Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#921
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

— Папа, дай мне 200 рублей, — говорит сын. 
— А мне — 500, — просит дочь. 
— А мне нужно 2000, — добавляет жена. 
— Да что с вами сегодня случилось? — удивляется отец. 
— Ты забыл? У тебя завтра 23 февраля!


Сообщение отредактировал lucky_: 28.09.2013, 23:41:34

  • 0

#922
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Ложатся спать муж с женой. 
Муж начинает жену ласкать, приставать... 
Ж: Ой, нет, милый сегодня такой тяжелый день был я устала, хочу спать. 
Муж остановился, посмотрел пристально в глаза жене и с полной серьезностью заявил: 
— Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!


  • 5

#923
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Терапевт с неразборчивым почерком, выписывая рецепт, случайно написал стихотворение на древнеяпонском.

 

Современная живопись - это когда покупаешь картину, чтобы закрыть ею дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит гораздо лучше.

 

На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному:
"Во-первых... во-вторых...".
А у нас наоборот - сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак. Это чтобы, если кто не понял, - сразу пятью пунктами в рыло.


  • 2

#924
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Давным давно, жена моего знакомого устроилась после института на работу на один завод (спутники там всякие делают). Проектировала она там в КБ. И вот один раз звонят ей из цеха опытного производства и говорят: "Срочно приходите, с вашей деталью тут проблемы". Бежит она в цех, прихватив чертежи. Навстречу ей - начальник цеха. Вы, говорит, чертили деталь "Гайка корончатая"? Я, отвечает жена, а что за проблемы? Да вот, полюбуйтесь, говорит начальник цеха, и машет кому-то рукой. В ответ появляются два работяги, которые пыхтя выкатывают гайку весом килограмм на 30 и диаметром в полметра. Это, говорят, ваша ошибочка, что там за размеры вы проставили?
Сантиметры?
С женой сделалось дурно и все чертежи выпали из ее рук...
Потом оказалось, что это избитая шутка цеха и гайка была сделана лет 10 назад для создания чувства ущербности у молодых специалистов.


  • 2

#925
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет:
— ГАВ! !
Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
— Не боись, — и показывая на ремень безопасности — видишь, я привязанный.

 

— С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
— Возьми тысячу и слушай дальше...

 

— Это ваша крыса тут бегала?
— Это не крыса, а карликовая такса!
— Кот сожрал — значит крыса.


  • 3

#926
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных,
идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
— Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
— Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
— ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
— На%%й ты его зовешь?


  • 1

#927
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…


  • 5

#928
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!> боятся до сих пор.

 

Трезвый тракторист растерялся и не знает, как управлять трактором.

 

Блин, это же нужно было так напиться чтобы позвонить в 2 часа ночи своей девушке и предложить поехать к тёлкам!

 

Попросила мужа купить мне золотое кольцо. Купил, б...дь! Сижу... слушаю!)))


Сообщение отредактировал павел27: 29.09.2013, 16:02:38

  • 3

#929
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
- Откуда такие средства?
- Вон видете мост?
- Да
- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем
Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
- Откуда такие деньги?
- Вон видете мост?
- Нет
- На это и бухаем...
  • 1

#930
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

— Дорогой, я что-то не могу заснуть.
— Это нормально... зло никогда не дремлет!

 

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.

 

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.


  • 6

#931
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

 

Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?

А где ты проснулась, дорогая?

 

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.


  • 0

#932
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?


  • 1

#933
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.

Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончиться, придется пустить ее в дом.

Он обещал ей с неба достать звезду, но она достала его раньше…

Стоматолог заглядывает в рот пациенту:
- Ого! Вот это дупло у вас в зубе! Я такого никогда не видел. Ого! Вот это дупло у вас в зубе! Я такого никогда не видел.
- Доктор, а почему вы повторяете?
- Это не я. Это эхо…
  • 0

#934
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Скорость звука — довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

Мы всегда держимся за руки! Если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит…

Люблю возить мужа на машине… Орет, матерится, руками машет… Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!

Надпись на асфальте: «Я снова переспал с твоей женой!» взбудоражила весь дом…
  • 2

#935
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хотите улыбнуться? Позвоните в справку МТС и на вопрос, как к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа/Мой Господин". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума... )))

#936
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дочка спрашивает папу:
- Пап, а что такое секс?
Папа в меру ее понимания старается объяснить. Она слушает некоторое время, а потом перебивает:
- Пап, ну ты глупый... Секс - это шесть. А севен - это семь


"Свекровь говорит невестке: - И за что Бог послал моему сыночку ТАКУЮ жену?.. Невестка отвечает: - За ВАШИ грехи, МАМА!)))"

СИДЯТ МУЖИКИ в бане ... Звонит cотовый ... ОДИН ИЗ мужиков отвечает: "ДА, дорогая, ЧТО? Шубка? КОНЕЧНО, МОЖНО ... Знаешь ГДЕ ДЕНЬГИ лежат ... ЕЩЕ Сапожки? КОНЕЧНО, Покупай ... СУМОЧКА ЕЩЕ? ДА, НЕТ ПРОБЛЕМ, БЕРИ!" Выключает ТЕЛЕФОН, И говорит: "МУЖИКИ, чей мобильный?"
  • 0

#937
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал: «Возбудить уголовное дело!». Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

 

— Скажите, какой камень вас оберегает?

— Какой схватил, такой и оберегает.


  • 3

#938
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

 

Вечером муж предлагает жене заняться ceкcом, на что в ответ слышит: не хочу, болит голова, и т. д. Подумав пару минут выдает ей:
— Сегодня проводим акцию "приведи подругу — и спи спокойно"...

 

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
— Дай я поиграю!
— Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!"


Сообщение отредактировал павел27: 01.10.2013, 22:15:01

  • 0

#939
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ложатся спать муж с женой. 
Муж начинает жену ласкать, приставать... 
Ж: Ой, нет, милый сегодня такой тяжелый день был я устала, хочу спать. 
Муж остановился, посмотрел пристально в глаза жене и с полной серьезностью заявил: 
— Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!

это из жизни ? :faceoff: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#940
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Если муж, уехал на рыбалку и привез с собой русалку — езжайте девки на моря, там 33 богатыря…


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.