Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#701
PHshop

PHshop
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте,
я хотел бы прояснить некоторые детали по депозиту Инновационный.

Допустим, я открыл депозит на N-ную сумму 01 янв. 2012 сроком на 13 мес.
01 янв. 2013 внес через банкомат Доп. взнос по этому депозиту.
(На запрос банкомата о сроках доп. взноса выбрал - 13 мес.)

1. Смогу ли я снять Доп. взнос вместе с первым 02 фев. 2013?
2. Начислят ли проценты на Доп. взнос исходя из ставки Осн. взноса,
т.е. 7,5% годовых из расчета за 1 мес.?
3. Для чего банкомат запрашивает сроки по Доп. взносам - 3, 6, 13 мес.,
если привязка доп. взносов идет к уже открытому депозиту с оговоренными сроками?

Заранее, спасибо.



Здравствуйте,
вы не могли бы ответить хотя бы на первые два вопроса.
Для меня это очень важно, нужно принять решение!
  • 0

#702
Мужнин Хомячок

Мужнин Хомячок
  • Гость
  • 45 сообщений

Большое спасибо за добрые слова! Это поддерживает и дает силы. Надо же как история на мою похожа..... проблема в том, что мне в сб съезжать со съемного жилья, а куда съезжать????

а ваша на мою похожа ))) тоже из-за того что всё затянулось... мы выносили свои вещи, а новые жильцы почти следом заносили свои в съёмную квартиру, мы к маме, со всеми своими баулами ))) сейчас смешно, тогда хотелось реветь ))). А с рассмотрением залога совсем ничего не понятно, наша квартира итак была оценена низко, т.к. она без ремонта, но когда срезали еще на 6000 сумму, цену занизили на неё до такой степени, что таких цен у нас в городе, даже за самый ужасный район не просят. А объяснить почему квартиру в хорошем районе, в нормальном доме, оценили так низко никто даже не объяснил, сказали что так решили на верху... вот и весь ответ... У вас вот подъезд не понравился ))) значит у вас ответа так и нет? а то теперь же 4 дня выходные
  • 0

#703
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а ваша на мою похожа ))) тоже из-за того что всё затянулось... мы выносили свои вещи, а новые жильцы почти следом заносили свои в съёмную квартиру, мы к маме, со всеми своими баулами ))) сейчас смешно, тогда хотелось реветь ))). А с рассмотрением залога совсем ничего не понятно, наша квартира итак была оценена низко, т.к. она без ремонта, но когда срезали еще на 6000 сумму, цену занизили на неё до такой степени, что таких цен у нас в городе, даже за самый ужасный район не просят. А объяснить почему квартиру в хорошем районе, в нормальном доме, оценили так низко никто даже не объяснил, сказали что так решили на верху... вот и весь ответ... У вас вот подъезд не понравился ))) значит у вас ответа так и нет? а то теперь же 4 дня выходные

у меня наоборот оценка аж на 6200$ выше чем цена квартиры. я сама в шоке была когда увидела как оценили))))) все молчат. я устала им звонить. ждите говорят и ждите. спросила какова вероятность что сегодня они все сделают, ответ 50-50)))))))) круто)) а ведь обещали что до праздников успеем. на распутьи... может в другой банк обратиться? что-то видимо тут не особо ценят клиентов у которых цена залога в 2 раза превышает размер заема. и которые почти половину оплачивают сразу.
  • 0

#704
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

у меня наоборот оценка аж на 6200$ выше чем цена квартиры. я сама в шоке была когда увидела как оценили))))) все молчат. я устала им звонить. ждите говорят и ждите. спросила какова вероятность что сегодня они все сделают, ответ 50-50)))))))) круто)) а ведь обещали что до праздников успеем. на распутьи... может в другой банк обратиться? что-то видимо тут не особо ценят клиентов у которых цена залога в 2 раза превышает размер заема. и которые почти половину оплачивают сразу.


под конец года в другой банк? им не до этого, наверное, у них ссудный день по итогам года на носу))
звоните зам.дир. филиала, мозольте им глаза, стойте над душой

#705
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
блин, ну пипец, выпустили мне карту без кодового слова! теперь не могу пройти процедуру восстановления учетки в хоумбанкинге!
ну что за беспредел! опять идти в отделение? :faceoff:
  • 0

#706
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

блин, ну пипец, выпустили мне карту без кодового слова! теперь не могу пройти процедуру восстановления учетки в хоумбанкинге!
ну что за беспредел! опять идти в отделение? :faceoff:


в банкомате можно распечатать кодовое слово

#707
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

под конец года в другой банк? им не до этого, наверное, у них ссудный день по итогам года на носу)) звоните зам.дир. филиала, мозольте им глаза, стойте над душой

Мозолю, названиваю))) в покое не оставляю. меня уже они по голосу узнают. Вчера звонили им, так начальник филиала даже с ходу понял про какую квартиру речь :D
  • 0

#708
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в банкомате можно распечатать кодовое слово

наверное несколько сумбурно написал
дело в том, что кодовое слово не установлено в системе! то есть это поле пустое!
соответственно и в банкомате ничего не распечатается и при верификации не с чем сверяться!
  • 0

#709
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

в банкомате можно распечатать кодовое слово

наверное несколько сумбурно написал
дело в том, что кодовое слово не установлено в системе! то есть это поле пустое!
соответственно и в банкомате ничего не распечатается и при верификации не с чем сверяться!


ничего себе! а разве вообще технически так возможно?

#710
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ничего себе! а разве вообще технически так возможно?

я раньше думал что нет, оказывается возможно, сейчас еще буду звонить уточнять
  • 0

#711
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Здравствуйте,
я хотел бы прояснить некоторые детали по депозиту Инновационный.

Допустим, я открыл депозит на N-ную сумму 01 янв. 2012 сроком на 13 мес.
01 янв. 2013 внес через банкомат Доп. взнос по этому депозиту.
(На запрос банкомата о сроках доп. взноса выбрал - 13 мес.)

1. Смогу ли я снять Доп. взнос вместе с первым 02 фев. 2013?
2. Начислят ли проценты на Доп. взнос исходя из ставки Осн. взноса,
т.е. 7,5% годовых из расчета за 1 мес.?
3. Для чего банкомат запрашивает сроки по Доп. взносам - 3, 6, 13 мес.,
если привязка доп. взносов идет к уже открытому депозиту с оговоренными сроками?

Заранее, спасибо.



Здравствуйте,
вы не могли бы ответить хотя бы на первые два вопроса.
Для меня это очень важно, нужно принять решение!

1. Да, сможете.
2. Да, начисляют.
3. А вот на этот вопрос я пока ответить не могу.
  • 0

#712
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В среду, 11/12 не работал банкомат на принятие наличных в Глобусе...

Обещали завтра исправить. Купюроприёмник переполнен.
  • 0

#713
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сотрудница вышла замуж и поменяла фамилию. Сейчас принесла новый двойной СИК, а что делать с зарплатной карточкой? Менять или достаточно уведомить банк о смене фамилии и предъявить свидетельство о заключении брака?

Карту перевыпускать. В точке оплаты могут спросить документ, удостоверяющий личность, если данные не совпадут, то карту обслуживать не будут.
  • 0

#714
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


В среду, 11/12 не работал банкомат на принятие наличных в Глобусе...

Обещали завтра исправить. Купюроприёмник переполнен.


И тут спасибо! :)
А в Сити-Центре и на Байзакова-Виноградова?
  • 0

#715
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В продолжении темы можно еще 2 вопроса:
1) Как можно снизить Ставку вознаграждения?
2) Что считается просроченной задолженностью?

Спасибо

Для участников зарплатного проекта и вкладчиков Грантума ставка вознаграждения ниже. Если будете активно пользоваться картой, не допускать просрочек, а лимит будет свыше 150 тысяч, то в следующий раз вам выпустят карту Go!Black с грэйс-периодом.
Просроченной задолженностью считается неоплаченный обязательный минимальный взнос основного долга и проценты по нему.
  • 0

#716
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



В среду, 11/12 не работал банкомат на принятие наличных в Глобусе...

Обещали завтра исправить. Купюроприёмник переполнен.

И тут спасибо! :)
А в Сити-Центре и на Байзакова-Виноградова?

В сити-центре какую-то деталь ждут, как придёт поставят.
На Байзакова-Виноградова пока информации нет у меня.

Сообщение отредактировал Chikin: 14.12.2012, 15:44:32

  • 0

#717
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

блин, ну пипец, выпустили мне карту без кодового слова! теперь не могу пройти процедуру восстановления учетки в хоумбанкинге!
ну что за беспредел! опять идти в отделение? :faceoff:

Придётся идти в отделение, без этого, к сожалению, никак.
Не забудьте жалобу оставить.
  • 0

#718
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не забудьте жалобу оставить.

а как я докажу что я его называл, в отделении утверждают, что я не говорил слова, слово на заявлении на выпуск карты не печатается
прошу считать жалобой мое обращение тут. отделение на Макатаева 88а, девушка Багдад.
теперь жду пока база обновится и кодовое будет доступно для проверки в хоумбанкинге.
  • 0

#719
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не забудьте жалобу оставить.

а как я докажу что я его называл, в отделении утверждают, что я не говорил слова, слово на заявлении на выпуск карты не печатается
прошу считать жалобой мое обращение тут. отделение на Макатаева 88а, девушка Багдад.
теперь жду пока база обновится и кодовое будет доступно для проверки в хоумбанкинге.

РНН ваш напишите мне. По инструкции без кодового слова вообще не должны были принять заявление на выпуск.
  • 0

#720
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

РНН ваш напишите мне

в ЛС

По инструкции без кодового слова вообще не должны были принять заявление на выпуск.

вот-вот, я тож был в этом уверен :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.