Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2701
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Уважаемые знатоки, нужна Ваша консультация. Хочу вложить небольшую сумму в акции. Через какую брокерскую компанию лучше это осуществить

В акции какой компан

Пока склоняюсь к Казтрансойл или KCELL. Но могу прислушаться к разумным советам бывалых


  • 0

#2702
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

О как.. Чогио, а какие спрэды у Вас на этих серверах ?

 

К примеру, на Альпари спрэд 0.10-0.14. То есть 14ппс

Сергей если я не ошибаюсь?! По поводу ТС разработанной Костей... ТФ15 лот 0.3 даёт прибыль от 1% до 5% прибыли в день и с просадкой до 25% стабильно и долговечно. Сам так работаю не первый год. Скажите пусть дурью не мается подойдет любой ДЦ со спредом от 0.5 до 2.1



#2703
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

Уважаемые знатоки, нужна Ваша консультация. Хочу вложить небольшую сумму в акции. Через какую брокерскую компанию лучше это осуществить

В акции какой компан

Пока склоняюсь к Казтрансойл или KCELL. Но могу прислушаться к разумным советам бывалых

 

тогда вам форекс нужен а KASE. Обратитесь к CONS-ZIMMER он раньше бывал на тех плаформах



#2704
Мухамеджан

Мухамеджан
  • Гость
  • 29 сообщений

тоже верно , вам виднее.
к сожалению , этого сделать не могу, т.к. есть определенная договоренность и обязательства перед моими инвесторами, и от природы не люблю афишироваться, т.к от рекламы не вижу никакой пользы.
я предлагал здесь на ветке  вариант показа торговли, НО этого не случилось, поэтому теперь не считаю это нужным. себя "супертрейдером" не считаю, да и глубоких знаний и профессиональных навыком в этой области у меня нет, можно сказать "пришел с улицы, случайно вошел в приоткрытую дверь", познакомился с форексом по совету жены, после слов "голова у тебя есть , а может хоть попробуешь", о чём ни капельку не жалею.  здесь на ветке просто также как и многие пишу некоторые свои видения рынка,и пару сигналов входа в рынок, которые использую в работе, хотя в день делаю от 5-15 сделок и торгую исключительно на йене + евра - 4 пары.

это вы про пари на 20000$ , цель - доказать 100 % отсутствие у вас убыточных сделок ?
какое ,кстати, сейчас соотношение профитных/убыточных сделок на вашей ТС ??


  • 0

#2705
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

Уважаемые знатоки, нужна Ваша консультация. Хочу вложить небольшую сумму в акции. Через какую брокерскую компанию лучше это осуществить

В акции какой компан

Пока склоняюсь к Казтрансойл или KCELL. Но могу прислушаться к разумным советам бывалых

 

тогда вам форекс нужен а KASE. Обратитесь к CONS-ZIMMER он раньше бывал на тех плаформах

 

Спасибо.


  • 0

#2706
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

тоже верно , вам виднее.
к сожалению , этого сделать не могу, т.к. есть определенная договоренность и обязательства перед моими инвесторами, и от природы не люблю афишироваться, т.к от рекламы не вижу никакой пользы.
я предлагал здесь на ветке  вариант показа торговли, НО этого не случилось, поэтому теперь не считаю это нужным. себя "супертрейдером" не считаю, да и глубоких знаний и профессиональных навыком в этой области у меня нет, можно сказать "пришел с улицы, случайно вошел в приоткрытую дверь", познакомился с форексом по совету жены, после слов "голова у тебя есть , а может хоть попробуешь", о чём ни капельку не жалею.  здесь на ветке просто также как и многие пишу некоторые свои видения рынка,и пару сигналов входа в рынок, которые использую в работе, хотя в день делаю от 5-15 сделок и торгую исключительно на йене + евра - 4 пары.

это вы про пари на 20000$ , цель - доказать 100 % отсутствие у вас убыточных сделок ?
какое ,кстати, сейчас соотношение профитных/убыточных сделок на вашей ТС ??

 

Убыточных сделок не бывает... Во всяком случае я не видел такого

Если интересно то всего 2300 из них 1879 профит 



#2707
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Спасибо.

 

 

По поводу KCELLa акции очень шаткие потому что их сейчас стараются выжить с рынка СНГ

 

 

 



#2708
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Спасибо.

 

 

По поводу KCELLa акции очень шаткие потому что их сейчас стараются выжить с рынка СНГ

 

 

 

 

Но на торгах пока только растут. спада даже временного не наблюдалось


  • 0

#2709
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

Спасибо.

 

 

По поводу KCELLa акции очень шаткие потому что их сейчас стараются выжить с рынка СНГ

 

 

 

 

Но на торгах пока только растут. спада даже временного не наблюдалось

 

Тут надо учитывать тот фактор ЭТО ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ.....И ДАННОЕ ВРЕМЕННОЕ НЕ МОЖЕТ  БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ!!!



#2710
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

Спасибо.

 

 

По поводу KCELLa акции очень шаткие потому что их сейчас стараются выжить с рынка СНГ

 

 

 

 

Но на торгах пока только растут. спада даже временного не наблюдалось

 

Тут надо учитывать тот фактор ЭТО ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ.....И ДАННОЕ ВРЕМЕННОЕ НЕ МОЖЕТ  БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ!!!

 

Понимаю, что расти не могут вечно. Поэтому и пытаюсь найти опытного трейдера, так как сама только ХОЧУ пока освоится в данном направлении инвестирования.


  • 0

#2711
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Понимаю, что расти не могут вечно. Поэтому и пытаюсь найти опытного трейдера, так как сама только ХОЧУ пока освоится в данном направлении инвестирования.

Ну тут 1 трейдер нечего не решит вам нужен именно брокерская компания отвечу почему

1. Спекулировать акциями может только та компания у которой есть хороший уставной капитал который может в 10% случаев защитить капитал инвесторов

2. Они заключают договор между компанией и инвестором где мелким подтекстом будет написано что в случае падения акции на определенную компанию то они просто умывают руки....типа рынок и всё такое.

3. Теперь минус в том что торговля идёт среди инвесторов. на покупку акций брокер ставит свою комиссию + комиссия самого KASE.

 

Это опыт  CONS-ZIMMER 



#2712
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Понимаю, что расти не могут вечно. Поэтому и пытаюсь найти опытного трейдера, так как сама только ХОЧУ пока освоится в данном направлении инвестирования.

Ну тут 1 трейдер нечего не решит вам нужен именно брокерская компания отвечу почему

1. Спекулировать акциями может только та компания у которой есть хороший уставной капитал который может в 10% случаев защитить капитал инвесторов

2. Они заключают договор между компанией и инвестором где мелким подтекстом будет написано что в случае падения акции на определенную компанию то они просто умывают руки....типа рынок и всё такое.

3. Теперь минус в том что торговля идёт среди инвесторов. на покупку акций брокер ставит свою комиссию + комиссия самого KASE.

 

Это опыт  CONS-ZIMMER 

 

Cons-zimmer уже написала в личку. Надеюсь не проигнорирует. Буду ждать рекомендации по поводу брокерских компаний. А там уже вникать глубже. В том смысле какую сумму вкладывать и с какой целью т.е. либо буду торговать, либо держать с целью получения диведендов. Надо же с чего начинать раз мне эта тема стала интересной. А ВАМ лично большое человеческое спасибо. Буду благодарна за дальнейшие советы


  • 0

#2713
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

Понимаю, что расти не могут вечно. Поэтому и пытаюсь найти опытного трейдера, так как сама только ХОЧУ пока освоится в данном направлении инвестирования.

Ну тут 1 трейдер нечего не решит вам нужен именно брокерская компания отвечу почему

1. Спекулировать акциями может только та компания у которой есть хороший уставной капитал который может в 10% случаев защитить капитал инвесторов

2. Они заключают договор между компанией и инвестором где мелким подтекстом будет написано что в случае падения акции на определенную компанию то они просто умывают руки....типа рынок и всё такое.

3. Теперь минус в том что торговля идёт среди инвесторов. на покупку акций брокер ставит свою комиссию + комиссия самого KASE.

 

Это опыт  CONS-ZIMMER 

 

Cons-zimmer уже написала в личку. Надеюсь не проигнорирует. Буду ждать рекомендации по поводу брокерских компаний. А там уже вникать глубже. В том смысле какую сумму вкладывать и с какой целью т.е. либо буду торговать, либо держать с целью получения диведендов. Надо же с чего начинать раз мне эта тема стала интересной. А ВАМ лично большое человеческое спасибо. Буду благодарна за дальнейшие советы

 

Да не за что...мы раньше с этим трейдером работали в тандеме потом просто я отошел от дел. Сейчас занимаюсь чисто анализом.

Если будет что нужно спрашивайте не стесняйтесь  помогу чем смогу.

Всего брокеров по акциям в Казахстане около 30! Трудный будет выбор однако)))



#2714
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

да выбор предстоит не лёгкий. Но есть надежды выбрать трейдера и тогда контора сама определиться


  • 0

#2715
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

да выбор предстоит не лёгкий. Но есть надежды выбрать трейдера и тогда контора сама определиться

Извините конечно....но вы не правы.. как верно подметил Чогио нельзя винить машину в том что с ней происходят поломки и аварии



#2716
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

да выбор предстоит не лёгкий. Но есть надежды выбрать трейдера и тогда контора сама определиться

Извините конечно....но вы не правы.. как верно подметил Чогио нельзя винить машину в том что с ней происходят поломки и аварии

 

Не совсем поняла. ВЫ имеете в виду, что не разумно найдти трейдера, а потом уже обратиться в брокерскую контору где он работает. Как например врача, если я знаю, что он хороший профессионал, то я как на привязи буду ходить за ним, в какой бы клинике он не работал. А не выбирать себе врача по принципу хорошая клиника значит врачи профессионалы.


  • 0

#2717
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

 

да выбор предстоит не лёгкий. Но есть надежды выбрать трейдера и тогда контора сама определиться

Извините конечно....но вы не правы.. как верно подметил Чогио нельзя винить машину в том что с ней происходят поломки и аварии

 

Не совсем поняла. ВЫ имеете в виду, что не разумно найдти трейдера, а потом уже обратиться в брокерскую контору где он работает. Как например врача, если я знаю, что он хороший профессионал, то я как на привязи буду ходить за ним, в какой бы клинике он не работал. А не выбирать себе врача по принципу хорошая клиника значит врачи профессионалы.

 

именно так......потому что репутация брокерской компании строится не на 1 трейдере



#2718
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

OK! Тогда позвольте узнать в своих действиях у трейдеров полная свобода при осуществлении торговых операций или в зависимости от конторы существуют ограничения. Речь идёт не ПИФах, а при управлении например лично моими средствами.


  • 0

#2719
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

OK! Тогда позвольте узнать в своих действиях у трейдеров полная свобода при осуществлении торговых операций или в зависимости от конторы существуют ограничения. Речь идёт не ПИФах, а при управлении например лично моими средствами.

 У трейдеров да! Вы выступаете в качестве инвестора а не в качестве руководителя сделок. Если вы будете указывать трейдеру как торговать берите и торгуйте сами. Если говорить о KASE то тут выступает ряд трейдеров от компании которые осуществляют ряд операций на увеличение Ваших доход и ограничений по доходности нет. Учитывается только комиссия сбора брокера + комиссия KASE. Но если говорить о Форексе то тут все гораздо сложнее и изощирёнее. Есть трейдеры которые собирают пакет инвесторов в один пакет и торгуют таких называют ПАММ трейдеры. Есть трейдеры которые под каждого инвестора подбирают определённую ликвидность с определённым % вознограждения



#2720
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте!
Давненько сюда незаходил.Сергей Казаров, как трейдер со стажем хочу вам посоветовать,забудьте о фонд. рынке Казахстана,его как правило в Казахстане нет,идите сразу на Российский фондовый рынок,начинайте с него,сам на нем около 3-х лет

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 02.11.2013, 22:39:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.