Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1281
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

.... а вы делитесь...

 

вы не правильно понимаете, я не делюсь, а дал вам примерное направление, хоть как-бы разрушив миф - что на форексе нельзя всё просчитать.

Моя собственно разработанная ТС, она заточена только под меня, под мой склад мышления.

ТС трейдера - это уподобляется интеллектуальной собственности !!!


  • 0

#1282
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, почему вы ничего не предпринимаете?

Таким макаром своим бездействием, возможно , завтра либо в понедельник вы уже сольетесь, весь свой депо, включая заработанный за месяц профит, сольете всё за раз.  

А жаль, очень жаль, такие неплохие результаты были.


Сообщение отредактировал Чогио: 01.08.2013, 21:06:32

  • 0

#1283
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, почему вы ничего не предпринимаете?

Таким макаром своим бездействием, возможно , завтра либо в понедельник вы уже сольетесь, весь свой депо, включая заработанный за месяц профит, сольете всё за раз.  

А жаль, очень жаль, такие неплохие результаты были.

 

KAZAR, вы ничего не предпринимаете потому что уже сдались ???? Очнитесь )))) Вы сливаете весь депозит, соберитесь )))) Лучше начать с того что есть ))) Не раскисайте, вы только 30% от своего первоначально депозита в минусе .

Принимайте срочно решение, а иначе уже завтра полностью сольетесь ))) 


  • 0

#1284
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я считаю. что мы с вами живем в хорошее время, когда есть такая возможность Форекса и свободного доступа интернета. Поэтому время и возможность  позволяют нам разработать правильную ТС, получить инвестиции, став управляющим ПАММ счетов,
У вас есть свой ПАММ? 
  • 0

#1285
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

У вас есть свой ПАММ? 

 

 

Есть, и который я уже (т-т-т) веду уже более 5 месяцев стабильно в профите. Инвестировали определенные лица, а начиналось лишь с банального курса евра.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 01:41:09

  • 0

#1286
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

KAZAR, почему вы ничего не предпринимаете?

Таким макаром своим бездействием, возможно , завтра либо в понедельник вы уже сольетесь, весь свой депо, включая заработанный за месяц профит, сольете всё за раз.  

А жаль, очень жаль, такие неплохие результаты были.

 

KAZAR, вы ничего не предпринимаете потому что уже сдались ???? Очнитесь )))) Вы сливаете весь депозит, соберитесь )))) Лучше начать с того что есть ))) Не раскисайте, вы только 30% от своего первоначально депозита в минусе .

Принимайте срочно решение, а иначе уже завтра полностью сольетесь ))) 

 

насколько я помню у него там робот торгует. киньте ссылку ан мониторинг еще раз, а то я ее затерял.


  • 0

#1287
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

насколько я помню у него там робот торгует. киньте ссылку ан мониторинг еще раз, а то я ее затерял.

 

 

http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

 

как жалко, чел реально добрал до хорошей суммы, а теперь почти полностью в сливе профита и своего  основного депо


  • 0

#1288
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Похоже у него сейчас просто нервы сдали, и он ушел в себя. Обычно на реабилитацию уходит не меньше 3-х месяцев, а иначе пытаясь исправить ошибку он будет только сливаться.  


  • 0

#1289
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Главное, не надо зацикливаться что ты сливаешь свой профит, главное первым делом держать свой депозит в изначальном размере .


  • 0

#1290
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

У вас есть свой ПАММ? 

 

 

Есть, и который я уже (т-т-т) веду уже более 5 месяцев стабильно в профите. Инвестировали определенные лица, а начиналось лишь с банального курса евра.

 

 

Сейчас за инвесторами гоняться не надо, они сами в очереди стоят. Показывай лишь стабильную работу. Но я инвесторов не набираю, т.к. мне хватает тех, что предоставили в управление немалые средства. 


  • 0

#1291
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

что не говори, но ПАММ, это очень большая ответственность, и ведя его нельзя полагаться на какие-либо роботы/советники и т.д. Итог  всегда будет очевиден.

Не знаю, как товарищ KAZAR, инвестиции хотел получить ))) Очень спорный вопрос )))  :smoke:  :smoke:


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 02:05:08

  • 0

#1292
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мой совет, пока полностью не слился, крыть все свои убытки. Отойти от рынка вовсе на пару-тройку недель и начинать все заново, исключительно с разбора полетов, а уже через месяц приступать к торговле. А иначе - будет окончательный слив, это как временная смерть трейдера, полное опустошение в душе  !!!


  • 0

#1293
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ок, я загрузил все индикаторы, но как понять что пара дойдёт до 99.00 и опуститься до 98.20 ?

мне это напоминает отрывок из одного известного фильма......  :D   

 

я когда первый раз увидел график и мне пытались обЪяснить, то мол вот сейчас бакс растет, вот это пинбар, это междвежья свеча, это бычья..... я смотрел на это и думал, что это реально матрица. сейчас же достаточно беглого взягляда на график, чтобы понять что к чему......


Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2013, 02:17:33

  • 0

#1294
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, писал вам ранее , когда еще ваш депо с профитом только пошли на слив, предпринимайте решения. Но вы почему-то пренебрегли.

До указанного мной уровня (0,8790 +/-) сейчас осталось совсем ничего где-то 100-110 пп., которые рынку пройти не составит труда и скорее всего это будет уже завтра либо в понедельник. Похоже вы уже сдались.

 

 

KAZAR, каковы ваши  действия по выходу из сложившейся ситуации ? Будете крыть убытки либо же ждать  обнуления ???  Очень интересно. (Реальная почва для серьезного принятия решения)

 

KAZAR, конечно не мое дело.

Но думаю, как вы могли войти в покупку, если  на D1, пара  AUD/USD  падает и будет продолжает падать. Вам надо было еще 3 дня назад в пятницу на прошлой неделе вставать в продажу.

Думаю, таким макаром вы можете слить весь депозит, конечно очень жаль. Но ваша система видать дала сбой. 

Пара может дойти на этой неделе до уровня  0,8790 +/-, а это еще как минимум 250 пп. (ИМХО, конечно)

Мой совет, принимайте решение, а иначе вся работа будет в пустую.

Удачи вам, и трезвой и холодной головы в принятии правильных решений. Отключите  все эмоции, и не смотрите на потерю такой суммы денег.

С уважением, Чогио

 


  • 0

#1295
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я когда первый раз увидел график и мне пытались обЪяснить, то мол вот сейчас бакс растет, вот это пинбар, это междвежья свеча, это бычья..... я смотрел на это и думал, что это реально матрица. сейчас же достаточно беглого взягляда на график, чтобы понять что к чему......

 

 

когда первый раз увидел, то вообще не понимал друга, что это такое, и что значит пялиться целый день в монитор. Подумал про себя, похоже у него с головой уже совсем плохо, что потерял я друга. 

А сейчас понимаю, что форекс -это очень интересная штука!  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1296
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

насколько я помню у него там робот торгует. киньте ссылку ан мониторинг еще раз, а то я ее затерял.

 

 

http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

 

как жалко, чел реально добрал до хорошей суммы, а теперь почти полностью в сливе профита и своего  основного депо

 

классический случай на форексе...... легкий профит затуманил разум

 

я не понимаю одного, разве робот не закрывает убыточную сделку при определенной просадке? я смотрю там по фунту на бай сделки...... да фунт теперь до 1,5000 лететь будет и возможно даже не остановится, чтобы сделать небольшую передышку. а это еще 120 пунктов.......


Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2013, 02:28:23

  • 0

#1297
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мне это напоминает отрывок из одного известного фильма......  :D   

 

я когда первый раз увидел график и мне пытались обЪяснить, то мол вот сейчас бакс растет, вот это пинбар, это междвежья свеча, это бычья..... я смотрел на это и думал, что это реально матрица. сейчас же достаточно беглого взягляда на график, чтобы понять что к чему......

 

 

очень точно подмечено ))) прямо в яблочко ))) MATRIX ))) :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1298
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

классический случай на форексе...... легкий профит затуманил разум

 

я не понимаю одного, разве робот не закрывает убыточную сделку при определенной просадке? я смотрю там по фунту на бай сделки...... да фунт теперь до 1,5000 лететь будет и возможно даже не остановится, чтобы сделать небольшую передышку. а это еще 120 пунктов.......

 

Я не знаю как они работают, никогда с ними не сталкивался. По логике вещей, должны. Но видать он вовсе слетел у него.

 Это очередной раз говорит о том, что надо торговать исключительно своими ручками и думать прежде всего своей головой, а не надеяться на автоматику.


  • 0

#1299
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ошибся сегодня с падением, думаю никто не пострадал, Но о гарантированном росте пары, я писал еще раньше.

 

 

2Чогио

Ваши прогнозы не оправдались, 98.1

 

maad, я говорил, что будьте бдительнее на откатах. Тем более сегодня пятница, завершающий торговую неделю последний торговый день.

Гарантированный рост пары очевиден. Опять же, ИМХО.

То что на Н4 пара до конца в рост не созрела, писал ранее. 

 


  • 0

#1300
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ошибся сегодня с падением, думаю никто не пострадал, Но о гарантированном росте пары, я писал еще раньше.

 

 

2Чогио

Ваши прогнозы не оправдались, 98.1

 

maad, я говорил, что будьте бдительнее на откатах. Тем более сегодня пятница, завершающий торговую неделю последний торговый день.

Гарантированный рост пары очевиден. Опять же, ИМХО.

То что на Н4 пара до конца в рост не созрела, писал ранее. 

 

 

 

возможно, она завтра еще будет отыгрывать вверх, парочку дней консолидация и вниз. Посмотрим. (ИМХО, конечно, Это не руководство к действию) . К концу рабочего дня сам не свой, голова не фурычет уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.