Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2201
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А новость еще не вышла странно... В что насчет особенностей четверга ?

скорее всего реакция будет только между  1.00-2.00 ночи, как обычно бывает


  • 0

#2202
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

 

В общем, есть чему научить, но это мало кому будет полезным, разве что если у страждущих не завалялись поллимона зелени тупо для игры на биржевых котировках. Но таких почему то до сих пор не попадалось мне даже в поле зрения, не говоря про обучение.

Те люди, которых я обучал, по меньшей мере не теряют деньги. Разве что если они по своей сути - игроманы. Но это уже из другой пьесы.

Поставила "-"

Неубедительно, без обид

Не люблю хвалиться, и в других это качество не уважаю

 

 

если бы чья либо убежденность давала значительный эффект, хоть положительный, хоть отрицательный, то можно было бы постараться.

 

Но это никак не влияет ни на меня, ни на рынок, ни на события в Сирии или в Зимбабве.

 

Посему, можно смело относить любое мнение как о рынке, так и о размышляющих в разряд пустых звуков. Даже раздражения не вызывает, не говоря о тревогах.

 

Жизнь - это театр... где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.


Сообщение отредактировал Виртуоз: 05.09.2013, 07:08:38


#2203
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Поставила "-"

 

Неубедительно, без обид

Не люблю хвалиться, и в других это качество не уважаю

если бы чья либо убежденность давала значительный эффект, хоть положительный, хоть отрицательный, то можно было бы постараться.

Но это никак не влияет ни на меня, ни на рынок, ни на события в Сирии или в Зимбабве.

Посему, можно смело относить любое мнение как о рынке, так и о размышляющих в разряд пустых звуков. Даже раздражения не вызывает, не говоря о тревогах.

Жизнь - это театр... где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.

:laugh:

Вам лучше в литературный кружок, там по заслугам Вас оценят


Сообщение отредактировал Kappa4: 05.09.2013, 09:31:02

  • 0

#2204
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

какие мысли на сегодня ?

ыдумаю цена спустится до 3155 и потом наверное в верх

а может и ниже


  • 0

#2205
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

:laugh:

Вам лучше в литературный кружок, там по заслугам Вас оценят

 

возможно он в нём уже состоит, просто здесь оттачивает свое словесное мастерство 

 

Насчет Виртуоза, как учителя, я сказал к тому, что данный человек здесь что  и делал, так это только ныл и жаловался о том, что форекс- зло и это лохотрон, говорил о том какие плохие брокеры, что сколько бабла он просадил. Но его опыт - это его сугубо личный опыт. Здесь нужно использовать лишь его ошибки и всё, и не брать в учёт его нытьё о лохотронстве.   Да пусть плачет  и жалуется на мирской свет думал я, ведь плюс его постов в том, что он направил взгляд начинающих трейдеров на то, что как надо подходить к выбору брокера, какими могут быть брокеры и что нужно учесть чтобы выбрать именно правильного из них, чтобы избежать ошибок того человека, что здесь на форуме плачет. Вот и всё. 


  • 0

#2206
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

какие мысли на сегодня ?

ыдумаю цена спустится до 3155 и потом наверное в верх

а может и ниже

тоже самое думаю, не исключая еще отката до 1,3145 +/- , посмотрим. Откат евра всё таки выполнила, значит берёт забор сил для дальнейшего похода (принцип пружины). ИМХО, конечно.


  • 0

#2207
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вопрос как определите что откат полностью выполнен,и нужно входить в рынок (по хороей цене) конечноже..

а некогда откат уже прошел половину пути,и стало понятно что это былоткат))


  • 0

#2208
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ребят а скрин шоты торговли тут можно выставлять? Так для дела посмотреть? От туда все равно ТС не понять зато можно посмотреть кто в плюс а кто в минус торгует. Может кто поддержит данную идею?


  • 0

#2209
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

скриншоты торговли выставлять можно,что неоднократно уже делали


  • 0

#2210
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

помойму самое время закупаться


  • 0

#2211
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

скриншоты торговли выставлять можно,что неоднократно уже делали

Ушел до 80 страницы и видел только графики. Под скриншотами торговли я имел историю счета. Просто так интересно при тех анализах которые выкладывают здесь какие у них самих результаты?


Сообщение отредактировал eldar_55: 05.09.2013, 16:04:20

  • 0

#2212
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Под скриншотами торговли я имел историю счета

а кому это надо ? Истории счета выкладывать,еще скажите кто сколько налогов с этого заплатил,да вобще

личную жизнь как кто проводит,на что тратит ?)))

Не кто етого нделать не будет...

Но за себя скажу,у меня реальный 100 долларовый счет,топчусь можно сказать на месте,то сильно сливаюсь,то более менее востанавливаюсь

учусь так сказать,на своем реальном демо счете))


  • 0

#2213
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

 

скриншоты торговли выставлять можно,что неоднократно уже делали

Ушел до 80 страницы и видел только графики. Под скриншотами торговли я имел историю счета. Просто так интересно при тех анализах которые выкладывают здесь какие у них самих результаты?

 

c какой целью интересуишся ?  и что тебе даст вазможность посмотреть на чужие доходы ? 



#2214
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

и что тебе даст вазможность посмотреть на чужие доходы ?

Ну интересно парню,кто сколько зарабатывает)


  • 0

#2215
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

по закону жанра перед разворотом  должны были сходить за стопами , т.е обновить локальный лоу  , потом уже на север, а так картина не полная


  • 0

#2216
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

 

и что тебе даст вазможность посмотреть на чужие доходы ?

Ну интересно парню,кто сколько зарабатывает)

 

Легше пачитать жунал Forbes и то если там люди непаказывают полностью свои доходы



#2217
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вполне полная если это не разворот а всего лишь  коррекция,как считаете ?


  • 0

#2218
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ну и всравно лоу на 3134 был...


  • 0

#2219
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Интересная вещь,что новости по фунту полностью, соответсвуют ожиданиям а он всеравно неплохо выстрелел на 40 пунктов....

Имхо лишний раз потверждает то что тех анализ важнее новостей,а новости так лижь прикрытие...


  • 0

#2220
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ну и всравно лоу на 3134 был...

вот 3134 и должны были обновить  т. е. снести стопы быков и потом на север, пока не все ясно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.