Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3961
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а меня зп проект со свойственными ему плюшками 

А чё за плюшки ? Можно поподробнее ? А то вот думаю, оставаться  в халыке с ЗП-картой или в казком перепрыгнуть ? 

 

 

посмотрите каспи с его зарплатным проектом. Я остался удивлен его предложениями, но пока перейти не могу. Из ККБ ушел в сбер, и пока не могу поменять. Но вкусно


  • 0

#3962
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если курс будет прыгать туда/сюда придется брать валютные карточки...и содержать их.. (((
  • 0

#3963
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

посмотрите каспи с его зарплатным проектом. Я остался удивлен его предложениями, но пока перейти не могу. Из ККБ ушел в сбер, и пока не могу поменять. Но вкусно
а зачем? я даже работодателя не знаю что бы предлагать такие варианты )) ну и условия в ККБ предложенные работодателем меня устраивают
  • 0

#3964
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

посмотрите каспи с его зарплатным проектом. Я остался удивлен его предложениями, но пока перейти не могу. Из ККБ ушел в сбер, и пока не могу поменять. Но вкусно
а зачем? я даже работодателя не знаю что бы предлагать такие варианты )) ну и условия в ККБ предложенные работодателем меня устраивают

 

 

а попробовать? :)

ККБ не предлагает на остаток на карт-счете начислять проценты? Ставлю доллар  не предлагает. В отличие от :)

И это не единственная фишка


  • 1

#3965
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

а меня зп проект со свойственными ему плюшками 

А чё за плюшки ? Можно поподробнее ? А то вот думаю, оставаться  в халыке с ЗП-картой или в казком перепрыгнуть ? 

 

 

посмотрите каспи с его зарплатным проектом. Я остался удивлен его предложениями, но пока перейти не могу. Из ККБ ушел в сбер, и пока не могу поменять. Но вкусно

 

Не, у нас в конторе простому народу  низя пойти куда душа пожелает. либо Халык, либо Казком  :lol:


  • 0

#3966
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

а меня зп проект со свойственными ему плюшками 

А чё за плюшки ? Можно поподробнее ? А то вот думаю, оставаться  в халыке с ЗП-картой или в казком перепрыгнуть ? 

 

все плюшки зависят от работодателя

кто как договорится

 

А понятно. То есть плюшки они не банковские, а от работодателя ?


  • 0

#3967
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ребят, зашла сейчас в хоумбанкинг, лишняя сумма вернулась. точнее говоря, она до сего момента висела в блокировке, а сейчас я прошла по указанному в разъяснении от банка пути: "ТИнформацию по остаткам денег на мультивалютных карт-счетах в разрезе валют можно самостоятельно проверить в Homebank.kz, в разделе «Финансы», кликнув на соответствующий карт-счет."

И оказалось, что у меня эти шесть тысяч лежат на балансе. 


  • 0

#3968
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а попробовать?
нет потому что

в конторе простому народу  низя пойти куда душа пожелает

 

А понятно. То есть плюшки они не банковские, а от работодателя ?
нет, банковские, но какие они будут - решает работодатель на момент заключения договора с банком 
  • 0

#3969
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

нет, банковские, но какие они будут - решает работодатель на момент заключения договора с банком 

Ладно, поспрошаю у своих коллег, у тех что ЗП-карты от ККБ. А то мож в нашем проекте и нет нифига  :D


  • 0

#3970
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

нет, банковские, но какие они будут - решает работодатель на момент заключения договора с банком 

Ладно, поспрошаю у своих коллег, у тех что ЗП-карты от ККБ. А то мож в нашем проекте и нет нифига  :D

 

чаще всего так и есть, работодатель не заморачивается на плюшках для сотрудников, чем больше контора тем меньше вероятность что плюшки есть


  • 0

#3971
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не, у нас в конторе простому народу  низя пойти куда душа пожелает. либо Халык, либо Казком  :lol:

 

 

 

а кто выдает разрешения куда можно ходить и куда нельзя? Вы даже к президенту можете сходить. Можно записаться и попасть на прием. Пока оставим в стороне вопрос времени.

А так и я у ГАМ был, общался. И с Балигмабевым, Измухамбетовым, Мынбаевым. Так что я даже предположить боюсь, кто там у Вас в начальниках. Господь Бог?

 

Ну и чтоб от темы не отдаляться. С Субханбердиным я тоже так же общался. Это возможно. Ну а уж Ниной Ароновной даже два раза :)

 

И у Ломтазде был. 

Не вижу препятствий больших. Ведь если человек что-то хочет, он может это совершить.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.08.2015, 13:38:49

  • 0

#3972
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Красный это каспи? И если можно в личку, названия банков, где есть такой же сервис типо хоум банка ккб, и за него не берут денег или дают %, спасибо
  • 0

#3973
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Красный это каспи? И если можно в личку, названия банков, где есть такой же сервис типо хоум банка ккб, и за него не берут денег или дают %, спасибо
я же писал пару тройку постов назад

Скрытый текст


  • 0

#3974
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Красный это каспи? И если можно в личку, названия банков, где есть такой же сервис типо хоум банка ккб, и за него не берут денег или дают %, спасибо

я же писал пару тройку постов назад
Скрытый текст
Спасибо) пропустила первый раз... Моя карта оказывается мультик лютая, так что положу ка я лучше немного зеленых туда, сам банк так и советует)) для покупок за валюту)) тогда вроде как не будет сюрпризов
  • 0

#3975
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Спасибо) пропустила первый раз... Моя карта оказывается мультик лютая, так что положу ка я лучше немного зеленых туда, сам банк так и советует)) для покупок за валюту)) тогда вроде как не будет сюрпризов

Тока наверное тогда нада штоб на ней других типов денех не было, а то похоже банк когда получает от банка-эквайера депешу с суммой к списанию в долларах, начинает "включать тупого" и вместо имеющихся в достатке долларов на карт-счёте, начинает в алфавитном порядке перебирать: сначала евро спишет (предварительно конвертируя USD-KZT-EUR), потом тенге спишет по нужному для   себя курсу, и только потом до долларов добирается  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 24.08.2015, 14:12:40

  • 1

#3976
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мултивалютная карта, но если основная валюта тенге...изначально при оформлении спрашиыают в казкоме смысла нет...
  • 0

#3977
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо) пропустила первый раз... Моя карта оказывается мультик лютая, так что положу ка я лучше немного зеленых туда, сам банк так и советует)) для покупок за валюту)) тогда вроде как не будет сюрпризов

 

 

С его лютой картой для мультиков сюрпризов обычно больше, чем даже представить себе может обычный человек.

 А советы банка можно предложить ему написать на бумажке и сунуть куда ему будет удобнее.


  • 2

#3978
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Не знаю, у меня лежало несколько валют. Списывалось только с той, в которой соверщалась сделка.


  • 0

#3979
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Спасибо) пропустила первый раз... Моя карта оказывается мультик лютая, так что положу ка я лучше немного зеленых туда, сам банк так и советует)) для покупок за валюту)) тогда вроде как не будет сюрпризов

Тока наверное тогда нада штоб на ней других типов денех не было, а то похоже банк когда получает от банка-эквайера депешу с суммой к списанию в долларах, начинает "включать тупого" и вместо имеющихся в достатке долларов на карт-счёте, начинает в алфавитном порядке перебирать: сначала евро спишет (предварительно конвертируя USD-KZT-EUR), потом тенге спишет по нужному для   себя курсу, и только потом до долларов добирается  :D
Я этот момент уточнила, сказали что сначала в долларах а потом если вдруг не хватит , пересчитывают теньге... Кстати в банкомате ккб старые 100 уе не проходят((( воо вам и дедоларизация(((
  • 0

#3980
olesko

olesko
  • Гость
  • 46 сообщений

Я про это и спрашивал ККБ мультивалютка лежат в баксах деньги они при покупке бронируют деньги в теньге -1я конвертация денег (потомучто у меня только в теге написано сколько заблокировано). потом когда приходит им подтверждение  они обратно конвертирут деньги в доллары. итого двойная конвертация. И последнее ихнее ,с обвалом тенге- это тупо ограбление клиентов без подтверждающих документов- где проходы денег- ничего. кому сколько -ничего ,просто тупо списаные денги с карточки как будто кто-то украл, да еще косяк на карточке с требованием погасить долг иначе 30% в денб капать будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.