Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1661
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



теперь внимание!

кэш-ин принимает купюры с 9 до 22 кроме выходных и праздничных дней!!!

это я прочитала внизу страницы А4, на которой была инструкция по взносу денег

хм... а почему просто не принимать и зачислять следующим оперднем? кто в итоге в "большем пролете"? hsbc вон до 3-х дней зачисляет


я раньше такого не замечала, вот только вчера столкнулась

Кажется, это ограничение относится только к лицевым счетам, а карточку можно пополнить в любое время. Уточню.
На прошлой неделе в воскресенье карту пополнял после 10-и вечера.
  • 0

#1662
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Кажется, это ограничение относится только к лицевым счетам, а карточку можно пополнить в любое время. Уточню.
На прошлой неделе в воскресенье карту пополнял после 10-и вечера.


01 мая днем пыталась пополнить в ТРЦ "Променад" - бесполезно, все делает, даже деньги принимает, потом возвращает - "по техническим причинам" (ну хоть не проглотил, и то хорошо)

через пару часов в АДК вообще даже кэш-ин не открыл, написал "сбой по техническим причинам"

а теперь представьте, что до похода в банкомат я меняла новые купюры на старые, сортировала новые без лыжника, ОБСЕ и т.п.

Сообщение отредактировал Danissima: 03.05.2013, 09:39:49


#1663
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У карточек "Visa Instant electron",списание за годовое обслуживание как проходит,со дня открытия/оформление клиента или со дня месяца изготовление пластика?
  • 0

#1664
lss

lss
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Оплатил покупку в интернет магазине 15 апреля. Транзакция была отменена продавцом. До сих пор сумма весит в блоке по хоумбанку. Сколько дней банк имеет право не возвращать деньги?
  • 0

#1665
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сколько дней банк имеет право не возвращать деньги


Нет такого понятия. Деньги ваши, банк является связующим звеном.
Обычно в течение 30 дней должны вернуться на карту.
Можете обратиться непосредственно в банк, предоставив доказательства отмены транзакции (письма, адреса, явки, пароли).
  • 0

#1666
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Держатель вашей карты (зарплатой виза электрон) в данный момент мне нужна функция
PayPass

понимаю что нужно перевыпускать карту или брать другую мне предлагают кредитную но для чего?????
Вопрос вводит в ступор ваших операторов

  • 0

#1667
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
У меня рац.предложение.
Сократить расходы на бессмысленный, безконечный обзвон, и на сэкономленные деньги нанять кассиров в РКО.
В марте была замена гоу-карты, о том что будет замена, звонили несчетное количесво раз, но это, ладно. Сейчас после получаения позвонили в третий раз- уточнить получила я карту или нет.
Зато придешь на Гоголя Панфилова в обед, работает одна касса, в неё очередь на 10-15 минут, в остальных объявления "требуются кассиры".
Можно звонарей посадить кассирами, или пусть сверяют справочники с делами, чтобы клиенты по несколько раз не ходили за одной картой, из за того, что когда то давно их данные неправильно внесли.
Ссори, накипело.
  • 2

#1668
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Держатель вашей карты (зарплатой виза электрон) в данный момент мне нужна функция
PayPass

понимаю что нужно перевыпускать карту или брать другую мне предлагают кредитную но для чего?????
Вопрос вводит в ступор ваших операторов

Добрый вечер. PayPass это технология системы MasterCard, не Visa. У Visa это- PayWave.
Данная технология используется не везде. Наверное, у нас её пока нет.
Почитайте в википедии:
http://ru.wikipedia....terCard#PayPass
http://ru.wikipedia....ki/Visa_payWave

#1669
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Держатель вашей карты (зарплатой виза электрон) в данный момент мне нужна функция
PayPass

понимаю что нужно перевыпускать карту или брать другую мне предлагают кредитную но для чего?????
Вопрос вводит в ступор ваших операторов

Пока такая функция есть только на кредитных Go!Card. Скоро появится на картах уровня Gold.
  • 0

#1670
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Держатель вашей карты (зарплатой виза электрон) в данный момент мне нужна функция
PayPass

понимаю что нужно перевыпускать карту или брать другую мне предлагают кредитную но для чего?????
Вопрос вводит в ступор ваших операторов

Добрый вечер. PayPass это технология системы MasterCard, не Visa. У Visa это- PayWave.
Данная технология используется не везде. Наверное, у нас её пока нет.
Почитайте в википедии:
http://ru.wikipedia....terCard#PayPass
http://ru.wikipedia....ki/Visa_payWave

Вы ошибаетесь, в Казахстане есть обе технологии ;)
  • 0

#1671
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У карточек "Visa Instant electron",списание за годовое обслуживание как проходит,со дня открытия/оформление клиента или со дня месяца изготовление пластика?

Со дня открытия.
  • 0

#1672
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений



Держатель вашей карты (зарплатой виза электрон) в данный момент мне нужна функция
PayPass

понимаю что нужно перевыпускать карту или брать другую мне предлагают кредитную но для чего?????
Вопрос вводит в ступор ваших операторов

Добрый вечер. PayPass это технология системы MasterCard, не Visa. У Visa это- PayWave.
Данная технология используется не везде. Наверное, у нас её пока нет.
Почитайте в википедии:
http://ru.wikipedia....terCard#PayPass
http://ru.wikipedia....ki/Visa_payWave

Вы ошибаетесь, в Казахстане есть обе технологии ;)

Аа, спасибо, что поправили! Я рад.
А в супермаркетах получается есть оборудование, просто карточку "подносишь" и, ну, по этой технологии?

#1673
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД,
Как перевести деньги с казкома на perfect money?
  • 0

#1674
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я правильно вычислил что комиссия банка за расчеты картой по терминалам или в интернете составляет 0,5% от суммы оплаты?
  • 0

#1675
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Я правильно вычислил что комиссия банка за расчеты картой по терминалам или в интернете составляет 0,5% от суммы оплаты?

По дебетным да.
  • 0

#1676
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А бывает другая комиссия по другим картам?)
  • 0

#1677
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

А бывает другая комиссия по другим картам?)

По кредитным и AMEXу 0.см здесь единая комисия и Amex
  • 0

#1678
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте, могу ли я открыть карточку Visa Virtuon, (мне 17 лет, удостоверение имеется) ? И объясните пожалуйста, какие отличия между Visa Classic/Electron/Virtuon.
Если даже я не могу, может ли мама открыть, у нее имеется Казкомовская Зарплатная Карточка.
  • 0

#1679
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
куда обратиться и заказать карту с PayWave?
  • 0

#1680
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Был в отделение банка,
На все вопросы мне отвечали:
«а Вы звонили в кул центр??»
Давайте к ним позвоним……..
PayPass реализовано только на кредитной карте-----зачем данная технология на кредитных картах мне так и не ясно)))))
PayWave - вообще нет
Согласен уже на PayPass --- пластик для кард одинаковый почему нет возможности их делать????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.