Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1321
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на сегодня

 

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно. ПОСМОТРИМ, ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.


  • 0

#1322
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно.
Интересно, посмотрим. :)  

Спасибо.  


  • 0

#1323
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно.
Интересно, посмотрим. :)  

Спасибо.  

 

хорошо, когда писал сооб, пара была на ,,3216, сейчас пошла в рост. Посмотрим, как поведет себя.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 12:45:46

  • 0

#1324
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно.
Интересно, посмотрим. :)  

Спасибо.  

 

хорошо, когда писал сооб, пара была на ,,3216, сейчас пошла в рост. Посмотрим, как поведет себя.

 

по идее, должна идти по этому маршруту, т.к. тренд основной - сменился на южный 


  • 0

#1325
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

KAZAR, очнитесь , что вы делаете ??? Пара движется вниз к отметке, что я вам говорил.

 Закройте все сделки. Пока не поздно !!! 

Жаль, такой депозит человек убивает !!!   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   


  • 0

#1326
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

на сегодня

 

Рост пару до отметки 1,3233 +/-, далее от нее падение в район до уровней 1,3135 +/-, либо 1,3100+/-.  ИМХО, конечно. ПОСМОТРИМ, ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.

 

оптимист...... )))))) я на это тоже надеюсь.

у меня селл лимит на 1.3235 установлен.....


Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2013, 14:46:57

  • 0

#1327
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сегодня в 12:30 по GMT очень сильная новость по США - уровень безработицы. бакс будет скакать как сумашедший в это время.


  • 0

#1328
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

оптимист...... )))))) я на это тоже надеюсь.

у меня селл лимит на 1.3235 установлен.....

 

 

Возможно не зацепит. Раньше тоже ставил отложники, но практика показала, что 2-3 пп. обязательно не дотягивает .Поэтому торгую только в ручную , торги при личном присутствии. Так намного надежнее.  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1329
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

оптимист...... )))))) я на это тоже надеюсь.

 

Я не имел ввиду рынок форекс, я по жизни.

На форексе я не надеюсь, а стараюсь правильно делать расклад !!  :smoke:


  • 0

#1330
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на сегодня

наглядно, расстановка сил будет выглядеть  следующим образом :

Прикреплённые изображения:

  • eurusdh4.png

  • 1

#1331
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

оптимист...... )))))) я на это тоже надеюсь.

у меня селл лимит на 1.3235 установлен.....

 

 

Возможно не зацепит. Раньше тоже ставил отложники, но практика показала, что 2-3 пп. обязательно не дотягивает .Поэтому торгую только в ручную , торги при личном присутствии. Так намного надежнее.  :smoke:  :smoke:

 

я возле терминала, но бывает что и отлучаюсь, поэтому отложечку и ставлю, т.к. могу пропустить время, когда цена дойдет до планируемого входа, а потом уже поздно будет.


  • 0

#1332
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я возле терминала, но бывает что и отлучаюсь, поэтому отложечку и ставлю, т.к. могу пропустить время, когда цена дойдет до планируемого входа, а потом уже поздно будет.

 

Я практически всегда возле терминала, если жду уровень входа. А если отлучаюсь, то  стараюсь вовсе не торговать. Слишком большая ответственность!!! Оплошности недопустимы !!! :fie:  :fie:  :smoke:

Мало ли что. :idea:  :idea:

Мы предполагаем, а он располагает !!! Это как раз про него !!! :smoke:  :smoke:  :smoke:  


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 16:11:46

  • 0

#1333
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

у меня селл лимит на 1.3235 установлен.....

 

с учетом спрэда, если он у вас плавающий , а не фиксированный, то расширение спрэда в момент высокой волатильности в среднем доходит до 7-8 пп.,. Тогда цена должна дойти до уровня 1,3242- ...43, чтобы зацепить ваш отложник, что думаю крайне не возможно. Хотя кто знает. Посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 02.08.2013, 16:39:04

  • 0

#1334
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

у меня селл лимит на 1.3235 установлен.....

 

с учетом спрэда, если он у вас плавающий , а не фиксированный, то расширение спрэда в момент высокой волатильности в среднем доходит до 7-8 пп.,. Тогда цена должна дойти до уровня 1,3242- ...43, чтобы зацепить ваш отложник, что думаю крайне не возможно. Хотя кто знает. Посмотрим.

 

если не зацепит, ничего страшного.


  • 0

#1335
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

:confused:

 

с учетом спрэда, если он у вас плавающий , а не фиксированный, то расширение спрэда в момент высокой волатильности в среднем доходит до 7-8 пп.,. Тогда цена должна дойти до уровня 1,3242- ...43, чтобы зацепить ваш отложник, что думаю крайне не возможно. Хотя кто знает. Посмотрим.

 

если не зацепит, ничего страшного.

 

 

Честно признаюсь, странный подход к торговле. Зачем тогда торговать, если ничего страшного ??  :confused:  :confused:


  • 0

#1336
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну как свечка???? это все нон-фарм (безработица) по сша.....


  • 0

#1337
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Честно признаюсь, странный подход к торговле. Зачем тогда торговать, если ничего страшного ??   :confused:  :confused:

а что надо торговать, чтобы страшно было? например как это Казар делает. я лучше не войду в рынок, чем войду и буду в минусе сидеть.

отложку перед новостью я удалил.


Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2013, 18:39:11

  • 0

#1338
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что это было ???  :faceoff:  :faceoff:

Жесть за минуту заработал аж 208 пп. по USD/JPY, по EUR/JPY, по CHF/JPY на спуске, выбило все ТР. 


  • 0

#1339
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Одну по USD/JPY оставил висеть

 

Прикреплённые изображения:

  • usdjpyh4.png

  • 0

#1340
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

это полная жесть, моментом уже сейчас по одной висит свыше 90 пп.

Вот что значит пятница. господа !!!  :fie:  :fie:  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.