • 2

#2711
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Проста крик о помощи!Ребята, очень нужна помощь в погашении долга за щенка с АДК!!! Думаю многие помнят эту грандиозную акцию спасения) Малыши были под угрозой отлова, мы помним многих неравнодушных, кто приезжал на помощь спасать не самых "легколовящихся" щенков) и под контейнерами лазили, и часами не дышали над устроенными ловушками.. малявок-таки удалось спасти и вывезти, все уже устроены, цель акции почти достигнута.. остался один крох, он сидит на передержке уже три месяца, не адаптируется, одинокий и забытый всеми нами((( За него долг на ноябрь остался 3000тг, на декабрь цифра продолжит расти, помогите, погасить, пожалуйста!!! И его не чем кормить,у Галины нет еды,будет песик голодать(( Помогите друзья!

И очень прошу друзья,волонтеры, помогите,у кого есть возможность взять малыша на временную адаптацию,доказать ему что человек не враг,что есть другая жизнь без страха...Его спасение в наших руках... 8701 723 01 04 Юлия
E6jNMXGwhOw.jpg

  • 0

#2712
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Срочно нужна помощь транспортом! В клинику привезли пса истощенного и неходячего, отогрелся, поел- отошел. НО начали проявляться тики как при нервной чуме, но других признаков вируса нет, пес выглядит здоровеньким и активным, очень ласковый и милый! Его нужно как можно скорее свозить на анализ на чуму в Эквилаб (район Казгуграда ил Лукоморья на Гагарина-Виноградова) в рабочее время среди недели, я поеду сопровождающим! Если результат будет отрицательным и пес не болеет и не является переносчиком, мы будем искать ему передержку по дешевле клинического стационара (это очень дорого:(()

Вручайте!!!

87073807118, 87015644446

DSC02766.JPG DSC02765.JPG

  • 0

#2713
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Нашел котенка сегодня днем. К сожалению мы не можем его оставить у себя, скоро уезжаем. Пожалуйста спросите у друзей, может кто его возьмет к себе?

Он у нас всего часа 3-4. Могу предположить что к туалету он не приучен, ему где-то месяца 3 на вид. Очень мирный и спокойный котенок, когда мы его мыли он особо не сопротивлялся. 

 

Аскар 87078655542

 

 

ASK_0509.jpg

ASK_0529.jpg

ASK_0539.jpg

ASK_0543.jpgASK_0547.jpg


Сообщение отредактировал Taxman: 27.11.2014, 20:06:45

  • 1

#2714
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Проста крик о помощи!Ребята, очень нужна помощь в погашении долга за щенка с АДК!!! Думаю многие помнят эту грандиозную акцию спасения) Малыши были под угрозой отлова, мы помним многих неравнодушных, кто приезжал на помощь спасать не самых "легколовящихся" щенков) и под контейнерами лазили, и часами не дышали над устроенными ловушками.. малявок-таки удалось спасти и вывезти, все уже устроены, цель акции почти достигнута.. остался один крох, он сидит на передержке уже три месяца, не адаптируется, одинокий и забытый всеми нами((( За него долг на ноябрь остался 3000тг, на декабрь цифра продолжит расти, помогите, погасить, пожалуйста!!! И его не чем кормить,у Галины нет еды,будет песик голодать(( Помогите друзья!

И очень прошу друзья,волонтеры, помогите,у кого есть возможность взять малыша на временную адаптацию,доказать ему что человек не враг,что есть другая жизнь без страха...Его спасение в наших руках... 8701 723 01 04 Юлия
E6jNMXGwhOw.jpg

 

Хочу сказать большое спасибо Анастасии за 10 000 тенге,парень сегодня едет на передержку где им будут заниматься и социализировать!


  • 1

#2715
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

И немного не в тему. Для хорошего знакомого, ищу собаку Алабая/Азиата. Желательно кобеля. Человек без ума от собак данной породы. Собака будет в очень хороших руках. Его предыдущая собака, погибла от укуса клеща . Так как собака была уже очень старой, ей помочь не смогли.


  • 0

#2716
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2717
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Малыш сидит на ........-аль-фараби, там есть страховая ..... и рядом замена масла. Пожалуйста, кто может забрать или отвезти в ветеринарку, приют!!!!! плохо себя чувствует малыш....
https://vk.com/id16442465
87772410877
kEQfpn4GYJI.jpg

  • 0

#2718
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте!!! Хочу попросить помощи для этого песика! Пришел он недавно к моему офису, первое время я думала, что он от кого-то убежал т.к. рядом очень много частных домов! Но за ним так ни кто и не пришел! По неизвестным причинам собачка вчера начала хромать на заднюю лапку!( Может у кого-то есть место в приюте или может кто-то просто заберет песика?! Пожалуйста!!!!!D83DDE4F.png тел. 8777 789 2344
CUimeuEF98o.jpg

  • 0

#2719
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Гульмиры-У нас на работе приблудилась собака: она ощенилась, летом Женечка Щербинина помогла поймать щенков, потом забрали их на передержку. Саму мамашу и еще одного щенка не смогли поймать. Теперь,эта дама еще родила,плюс выросла ее не пойманная дочь.И в итоге на базе бегает целая банда. На завтра шеф приказал вызвать отлов: один раз я уже с истерикой отбила соб, но больше такое не прокатит. Ольга обещала помочь со стерилизацией мамы и дочки. А двух малышей я смогу и сама поймать, вот только некуда везти. И просьба помочь в поимке вышеупомянутых мамы и дочки. Кураторство всей шайки я беру на себя. 8-747-277-72-40, 8-701-277-72-40 Гульмира.
-20fMAbzjmo.jpg-8fqxR7gxPA.jpg

  • 0

#2720
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки! Ситуация-SOS!!!!!Два дня назад по нашему посту одна добрая женщина Татьяна забрала к себе на бесплатную передержку 9 щенят ( две мамочки нашли своим щеняткам место под двумя густыми елками прямо перед диагностическим центром на Ауэзова., понятно, что до отлова оставались дни- щенки уже стали выбегать и играть прямо под окнами клиники). Татьяна успела их искупать и проглистогонить, А сейчас (в 23-00) она позвонила мне и говорит, что от нее из-за щенков ушел муж (У нее еще двое детей: 1,5 и 3-х лет. )Дети плачут, все 9 щенков каждые три часа плачут, муж и не выдержал. Поставил ультиматум- или он, или щенки! Щенков надо за завтра перевести! Но куда????? Они сами кушают. 4-м по полтора месяца, их можно раздавать. 5-м по месяцу, их надо недели две подержать. ПОМОГИТЕ!!! Кто может в субботу-воскресенье выйти на базар со -старшими? Кто может приютить хоть по одному или по два щенка? С пристройством и пиаром поможем!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У кого какие предложения? мой тел 8-777-044-37-44 Лена тел. Татьяны(у кого щенки) -8-771-490-26-77


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.