Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2681
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Cons-zimmer, наверняка в очередной раз уже слил свой демо счет. Видать опять сглазили.


  • 0

#2682
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сегодня 1 ноября . На ваших ИМХО слит пятый демо-счет...

 

если честно сказать, то вы не соблюдаете ММ, а это главная ошибка многих трейдеров. Если трейдер какое-то время выходит в профит (+), то это не означает, что он может увеличивать объем лота и нарушать ММ.

Если брать депо с 1000 у.е., то надо торговать объемом максимум 0,1,  тогда вы будете спокойны, и чувствовать себя комфортно, и главное у вас будет свобода действий. А многие начинают торговать  объемами по 0,2-1,0, если не первых порах что-то у них получалось, нарушая ММ. Здесь говорит, уже человеческая жадность, а это работа над психологией трейдера. Главный враг трейдера -это сам трейдер. 


  • 0

#2683
Осел

Осел
  • Читатель
  • 73 сообщений

 

 

100$ положил!

 

мой совет, торгуйте объемом 0,01 (минимальным), т.к. у вас будет свобода действий, не старайтесь гнаться за ростом депозита. На первых порах вам нужно понять структуру рынка и его движенияй.  Главное, уметь сохранить депозит, а там будет наращивать профит со временем. 

 

До 100% к Новому году придёт как думаете?! :smoke:

 

 

Ок спасибо за совет!  :hi:



#2684
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Как то тихо здесь...

Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.

На демо с депозитом в 3000, сейчас баланс 4100, понимаю что демо от реала сильно отличается, но после недели демо уже скучно, буду пробовать центовый счет.

ДД, можете сказать (либо в ЛС написать) какой ДЦ предоставляет центовый счет?


  • 0

#2685
Мухамеджан

Мухамеджан
  • Гость
  • 29 сообщений

Если брать депо с 1000 у.е., то надо торговать объемом максимум 0,1,  тогда вы будете спокойны, и чувствовать себя комфортно, и главное у вас будет свобода действий. А многие начинают торговать  объемами по 0,2-1,0, если не первых порах что-то у них получалось, нарушая ММ. Здесь говорит, уже человеческая жадность, а это работа над психологией трейдера. Главный враг трейдера -это сам трейдер.

у каждого своя степень просветления .. :-/ .. в форексе.

Чогио , ваш брокер поддерживает платформу zulutrade ?(или аналогичную). Я с удовольствием подпишу свой новый демо-счет на ваши сигналы.


Сообщение отредактировал Мухамеджан: 01.11.2013, 16:28:34

  • 0

#2686
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Как то тихо здесь...

Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.

На демо с депозитом в 3000, сейчас баланс 4100, понимаю что демо от реала сильно отличается, но после недели демо уже скучно, буду пробовать центовый счет.

ДД, можете сказать (либо в ЛС написать) какой ДЦ предоставляет центовый счет?

 

Не искал еще.

Пока все-таки посижу на демо ))


  • 0

#2687
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Если брать депо с 1000 у.е., то надо торговать объемом максимум 0,1,  тогда вы будете спокойны, и чувствовать себя комфортно, и главное у вас будет свобода действий. А многие начинают торговать  объемами по 0,2-1,0, если не первых порах что-то у них получалось, нарушая ММ. Здесь говорит, уже человеческая жадность, а это работа над психологией трейдера. Главный враг трейдера -это сам трейдер.

у каждого своя степень просветления .. :-/ .. в форексе.

Чогио , ваш брокер поддерживает платформу zulutrade ?(или аналогичную). Я с удовольствием подпишу свой новый демо-счет на ваши сигналы.

 

И еще пара вопросов к Чогио

1. Какую торговую платформу Вы используете как основную для торговли?

2. И у какого ДЦ открыт Ваш депозит?

параллельно буду искать где Вы описали Вашу ТС в истории ветки

 

ЗЫ: И кстати, продолжаю поиск еще пары трейдеров для инвестиций. Желающих прошу в ЛС для обмена контактами и диалога.


Сообщение отредактировал F_O_X: 01.11.2013, 18:37:38

  • 0

#2688
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

у каждого своя степень просветления .. :-/ .. в форексе.

Чогио , ваш брокер поддерживает платформу zulutrade ?(или аналогичную). Я с удовольствием подпишу свой новый демо-счет на ваши сигналы.

 

тоже верно , вам виднее.

к сожалению , этого сделать не могу, т.к. есть определенная договоренность и обязательства перед моими инвесторами, и от природы не люблю афишироваться, т.к от рекламы не вижу никакой пользы.

я предлагал здесь на ветке  вариант показа торговли, НО этого не случилось, поэтому теперь не считаю это нужным. себя "супертрейдером" не считаю, да и глубоких знаний и профессиональных навыком в этой области у меня нет, можно сказать "пришел с улицы, случайно вошел в приоткрытую дверь", познакомился с форексом по совету жены, после слов "голова у тебя есть , а может хоть попробуешь", о чём ни капельку не жалею.  здесь на ветке просто также как и многие пишу некоторые свои видения рынка,и пару сигналов входа в рынок, которые использую в работе, хотя в день делаю от 5-15 сделок и торгую исключительно на йене + евра - 4 пары.

 

1. Какую торговую платформу Вы используете как основную для торговли?

 

И еще пара вопросов к Чогио

2. И у какого ДЦ открыт Ваш депозит?

параллельно буду искать где Вы описали Вашу ТС в истории ветки

 

в работе использую МТ4, хотя планирую в скором времени перейти на фьючерсы, пока руки не доходят.

два брокера Migbank / Forex trend - это брокеры, выбранные инвесторами, с моей стороны к брокерам (т-т-т) нареканий пока нет.  

ТС не замысловатая, больше построена на дисциплине и соблюдении ММ +РМ+ТМ. основное время жду точного сигнала (согласно моим расчетам)  в рынок и выхода из него аналогично.


Сообщение отредактировал Чогио: 01.11.2013, 19:11:37

  • 0

#2689
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Чогио: 01.11.2013, 19:39:21

  • 0

#2690
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

О как.. Чогио, а какие спрэды у Вас на этих серверах ?

 

К примеру, на Альпари спрэд 0.10-0.14. То есть 14ппс


  • 0

#2691
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

тоже верно , вам виднее. к сожалению , этого сделать не могу, т.к. есть определенная договоренность и обязательства перед моими инвесторами, и от природы не люблю афишироваться, т.к от рекламы не вижу никакой пользы. я предлагал здесь на ветке  вариант показа торговли, НО этого не случилось, поэтому теперь не считаю это нужным. себя "супертрейдером" не считаю, да и глубоких знаний и профессиональных навыком в этой области у меня нет, можно сказать "пришел с улицы, случайно вошел в приоткрытую дверь", познакомился с форексом по совету жены, после слов "голова у тебя есть , а может хоть попробуешь", о чём ни капельку не жалею.  здесь на ветке просто также как и многие пишу некоторые свои видения рынка,и пару сигналов входа в рынок, которые использую в работе, хотя в день делаю от 5-15 сделок и торгую исключительно на йене + евра - 4 пары.  

А как Вы смотрите на то, что рынок может одним мгновением изменится и Ваша ТС станет неработоспособной?


  • 0

#2692
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

Чогио приветствую Вас)))

 

 Приветствую,  KAZAR видимо ? С выздоровлением !

 

Спасибо!!! Как у вас тут в целом?!



#2693
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Исходя из данных волнового и технического анализа предполагал на этой неделе: 

разворот ценового движения и снижение пары к целевым уровням: 1.3761; 1.3710; 1.3668; 1.3644; 1.36 и ниже, в направлении ценового уровня 1.3567, 

Вместе с тем, учитывая «бычий» настрой рынка, не исключаем, что на начало следующей неделе от снижения, евро\доллар попытается возобновить восходящее движение и протестировать на пробой предыдущий недельный максимум – 1.3831. Если пробой состоится, последует продолжение подъёма к ценовым уровням 1.3842 и 1.39. Далее, вновь, ожидаем разворот и рост пары к вышеназванным целевым уровням.



#2694
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

О как.. Чогио, а какие спрэды у Вас на этих серверах ?

 

К примеру, на Альпари спрэд 0.10-0.14. То есть 14ппс

поправлю Вас 1.0 до 1.4 



#2695
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

в работе использую МТ4, хотя планирую в скором времени перейти на фьючерсы, пока руки не доходят.

 

два брокера Migbank / Forex trend - это брокеры, выбранные инвесторами, с моей стороны к брокерам (т-т-т) нареканий пока нет.  

ТС не замысловатая, больше построена на дисциплине и соблюдении ММ +РМ+ТМ. основное время жду точного сигнала (согласно моим расчетам)  в рынок и выхода из него аналогично.

 

Старая и до боли родная МТ4 никогда не подводит, а фьючерсы ведь тоска смертная)))

Хорошие брокеры...насчёт MIGBanka много наслышан от москвичей.(т-т-т) чуть ли не перекрещиваются))))

Вот Вы свою ТС постороенную на ММ+РМ+ТМ можете пояснить в ЛС если не так трудно?!



#2696
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

Как то тихо здесь...

Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.

На демо с депозитом в 3000, сейчас баланс 4100, понимаю что демо от реала сильно отличается, но после недели демо уже скучно, буду пробовать центовый счет.

ДД, можете сказать (либо в ЛС написать) какой ДЦ предоставляет центовый счет?

 

МТ5 вообще сырая платформа 

Кто Вам сказал что есть отличия?!

Ни один дилинговый центр и брокер не предоставляет центовых счетов......логика должна работать что с Вашими копейками возится никто не будет



#2697
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Cons-zimmer, наверняка в очередной раз уже слил свой демо счет. Видать опять сглазили.

Наврядли...просто прячет)))) Он очень грамотный трейдер только ху.....ей часто мается.... да и мечется между работой и форексом в этом его ошибка


Сообщение отредактировал Сергей Казаров: 02.11.2013, 13:13:12


#2698
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Уважаемые знатоки, нужна Ваша консультация. Хочу вложить небольшую сумму в акции. Через какую брокерскую компанию лучше это осуществить


  • 0

#2699
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Уважаемые знатоки, нужна Ваша консультация. Хочу вложить небольшую сумму в акции. Через какую брокерскую компанию лучше это осуществить

В акции какой компании?!



#2700
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

сегодня 1 ноября . На ваших ИМХО слит пятый демо-счет...

 

если честно сказать, то вы не соблюдаете ММ, а это главная ошибка многих трейдеров. Если трейдер какое-то время выходит в профит (+), то это не означает, что он может увеличивать объем лота и нарушать ММ.

Если брать депо с 1000 у.е., то надо торговать объемом максимум 0,1,  тогда вы будете спокойны, и чувствовать себя комфортно, и главное у вас будет свобода действий. А многие начинают торговать  объемами по 0,2-1,0, если не первых порах что-то у них получалось, нарушая ММ. Здесь говорит, уже человеческая жадность, а это работа над психологией трейдера. Главный враг трейдера -это сам трейдер. 

 

Мудро замечание...может брать по максимуму 0.05?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.