Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1581
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

уж лучше  не пытайтесь, уж лучше дождаться другой вагон

В какой район предполагаете отскок,и дальеш я так понимаю продолжение падения ?


  • 0

#1582
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Раньше здесь выкладывал свою банальную технику торговли по RSI, но люди засмеяли, даже не попытавшись разобраться. Кстати, RSI очень сильный инструмент.

Если честно, не видела такую профитную систему основанную на ТА, которая годами  приносила стабильную прибыль.

Имхо стабильность приносит симбиоз анализов :)

 

возможно, но не хочу вас переубеждать и спорить. Но я вы никогда не задумывались над тем, что  почему в МТ4 присутствует неизменный набор индикаторов, и которые были разработаны не сегодня. Они ведь работают, правда, нужно понять суть их сигналов.


  • 0

#1583
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

Буду ждать более ясной картины...

самое верно решение )))) многим этого очень не хватает на Форексе.

KAZAR, пренебрегал этим, и всё слили весь свой депозит с профитом. Поэтому будьте предельно бдительны на Форексе. Если временный профит затуманивает мозги и глаза на рынок, то лучше всего снять профит и пару -тройку недель не торговать пока от этой эйфории не отойдете. Опять таки ИМХО.

 

да, жалко. такой депо был красивый.


  • 0

#1584
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

Раньше здесь выкладывал свою банальную технику торговли по RSI, но люди засмеяли, даже не попытавшись разобраться. Кстати, RSI очень сильный инструмент.

Если честно, не видела такую профитную систему основанную на ТА, которая годами  приносила стабильную прибыль.

Имхо стабильность приносит симбиоз анализов :)

 

возможно, но не хочу вас переубеждать и спорить. Но я вы никогда не задумывались над тем, что  почему в МТ4 присутствует неизменный набор индикаторов, и которые были разработаны не сегодня. Они ведь работают, правда, нужно понять суть их сигналов.

 

Дай Бог, чтобы у Вас все получалось :) 


  • 0

#1585
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

да, жалко. такой депо был красивый.

 

 

Блин, надо было ему хоть 5-7 тыс $ cнять,  пофестивалить и понять,, что это действительно заработанные деньги. Это говорит, о том что ему надо работать над психологией к торговле. 


  • 0

#1586
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Дай Бог, чтобы у Вас все получалось :)

 

 

Спасибо за пожелания, но думаю что Бог здесь не при чем.  Я действительно благодарен судьбе за то, что я столкнулся с Форексом. А то так бы и ходил бы, занимаясь не любимым делом. А от  Форекса я просто кайфую, если так можно сказать то - это работа для лентяев )))


Сообщение отредактировал Чогио: 13.08.2013, 14:44:38

  • 0

#1587
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по евра считаю что откат вниз не полностью выполнен,будут повторы, поэтому будьте крайне бдительны. 


  • 0

#1588
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

йеновые пары, сейчас находятся на пределе своих возможностей, а это почва для размышления. 


  • 0

#1589
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Попытки проломить вчерашние хаи, не увенчались успехом, это говорит о слабости быков, ждем выхода новостей из США


  • 0

#1590
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Попытки проломить вчерашние хаи, не увенчались успехом, это говорит о слабости быков, ждем выхода новостей из США

Вы так думаете ??? А если они возьмут эту планку и еще с очень большим запасом, тогда как быть ??? Считаю,что идет консолидация на низах, чтобы отстреляться снова вверх. ИМХО. Посмотрим. пока держу ордера открытыми. 

Пока цена не ушла ниже вчерашнего лоу - а это на отметке 1,3276, думаю говорить о слабости быков слишком преждевременно.


Сообщение отредактировал Чогио: 13.08.2013, 17:54:11

  • 0

#1591
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Попытки проломить вчерашние хаи, не увенчались успехом, это говорит о слабости быков, ждем выхода новостей из США

Вы так думаете ??? А если они возьмут эту планку и еще с очень большим запасом, тогда как быть ??? Считаю,что идет консолидация на низах, чтобы отстреляться снова вверх. ИМХО. Посмотрим. пока держу ордера открытыми. 

 

у меня такое же мнение, с утра картина более яснее была, сейчас же уже все запутано, но ордера баевские еще открыты, на америке наверно ситуация прояснится


Сообщение отредактировал FR11: 13.08.2013, 17:59:16

  • 0

#1592
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Попытки проломить вчерашние хаи, не увенчались успехом, это говорит о слабости быков, ждем выхода новостей из США

 Если честно, то мне интересен женский взгляд на рынок Форекс ))) Логика вещей у вас у девушек совсем иная, в отличии от мужчин. Очень приятно видеть девушку среди мужского коллектива. Коенчо, это редкость - но , признаюсь, что вы как-то по иному рассматриваете всё.  Что также необходимо прислушиваться к вашему мнению.


  • 0

#1593
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Как говорят у нас:

Если говорит женщина - то мужчина должен ее внимательно выслушать и сделать всё наоборот ))) .

Не в обиду , конечно))) просто  шутка есть такая ))) 


  • 0

#1594
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

у меня такое же мнение, с утра картина более яснее была, сейчас же уже все запутано, но ордера баевские еще открыты, на америке наверно ситуация прояснится

 

c утра - это со скольки ??? Извините, просто я сам просыпаюсь в 12 часов по Астане.


  • 0

#1595
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

поп парам с йеной  (usd/jpy,   eur/jpy,  chf/jpy) кто  торгует, то неплохая ситуация войти в продажи. Либо просто присмотритесь. 

глянул usd/jpy,   eur/jpy, мое мнение : продавать рано , обе пары бодряком смотрят вверх, могу конечно ошибаться, время покажет как оно на самом деле 


  • 0

#1596
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

у меня такое же мнение, с утра картина более яснее была, сейчас же уже все запутано, но ордера баевские еще открыты, на америке наверно ситуация прояснится

 

c утра - это со скольки ??? Извините, просто я сам просыпаюсь в 12 часов по Астане.

 

в 10 утра по Алматинскому времени 


  • 0

#1597
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ну что, кто не успел тот опоздал :)  Остопили покупателей...


  • 0

#1598
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

поп парам с йеной  (usd/jpy,   eur/jpy,  chf/jpy) кто  торгует, то неплохая ситуация войти в продажи. Либо просто присмотритесь. 

глянул usd/jpy,   eur/jpy, мое мнение : продавать рано , обе пары бодряком смотрят вверх, могу конечно ошибаться, время покажет как оно на самом деле 

 

  согласен, но видимо вы скальпер ???  хотя сhf/jpy бодрячком упала на 50 пп., неплохо. А другие две, также последуют за ней, только немного переждав и немного отыграв наверх. ИМХО.


  • 0

#1599
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну что, кто не успел тот опоздал :)  Остопили покупателей...

 

Видимо сорвали стопы, но я вообще без стопов работаю . Всё никак не могу себя приучить к этому.  Отыграл замок, т.к. говорил, что будет откат. Сейчас цена присела на поддержку канала проведенную от лоу от 2013/07/10. 


Сообщение отредактировал Чогио: 13.08.2013, 18:50:31

  • 0

#1600
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Ну что, кто не успел тот опоздал :)  Остопили покупателей...

 

Видимо сорвали стопы, но я вообще без стопов работаю . Всё никак не могу себя приучить к этому. 

 

Стопа надо ставить, но по умному

На разворотах думаю не стоит ставить стопа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.