Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#981
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Как-то это Ваше " ну давай" меня не вдохновляет, хотя надеетесь Вы в нужном направлении.
  • 0

#982
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вот мы решили в этом году тоже уехать на НГ из Аты. Вопреки традиции с олевье и сельдью под елкой встречать новый год. Сначала выбрали французское направление. Париж-Ницца-Монте-Карло. И билеты купили и визы сделали и отели через буккинг заказали. Все готово и тут, я думаю, все это специально было сделано прямо перед полетом... Приходит со всех трех отелей отказ. Типа у нас нельзя селиться в одном номере с двумя детьми, бронируйте два!!! А это хорошие 5*. А перед НГ цены в Европе аховые, вот и вышло, что вместо потраченных 8000 евро за 14 дней мы должны 16000!!!!!!! Что делать? Сдали нафиг
  • 0

#983
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
все билеты, отменили бронь и решили полететь в любимые Эмираты!!! Зря говорят что там делать нечего. В оличии от помпезной примороженной Европы, в Эмиратах просто потрясающее отношение к детям! Это лучшее место для отдыха с детьми. Во многих отелях до 12 лет дети живут бесплатно. И кровати доп принесут и всякие сюрпризы и подарки! В магазинах хоть на голове скачи. Они будут вместе с детьми скакать. И посмотреть есть что. И хороший зоопарк, и окнонариум, два дельфинария, огромные игрушечные магазины, вот парк Феррари, город-оазис!!! Бассейны круглый год. Чем хуже Европы. Мы уже года 3 летаем только в Дубай. В этот раз решили в Абу-Даби. Кстати цены на курортные отели в этот период в отелях в четыре раза дешевле Дубайских. А качество превышает.
  • -1

#984
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю temperament вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zholdas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Пайдабол вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю temperament вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zholdas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.12.2012, 00:30:11

  • 0

#985
zzzhazzz

zzzhazzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброй ночи.
из личного опыта посоветуйте пож-та нормальный шубный магазин.
  • 0

#986
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Турфирма предлагает Auris Hotel Apartments Deira http://www.tury.ru/h... Downtown Metro (по фоткам чето не очень кажется), и Auris Hotel Apartments Deira http://www.tophotels.../hotel/al78813/
тоже как мне кажется не ахи, в запросе указывали гостиницу 4* или 5* желательно чтобы в номере было 2 спальники, с расположение в районе гостиницы Flora Grand.
Может есть кто может предложить лучшее идею?

тогда уж я бы посоветовал Flora Grand . Этот отель свежий- всего год как сдан. Я там не жил, но месяц назад ходил присматривал отель на следующий приезд. Мне показали номера, бассейн. Все довольно таки неплохо. Если нужно могу подсказать контакты . На рецепшине познакомился с менеджером парнем узбеком .

Какой же он новый-год постройки отеля - 2005, возможно ремонт косметический сделали
  • 0

#987
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Auris Hotel Apartments Deira

Построен в 2009 году . ! Их две , один построен 2009 второй открыли только в этом году ! Сам лично забронировал именно в этот отель ! Приехали друзья оттуда , очень довольны . Я сейчас просмотрел , места забиты в нем до 5 января . Вытянул еле кое как на 9 число .При этом на ребёнка ( 10 лет )выдали бесплатно ! В прошлом году году - было 3 ***, а в этом году уже получили 4****
Россияне этот отель оценивают 8 из 10 ! .

#988
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Auris Hotel Apartments Deira

Построен в 2009 году . ! Их две , один построен 2009 второй открыли только в этом году ! Сам лично забронировал именно в этот отель ! Приехали друзья оттуда , очень довольны . Я сейчас просмотрел , места забиты в нем до 5 января . Вытянул еле кое как на 9 число .При этом на ребёнка ( 10 лет )выдали бесплатно ! В прошлом году году - было 3 ***, а в этом году уже получили 4****
Россияне этот отель оценивают 8 из 10 ! .

Я имел ввиду Flora Grand Hotel 4*. Auris Hotel Apartments Deira неплохие апартаменты, Вам какую цену на него дали? В районе 100$ +/-10 должна быть. Сам присматриваю на март апартаменты. ТО предлагают Skyline Deluxe Hotel Apartment, открылся пару месяцев назад, в сети про него мало ещё информации.
  • 0

#989
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
на троих я отдал 2135 долларов на 7 дней .

#990
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хм... Не вижу повода гордиться экономией. Ему красная цена - 2020 баксов.
  • 0

#991
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Хм... Не вижу повода гордиться экономией. Ему красная цена - 2020 баксов.

Я обращался в Омегу . Увы цена была не такая . Выше .А с той суммы вычти ещё визы на двоих . .

#992
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет реально сделать срочно визу за 2 дня? Нужно обязательно попасть на этой неделе в Дубай . Билеты в продаже нашел, а вот визу обещают сделать за 150$ и типа за 2 дня это посредник в эмиратах. Вроде в наших турфирмах отдельно виза без отеля стоит также и в течении недели делают?

Сообщение отредактировал temperament: 18.12.2012, 21:40:36

  • 0

#993
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Кто подскажет реально сделать срочно визу за 2 дня? Нужно обязательно попасть на этой неделе в Дубай . Билеты в продаже нашел, а вот визу обещают сделать за 150$ и типа за 2 дня это посредник в эмиратах. Вроде в наших турфирмах отдельно виза без отеля стоит также и в течении недели делают?

да реально и 150 долларов это ещё дещёво . Мне в срочном порядке за 2 дня делали визу через турфирму . И обошлось мне это за 340 долларов на двоих !

#994
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений
Первый раз в дубаях. Оч понравилось! Семья в восторге. Аквапарк wild wadi супер! Отдыхал в MJ al qasr. Сказка!!!
  • 0

#995
milanapak05

milanapak05
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ подскажите кто уже летал в Дубаи,где лучше купить шубу?И какую максимальную сумму можно взять с собой?И сколько стоит перевес груза?СПС.
  • 0

#996
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ДВ подскажите кто уже летал в Дубаи,где лучше купить шубу?И какую максимальную сумму можно взять с собой?И сколько стоит перевес груза?СПС.

Шубу покупать в Дейре , а если ещё точнее станция метро Юнион , выйдите с метро и крикните по русский - Хочу шубу , к вам реально подойдут люди и по русский с вами начнут вести беседу .Там куча зазывал , и не удивляйтесь, если даже с вами заговорят по казахский :D .
Вывести можно с собой 10000 долларов без декларировании . Перевес груза в Аэропорту при вылете с ОАЭ , будет стоит 35 евро 1 кг .

#997
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Перегруз зависит от перевозчика
  • 0

#998
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Перегруз зависит от перевозчика

если Карго- то да , а так пассажирские перевозки , только так =35 евро / кг .

#999
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вашпето 12-15 баксов килограмм у Эйр астаны. Авиакомпании разные бывают, не вводите всех в заблуждение.
  • 0

#1000
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
если чуть уточнить, то при вылете из Абу-Даби, скажем, в Алматы - на Эйр Астане 1кг сверхнормативного багажа стоит 40 АЕД, у Этихад Эйрлайнз - 20 баксов. У Эйр Арабии совсем какие то копейки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.