Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#961
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MarinaMay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#962
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Разве это реклама? А на предыдущей странице обсуждение Auris - Тогда тоже реклама.
Это же не коммерческий проект, а то, что осталось от поездки. Человек просто объясняет, что это такое. Хорошая штука, может, кому-то и пригодится.

Сообщение отредактировал ms96249: 11.12.2012, 13:36:32

  • 1

#963
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы вылетаем через Самару и нам сказали, что визу получим в аэропорту у представителей Натали тур, что-то переживательно мне! Кто и как визу получал, кто-нибудь сталкивался с тем, что визу отдавали только в аэропорту?
  • 0

#964
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
подскажите пожалуйста!!!! знакомые, проживающие в Дубаи пригласили на Новый год в гости. начала обзванивать турагенства, говорят что без отеля визу не сделают,, так как мне нет 30 лет. знакомые решили сделать мне визу там. сначала обрадовалась, а теперь сижу и думаю-возможно ли такое ???
  • 0

#965
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну виза "там" и делается, собсно... Или вы считаете что арабские визы в Алмате штампуют? :) Так что все нормально - пришлют визу по электронке, распечатаете и полетите...
  • 0

#966
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ну виза "там" и делается, собсно... Или вы считаете что арабские визы в Алмате штампуют? :) Так что все нормально - пришлют визу по электронке, распечатаете и полетите...

считала что делает представительство в Алмате) спасибо) успокоили )
  • 0

#967
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мы вылетаем через Самару и нам сказали, что визу получим в аэропорту у представителей Натали тур, что-то переживательно мне! Кто и как визу получал, кто-нибудь сталкивался с тем, что визу отдавали только в аэропорту?

чета вы заблудились.... Это Казахстан , а не рашка
  • 0

#968
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты агенства, которое может визу в Дубаи сделать без покупки тура. Мы уже билеты купили и отель сами забронировали, а агенство которое обещало сделать, отказалось. Теперь срочно ищем другой вариант, 25го декабря уже улетать надо.
  • 0

#969
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы вылетаем через Самару и нам сказали, что визу получим в аэропорту у представителей Натали тур, что-то переживательно мне! Кто и как визу получал, кто-нибудь сталкивался с тем, что визу отдавали только в аэропорту?

чета вы заблудились.... Это Казахстан , а не рашка

Я не заблудилась)))) Просто у нас в Уральске, а это в Казахстане, если что, вылета в Дубай нет, вот и приходится лететь через Самару. А мой вопрос заключается в том, что не получал ли кто визу прямо в аэропорту, в какой стране этот аэропорт России или Казахстане неважно.
  • 0

#970
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ms96249 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#971
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



Мы вылетаем через Самару и нам сказали, что визу получим в аэропорту у представителей Натали тур, что-то переживательно мне! Кто и как визу получал, кто-нибудь сталкивался с тем, что визу отдавали только в аэропорту?

чета вы заблудились.... Это Казахстан , а не рашка

Я не заблудилась)))) Просто у нас в Уральске, а это в Казахстане, если что, вылета в Дубай нет, вот и приходится лететь через Самару. А мой вопрос заключается в том, что не получал ли кто визу прямо в аэропорту, в какой стране этот аэропорт России или Казахстане неважно.

Практика многих операторов - выдавать доки в аэропорту. Это касается и вашей визы - которая будет распечатана на листе А4. Если вы бронировались через казахстанский Натали турс и Уральского турагента, то выдача всех доков в офисе турагента - это правила хорошего тона, если конечно тур был не срочным.
Мотив поста простой - получить на руки визу в аэропорту можно, ничего страшного и необычного в этом нет..

Сообщение отредактировал Alex711: 12.12.2012, 15:14:15

  • 0

#972
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений
@Alex711, спасибо, натали турс самарский, просто они нам выслали ваучеры и страховку в Уральск, а визы и билеты в аэропорту обещали выдать, вот и запереживала
  • 0

#973
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Есть интересное предложение для тех, кто будет в Дубай (ну или в Эмиратах вообще) с 20 по 30 декабря и у кого есть хотя бы базовый английский. Подробности при переписке.
  • 0

#974
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть интересное предложение для тех, кто будет в Дубай (ну или в Эмиратах вообще) с 20 по 30 декабря и у кого есть хотя бы базовый английский. Подробности при переписке.

Я собираюсь в Шарджу и Дубай 21-23 декабря. Если что стучите в личку
  • 0

#975
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Есть интересное предложение для тех, кто будет в Дубай (ну или в Эмиратах вообще) с 20 по 30 декабря и у кого есть хотя бы базовый английский. Подробности при переписке.


съезд массонов ? чего так скрытно ?
  • 0

#976
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Абу Даби и Дубай оказались полной ерундой.
В принципе делать нечего, максимум стоит побыть минут 30 тут.


  • -8

#977
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений

Абу Даби и Дубай оказались полной ерундой.
В принципе делать нечего, максимум стоит побыть минут 30 тут.

А какая цель поездки была у Вас? Почему так категорично, что вообще посмотреть не на что? А как же Дубай город будущего?
  • 0

#978
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Есть интересное предложение для тех, кто будет в Дубай (ну или в Эмиратах вообще) с 20 по 30 декабря и у кого есть хотя бы базовый английский. Подробности при переписке.


съезд массонов ? чего так скрытно ?


Big Brother - модератор, то есть - is watching us. Вдруг решит, что реклама. А так каждому всё расскажу, порадую. Только если нет хотя бы минимального английского, разобраться будет сложно. Если есть английский - масса удовольствия для всей семьи или просто путешествующих не в одиночку.
  • 0

#979
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Big Brother - модератор, то есть - is watching us. Вдруг решит, что реклама. А так каждому всё расскажу, порадую. Только если нет хотя бы минимального английского, разобраться будет сложно. Если есть английский - масса удовольствия для всей семьи или просто путешествующих не в одиночку.

инфу в личку скиньте, плиз
  • 0

#980
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений



Есть интересное предложение для тех, кто будет в Дубай (ну или в Эмиратах вообще) с 20 по 30 декабря и у кого есть хотя бы базовый английский. Подробности при переписке.


съезд массонов ? чего так скрытно ?


Big Brother - модератор, то есть - is watching us. Вдруг решит, что реклама. А так каждому всё расскажу, порадую. Только если нет хотя бы минимального английского, разобраться будет сложно. Если есть английский - масса удовольствия для всей семьи или просто путешествующих не в одиночку.


ну давай, скидывай инфо. Надеюсь не тайм-шер из ЦУМа ))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.