Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#681
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки, здравствуйте! Подскажите-относимся по микроучастку к казахской гимназии, ребенок на казахском не разговаривает, альтернативу школы в таком случае не дают  или надо также через директора идти и договариваться в другую школу? 

ДД. У нас была почти схожая ситуация 3 года назад. На участке была смешанная школа, а я хотела отдать в каз. школу. Позвонила в районо, там женщина назвала ближайшую от нас школу, куда я и пошла с документами. Завуч началки без проблем приняла нас (ничего не просили). 


  • 0

#682
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

post_offline.png dilya* спасибо муж вчера ходил написал заявление


  • 0

#683
elsie

elsie
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто-нибудь уже был на тестировании в 79-й? Как все прошло?


  • 0

#684
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Девочки, здравствуйте! Подскажите-относимся по микроучастку к казахской гимназии, ребенок на казахском не разговаривает, альтернативу школы в таком случае не дают  или надо также через директора идти и договариваться в другую школу? 

ДД. У нас была почти схожая ситуация 3 года назад. На участке была смешанная школа, а я хотела отдать в каз. школу. Позвонила в районо, там женщина назвала ближайшую от нас школу, куда я и пошла с документами. Завуч началки без проблем приняла нас (ничего не просили). 

 

Спасибо!


  • 0

#685
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Люди, скажите, где надо жить, чтобы попасть в 15 школу по микроучастку? :D  :faceoff:

на просторах интернета есть инфа по всем районам, кроме алмалинского


  • 0

#686
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Люди, скажите, где надо жить, чтобы попасть в 15 школу по микроучастку?   на просторах интернета есть инфа по всем районам, кроме алмалинского

 

 

http://dep.edualmaty...malinskij-rajon


  • 0

#687
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто-нибудь уже был на тестировании в 79-й? Как все прошло?


Присоединяюсь к вопросу.

Сообщение отредактировал =Sunny=: 02.03.2014, 15:35:22

  • 0

#688
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

отзовитесь пжлст кто-нить, у кого учатся дети сейчас в 15 школе в первом классе, хотела бы детали узнать)


  • 0

#689
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Кто-нибудь уже был на тестировании в 79-й? Как все прошло?


Присоединяюсь к вопросу.

 

Во Флейме есть тема "первоклашки 2014", там это обсуждается

 

http://vse.kz/topic/...i-2014g/page-15


Сообщение отредактировал Mami: 03.03.2014, 15:35:54

  • 0

#690
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мамочки, скажите, где сейчас есть нулевые классы в гимназиях? может кто сталкивался, ответы с лс, большое спасибо!
  • 0

#691
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

в 15 есть предшкола, нулевой класс почему-то называют центр развития, да во всех школах есть наверное


  • 0

#692
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений

всем доброго дня! прошу подскажите про школу КОКИЛ, собираюсь перевести ребенка с 12 казахской школы в частную школу, стоит ли? просто у нас с первого класса 38 детей учатся, это ужас терпение лопнуло!


  • 0

#693
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

всем доброго дня! прошу подскажите про школу КОКИЛ, собираюсь перевести ребенка с 12 казахской школы в частную школу, стоит ли? просто у нас с первого класса 38 детей учатся, это ужас терпение лопнуло!

Добрый день! Мы ходили в предшкольную подготовку "Кокiл", которая находится в здании самой школы.  Остались только положительные впечатления об учителях, сама атмосфера в школе очень доброжелательная. Более конкретно о самой школе к сожалению сказать ничего не могу, т.к. в 1-й класс мы пошли в государственную школу.


Сообщение отредактировал adam0608: 14.03.2014, 09:07:32

  • 0

#694
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений

 

всем доброго дня! прошу подскажите про школу КОКИЛ, собираюсь перевести ребенка с 12 казахской школы в частную школу, стоит ли? просто у нас с первого класса 38 детей учатся, это ужас терпение лопнуло!

Добрый день! Мы ходили в предшкольную подготовку "Кокiл", которая находится в здании самой школы.  Остались только положительные впечатления об учителях, сама атмосфера в школе очень доброжелательная. Более конкретно о самой школе к сожалению сказать ничего не могу, т.к. в 1-й класс мы пошли в государственную школу.

 

Спасибо за ответ, думаю будем переводиться ))


  • 0

#695
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Подскажите, кто что знает о 68 гимназии в Орбите? Может учителя для 1 класса посоветуете?


  • 0

#696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Akony, а вы не могли бы очень подробно рассказать про 12 школу? Интересно все. Была бы очень благодарна.

Пысы: а почему 159 не рассматриваете?
  • 0

#697
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто-нибудь уже был на тестировании в 79-й? Как все прошло?

Мы сегодня были в этой школе на тестировании. Сначала беседовали с педагогами, потом с психологом и с педагогом английского языка.  Педагог просит прочитать текст не большой, написать под диктовку предложение, состав слова и еще пару заданий. а по математике примеры и задачки.  С психологом спрашивает ФИО ребенка и родителей, адрес, дом тел, и придумать рассказ и еще пару заданий не очень сложных. по английскому учат пару слов и разбирают звуки. В общем то не что сложного, но моя дочка растерялась из за незнакомой обстановки и что сразу и много спрашивают. 


  • 0

#698
альнаги

альнаги
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Микроучасток  КГУ "Гимназия № 35"

Достык 49, Кабанбай Батыра 76,78, Пушкина 80,84116, 114, 100, Достык 44 (3),Достык 53,  42, 42 (а), 42 (б),, 46,71, 69, 48, 40, 114, 116, 118, 160,  Жамбыла 13, Шевченко 15а, 18, 32, Курмангазы 15, Абая 15, Зенкова 77, Державина 1б, Луганского 31-49, 32-42, Багурина, Горная, Бегалина 146-216, 196-216, Горновосточная 17, 4-34, пер. Дачный, пер Коккинаки, 


  • 1

#699
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Нужна свежая информация по 83 школе, хотелось бы узнать кто из учителей набирает 1 классы, интересует любая информация.  А так же может кто подскажет по 31 школе.  Буду благодарна за ответ. 


  • 0

#700
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Ходила на собрание перед тестированием в одну из школ. Заинтересовал один из вопросов, который будет на тестировании-

что из чего состоит. Например, стол-из.....Мой ре такого не проходил и я что-то не очень могу придумать варианты, чтоб научить его.

Может кто-нибудь подскажет о чем речь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.