Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2641
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю CONS-ZIMMER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2642
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по сhf/jpy на 108,27 +/- войду в покупку


  • 0

#2643
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

а что будет через час ? я вошел в покупку по данной паре, буду ждать рост, возможно на 133,35 +/- дольюсь

 

долился


  • 0

#2644
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по сhf/jpy на 108,27 +/- войду в покупку

в рынке


  • 0

#2645
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

eldar_55, как ваша торговля ? надеюсь разобрались с парами ? 


  • 0

#2646
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

обратите внимание на график через час...)))

вы так и  не ответили, а что будет через час и можно по конкретнее во сколько это? в 23-00 по Астане  ? 

Просто я технарь, поэтому не в курсе, что будет в указанное вами время.


Сообщение отредактировал Чогио: 31.10.2013, 22:18:51

  • 0

#2647
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ребята,давайте активнее, если кто знает, может ответит ?


  • 0

#2648
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ребята,давайте активнее, если кто знает, может ответит ?

Да ничего не будет. Новости на сегодня уже закончились.


  • 0

#2649
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Ребята,давайте активнее, если кто знает, может ответит ?

Да ничего не будет. Новости на сегодня уже закончились.

 

большое спасибо, а то я я уже начал подумывать на новостях торговать.  


  • 0

#2650
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ветка очень скучной стала, может прогнозы будем выкладывать в начале торгового дня по валютным парам (кто хочет может озвучить желаемые пары, я только ЗА) ?

У кого есть какие предложения ? Может так активнее и интереснее ветка будет ?


  • 0

#2651
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

свою ТС  я тут практически по полочкам разложил


Сообщение отредактировал Чогио: 31.10.2013, 22:38:07

  • 0

#2652
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

большое спасибо, а то я я уже начал подумывать на новостях торговать.  

 

Не стОит. Новости всегда уже заложены в цене. И нужны лишь для "подтверждения" предстоящего движения.


  • 0

#2653
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на днях в одной телевизионной передаче с Назымой Гадильбек были приглашены представители Fibo конторы, так там одна аналитик-женщина (управляющая нескольких ПАММ счетов) ни слова не сказала про свою ТС, сказала, что это её секрет, даже % месячного профита не обмолвила (практически ничего не сказала). Наверное ТС это  авторская разработка, поэтому она секретна. Наверное, тут верно один из участников maad, вроде (могу ошибаться) сказал, научился "рубить бабло" - МОЛЧИ.


  • 0

#2654
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

на днях в одной телевизионной передаче с Назымой Гадильбек были приглашены представители Fibo конторы, так там одна аналитик-женщина (управляющая нескольких ПАММ счетов) ни слова не сказала про свою ТС, сказала, что это её секрет, даже % месячного профита не обмолвила (практически ничего не сказала). Наверное ТС это  авторская разработка, поэтому она секретна. Наверное, тут верно один из участников maad, вроде (могу ошибаться) сказал, научился "рубить бабло" - МОЛЧИ.

 

Знаком с её системой. Вернее это даже не система, а видение рынка. Очень интересное видение надо сказать... Не все его понимают и считают бредом. Но это не мешает автору этой методики успешно торговать. Сам использую в своей торговле её наработки. Минус пока один - иногда приходится сидеть в просадке. Знаю, что пересижу эту просадку, но всё равно не приятно, давит на психику... Но это уже из другой оперы ))


  • 0

#2655
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Знаком с её системой. Вернее это даже не система, а видение рынка. Очень интересное видение надо сказать... Не все его понимают и считают бредом. Но это не мешает автору этой методики успешно торговать. Сам использую в своей торговле её наработки. Минус пока один - иногда приходится сидеть в просадке. Знаю, что пересижу эту просадку, но всё равно не приятно, давит на психику... Но это уже из другой оперы ))

 

а как её звать (аналитика-управляющего) ? 

Если есть просадка, то главное соблюдать ММ (главное правило торговли), от просадок никто не застрахован, главное не на глобальных разворотах.


  • 0

#2656
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 не приятно, давит на психику... Но это уже из другой оперы ))

 

да насчет психики, жестко. когда в просадку выходишь, то видя картину (сумму несколько тыс долл.) то очень жестко давит. Мне не позволительно так торговать, инвесторы люди серьезные. Поэтому вынужден ждать четкого сигнала на вход и выход, а иначе никак. раньше времени не рыпаюсь, лучше палец кусать сидеть буду, чем в рынок лезть.


Сообщение отредактировал Чогио: 31.10.2013, 23:02:13

  • 0

#2657
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а как её звать (аналитика-управляющего) ?  Если есть просадка, то главное соблюдать ММ (главное правило торговли), от просадок никто не застрахован, главное не на глобальных разворотах.

 

Елена Кашина.

Про ММ полностью согласен.


  • 0

#2658
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Елена Кашина.

Про ММ полностью согласен.

 

большое спасибо, раз вы говорите, что она глобально видит рынок, то значит она торгует-руководствуется старшими ТФ ?


  • 0

#2659
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Знаком с её системой. 

 вы сами у FIBO торгуете ?


  • 0

#2660
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

большое спасибо, раз вы говорите, что она глобально видит рынок, то значит она торгует-руководствуется старшими ТФ ?

 

Ну да, основная картрина на D1. Сделки как правило среднесрок, до 3-х месяцев могут висеть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.