Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#861
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.
На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку...


  • 12

#862
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!"

 

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги???
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!!!
- И ты сразу отдал???
- А шо, ждать пока за свет накрутит???

 

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Ну, как дела, моя сладкая?
Она ему:
- Все хорошо, дорогой!
Борщ сварила, котлеток нажарила!!
Окошки протерла, детские вещи все перестирала!
Вот сижу носочки вяжу!!!
Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!!

 

Еду я сегодня в автобусе, а напротив сидят две девушки, обычные такие. и происходит диалог.
первая: понимаешь, я ведь очень хочу в будущем иметь ребенка. но я не хочу ходить беременной 9 месяцев, я боюсь, и я не хочу рожать, я тоже боюсь! и брать из детдома - не вариант, потому что я хочу, чтобы он был МОИМ генетически. ты понимаешь проблему?!
вторая:

 Ну да. ты хочешь быть отцом.


  • 4

#863
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Пили мы как-то студенческой командой. Неделю... Ну день рождения у человека, чего мелочиться.
Представьте: теплое июньское утро, рыночек небольшой, бочка с квасом, к ней очередь. В хвост этой очереди пристраивается один из наших - глаза мутные, сушняк, все как и положено после недельного запоя.
Он терпеливо выстаивает очередь (а место бойкое, народ уж и сзади толпится), получает свою поллитровую кружечку кваса. Залпом выпивает ее. Тяжело вздыхает... и в два захода "выливает" содержимое похмельного желудка на землю вместе с квасом. Утирается. После чего произносит фразу, ставшую впоследствии хрестоматийной: "Ну и квас!"
Больше в этот день квас не продавался.

 

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. "Самец" - догадался Иван.


  • 2

#864
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

- Доктор, я живу с женщиной в ее квартире. Я убираю, мою посуду, делаю
ремонт, приношу домой деньги, и когда у нее есть настроение -
занимаюсь с ней секcом. Кто я: ее муж или сожитель?
- Вы - Гастарбайтер!

 

— Чем вы занимались до того, как женились?
— Чем, чем… Чем хотел, тем и занимался!


Сообщение отредактировал павел27: 12.09.2013, 20:15:40

  • 1

#865
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках.

 

Попал мой друган в другой город. Садится в маршрутку. Тут на остановке заваливается огромнейшая женщина, садится напротив моего товарища и сразу грозно так спрашивает: "по маленькому или по большому?" Друг офигел и молниеносно ответил: "Я не хочу!" Все выпали...

Речь, конечно, шла о кольце, по которому едет маршрутка


Сообщение отредактировал павел27: 12.09.2013, 20:22:15

  • 4

#866
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно! "
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца! "


Сообщение отредактировал павел27: 12.09.2013, 20:24:20

  • 3

#867
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

— Как я тебя узнаю?
— Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54...
— Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.


  • 1

#868
krig

krig
  • Гость
  • 13 сообщений
Рабинович, почему вы продаете водку по 10, когда у Меерсона она стоит 5?
- Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку у Меерсона!
- Но у Меерсона как раз сейчас нет водки!
- Ну так когда у меня не будет водки, я сразу буду продавать её по 5!
 
- У тебя бывают приступы лени? 
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
 
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, наливайте...

 


  • 1

#869
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять

 

- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

 

Было время, когда удивляло хамство, а теперь удивляет вежливость...

 

Ой!!!!! Ух ты, какая малюсенькая прелесть!!! Какая хорошенькая!!! Это моя зарплата??! С ума сойти!!!!!.. Дайте две!!!!


  • 3

#870
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Учитель — Дети, а что нам дает овечка?
Дети — Шерсть!
Учитель — Дети, а что нам дает свинюшка?
Дети — Мясо!
Учитель — Дети, а что нам дает корова?
Дети — Домашние задание.

 

Запись в медицинской карте ребенка после планового посещения педиатра:
"Слова "папа" и "мама" говорит плохо. При падении уверенно матерится".


  • 3

#871
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Фура с матрешками на полгода парализовала саратовскую таможню.

 

Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

 

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
— Ну ничего... Мы, б... . ть, подождем...


  • 4

#872
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали...

 

 Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.


  • 5

#873
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.


  • 1

#874
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить: 
— Петров, бл#! Ты какого хера домой так рано собираешься? Время всего 17: 20! 
— Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь. Вот как раз и конец рабочего дня наступит. 
— Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 18: 00! 
— А чего тебе собираться-то? Еб#льник закрыл и пошел.


  • 3

#875
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

— Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? 
— Ну, все когда-нибудь умрут. 
— Все умрут? Б%%%ь, что я наделал?!


  • 3

#876
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Лев с быком пьют пиво.

Тут звонит на сотку Льву супруга.Лев нежно и любя воркует с ней и в конце обещает заехать в маркет и купить все, что она желает.

Бык в недоумении возмущенно говорит Льву "Ты что, Лева, ты ж царь зверей!Рявкни-пусть сама сбегает в магазин!"

А Лев ему и отвечает "Это у тебя дома корова, а у меня Львица!"


  • 1

#877
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Жена мужу: 
— Зай, я не сдала на права. 
Муж: 
—В чем дело? Что завалила? Теорию? Пратику?
Жена: 

— Инспектора, дерево и двух бомжей. .


Сообщение отредактировал lucky_: 19.09.2013, 14:40:52

  • 0

#878
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Механик в автомастерской говорит заказчику: 
— Запчасти, которые вы принесли, к вашему автомобилю не подходят. 
— Очень возможно, — соглашается тот. — На том перекрестке нас трое столкнулось.


  • 0

#879
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой! " А как напьются: "Зая, забери меня! "


  • 2

#880
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: "Колян, че за балет? Играй жестче! " — это уже слишком


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.