Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#701
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДД. Ходила на собрание перед тестированием в одну из школ. Заинтересовал один из вопросов, который будет на тестировании-
что из чего состоит. Например, стол-из.....Мой ре такого не проходил и я что-то не очень могу придумать варианты, чтоб научить его.
Может кто-нибудь подскажет о чем речь?

Может имеется ввиду, что из чего сделано? Стол из дерева, тарелка из стекла, книжки из бумаги...ну что-то в этом роде..?
  • 0

#702
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??


  • 0

#703
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??


Здравствуйте, если что то узнаете, не сочтите за труд, напишите в личку, я тоже хожу, узнаю информацию, нам правда не этой осенью в школу, на следующую, я писала некоторым мамочкам, у которых детки уже учатся в этой школе, в принципе все отзываются положительно, самый большой минус, это то что школа старая, меня интересует, возможно ли попасть, если не по микроучастку, это самая приличная школа, которая есть недалеко от нас.
  • 0

#704
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДД родителям! Подскажите, пожалуйста, солидную школу в нашем городе, с сильнейшими учителями, с иностранными языками, с возможностью в дальнейшим поступить в ВУЗ за рубежом! Моей дочери пока 4.5 года, и уже встаёт у нас вопрос, 'в какую школу пойти и не пожалеть!' Заранее благодарю за советы-ответы!
  • 0

#705
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??

Это гимназия имени Пушкина, преподы есть как и старой закалки так и новой! в принципе гимназия не плохая. Сами там в 1 классе учимся, если что могу в личку описать что да как.


  • 0

#706
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД родителям! Подскажите, пожалуйста, солидную школу в нашем городе, с сильнейшими учителями, с иностранными языками, с возможностью в дальнейшим поступить в ВУЗ за рубежом! Моей дочери пока 4.5 года, и уже встаёт у нас вопрос, 'в какую школу пойти и не пожалеть!' Заранее благодарю за советы-ответы!

 

Пока у вас есть время ищите себе препода старой закалки, и уже после будете решать в какую пойдете школу. Для началки важен препод а не школа!


  • 0

#707
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??


Здравствуйте, если что то узнаете, не сочтите за труд, напишите в личку, я тоже хожу, узнаю информацию, нам правда не этой осенью в школу, на следующую, я писала некоторым мамочкам, у которых детки уже учатся в этой школе, в принципе все отзываются положительно, самый большой минус, это то что школа старая, меня интересует, возможно ли попасть, если не по микроучастку, это самая приличная школа, которая есть недалеко от нас.

 

Самое главное желание,  в любую школу можно попасть!


  • 0

#708
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мамочки деток , кто собирается учиться в 83 гимназии-искусств на Сейфулина/Шолохова, подскажите кто в этом году набирает первые классы и к какому учителю лучше направиться? Спасибо.


  • 0

#709
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Мамочки деток , кто собирается учиться в 83 гимназии-искусств на Сейфулина/Шолохова, подскажите кто в этом году набирает первые классы и к какому учителю лучше направиться? Спасибо.

Для начала определитесь с профилем, а затем уже к кому попадете, тк сегодня завуч мне сказала что пришли еще новые учителя и пока нет точной информации сколько будет классов и какие будут.


  • 0

#710
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Мамочки деток , кто собирается учиться в 83 гимназии-искусств на Сейфулина/Шолохова, подскажите кто в этом году набирает первые классы и к какому учителю лучше направиться? Спасибо.

Для начала определитесь с профилем, а затем уже к кому попадете, тк сегодня завуч мне сказала что пришли еще новые учителя и пока нет точной информации сколько будет классов и какие будут.

 

Мне тоже так сказали, что с профиле определяйтесь и сдавайте документы. А вот с учителями будет ясно только к осени. Набор вроде уже начали.


  • 0

#711
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Набор в 83 начнут 2 июня. Мы там учимся в нулевке.


  • 0

#712
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Набор в 83 начнут 2 июня. Мы там учимся в нулевке.

 А список документов уже висит на проходной.


  • 0

#713
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??

Здравствуйте, если что то узнаете, не сочтите за труд, напишите в личку, я тоже хожу, узнаю информацию, нам правда не этой осенью в школу, на следующую, я писала некоторым мамочкам, у которых детки уже учатся в этой школе, в принципе все отзываются положительно, самый большой минус, это то что школа старая, меня интересует, возможно ли попасть, если не по микроучастку, это самая приличная школа, которая есть недалеко от нас.
я сама закончила эту школу в 2003 г. Сейчас в ней учится племянник. Многие учителя до сих пор там работают. Раньше в 6 или 7 классе можно было выбрать направление гуманитарное или хим/биологическое. Сейчас незнаю. Есть центр называется У Лукоморья, после его окончания автоматически зачисляют в эту гимназию. Знакомая отдает туда в этом году свою дочь учиться.
  • 0

#714
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??

Здравствуйте, если что то узнаете, не сочтите за труд, напишите в личку, я тоже хожу, узнаю информацию, нам правда не этой осенью в школу, на следующую, я писала некоторым мамочкам, у которых детки уже учатся в этой школе, в принципе все отзываются положительно, самый большой минус, это то что школа старая, меня интересует, возможно ли попасть, если не по микроучастку, это самая приличная школа, которая есть недалеко от нас.
я сама закончила эту школу в 2003 г. Сейчас в ней учится племянник. Многие учителя до сих пор там работают. Раньше в 6 или 7 классе можно было выбрать направление гуманитарное или хим/биологическое. Сейчас незнаю. Есть центр называется У Лукоморья, после его окончания автоматически зачисляют в эту гимназию. Знакомая отдает туда в этом году свою дочь учиться.
Здравствуйте, вы не подскажите где находится этот центр?
  • 0

#715
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
]я сама закончила эту школу в 2003 г. Сейчас в ней учится племянник. Многие учителя до сих пор там работают. Раньше в 6 или 7 классе можно было выбрать направление гуманитарное или хим/биологическое. Сейчас незнаю. Есть центр называется У Лукоморья, после его окончания автоматически зачисляют в эту гимназию. Знакомая отдает туда в этом году свою дочь учиться.[/quote]Здравствуйте, вы не подскажите где находится этот центр?[/quote]http://almaty.gos-or...uga-248279.html

Сообщение отредактировал dilya*: 17.04.2014, 11:30:40

  • 0

#716
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Всем привет, кто может сказать по школе № 4 возле Парка им. Горького??

Здравствуйте, если что то узнаете, не сочтите за труд, напишите в личку, я тоже хожу, узнаю информацию, нам правда не этой осенью в школу, на следующую, я писала некоторым мамочкам, у которых детки уже учатся в этой школе, в принципе все отзываются положительно, самый большой минус, это то что школа старая, меня интересует, возможно ли попасть, если не по микроучастку, это самая приличная школа, которая есть недалеко от нас.
я сама закончила эту школу в 2003 г. Сейчас в ней учится племянник. Многие учителя до сих пор там работают. Раньше в 6 или 7 классе можно было выбрать направление гуманитарное или хим/биологическое. Сейчас незнаю. Есть центр называется У Лукоморья, после его окончания автоматически зачисляют в эту гимназию. Знакомая отдает туда в этом году свою дочь учиться.
Здравствуйте, вы не подскажите где находится этот центр?
http://almaty.gos-or...uga-248279.html
Спасибо!!!
  • -1

#717
Adeliyana

Adeliyana
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Кто нибудь проходил тестирование в 56 школе? по телефону говорят набор будет с июня? Берут ли туда не по микроучастку?

Насколько переполнены там первые классы? Английский говорят слабо преподают. Вообще каковы отзывы о школе?   


  • 0

#718
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего учителя, кто берет в этом году первоклашек в 132 гимназии. Спасибо большое заранее! И еще интересует тестирование ( собеседование), кто проходил, может в прошлых годах, какие примерно вопросы, чтоб подготовить ребенка.


  • 0

#719
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ДД родителям! Подскажите, пожалуйста, солидную школу в нашем городе, с сильнейшими учителями, с иностранными языками, с возможностью в дальнейшим поступить в ВУЗ за рубежом! Моей дочери пока 4.5 года, и уже встаёт у нас вопрос, 'в какую школу пойти и не пожалеть!' Заранее благодарю за советы-ответы!


Пока у вас есть время ищите себе препода старой закалки, и уже после будете решать в какую пойдете школу. Для началки важен препод а не школа!

Спасибо за совет!
  • 0

#720
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сегодня сходили на собеседование в 8 лицей, 30 мин учитель общался с ре, вопросы были не сложные, почитать текст, написать печатными буквыми слова под диктовку, 2 логические задачи, нарисовать геометр фигуры, знать четные и нечетные цифры, посчитать до 20, примеры на сложение и вычитание. Директор сама распределяет детей, наверное на основе данных теста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.