Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1361
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

KAZAR 100% ждёт разворота, может и дождётся на фоне плохих данных по доллару. Хотя это глупо ИМХО.

позакрывал он все....... 

6,5к слить это сильно конечно. хотя достались они легко, поэтому не так обидно....... наверно

 

 

Зато он при своих + 500 баков имеет. Ему надо было, делать так, как довел счет до 10К $, снять 7К$ $  и вернуться на первоначальный депо и снова торговать. Тогда результат ощущается, а так, мартышкин труд, да и нервов сколько потерял.


  • 0

#1362
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

может безубыток надо было ставить

 

 

я обычно такими вещами вообще не пользуюсь. Если вижу, что пара может сыграть против меня ,  не долго думая, стараюсь, закрывать. Так спокойнее. 


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 19:25:21

  • 0

#1363
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

нонки,фомки -все это игра больших денег чтобы развести толпу , собрать стопы , никакой экономической подоплеки здесь нет-имхо

 

всё возможно, всё возможно ))  :smoke:


  • 0

#1364
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

может безубыток надо было ставить

 

 

я обычно такими вещами вообще не пользуюсь. Если и, что пара может сыграть против меня стараюсь,  не долго думая, закрывать. Так спокойнее. 

 

тоже верно, лучше синица в руках 


  • 0

#1365
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

тоже верно, лучше синица в руках 

 

 

Зачем испытывать судьбу, тягаться с толстосумами ))) 


  • 0

#1366
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

нонки,фомки -все это игра больших денег чтобы развести толпу , собрать стопы , никакой экономической подоплеки здесь нет-имхо

Ну такова селявуха рынок делают политики, хеджеры, спекули и т.д. крупные акулы, дело трейдера держать ухо в остро и идти по тренду.


  • 0

#1367
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

нонки,фомки -все это игра больших денег чтобы развести толпу , собрать стопы , никакой экономической подоплеки здесь нет-имхо

причем здесь большие деньги? сейчас были оффициальные данные по уровню безработицы. планировали уменьшение числа занятых, по сравнению с предыдущим месяцем на 11к, а вышло еще хуже планируемого - число занятых сократилось аж на 33к, что есть очень плохо для бакса, вот он упал за секунду на 100п.

если бы была противоположная ситуация, что число занятых увеличилось бы на 20к, допустим, то бакс с такой же вероятностью поднялся бы.

это всего лишь реакция рынка на определенную новость и никаких больших денег здесь нет.


  • 0

#1368
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Подожду как по EUR/USD закроется свеча на Н4 (мин 30), должна еще немного отыграть вверх и опять в селл, если будет сигнал входа, посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 19:30:37

  • 0

#1369
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

нонки,фомки -все это игра больших денег чтобы развести толпу , собрать стопы , никакой экономической подоплеки здесь нет-имхо

Ну такова селявуха рынок делают политики, хеджеры, спекули и т.д. крупные акулы, дело трейдера держать ухо в остро и идти по тренду.

 

так именно что кто стоит по тренду , такими шпильками снимают с дистанций и дальше без них, данный случай думаю отличный пример такого маневра, но это будет известно позже, а может я ошибаюсь,?


  • 0

#1370
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подожду как по EUR/USD закроется свеча на Н4 (мин 30), должна еще немного отыграть вверх и опять в селл, если будет сигнал входа, посмотрим.

такого же мнения


  • 0

#1371
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

KAZAR 100% ждёт разворота, может и дождётся на фоне плохих данных по доллару. Хотя это глупо ИМХО.

позакрывал он все....... 

6,5к слить это сильно конечно. хотя достались они легко, поэтому не так обидно....... наверно

 

 

он слишком передержал с закрытием, видать плана и расчета точно не было, а тупо сидел надеялся на разворот.  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1372
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

нонки,фомки -все это игра больших денег чтобы развести толпу , собрать стопы , никакой экономической подоплеки здесь нет-имхо

Ну такова селявуха рынок делают политики, хеджеры, спекули и т.д. крупные акулы, дело трейдера держать ухо в остро и идти по тренду.

 

так именно что кто стоит по тренду , такими шпильками снимают с дистанций и дальше без них, данный случай думаю отличный пример такого маневра, но это будет известно позже, а может я ошибаюсь,?

 

 кто за этим стоит мы точно позже не узнаем, а то что стояли  ли именно по тренду время действительно покажет.


  • 0

#1373
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

так именно что кто стоит по тренду , такими шпильками снимают с дистанций и дальше без них, данный случай думаю отличный пример такого маневра, но это будет известно позже, а может я ошибаюсь,?

Многие перед новостями выходят из рынка, многие ставят короткие СЛ, а некоторые наоборот ждут новостей что бы заработать. Форекс так и зарабатывает деньги, на чужих лосях и маржин колах иначе он бы захлопнулся.


  • 0

#1374
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

есть сигнал что евра еще выше пойдет


  • 0

#1375
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

есть сигнал что евра еще выше пойдет

думаю, евра вернется на исходную 1,3284 , а может захочет выше на 1,3296 . посмотрим может с нее и буду плясать.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 19:41:28

  • 0

#1376
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

есть сигнал что евра еще выше пойдет

думаю, евра вернется на исходную 1,3284 , а может захочет выше на 1,3296 . посмотрим может с нее и буду плясать.

 

стоял бы б/у давно бы выбило и опять таки бы недополучил пп., а так я все в норме. Синица-то в руках. Ждем очередной партии синиц. :smoke:  :smoke:


  • 0

#1377
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

есть сигнал что евра еще выше пойдет

 

Вот честно, если бы я торговал, то уже пофиксил бы все сделки и пошёл погулял. Всё равно весь тех. анализ уже переносится на следующую неделю. 


  • 0

#1378
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

могут 1,33 пощупать  


  • 0

#1379
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

есть сигнал что евра еще выше пойдет

 

Вот честно, если бы я торговал, то уже пофиксил бы все сделки и пошёл погулял. Всё равно весь тех. анализ уже переносится на следующую неделю. 

 

 

весь смак-то граммотно войти на пике и снять сливки, еще ведь не вечер !!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

А погулять мы всегда успеем, тем более завтра выходные ))) :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1380
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мне интересно следующий ход рынка прочитать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.