Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3941
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Тоже самое, только хоум банк и держит... Остальное желает быть лучше((((

 

 

Меня вообще ничего не связывает с ним)))

 

 

Вы меня совсем запутали. Вроде просто спросил, какую услугу ХБ нельзя заменить на доходную или по крайне мере бесплатную услугу в другом банке. Если хотите продолжить дискуссию, ответьте просто, оплачиваю то-то там-то. 


Сообщение отредактировал 21jewels: 24.08.2015, 10:13:35

  • 0

#3942
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Я хоть и давний клиент ККБ, но все  же  нашел другой более дружественный банк и его интернет-клиент, который еще и доплачивает за операции в нем.

Я понятное дело тоже устал от ККБ. 

Скажите что за чудный банк такой? Сравним их он-лайн банкинг с ККБ. Ветка то не официальная, тут никто за сравнение с конкурентами не покарает. 


  • 0

#3943
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Скажите что за чудный банк такой?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Буча: 24.08.2015, 10:19:02

  • 2

#3944
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Скажите что за чудный банк такой?
 

 

И не один. Камрад уже ответил и плюс еще один банк. Ни один из них как таковой, разумеется, не дает полной отдачи. И комбинирование услуг между ними отдачу дает. Жена говорит, это все копейки. Возможно. А для более важен принцип - не я банку плачу, банк мне.


  • 2

#3945
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Скажите что за чудный банк такой?
 

 

И не один. Камрад уже ответил и плюс еще один банк. Ни один из них как таковой, разумеется, не дает полной отдачи. И комбинирование услуг между ними отдачу дает. Жена говорит, это все копейки. Возможно. А для более важен принцип - не я банку плачу, банк мне.

 

копейка рубль бережет

в день копейки, в месяц уже не такие - в год - тем более


  • 0

#3946
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Разъяснения держателям карт в связи с изменением курса тенге

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403203


  • 0

#3947
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

красный становиться достойной заменой


Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.
  • 0

#3948
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Разъяснения держателям карт в связи с изменением курса тенге

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403203

 

Гыы... мы тут вас , воспользовавшись ситуацией, немножко подстригли, а вы, кто в минусе в овердрафте, извольте быстренько погасить задолженность, а то пеню добавим :rotate:


Сообщение отредактировал Дедушка: 24.08.2015, 11:14:21

  • 0

#3949
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Я что-то не понимаю, если я 20 августа купила, а курс, они пишут, был 188, то есть обычный, по которому я ранее покупала, то почему на 6 тыс больше заблокировали? ??
  • 0

#3950
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

Разъяснения держателям карт в связи с изменением курса тенге

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403203

 

Таким образом, по независящим от Банка причинам, списание денег с карт-счетов по операциям, проведенным до изменения курса тенге, т.е. до 20 августа 2015 г., производится по курсу, установленному на момент поступления в Банк подтверждающих документов. 

Вот тут у меня и вопрос, как узнать когда поступил подтверждающий документ?  Банк позволит увидеть эту дату и время?


  • 0

#3951
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

красный становиться достойной заменой

Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.
было бы неплохо, но где у красного можно в 10 часов вечера положить деньги на карту?
  • 0

#3952
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

красный становиться достойной заменой

Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.
было бы неплохо, но где у красного можно в 10 часов вечера положить деньги на карту?

 

а чо терминалы поле 20.00 закрываются?


  • 0

#3953
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

красный становиться достойной заменой


Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.

 

 

Красный многим хорош, но его карточкой не получится платить в интернете, например. Этот минус закрывает карточка другого банка. Ну и так далее по всему периметру индивидуальных потребностей. Хотя карта ККБ закрывает многие потребности, но она платная и услуги тоже платные. Это самый огромный минус, из-за которого вся эта песня.


  • 1

#3954
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Удобно, было бы такое у других банков, с более скромными аппетитами , я бы перешла туда..

 

красный становиться достойной заменой

 

 

Уже стал. И есть еще несколько банков, которые имеют схожий сервис. ККБ уже ОЧЕНЬ давно не тот. Лет так 7-8, если не больше.

В пятницу отказался еще от одной карты ККБ. Остался Амекс. До нового года приму решение и по нему - да/нет


  • 0

#3955
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

красный становиться достойной заменой

Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.
было бы неплохо, но где у красного можно в 10 часов вечера положить деньги на карту?

 

 

Из пришедшего в голову на вскидку - аэропорт, вокзалы. Ну и прочие места, работающие в указанное время, в которых стоят терминалы.  Я тоже обычно после 21-00 пополняю.


  • 0

#3956
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

красный становиться достойной заменой


Я перехожу в него. Ккб карту закрываю.

 

 

Красный многим хорош, но его карточкой не получится платить в интернете, например. Этот минус закрывает карточка другого банка. Ну и так далее по всему периметру индивидуальных потребностей. Хотя карта ККБ закрывает многие потребности, но она платная и услуги тоже платные. Это самый огромный минус, из-за которого вся эта песня.

 

 

 

У нас нет ни одного банка, который бы полностью покрыл ВСЕ мои простенькие потребности. Поэтому приходится пользоваться несколькими. Причем, как ни странно, ККБ покрывает самый минимум из моих потребностей, да и то платно. И уже есть альтернативы. А значит при всем моем уважении, он пойдет лесом, если не прочухается к новому году. Уже ничего кроме амекса в ККБ меня не держит. Хоумбанком его пользуюсь ТОЛЬКО чтоб посмотреть задолженность по карте. Ну и смысл в его продвинутости?


  • 1

#3957
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Уже ничего кроме амекса в ККБ меня не держит
а меня зп проект со свойственными ему плюшками 
  • 0

#3958
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

а меня зп проект со свойственными ему плюшками 

А чё за плюшки ? Можно поподробнее ? А то вот думаю, оставаться  в халыке с ЗП-картой или в казком перепрыгнуть ? 


  • 0

#3959
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а меня зп проект со свойственными ему плюшками 

А чё за плюшки ? Можно поподробнее ? А то вот думаю, оставаться  в халыке с ЗП-картой или в казком перепрыгнуть ? 

 

все плюшки зависят от работодателя

кто как договорится


  • 0

#3960
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот что я нашел на просторах тырнета...

МПС Виза конвертит доллары в литы или злотые (МПС работает в долларах) и выставляет счет вашему банку в долларах через пару дней, ваш банк продает ваши евро за рубли по своему курсу, покупает за рубли доллары по своему курсу. и отдает их МПС... имеем грустную картину и расчеты, затянутые на несколько дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.