Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1881
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Сегодня выкупали билеты онлайн эйр астана, это какой то беспредел, ровно через несколько секунд цены выросли на 20 000! Именно на наши даты! Как такое может быть! Видимо программа их так настроена что реагирует на выкупленные билеты и тут же цену повышает, обидно ужас! Друзья не успели выкупить по минимальной стоимости, и это за 2,5 месяца вперед!!!
  • -1

#1882
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Тут местные ребята говорят что 10-го Февраля цирк уже уехал. Надо проверить инфу

Цирк еще тут до 17 февраля.
  • 0

#1883
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброе утро, кто сейчас там, подскажите сколько сейчас стоит Айфон 5, спасибо.
  • 0

#1884
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Тут местные ребята говорят что 10-го Февраля цирк уже уехал. Надо проверить инфу

значит местные ребята не в курсах)
  • 0

#1885
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Доброе утро, кто сейчас там, подскажите сколько сейчас стоит Айфон 5, спасибо.

2600 дирхамов на 16 гб

да сорри, привык просто AED уже и не задумываюсь

Сообщение отредактировал q1w2e3: 14.02.2013, 11:31:58

  • 0

#1886
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А в дирхамах это сколько? ;)
  • 0

#1887
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! Подскажите, 22-26 есть какие-нибудь интересные концерты или еще что интересное в Дубаи?
  • 0

#1888
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сегодня выкупали билеты онлайн эйр астана, это какой то беспредел, ровно через несколько секунд цены выросли на 20 000! Именно на наши даты! Как такое может быть! Видимо программа их так настроена что реагирует на выкупленные билеты и тут же цену повышает, обидно ужас! Друзья не успели выкупить по минимальной стоимости, и это за 2,5 месяца вперед!!!

у меня было как то наоборот.
до обеда смотрела, были высокие цены, после обеда примерно на 20% ниже.
какая та замудренная система.
вы мониторьте, позже посмотрите. может снова цены изменятся.
  • 0

#1889
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Сегодня выкупали билеты онлайн эйр астана, это какой то беспредел, ровно через несколько секунд цены выросли на 20 000! Именно на наши даты! Как такое может быть! Видимо программа их так настроена что реагирует на выкупленные билеты и тут же цену повышает, обидно ужас! Друзья не успели выкупить по минимальной стоимости, и это за 2,5 месяца вперед!!!

у меня было как то наоборот.
до обеда смотрела, были высокие цены, после обеда примерно на 20% ниже.
какая та замудренная система.
вы мониторьте, позже посмотрите. может снова цены изменятся.

Да слава богу сегодня поймали!!! Это по ходу замануха такая в эйр астане...
  • -1

#1890
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
не придумывайте. Это обсуждалось в теме КС, это блокировка билета/тарифа на момент когда вы нажимаете "далее" на сайте бронирования. На несколько минут. Соответсвенно, если кто-то в данный момент тоже смотрит и заблокировал последние пару мест на дешевый тариф, то вам этот тариф не показывается.
  • 0

#1891
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А в дирхамах это сколько? ;)

наверное вы имели ввиду usd?

если да, то это в районе 708usd=2600aed
  • 0

#1892
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Пардон если был такой вопрос, как там с роумингом?
Теле 2 ловит? Или актив?

Вопрос снимается, позвонил на Теле2 - 40 тенге минута. Через оператора DU.
Что за DU ? я знаю только етисалат... или как его там...

Сообщение отредактировал kabanbai: 14.02.2013, 19:14:23

  • 0

#1893
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Всем привет, народ, кто арендовал аппартаменты в Дубаях, посоветуйте плиз, очень надо!

http://vse.kz/topic/...arendu-v-dubai/

В прошлом году арендовали через этот тел.+971509458975 Имя не помню.
  • 0

#1894
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

не придумывайте. Это обсуждалось в теме КС, это блокировка билета/тарифа на момент когда вы нажимаете "далее" на сайте бронирования. На несколько минут. Соответсвенно, если кто-то в данный момент тоже смотрит и заблокировал последние пару мест на дешевый тариф, то вам этот тариф не показывается.

Я не придумываю, про то что вы говорите я знаю, но там и через час и через два не было, появилось только на след день
  • -1

#1895
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


не придумывайте. Это обсуждалось в теме КС, это блокировка билета/тарифа на момент когда вы нажимаете "далее" на сайте бронирования. На несколько минут. Соответсвенно, если кто-то в данный момент тоже смотрит и заблокировал последние пару мест на дешевый тариф, то вам этот тариф не показывается.

Я не придумываю, про то что вы говорите я знаю, но там и через час и через два не было, появилось только на след день

Просто там оставалось определенное кол-во билетов по такой-то цене, после того как вы часть выкупили, осталось соответственно меньше свободных мест и билет дорожает автоматически. Поэтому лучше сразу всем за одну транзакцию билеты выкупать
  • 0

#1896
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, хотим попасть на Бурдж Халифу, но говорят там нереальные очереди, а мы едем с годовалым ребетенком, можно ли купить билеты онлайн или есть другой способ приобрести билеты без очереди? И какая цена экскурсии если без услуг гида? Спасибо.
  • 0

#1897
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
И еще соориентируйте, едем на 7 дней, планирую в Дубай молл фонтаны посмотреть, океанариум, если получится заглянем в Бурдж Халифу.
Куда еще можно податься , учитывая, что с нами будет годовалый ребетенок? Кстатит гостиница у нас в Шардже.
  • 0

#1898
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я имел в виду про

Это по ходу замануха такая в эйр астане...


  • 0

#1899
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, хотим попасть на Бурдж Халифу, но говорят там нереальные очереди, а мы едем с годовалым ребетенком, можно ли купить билеты онлайн или есть другой способ приобрести билеты без очереди? И какая цена экскурсии если без услуг гида? Спасибо.

думаю, что эта ссылка вам поможет
http://www.burjkhali...nformation.aspx
  • 0

#1900
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
вообще при покупке дешевых билетов я тоже сталкивалась когда минутой назад был этот тариф а когда дошла до оплаты мою трансакцию отклонили и появился автоматически дороже тариф.
на след день либо позже эти самые тарифы вновь появлялись, поэтому тут нет речи что кто-то паралельно купил, это система эйр астаны такое вытворяет.
при чем покупаю не один билет.

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 15.02.2013, 10:30:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.