Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1201
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ой, че эт за Дадаев вылез? Сразу детей не пускают.
  • 0

#1202
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Твин тауэр это на Насер сквере? как там его легче найти? где находится аквапарк "Wild Wadi" ? и ещё вопросик трансфер ЭйрАстаны привозит на Клок тауэр, насколько я знаю, а какой это район? отель бронировала в Аль-Барше нам на метро проще или на такси до него? если на такси сколько это стоит?
  • 0

#1203
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ребята, отдыхавшие в Атлантисе, во сколько там обходится обед или ужин на 1 чел. без спиртного? Есть ли смысл тут сразу оформить пансион или лучше там заказывать по меню?
  • 0

#1204
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Опыт показал, что лучше оформлять только завтрак. Потому что всегда можно пойти и в ресторан просто поужинать пообедать и там на месте заказать. Так будет выгоднее. А пои заказе понтона вы будете морально привязаны к отелю. Не выехать никуда, потому что все время будете на часы смотреть. Вне отелей питаться в разв дешевле.
  • 0

#1205
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Твин Тауэре очень легко найти. Как толко вы попадаете на Насер. Это две одинаковые башни, очень красивые, там спросите, вам любой ответит. Вайлд Вади находится прямо около Паруса на трассе. Не проедете.
  • 0

#1206
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По поводу вашего отеля и Трансфера Эйр Астаны. Для тех кто останавливается на Марине Уок или на Джумейре это вообще не удобно, потому что из аэропорта Абу Даби до Марины или до того же Эмирейтс молла добраться дешевле и быстрее на такси, чем от Клок Тауэра потом.
  • 0

#1207
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ДВ, может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.
  • 0

#1208
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
народ, подскажите кто знает точно, когда едешь на метро в Дубай молл (мы брали на метро билет на 4 поездки что ли), потом там пересаживаешься на автобус и там тоже вроде проводишь билетом, а потом на обратную сторону билет наш уже не действовал. я чета так и не поняла, надо в автобусе прислонять билет или нет??? как это работает то?
  • 0

#1209
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
не понимаю восторгов по поводу посещения мечети Шайх Заеда . Возможно эти люди не видели новые мечети в Астане или в Павлодаре ? Почти одно и тоже . Да и вообще - впечатление, как будто с одной деревни в другую побольше приехал . В центре куча кривых многоэтажек типа астанинских , на окраине трущобы и лавки-кооперативы как в Урумчах . От арабов несет высокомерием за версту . От индусов и прочих паков - безысходностью и тоской по родине . Вроде и не воруют прилюдно, и улыбаются , один хрен надуют где-нить в ценах и в торговле ...
  • 0

#1210
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет, народ, кто арендовал аппартаменты в Дубаях, посоветуйте плиз, очень надо!
  • 0

#1211
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Твин тауэр это на Насер сквере? как там его легче найти? где находится аквапарк "Wild Wadi" ? и ещё вопросик трансфер ЭйрАстаны привозит на Клок тауэр, насколько я знаю, а какой это район? отель бронировала в Аль-Барше нам на метро проще или на такси до него? если на такси сколько это стоит?


Твин Тауер ориентируйтесь на отель Реддисон Блю. Следующее здание, со стороны пролива есть Твин Тауэр. На первом этаже бутик Пьер Карден с пожизненными скидками типа 75-80%. Станция метро Юнион.
До аль барша первый раз рекомендую добраться на такси, примерно 30-40 дырх т.к от станции метро с сумками все же далеко. Клок Тауэр это Дейра.
  • 0

#1212
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кто в ближайшие дни будет в дубаях? Как там с погодой отпишитесь! Ребенку годовалому что брать из одежды? По прогнозу 25-27гдето в дни когда наш отпуск выходит! А как там на деле? Футболочки брать, свитера, или пальтишко?
Соориентируйте плиииз! И по шубам вопрос, но ток в личку....
Отзовитесь.....
  • 0

#1213
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По поводу трансфера эйр астаны. В июле прошлого года ездили в Дубаи и автобус, специально сделал остановку около Ибн батуты для тех, кому на Марину, ну или для тех у кого отели в этом районе. Хотя раньше никогда не останавливался нигде.
  • 0

#1214
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДВ, может кто подскажет, где в Дубаи есть магазин Carters и Ikea.

dubai festival city mall http://www.dubaifest...l-Centre-4.aspx
  • 0

#1215
Salou

Salou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

По поводу вашего отеля и Трансфера Эйр Астаны. Для тех кто останавливается на Марине Уок или на Джумейре это вообще не удобно, потому что из аэропорта Абу Даби до Марины или до того же Эмирейтс молла добраться дешевле и быстрее на такси, чем от Клок Тауэра потом.


Не подскажите, сколько будет стоить такси в обоих случаях? Хочу определиться, нужен мне трансфер ЭА или нет. Спасибо.
  • 0

#1216
Salou

Salou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

По поводу трансфера эйр астаны. В июле прошлого года ездили в Дубаи и автобус, специально сделал остановку около Ибн батуты для тех, кому на Марину, ну или для тех у кого отели в этом районе. Хотя раньше никогда не останавливался нигде.


А Ибн батута далеко от Джумейра Бич Резидентс?
  • 0

#1217
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

народ, подскажите кто знает точно, когда едешь на метро в Дубай молл (мы брали на метро билет на 4 поездки что ли), потом там пересаживаешься на автобус и там тоже вроде проводишь билетом, а потом на обратную сторону билет наш уже не действовал. я чета так и не поняла, надо в автобусе прислонять билет или нет??? как это работает то?

красные билеты действуют только на один вид транспорта, если у вас билеты для метро, то в автобусе их не принимают, нужны красные билеты на автобус, вот почему нужно покупать серебряные карты Silver card , они действуют на всех видах транспорта, и с ними можно делать 3 бесплатные пересадки с одного вида транспорта на другой, только между пересадками должно пройти не более 30 минут, серебряные карты стоят 20 дрх, 6 за карту и 14 дрх будет на счету, их можно пополнять сколько угодно раз, а ваши красные билеты не выбрасывайте после поездки, их тоже можно пополнить до 10 раз
  • 0

#1218
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Всем привет, кто нибудь отдыхал в отеле Auris Metro Central Hotel Suites, читала отзывы на российских сайтах, но хотелось бы послушать наших. И ещё вопросик мы планируем лететь на 4 ночи 5 дней этого времени нам хватит, чтобы вдоволь нагуляться?

Привет! Мы отдыхали в этом отеле. Отель хороший, нам понравился, дружелюбный персонал, вкусные завтраки, номера достаточно просторные, чистые, убирают каждый день, на крыше бассейн, правда работает с 9 до 18.00, маленький уютный gym, до метро минут 5-7 ходьбы, рядом на заправке Burger King.
Мы были дней 8 и то нам не хватило :)

подскажите, пожалуйста, на какой станции метро находится Аурис Метро?
  • 0

#1219
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Твин тауэр это на Насер сквере? как там его легче найти? где находится аквапарк "Wild Wadi" ? и ещё вопросик трансфер ЭйрАстаны привозит на Клок тауэр, насколько я знаю, а какой это район? отель бронировала в Аль-Барше нам на метро проще или на такси до него? если на такси сколько это стоит?


Твин Тауер ориентируйтесь на отель Реддисон Блю. Следующее здание, со стороны пролива есть Твин Тауэр. На первом этаже бутик Пьер Карден с пожизненными скидками типа 75-80%. Станция метро Юнион.
До аль барша первый раз рекомендую добраться на такси, примерно 30-40 дырх т.к от станции метро с сумками все же далеко. Клок Тауэр это Дейра.

Спасибо большое за ответ, перечитав всю ветку и ваши ответы стала переживать куда вы делись давно не было. Не помню советовали ли насчёт шуб, но задам всё же вопрос. Где лучше шубы смотреть хочу маме прикупить? про золото всё более менее понятно, а я хочу часы золотые браслет у меня есть, а часики купить хочу что скажите? где лучше брать такое? и какой аквапарк лучше? и есть ли ещё какой нибудь парк развлечений для всей семьи типа Диснейленда кроме Феррари? вот вроде всё.
  • 0

#1220
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Твин тауэр это на Насер сквере? как там его легче найти? где находится аквапарк "Wild Wadi" ? и ещё вопросик трансфер ЭйрАстаны привозит на Клок тауэр, насколько я знаю, а какой это район? отель бронировала в Аль-Барше нам на метро проще или на такси до него? если на такси сколько это стоит?


Твин Тауер ориентируйтесь на отель Реддисон Блю. Следующее здание, со стороны пролива есть Твин Тауэр. На первом этаже бутик Пьер Карден с пожизненными скидками типа 75-80%. Станция метро Юнион.
До аль барша первый раз рекомендую добраться на такси, примерно 30-40 дырх т.к от станции метро с сумками все же далеко. Клок Тауэр это Дейра.

Спасибо большое за ответ, перечитав всю ветку и ваши ответы стала переживать куда вы делись давно не было. Не помню советовали ли насчёт шуб, но задам всё же вопрос. Где лучше шубы смотреть хочу маме прикупить? про золото всё более менее понятно, а я хочу часы золотые браслет у меня есть, а часики купить хочу что скажите? где лучше брать такое? и какой аквапарк лучше? и есть ли ещё какой нибудь парк развлечений для всей семьи типа Диснейленда кроме Феррари? вот вроде всё.


Шубы продаются на Насер Сквере,там на каждом шагу помагайки стоят.Есть Абраш Центр и еще много других.А золото на Голден Сук,там целый рай для любителей золота,есть,даже часы.все.Аквапарк,лучше Атлантис-это тот ,что на Пальме.

Сообщение отредактировал махатумба кендала: 12.01.2013, 20:41:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.