Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1861
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений


привет всем! скажите на джип сафари детей берут 6лет? и в феррари парк стоит ехать с с детём?говорят там очереди большие....

Не советую джип сафари, обблюются дети

Сестра ездила с 7-ми летней дочкой, возили осторожно и аккуратно, тогда смысл в джип сафари?
  • 0

#1862
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений






Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину

дв! не подскажите за сколько времени до поездки можно подавать на визу?

мы планируем выезжать 25 февраля.. обещали в лучшем случае сделать за неделю.. ждемс..

вчера подала доки, седня виза на меня и ре готова...))) ждем визу для папы...эхх чемоданное настроение!!!

ок спасибо за ответ
  • 0

#1863
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Народ, подскажите, сколько стоит вход в аквапарк в Атлантисе? Детям до 2 лет платно или бесплатно? Мы в апреле хотим поехать, в этот раз хотела в аквапарк атлантиса сходить, в Вайлд вади были уже раз 5.

Если мне память не изменяет, на взрослого около 55 долларов выходило и дети до 1м20 см бесплатно. Те кто выше -идут как взрослые. И за шкафчик хранения платили кажется 40 дирхам.

Я кажется неправильно информировала Вас. Муж мне вечером сказал, что кажется платили за дочу тоже.
Нашла на одном сайте цены.Тут написано ,что бесплатно только дети до 2-ух лет. Так что, извиняюсь)).
http://ru.atlantisth...esandrules.aspx
  • 0

#1864
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Народ, подскажите, сколько стоит вход в аквапарк в Атлантисе?

Если мне память не изменяет, на взрослого около 55 долларов выходило и дети до 1м20 см бесплатно.

Я кажется неправильно информировала Вас. Муж мне вечером сказал, что кажется платили за дочу тоже.
Нашла на одном сайте цены.Тут написано ,что бесплатно только дети до 2-ух лет. Так что, извиняюсь)).
http://ru.atlantisth...esandrules.aspx

А, ну спасибо все равно:)
  • 0

#1865
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
тем кто едет в феврале в дубай, можете сходить, жаль не получилось у нас

С 06 по 17 февраля 2013 года в Дубайском Торговом Центре
пройдет выступление знаменитого Цирка дю Солей,
Представление продлится 12 дней и рассчитано на массовую публику.
Билеты для взрослых будут стоить от 295 дирхамов ($81).
Вобрав в себя лучшие 3000-хлетние традиции китайских акробатических
искусств и мультифункциональный подход Цирка дю Солей, труппа шоу Дралион
вдохновляется восточной философией и ее бесконечным поиском гармонии между
человечеством и природой. Имя шоу происходит из двух символических существ:
дракона, символизирующего Восток, и льва, символизирующего Запад.
В шоу Дралион 4 природных элемента, покровительствующих естественному порядку
вещей, принимают человеческую форму и представляют свой собственный цвет в
натуральной гамме: воздух – голубой, вода – зеленая, огонь – красный, земля – терракотовый.
Исполнители шоу наделены разносторонними талантами и показывают
такие высококалиберные трюки, такие, как стена Трампо, Медуза (выворачивание),
Обруч Дайвинга, Бамбуковые Шесты, жонглирование, балансирование на одной руке,
Воздушный Переворот и Воздушный Шелк (Па де Де), прыгание через скакалки и
многое другое. Все трюки были специально созданы для шоу «Дралион».
Периодически во время шоу появляются Клоуны, добавляя нотку юмора и легкого сумасшествия.

Расписание начала шоу:
13/02 - 6 ч и 10 ч вечера
14/02 - 6 ч и 10 ч вечера
15/02 - 6 ч и 10 ч вечера
16/02 - 6 ч и 10 ч вечера

Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 13.02.2013, 12:03:06

  • 1

#1866
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тут местные ребята говорят что 10-го Февраля цирк уже уехал. Надо проверить инфу

Сообщение отредактировал Sepa: 13.02.2013, 13:56:15

  • 0

#1867
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
народ! визу сделали! ура!!! а теперь вопрос встал по билетам. эйр астана заряжает по 64 тыс. этихад и эйр арабиа тоже... теперь узнала про чартер luk aero алматы - шарджа- алматы одна известная каз турфирма отправляет. цена билета 200 долл.
скажите у кого опыт был. стоит не стоит??? а то с ре летим больно уж страшно....
  • 0

#1868
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

народ! визу сделали! ура!!! а теперь вопрос встал по билетам. эйр астана заряжает по 64 тыс. этихад и эйр арабиа тоже... теперь узнала про чартер luk aero алматы - шарджа- алматы одна известная каз турфирма отправляет. цена билета 200 долл.
скажите у кого опыт был. стоит не стоит??? а то с ре летим больно уж страшно....

Мы тоже покупаем билеты на этой неделе, эйр астану не хочу из-за дороги с Абу даби, после перелета не хочется с ребенком ехать полтора часа, остановились на арабии по 61500, а у этих лук аэро не узнавали что за самолет летит, чет совсем дешево.на какой месяц берете билеты?
  • 0

#1869
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений


народ! визу сделали! ура!!! а теперь вопрос встал по билетам. эйр астана заряжает по 64 тыс. этихад и эйр арабиа тоже... теперь узнала про чартер luk aero алматы - шарджа- алматы одна известная каз турфирма отправляет. цена билета 200 долл.
скажите у кого опыт был. стоит не стоит??? а то с ре летим больно уж страшно....

Мы тоже покупаем билеты на этой неделе, эйр астану не хочу из-за дороги с Абу даби, после перелета не хочется с ребенком ехать полтора часа, остановились на арабии по 61500, а у этих лук аэро не узнавали что за самолет летит, чет совсем дешево.на какой месяц берете билеты?

какой то боинг. на 1-15 марта
  • 0

#1870
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

цена билета 200 долл.


Скупой платит дважды. В данном случае думаю просто теряет деньги.
  • 0

#1871
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

какой то боинг. на 1-15 марта

737-800
А чем цена то не нравится?

Сообщение отредактировал Alex711: 13.02.2013, 14:01:46

  • 0

#1872
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
так в том то и дело цена супер 200 за билет туда обратно. почему дешево? какой подвох есть ли?
  • 0

#1873
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

цена билета 200 долл.


Скупой платит дважды. В данном случае думаю просто теряет деньги.

кто теряет?
  • 0

#1874
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ARANIM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nonka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2013, 14:26:19

  • -2

#1875
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

народ! визу сделали! ура!!! а теперь вопрос встал по билетам. эйр астана заряжает по 64 тыс. этихад и эйр арабиа тоже... теперь узнала про чартер luk aero алматы - шарджа- алматы одна известная каз турфирма отправляет. цена билета 200 долл.
скажите у кого опыт был. стоит не стоит??? а то с ре летим больно уж страшно....


я летала чартером, правда Гульнартур. Билет правда были дешевые по 250долл в одну сторону. (этихад эйрастана был примерно 180 000, эйрарабия не летала из-за хаджа) Выбора не было пришлось купить.
Первый минус это отложили рейс на 5 часов. Вылет был в 9 утра. Измученные стюардессы, бесконечно требующие люди, то чай, то кофе и т.д. не дожидаясь своей очереди и вода им не горячая и пюре не соленое т.д.
Далее самое интересное. Рейс был в Шаржу. Итог прилетели в Рас-Аль-Хаин на границу с Оманом. До Дубаи 2 часа на машине. Народ кто прилетел с турами, ехали до Шаржи, далее трансфер в Дубаи. Итог я оказалась в Дубаи после 20.00
Я никогда не уставала от перелетов, но чартерный рейс вымотал и морально и физически...Подумайте, может стоит переплатить, но с комфортом и без казусов
  • 1

#1876
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

так в том то и дело цена супер 200 за билет туда обратно. почему дешево? какой подвох есть ли?


никакого подвоха нет..просто надо заполнить самолет и набирают залетных пассажиров
  • 0

#1877
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


цена билета 200 долл.

Скупой платит дважды. В данном случае думаю просто теряет деньги.

кто теряет?


Попробуйте догадаться сами. Мой Вам совет - не жадничайте и купите нормальный билет.
  • 0

#1878
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кстати никому не надо две симки Етисалат (не за спасибо). На одной активизирован интернет. В личку пожалуйста.
  • 0

#1879
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

народ! визу сделали! ура!!! а теперь вопрос встал по билетам. эйр астана заряжает по 64 тыс. этихад и эйр арабиа тоже... теперь узнала про чартер luk aero алматы - шарджа- алматы одна известная каз турфирма отправляет. цена билета 200 долл.
скажите у кого опыт был. стоит не стоит??? а то с ре летим больно уж страшно....

почему эйр астана заряжает? Нормально для дубай 64000, это же туда-обратно? Или в один конец?
  • 1

#1880
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Летали эйрастаной и эйрарабиа, от эйрарабиа устали до такой степени, что 1,5 часа из абудаби ерундой показались. Минус в эйрарабиа - отсутствие питания и то что отдельно продается- бутерброды, шоколадки, чай и.т.д. -не лучший вариант для ребенка. Вылет обратно тоже не удобный, в 9 утра, это в 6 где то выезжать надо из отеля. Младший ребенок у меня тяжело перенес с подъем с 5-ти часов утра и отсутствие нормального питания. Эйрастану специально выбирали вечерний вылет и прилет, сносное питание и даже сам самолет кажется удобней. А дорога из аэропорта абу-даби не намного длинней кажется чем из шарджи.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.