Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1841
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#1842
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Прилетели сегодня в Абу-Даби, на автобусе Эйр Астаны доехали до Дубая. Скажу про погоду, сегодня как то свежо +24, есть ветерок.Люди купаются, но мало, в бассейне то же не людно, может завтра погода будет что надо. Отдыхаем в Дубай Марина, на пляж еще не ходили, пляж видно из окна.
  • 0

#1843
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Прилетели сегодня в Абу-Даби, на автобусе Эйр Астаны доехали до Дубая. Скажу про погоду, сегодня как то свежо +24, есть ветерок.Люди купаются, но мало, в бассейне то же не людно, может завтра погода будет что надо. Отдыхаем в Дубай Марина, на пляж еще не ходили, пляж видно из окна.

Ой, а не скажете в каком отеле на Марине? А то мы тож туда едим, вот отель выбираем.
  • 0

#1844
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен
  • 0

#1845
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
привет всем! скажите на джип сафари детей берут 6лет? и в феррари парк стоит ехать с с детём?говорят там очереди большие....
  • 0

#1846
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет, народ, кто арендовал аппартаменты в Дубаях, посоветуйте плиз, очень надо!

http://vse.kz/topic/526103-apartamenti-v-arendu-v-dubai/
  • 0

#1847
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину.
  • 0

#1848
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину.

Если 120$, то это очень хорошая цена. Может не сезон сейчас поэтому такие цены
  • 0

#1849
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
народ вопрос важный! фамилия и родителей и ребенка отличается. ребенок вклеен в паспорт мамы. в этой вклейке фамилия написана "bayrzhanuly". то есть изначально в миграции написали с ошибкой. теперь нотариальный перевод свидетельства о рождении написано правильно то есть "baurzhanuly". то есть ошибка в четвертой букве... вопрос: как правильно указать фамилию при покупки авиабилета??? нет времени делать новый паспорт сейчас...
  • 0

#1850
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину

дв! не подскажите за сколько времени до поездки можно подавать на визу?
  • 0

#1851
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Прилетели сегодня в Абу-Даби, на автобусе Эйр Астаны доехали до Дубая. Скажу про погоду, сегодня как то свежо +24, есть ветерок.Люди купаются, но мало, в бассейне то же не людно, может завтра погода будет что надо. Отдыхаем в Дубай Марина, на пляж еще не ходили, пляж видно из окна.

Ой, а не скажете в каком отеле на Марине? А то мы тож туда едим, вот отель выбираем.

У нас не отель- квартира, знакомые одолжили.
  • 0

#1852
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений




Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину

дв! не подскажите за сколько времени до поездки можно подавать на визу?

мы планируем выезжать 25 февраля.. обещали в лучшем случае сделать за неделю.. ждемс..
  • 0

#1853
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

народ вопрос важный! фамилия и родителей и ребенка отличается. ребенок вклеен в паспорт мамы. в этой вклейке фамилия написана "bayrzhanuly". то есть изначально в миграции написали с ошибкой. теперь нотариальный перевод свидетельства о рождении написано правильно то есть "baurzhanuly". то есть ошибка в четвертой букве... вопрос: как правильно указать фамилию при покупки авиабилета??? нет времени делать новый паспорт сейчас...

у нас тоже во вклейке буквой ошиблись, читается одинаково, но буквы не совпадают у мужа в паспорте и у ребенка во вклейке, билет выписали так как во вклейке, в турагенстве сказали проблем не будет, но если что дали свои телефоны, чтобы сразу им звонить :)
  • 0

#1854
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ, подскажите, сколько стоит вход в аквапарк в Атлантисе? Детям до 2 лет платно или бесплатно? Мы в апреле хотим поехать, в этот раз хотела в аквапарк атлантиса сходить, в Вайлд вади были уже раз 5.

Если мне память не изменяет, на взрослого около 55 долларов выходило и дети до 1м20 см бесплатно. Те кто выше -идут как взрослые. И за шкафчик хранения платили кажется 40 дирхам.
  • 0

#1855
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Народ, подскажите, сколько стоит вход в аквапарк в Атлантисе? Детям до 2 лет платно или бесплатно? Мы в апреле хотим поехать, в этот раз хотела в аквапарк атлантиса сходить, в Вайлд вади были уже раз 5.

Если мне память не изменяет, на взрослого около 55 долларов выходило и дети до 1м20 см бесплатно. Те кто выше -идут как взрослые. И за шкафчик хранения платили кажется 40 дирхам.

Спасибо! Там что прям измеряют рост при входе? Дык у меня 4-х летняя дочь меньше 120 см, она точно будет бесплатно?!

  • 0

#1856
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Carlyna ,я не помню точно, там кажется ростомер был, просто муж сам все это оплачивал,а я стояла в сторонке с детьми. Но знаю точно,доча у меня была чуть больше 1м20 см и ее как ребенка не пропустили. Сыночку было на тот момент 4 годика, он прошел бесплатно)). И еще надо учитывать, что питание там очень дорогое. Мы купили всего 5 гамбургеров и по бокалу колы, отдали 100 долларов, в этом районе короче говоря))

Сообщение отредактировал Elena a: 12.02.2013, 15:14:57

  • 0

#1857
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день, недавно прилетел в Дубаи по работе. Живу в р-не Интернет сити. Есть кто из алмаатинцев поблизости, посидеть, полялякать.
  • 1

#1858
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

привет всем! скажите на джип сафари детей берут 6лет? и в феррари парк стоит ехать с с детём?говорят там очереди большие....

Не советую джип сафари, обблюются дети
  • 1

#1859
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
IMG 0309

IMG 0185

Мы ездили в прошлом году на джип сафари с дочей, на тот момент ей было 2,2года, ничего, все ок было. Главное перед выездом за час ничего не давать (пить и кушать), доберетесь до лагеря там и покормите.

Сообщение отредактировал lesbekova: 12.02.2013, 14:58:32

  • 0

#1860
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений





Люди помогите пожалуйста с визой! Едем в апреле купили сами билет и отель забронировали через букинг, осталось сделать визу. Агенства заряжают 200-150 дол... если бы у них отель бронировали то сделали бы за 70 дол. Может кто знает где можно сделать дешевле? Спасибо зарание!

150$ это самый минимум. 120$ делают в эйр арабии и то если билет у них куплен

буквально седня подала доки на визу без отеля. цена 110 долл. но это мне сделали по свойски. а так вроде у них 120 долл. напишите мне в лс я вам контакты скину

дв! не подскажите за сколько времени до поездки можно подавать на визу?

мы планируем выезжать 25 февраля.. обещали в лучшем случае сделать за неделю.. ждемс..

вчера подала доки, седня виза на меня и ре готова...))) ждем визу для папы...эхх чемоданное настроение!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.