Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#1421
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! Девчатааа, кто подскажет ооочень хорошую гимназию в Турксибском-Медеуском-Ауэзовском районах??? Где толковые и хорошие учителя? Обучение должно быть можно сказать на высшем уровне)))- и конечно не дорогая! Чьи детки куда ходят? Очень благодарна за советы:-)
  • 0

#1422
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДУ! нам на след год в школу. хочу за год определиться  в какую. поэтому прошу поделиться отзывами... рассматриваю школы  №46(по микроучастку) № 8 (не далеко от дома) и №120 (Не далеко от садика)


  • 0

#1423
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мамочки, милые! Кто отдал в школу при КАУ? Отзовитесь, пожалуйста!
Нам на следующий год в школу. Пацан- в попе ветер... еще малявочка есть. А школа кау прям через дорогу. Буду благодарна любой информации, особенно волнует выбор первой учительницы
  • 0

#1424
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

В Аксае-3 школа-гимназия  №123им. К.А.Яссауи полностью казахская, если не ошибаюсь, какие отзывы о преподавателях, самой школе? Сын в 5 классе средней школы, но школа и преподаватели никакие.

 

В свое время меня мама в 123 хотела перевести, но из-за отсутствия разговорного казахского я не пошла учиться туда.


  • 0

#1425
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

дд, поделитесь отзывами о 144 гимназии и 96 школе, как учителя как сама школа, нам нужно за год определиться куда ребетенка отдавать. у нас через дорогу 34 гимназия, но там все говорят обдираловка и учат уже не ахти, первых классов то ли до к то ли до л в этом году понабрали... 


  • 0

#1426
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.Есть кто водит ребёнка в19 школу на зелёном базаре.Поделитесь отзывами пожалуйста.


  • 0

#1427
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

дд, поделитесь отзывами о 144 гимназии и 96 школе, как учителя как сама школа, нам нужно за год определиться куда ребетенка отдавать. у нас через дорогу 34 гимназия, но там все говорят обдираловка и учат уже не ахти, первых классов то ли до к то ли до л в этом году понабрали... 

96 шк у нас совсем рядом, но туда в этом году не отдала. В 34 пошел. А обдираловки сейчас везде. в 34 не больше других школ. Когда определялись летом, наоборот, все советовали 34. Началка там не плохая. 1 -х классов действительно много. В нулевой класс мест, слышала, уже нет.


  • 0

#1428
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

нулевку нам не надо, мы пошли туда в воскресную школу потому что в других школах нет такого, у нас некоторые пошли в 96 школу, вот только не вижу их спросить что да как там, только знаю что без всяких вступительных и не по микроучастку попали


  • 0

#1429
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В Аксае-3 школа-гимназия №123им. К.А.Яссауи полностью казахская, если не ошибаюсь, какие отзывы о преподздоровьеавателях, самой школе? Сын в 5 классе средней школы, но школа и преподаватели никакие.

В свое время меня мама в 123 хотела перевести, но из-за отсутствия разговорного казахского я не пошла учиться туда.

у друзей дети учаться.довольны очень.английский хвалят постоянно. С каз.школами сложно конечно
  • 0

#1430
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нулевку нам не надо, мы пошли туда в воскресную школу потому что в других школах нет такого, у нас некоторые пошли в 96 школу, вот только не вижу их спросить что да как там, только знаю что без всяких вступительных и не по микроучастку попали

В 96 вообще нет обдираловки, так же как и вступительных взносов. Директор в этом плане очень строго всем наказала никаких сборов.Даже учителям чтоб никаких подарков не дарили на праздники... Естественно, как и везде деньги сдаем только на обеды, и для нужд класса по мелочи( туалетная бумага, крючки для парт , чтоб вешать рюкзаки).Так что со сборами в  34 близко не сравнить. Насчет обучения- началка нормальная , сильные учителя есть. Сама школа по внешнему и внутреннему виду мне намного больше 34 нравится.


Сообщение отредактировал мама троих детей: 16.09.2015, 09:52:14

  • 0

#1431
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

нулевку нам не надо, мы пошли туда в воскресную школу потому что в других школах нет такого, у нас некоторые пошли в 96 школу, вот только не вижу их спросить что да как там, только знаю что без всяких вступительных и не по микроучастку попали

В 96 вообще нет обдираловки, так же как и вступительных взносов. Директор в этом плане очень строго всем наказала никаких сборов.Даже учителям чтоб никаких подарков не дарили на праздники... Естественно, как и везде деньги сдаем только на обеды, и для нужд класса по мелочи( туалетная бумага, крючки для парт , чтоб вешать рюкзаки).Так что со сборами в  34 близко не сравнить. Насчет обучения- началка нормальная , сильные учителя есть. Сама школа по внешнему и внутреннему виду мне намного больше 34 нравится.

 

спасибо за отзыв. стандартная оплаты и нужды это конечно дело обязательное. а можно ли туда попасть если не по микроучатску? мы сами живем на Туркебаева, относимся почему то к 34, 144 вроде не плохая школа, но меня очень пугает выход со школьного двора, прямо на дорогу, говорят было много случаев что школьников машины сбивали... а как с дисциплиной в 96, раньше была там ужасная обстановка в мои школьные года, а то у нас пацан глупенький и доверчивый...


  • 0

#1432
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Тоже хочу написать про нашего репетитора по математике и грамоте Светлана Павловна. так же она готовит детей к школе. тел 87078097812


  • -1

#1433
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девушки, кто поделится опытом - знаете хорошие школы в районе Новой площади?

Спасибо заранее! 


  • 0

#1434
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет!

Хотелось бы услышать свежие отзывы о частной школе Арай ( аксай 2 ).

Ребенку в след году идти, ищем варианты.

Спасибо!


  • 0

#1435
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день Уважаемые родители!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает хорошего учителя начальных классов, которая в следующем году (2016) будет набирать класс в 22 школе?

Может вы в этом году выпускаетесь из этой школы?

Возможно ли туда попасть, если вы не относишься к этой школе по микроучастку?


  • 0

#1436
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дорогоие родители, снимаем квартиру в Мамыр-4, в 2016году в сентябре в школу. Посоветуйте школы рядом находящиеся.(казахская или русская значения не имеет) Какие документы необходимы?

Заранее спасибо


  • 0

#1437
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подскажите, кто и что знает про "Международный колледж непрерывного образования"??? По Мира находится
  • 0

#1438
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! подскажите про школу 95 г. Алматы, какие учителя будут набирать первоклашек в этом году? Может есть родители четвероклашек, кого можете порекомендовать?


  • 0

#1439
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, про учителей берущих первые классы в следющем году можно поспрашивать вот здесь http://vse.kz/topic/...i-2015/page-150

Это общалка мамочек четвероклассников. :dandy:

 

 

Есть еще тема про первоклассников 2016 - там же во флейме


  • 1

#1440
Чумовая Эмили

Чумовая Эмили
  • Гость
  • 24 сообщений

Дорогоие родители, снимаем квартиру в Мамыр-4, в 2016году в сентябре в школу. Посоветуйте школы рядом находящиеся.(казахская или русская значения не имеет) Какие документы необходимы?

Заранее спасибо

а на каком языке вы готовите ребенка к школе? очень интересно мне стало, или у вас ребенок на двух языках хорошо программу осваивает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.